Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 468 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 468: «Последовательные пощечины - вторая форма (2)»

Одежда ученика была сильно растерзана и разорвана, а большая глубокая рана, которая прорезала его тело до костей, выглядела чрезвычайно ярко. Бесчисленное количество порезов и синяков по всему телу заставило бы любого отвернуться в ужасе, и его лицо было смертельно бледным. Судя по выражению его лица, ученик, должно быть, был вне себя от страха.

Направление, из которого выскочил ученик, указывало за пределы границ области, изображенной на карте, предоставленной им Академией Зефир, и по праву, там не должно было быть ни одного из учеников Академии.

«Что случилось?» Фань Цзинь помог ученику подняться и обнаружил, что тот дрожал от испуга и заикался: «Духовный зверь ... .. Это зверь духа ... Там духовный зверь! Огромный! Громадный! »Ученик бредил, и прошло какое-то время, прежде чем он понял, что перед ним стоит Фань Цзинь. Он внезапно опомнился и начал умолять изо всех сил: «Старший Фань! Спаси меня! Пожалуйста спаси меня!"

«Кто-нибудь еще есть там?» Спросил Фань Цзинь с обеспокоенным и хмурым выражением. Центральные районы леса были областью, в которую никто никогда не смел ступить. Итак, что же там делали все эти ученики?

«Да ... .. есть ... .. многие из нас ... .. Старший Фань, пожалуйста, поторопитесь и спасите их ...». Ученик плакал и слезы потекли по его лицу.

Цзюнь У Се молчала, глядя на ученика, пресмыкающегося у ног Фань Цзиня, и ее глаза не выказывали волнения эмоций.

В тот момент Фань Цзинь повернул голову, чтобы посмотреть на Цзюнь Се, поскольку он подсознательно начал искать его совета. Он не знал, что это был за зверь Духа, с которым столкнулись эти ученики, и было очень возможно, что он вполне мог оказаться зверем высокого ранга. Если бы это было так, они все равно не смогли бы сдержать его достаточно долго, чтобы позволить остальным сбежать.

Спасение или отказ?

«Старший Фань хочет их спасти?» - неожиданно спросила Цзюнь У Се.

Фань Цзинь колебался, прежде чем он слегка кивнуть. «В конце концов, мы из той же академии». Окровавленные руки ученика, который сбежал от зверя, все еще крепко сжимали Фань Цзиня, и теплота крови, просачивающаяся сквозь одежду, явно ощущалась на его коже.

Цзюнь У Се не сразу ответила, но только уставилась на ученика со своего высокого положения, и через некоторое мгновение она медленно сказала: «Если вы столкнулись с такой опасностью, почему вы не выпустили сигнальную вспышку?»

Перед тем, как войти в Лес Боевого Духа, всем ученикам были даны две вспышки сигнала о бедствии, на случай таких чрезвычайных ситуаций.

Ученик поднял голову, и когда его глаза увидели массивного медведя Инь Ян, он внезапно потерял дар речи. В его наполненных ужасом глазах мгновенно промелькнуло изумление, но потом в них снова вернулся ужас. «Кроны деревьев там слишком плотные, и мы не смогли выпустить сигнальные вспышки». После этого ученик вытащил две использованные сигнальных вспышки и показал их группе.

В регионах, где деревья были чрезвычайно высокими и стояли очень близко друг к другу, использование сигнальных вспышек было бессмысленным. Сигнал бедствия, которыми были снабжены ученики Академии Зефира, предназначались для использования только в пределах границ, обозначенных на карте. Хотя деревьев здесь росли довольно плотно, высоты, достигаемые их верхушками, были значительно ниже и не могли полностью блокировать вспышки. Но если бы ученики зашли дальше, вступая в центральные районы Духа Боевого Духа, нечто подобное могло бы произойти.

Цзюнь У Се продолжал смотреть на раненого ученика, ее холодные глаза на короткое время остановились на его сильно окровавленном лице. Наконец она отвернулась и сказала: «Тогда пойдем».

Слова Цзюнь У Се заставили Фань Цзиня вздохнуть с облегчением, но Цяо Чу и его спутники обменялись взглядами друг с другом, как бы телепатически разделяя между собой негласные мысли, не сказав ни слова.

«Это моя вспышка сигнала бедствия. Сейчас мы их спасем. Используй их, и Учителя, которые увидят сигнал, поспешат сюда в ближайшее время ». Фань Цзинь передал ученику лекарство и вспышку сигнала бедствия, которые он имел при себе, и тщательно изложил свои инструкции.

Ученик сразу благодарно кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/302/135513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Afterall
Развернуть
#
Почему у меня ощущение, что это подстава. Не знаю, может я накручиваю себя
Развернуть
#
Мдаааа подстава, подстав
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку