Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 469: «Последовательные пощечины - вторая форма (3)»

Выполнение миссии по спасению было похоже на тушение пожара, и Фань Цзинь не осмелился задержаться ни на мгновение. Он немедленно двинулся вперед вместе с Цзюнь Се и его командой в области, полные неизвестными опасностями.

После того, как Фэй Янь прошел мимо травмированного ученика, он остановился на короткое мгновение и повернул взгляд, чтобы посмотреть на измученного молодого человека, тяжело дышащего, опираясь об дерево. Молодой человек заметил Фэй Яня, который смотрел на него, и выражение его лица застыло.

«Какое совпадение, ты тоже из отделения филиала», - воскликнул Фей Янь с улыбкой и указал на нефритовую эмблему на груди у ученика. Он увидел, как юноша внезапно расслабился и слабо улыбнулся, кивнув.

Фэй Янь больше ничего не сказал и ускорил свой темп, чтобы догнать Хуа Яо и остальных.

«Что Маленький Се планирует теперь?» Фэй Янь тихонько прыгнул, появляясь рядом с Рон Рао, а Рон Рао повернулась, чтобы посмотреть на него, приложив палец к губам. Губы Фэй Яня внезапно изогнулись в улыбке.

Увидев, как Цзюнь Се и его команда вошли в лес, ученик, который прислонился к дереву, подскочил, чтобы встать на ноги, и лицо, пораженное ужасом, внезапно вернулось к нормальному состоянию. Он бросил вспышки сигнала бедствия, которую Фань Цзинь дал ему, в густую траву которая росла в этом районе.

После того, как они вошли в эту часть леса, запах крови, достигавший их носов, стал густым и острым. Выражение Фань Цзиня было тревожным.

Окрестности выглядели совершенно иначе, чем в тех местах, где они путешествовали в последние дни. Деревья стояли намного ближе друг к другу, и им было трудно передвигаться между ними. Тем более трудно было массивному кольцевому духу, такому, как Ролли. Не имея другого выбора, Цзюнь У Се соскользнула с плечей Ролли, и Цяо Чу отправил его обратно в Мир Духа.

Следуя за острым запахом крови, Цзюнь У Се и ее товарищи по команде вошли глубже в лес. Рев Духовных Зверей звучал со всех сторон, а густые кроны перекрывали солнечные лучи. Несмотря на то, что это был день, под густыми листьями бесчисленных деревьев, свет казался очень тусклым. Витые лозы в изобилии росли по всему пути, который лежал перед ними, и Фань Цзинь достал свой надежный короткий меч, который он носил с собой, чтобы разрезать их и пробив себе путь, расчищая путь для товарищей по команде.

Цзюнь У Се и остальные следовали за ним.

Пробираясь через слои колючей и тернистой растительности, команда, наконец, вышла к небольшой открытой поляне. Заросли и кусты в этом районе находились в состоянии беспорядка, а сорванные ветки засоряли окрестности. Сломанные деревья лежали на земле, создавая крошечный участок света, прорванный в этом плотном и необъятном лесу. На листьях и траве, покрывавшей землю на этой небольшой поляне, можно было увидеть следы крови. Когда глаза путников последовали за каплями крови к их источнику, они увидели более двадцати учеников, одетых в форму Академии Зефир, которые лежали на земле и стонали от боли. Большие и маленькие раны покрывали их тела, и все они были испачканы кровью.

Сердце Фань Цзиня дрогнуло, и он выбежал на поляну, устремившись к ним.

Цяо Чу и другие были готовы последовать, когда Цзюнь У Се внезапно подняла руку, остановив их на своем пути.

«Ждите и смотрите». Холодные глаза Цзюнь У Се обследовали учеников, лежащих на поляне, и она глубоко вздохнула, почти почувствовав на вкус тяжелый запах крови в воздухе. Ее глаза потемнели, внезапно наполнившись холодом.

Цяо Чу и другие придержали свои шаги и встали рядом с Цзюнь У Се, глядя на Фань Цзиня, направляющегося к раненым ученикам.

Фань Цзинь подошел к окровавленному молодому человеку и слегка поднял его. Лицо ученика было покрыто кровью, и Фань Цзинь не мог ясно видеть его черты.

«Какого зверя Духа вы встретили? Что здесь произошло? »Фань Цзинь с беспокойством посмотрел на юношу. Все двадцать из них были ранены, какой зверь Духа мог нанести такой урон?

«Я ... .. я не знаю ... .. Это ... .. он двигался слишком быстро, мы не смогли вовремя отреагировать, и все мы упали в следующий момент. Старший Фань, вы должны нас спасти.» Сказал молодой человек, его рука держала руку Фань Цзинь в тисках.

http://tl.rulate.ru/book/302/135514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ОН НИКОМИУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!
Развернуть
#
Чё ж вас звери не содрали, а только ранили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку