Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 470 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 470: «Последовательные пощечины - вторая форма (4)»

Фань Цзинь кивнул и поспешил, оглядывая раны юноши. Возможно, это была боль от травм, которая заставляла его так крепко схватить Фань Цзиня за руку, что это причиняло ему неприятные ощущения.

Однако, как только Фань Цзинь опустил глаза, чтобы осмотреть травмы молодого человека, в глазах юноши внезапно вспыхнула кровожадность. Другие ученики, которые лежали на земле и стонали от боли, внезапно вскочили и вытащили свои скрытые кинжалы, мгновенно бросившись к Фань Цзиню!

Фань Цзинь внезапно почувствовал опасность и захотел вырваться, но он обнаружил, что его конечности были крепко схвачены юношей, которого он держал. Он посмотрел на юношу и увидел, что его глаза больше не выказывают страха и отчаяния, но были полны ядовитой жажды крови.

«Старший Фань, этот же день в следующем году будет годовщина твоей смерти, так что покойся с миром!» Тело юноши откинулось назад, когда он издал громкий и холодный смех. От этого показались его окровавленные руки, на которых виднелась пара перчаток без пальцев, слегка светившихся духовной энергией.

Фань Цзинь задохнулся от удивления. Юноша, очевидно, была пользователем духа оружия, и эти перчатки должны были быть его кольцевым духом. Пойманный врасплох, он оказался в ловушке, и Фань Цзинь вдруг понял, что не может вырваться на свободу!

Тем временем атакующие быстро скоординировались и окружили его со всех сторон. Молодой человек, который держал Фань Цзиня в смертельной схватке, внезапно почувствовал, что его руки хватаются за воздух. Когда он понял это, он внезапно увидел, что Фань Цзинь исчез из его поля зрения, и все пальцы на его руках были отрезаны начисто! Яркая красная кровь внезапно вырвалась из ран на его руках!

«АРГХ!» Оглушительный громкий вой вырвался из горла юноши, когда он протянул вперед руки и тяжело упал на землю.

Серебряная молния вспыхнула, чтобы встать рядом с Цзюнь У Се, и когда размытое движение остановилось, стало видно лицо ухмыляющегося Фэй Яня, руки которого все еще держали окончательно ошеломленного Фань Цзиня.

Лицо Фань Цзинь ничего не показывало, кроме полного шока. Его разум все еще не оправился от всего, что произошло в мгновение ока.

Юноша, у которого были отрезаны пальцы, все еще завывал от боли, а остальные ученики, бросившиеся атаковать Фань Цзиня, теперь стояли на поляне в замешательстве. Эти двадцать учеников, которые корчились на земле и стонали от боли всего несколько мгновений назад, теперь все стояли на ногах и настороженно смотрели на Фань Цзиня, стоящего за Цзюнь Се.

«Что ... .. что здесь происходит?» Спросил Фань Цзинь, глядя на полностью оправившихся юношей. Каким бы он ни был тугодумом, он все еще мог увидеть, что эти ученики не были ранены. Вся кровь на них была намеренно размазана по их телам.

«Понятно, что это была ловушка». Цяо Чу покачнулся, двигаясь, чтобы подойти к Фань Цзиню, и успокаивающе похлопал его по плечу. «Я думал, что ты уже понял это и просто играл. Кажется, ты действительно не знал?

«Что ... я должен был знать?» Ум Фань Цзинь был в безнадежном состоянии замешательства, и он все еще не мог полностью понять сложившуюся ситуацию.

«Эти люди никогда не нуждались в спасении. Причина, по которой они все собрались здесь, заключалась в том, чтобы забрать твою жизнь.» Цяо Чу с готовностью объяснил ему это.

«Что?» Лицо Фань Цзиня сразу же побледнело, и в этот момент он понял, что двадцать странных юношей двинулись к ним. Они вызвали свои кольцевые духи, клыки которых были нацелены прямо на него.

«Фань Цзинь, не мечтай сегодня уйти из леса живым. Если ты не хотите утащить своих спутников за собой, просто сдавайся», - сказал лидер юношей, глядя на Фань Цзиня с неприкрытой злобой.

http://tl.rulate.ru/book/302/135515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Редактоооооооооооор, проснись плз
Развернуть
#
Прошу вас, редактору звякните
Развернуть
#
Ну что пошла потеха👊
Развернуть
#
Мне вот интересно, что им такого интересного про Фань Цзиня наговорили, что они решили его прикончить🤔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку