Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467: «Последовательные пощечины - вторая форма (1)»

Сидя на высоких плечах Ролли, Цзюнь У Си все еще наслаждалась мягким и пушистым прикосновением густого меха, когда она внезапно сузила глаза. Легкий ветер, проносящийся мимо нее, нес с собой слабый, но отчетливый запах крови, который она абсолютно ненавидела!

«Остановитесь!» - внезапно сказала Цзюнь У Се.

Команда сразу же остановилась.

«Что такое?» Фань Цзинь нахмурился. Он был обеспокоен.

«Я чувствую запах крови», - ответила Цзюнь У Се, нахмурив лоб.

«Духовного зверя?» Цяо Чу обернулся и понюхал воздух, но он не почувствовал ничего необычного и сдался.

«Человеческая кровь». Глаза Цзюнь У Се сузились. Запах был очень слабым, и если бы они двигались не в направлении против ветра, он не дошел бы до них. Судя по тому, что запах был принесен ветром и что он казался очень разбавленным, Цзюнь У Се решила, что они все еще находятся на расстоянии от его источника. Она подняла голову и посмотрела в ту строну. Они подошли к краю области, отмеченной на карте, и, если они продвинутся дальше, то выйдут за пределы территории, отмеченной Академией Зефир как безопасная.

Цяо Чу и другие повернулись, чтобы посмотреть в сторону, в которую смотрел Цзюнь Се. В этой части леса были более плотные деревья и растительность, чем там, где они проходили раньше. Каждое дерево было более десяти метров в высоту, и их толстые нависающие кроны полностью закрывали окрестности, делая их слишком темными, чтобы ясно увидеть, что находилось за этими деревьями.

«Он исходит отсюда?» Спросил Цяо Чу.

Цзюнь У Се кивнул.

«Мы туда пойдем?» Цяо Чу стремился найти себе занятие. В области, отмеченной на карте Академией Зефир, в основном обитали только низшие звери духа, которые не представляли для них никакого вызова. И с возвышающейся фигурой Ролли среде них, участники команды не смогли встретить даже этих низших зверей. Если все так продолжится, Цяо Чу чувствовал, что сойдет с ума от скуки.

Цзюнь У Се обратила свой взгляд на Фань Цзиня. У нее не было никакой другой цели, чтобы прийти в Лес Боевого Духа, кроме как убить тех, кто сами придут к ним, чтобы искать собственную смерть.

Фань Цзинь помолчал, прежде чем сказать: «Эта область соприкасается с центральными районами Леса Боевого Духа и внутри нее можно встретить не только зверей духа высокого уровня, но и зверей уровня Стража. Вы уверены, что хотите пойти туда?

«Звери уровня Стража?» Спросил Цяо Чу с поднятой бровью.

«Ходят слухи, что эти звери невероятно сильны, и даже обладатели фиолетового духа должны бежать от них. До сих пор никто никогда не мог успешно выследить зверя духа уровня Стража.» Когда Фань Цзинь упомянул про этих зверей, он не мог не почувствовать страх и дрожь в своем сердце.

Никто не осмеливался бросить вызов духовным зверям уровня Стража.

Цяо Чу с нетерпением ждал возможности проверить это, но, услышав слова предупреждения от Фань Цзиня, он стал выглядеть намного более подавленным.

Некоторые из них могли использовать какой-то экстраординарный метод, чтобы заставить духовные силы в их телах достичь уровня фиолетового духа, но только на короткие промежутки времени, и это сильно истощило их духовные силы. Если это делалось не для спасения жизни их спутников или самих себя, они бы предпочли не использовать эту технику.

«Кхе, я думаю, нам лучше осмотреться где-нибудь еще», - сказал Цяо Чу практически. Хотя он не знал, были ли эти ужасные звери уровня Стража такими же ужасающими, как говорил Фань Цзинь, но они не могли их использовать, но он не хотел тратить слишком много своей духовной силы в таком месте.

Тем не менее, Цзюнь У Се все еще смотрела на лес, полный высоких деревьев и, как только она отвернулась, посреди растительности показалась оборванная фигура, покрытая кровью. Глядя на испачканные кровью одежды, которые он носил, они могли сделать вывод, что это была форма Академии Зефир!

Этот человек бежал изо всех сил, его лицо было маской ужаса, и он кричал на высоте своих легких. Он споткнулся и упал несколько раз, снова вскакивая, чтобы поспешить в направлении Фань Цзиня и его команды.

Это могло произойти из-за шока, но когда ученик увидел Фань Цзиня, который был так же одет в форму Академии Зефир, он начал плакать и кричать о помощи, пробираясь к нему.

"Помогите! Помогите!» Как будто цепляясь за свою последнюю надежду, юноша упал на землю перед Фань Цзинем и схватился за угол его одежды.

http://tl.rulate.ru/book/302/135512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку