Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 486 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 486: «Самая жестокая ударная сила (5)»

Тогда лицо Нин Синь изменилось. Ее красивая улыбка выглядела немного вынужденной, когда она подавила гнев, который бушевал у нее на груди. Ее напряженная улыбка все еще была приморожена к ее лицу, когда она повернулась, чтобы уйти.

Только после того, как Нин Синь оставила их, несколько солдат Руи Линь вздохнули с облегчением.

«Что за запах шел от этой девушки? Такой сильный, что меня почти стошнило». Один из солдат энергично потер нос, и единственным, что он запомнил о ней, был подавляющий запах, который забил ему нос и почти заставил прослезиться, когда она была с ними.

«Босс, ты думаешь, что эта девушка влюбилась для тебя? Она несколько раз строила тебя глазки, и даже покраснела с головы до ног!» Другой солдат «состроил глазки» Лон Ци со смехом, высмеивая своего генерала.

«Она действительно покраснела? А не побледнела? Когда я посмотрел на нее, прежде чем она ушла, в ее губах не было никакого цвета!

«Все вы, прекратите болтать». Лон Ци показал солдатам «глазки» по-своему. «Когда мы доберемся до озера Духа Луны, немедленно найдите этих духовных зверей и заплатите им, чтобы отправить их восвояси».

Хотя он был закален в битвах, Лон Ци ничего не знал о сложных отношениях между мужчинами и женщинами, но он был довольно проницателен. Он мог видеть, что, хотя Нин Синь была просто молодой девушкой, ее намерения были не так просты. То, как она неоднократно пыталась выведать о них сведение, была строгим запретом для военного на миссии.

"Да сэр!"

... ..

«Старшая Нин, что случилось?» Инь Янь поспешил вперед, чтобы задать вопрос, когда он увидел бледное лицо Нин Синь. Она воссоединилась с командой, извиваясь от ярости. Даже Лю Вэй Цзе заметил ненормальность в поведении Нин Синь и повернул голову, чтобы посмотреть на нее.

Нин Синь глубоко вздохнула и подавила ярость внутри нее.

[Кем эти мерзавцы себя возомнили? Она выказала им немного любезности, и они думают, что они так сильны? Как они смеют ее отвергать! ?]

Нин Синь, которая привыкла к повсеместной любви и обожанию, была очень сильно возмущена холодным и презрительным обращением Лон Ци.

Раньше она никогда не встречалась с таким равнодушием и полным пренебрежением к ее персоне!

«Смена плана. Эти люди просто безнадежно упрямая кучка хамов и грубиянов, которые не знают, что для них полезно! »Сердито сказала Нин Синь, вскидывая рукав, и ее обычная улыбка исчезла бесследно.

"Что на самом деле там произошло? Что тебя так сильно разозлило?» Лю Вэй Цзе поспешил успокоить красавицу. «Я вижу, что эти люди - просто скоты, которые обладают большой силой, и я не одобряю, что ты общалась с этими варварами. Если они не восприимчивы к нашим добрым намерениям, просто оставь их в покое. Нам, как уважаемым ученикам Академии Зефир, не нужна их жалкая сила».

Лу Вэй Цзе первоначально согласился с планом Нин Синь, но, видя холодное выражение Лон Ци и будучи отвергнутым им, его гордый и эгоистичный характер не позволил ему принять отказ так легко. И теперь, когда даже его прекрасная Нин Синь так же была бесцеремонно презираема и отвергнута, его чувство неудовольствия резко усилилось.

«Хммм! Они решили отказаться от предлагаемого вина, чтобы мы вместо этого им дали яд! Они просили об этом! Они хотели, чтобы я вела их, и они думают, что они смогут избавиться от меня только за счет нескольких высокоранговых зверей Духа? Я, Нин Синь, стою гораздо больше! »Глаза Нин Синь сузились, и мягкость в ее глазах полностью исчезла, внезапно заменилась ядом и злобой.

Инь Ян, который стоял в стороне, застыл и не решался ничего ответить. Лу Вэй Цзе вдруг сказал: «Что ты собираешься делать? Если нам в конечном итоге придется бороться с ними, я не думаю, что мы их победим.»

Если бы эти люди не были такими могущественными, Лу Вэй Цзе бы избил их так сильно, что им пришлось бы собирать зубы. Но столкнувшись с Лон Ци, он мог только проглотить свой гнев и подавить ярость внутри.

Нин Синь хмыкнула и сказала: «Зачем нам пачкать руки? Лес Боевого Духа полон духовных зверей, в конце концов ».

«Но они способны уничтожить даже духовных зверей высокого ранга ...».

«А как насчет тех, кто выше высокого ранга?» Нин Синь слегка скривила углы рта, когда она повернула голову назад к группе из нескольких мужчин, идущих позади них, и ее глаза почти сочились от яда.

http://tl.rulate.ru/book/302/135531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ааххххх!! Как же я ненавижу эту тварь Нин Синь ,пусть она сдохнет
Развернуть
#
мдя мелкие эгоисты
Развернуть
#
Нет то есть они могу презирать и унижать тех кто их слабее и младше, но те кто их старше и сильнее не могут их презирать и игнорировать их также😒 их эго ушло куда-то далеко за пределы вселенной😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку