Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 485 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 485: «Самая жестокая ударная сила (4)»

Тем не менее, случайные взгляды, которые солдаты бросали на ее, не заставили Нин Синь подумать об отступлении, но еще больше поощряли ее, и втайне она начала чувствовать себя очень довольной собой.

Нин Синь всегда была чрезвычайно уверена в своей внешности, и когда она дополняла свою привлекательность сознательно сформированным имиджем, который она создала для себя, она всегда получала преимущество за свои усилия. Следовательно, даже в своих самых смелых мечтах она не ожидала, что крепкие и мужественные солдаты полностью проигнорируют ее красоту.

Она думала, что как и все мужчины, с которыми она раньше сталкивалась, солдаты были тайно загипнотизированы ею.

«Нет необходимости». Лон Ци даже не повернул голову и прямо дал ей отказ.

Сладкая улыбка на лице Нин Синь застыла на мгновение, но она быстро оправилась.

«Вам не нужно быть таким формальным, потому что судьба заставила нас встретиться здесь, это все было предопределено. Нам все еще предстоит долгая дорога, прежде чем мы достигнем озера Духа Луны, вам нужно, чтобы я рассказала немного больше о том, какая там ситуация? »- спросила Нин Синь, все еще улыбаясь. Она не выказывала никаких признаков желания отступить даже после прямого отказа Лон Ци.

Лон Ци нахмурился. Он хотел еще раз отказаться. Но когда он подумал об этом, было правдой, что они никогда не были на озере Духа Луны, и единственное, что они знали, были только слова Му Чена, когда он сказал им, что они могут найти эти травы в непосредственной близости от озера Духа Луны. Им бы не повредило собрать немного больше информации об этом месте, что могло бы помочь им, облегчив им поиск и сбор травы.

«Тогда мне придется вас побеспокоить». Ответил Лон Ци, оценив ситуацию. Он подавил нетерпение, которое грызло его сердце.

Улыбка вошла в глаза Нин Синь и, хотя она видела, что этот человек, похоже, не любит разговаривать с другими, она, однако, была уверена, что точно знает, как обращаться с такими людьми.

«Озеро Духа Луны обширно и считается основным источником воды в Лесу Боевого Духа. Ходят слухи, что его вода может питать дух и привлекает большое количество Зверей Духа. Множество зверей можно увидеть в окрестностях озера, когда они приходят к нему, чтобы напиться. Если они ощутят какое-то странное и незнакомое присутствие, есть большая вероятность того, что они атакуют. Поэтому я бы посоветовала вам, когда мы доберемся до места назначения, чтобы вы и ваши люди не стали подходить Озеру Духа Луны, но сначала вы должны будете понаблюдать за окрестностями, чтобы увидеть, нет ли вокруг каких-либо духовные зверей, чтобы избежать жертв». Нин Синь питала намерение обрести дружбу Лон Ци, и она решила, что ее слова должны содержать определенные элементы истины.

Вместо этого Лон Ци ответил: «Нет нужды беспокоиться, если вокруг окажутся какие-нибудь духовные звери, нам просто нужно будет убить их».

Нин Синь была шокирована решительными словами Лон Ци. Он, должно быть, обладал большой уверенностью в своих силах, чтобы использовать такие сильные слова. В начале, когда этот юноша принес известие о том, что он стал свидетелем того, как группа людей, уничтожила зверя высокого ранга, она сомневалась. Но, увидев уверенность Лон Ци и почувствовав впечатляющую ауру, которая его окружала, она начала больше верить словам юноши.

«Ха-ха, слова могучих людей это действительно что-то. Умения Брата Лона должны быть действительно впечатляющими, и Маленький Синь очень пристыжена.» Нин Синь мягко улыбнулась, ее ресницы дрожали, когда она застенчиво смотрела на лицо Лон Ци.

Однако Лон Ци никак не отреагировал, его лицо оставалось холодным и отдаленным.

«Брат Лон, должно быть, пережил много испытаний и невзгод. Путешествие впереди будет долгим и скучным, может быть, Брат Лон будет заинтересован поделиться своей прошлой славой и подвигами с Маленькой Синь?» Нин Синь улыбнулась очень сладко, напустив на себя вид застенчивой молодой леди.

Если бы кто-либо еще был осыпан обожанием красивой и застенчивой молодой девушки, этот человек, возможно, очень уже был бы покорен и полностью очарован. Но лицо Лон Ци не изменилось ни в малейшей степени, оставаясь совершенно безмятежным.

«Госпожа Нин». Лон Ци внезапно остановился.

«Брат Лон, тебе не нужно быть таким формальным. Просто зови меня Маленькая Синь.» Нин Синь покраснела и опустила голову, чтобы скрыть ликование, появившееся в ее глазах в тот момент.

«Если у вас нет другой информации об озере Духа Луны, чтобы рассказать нам, тогда вам не нужно ничего говорить. У меня есть другие вопросы, которые мне нужно обсудить с моими людьми, и я умоляю госпожу Нин извинить нас.» Лон Ци холодно посмотрел на Нин Синь, не потрудившись выказать перед ней какие-либо манеры или любезность, и без колебаний заставляя ее уйти.

http://tl.rulate.ru/book/302/135530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Так её, Лон Ци!
Развернуть
#
какая навязчивая
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку