Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466: «У милой внешности есть свои преимущества (4)»

В течение следующих нескольких дней, Цзюнь У Се и ее команда бродили вокруг Леса Боевого Духа, и количество Духовных Камней, хранящихся в мешке Космоса, увеличивалось все больше и больше. Хотя в основном там были только маленькие духовые камни, полученные от низших зверей духа, их большое количество все еще давало команде значительное преимущество.

В течение этих нескольких дней они встречались с несколькими небольшими командами, но большинство из них были из отделения филиала, и ученики в этих командах обычно нервничали, столкнувшись с командой Цзюнь У Се.

Критерии оценки за Охоту Духа главным образом основывались на количестве духовных камней, которые каждый ученик держал в руках в конце охоты. Следовательно, помимо охоты на зверей духа, некоторые из более сильных команд также прибегали к тому, чтобы отнимать духовые камни у слабых противников, а команды из подразделения филиала обычно становились первыми мишенями. Навыки и сила команд из филиала обычно были намного хуже, чем у учеников из основного подразделения, и они могли успешно охотиться только на низкоуровневых зверей духа, поэтому у них в руках оказывалось небольшое количество духовных камней, которые нужно было разделить между всеми участниками. Кроме того, когда они пересекались с командами из главного дивизиона, их скудный запас духовных камней, как правило, был отнят с помощью силы.

Результат этого состоял в том, что когда команды филиала замечали поблизости учеников из главного отделения, они убегали даже быстрее, чем при столкновении со зверями духа.

Большинство команд из главного отделения избегали Фань Цзинь, встречаясь с его командой. Несмотря на то, что они обычно все они были не прочь ограбить группу учеников, отмеченных как «самая слабая команда», они все же опасались присутствия Фань Цзиня и не осмеливались выступить против него.

«Я слышал, как все говорили, что в Лесу Боевого Духа повсюду полно опасностей, почему мне так скучно?» Цяо Чу сложил руки за его головой, пока травинка привычно свисала у него изо рта, когда беззаботно шагал вперед в тылу у своей команды.

Последовательные дни безделья, не считая сражений с духовными зверями, обладающими малой силой атаки, заставили его страдать от бездействия.

Фань Цзинь повернулся, чтобы посмотреть на Цяо Чу. После последних нескольких дней общения с командой его сердце оправилось от первоначального опустошения в связи с недостатком у него способностей, сменившись оцепенением.

После того, как он стал свидетелем навыков и силы Цяо Чу и его спутников, он вдруг понял, что даже если он соберет десятку лучших учеников Академии Зефир, чтобы сформировать из них команду, их объединенная сила по-прежнему будет бледна по сравнению с его нынешними товарищами.

Вселяющие страх в сердца других учеников, перед его чудовищными товарищами по команде свирепые и беспощадные Духовные Звери внезапно превращались в домашних овец, ожидающих резни.

Не говоря уже о…..

Глаза Фань Цзиня скосились в сторону, чтобы взглянуть на возвышающегося и массивного медведя Инь Ян, Ролли.

С тех пор, как Цзюнь Се исцелил Ролли, Цяо Чу не имел возможности отправить его обратно в Мир Духа. Всякий раз, когда Цяо Чу проявлял подобное намерение, Роли с готовностью вставал рядом с Цзюнь Се, предоставляя ему свой мягкий и пушистый животик, опускаясь на земле прямо перед ним, чтобы позволить Цзюнь Се его погладить.

И всякий раз, когда это случалось ... ..

Свирепый взгляд Цзюнь Се всегда переубеждал Цяо Чу в его желании. Он мог только плакать без слез, поскольку его кольцевой дух продолжал бесконечно смущать его.

Теперь стало еще хуже. Ролли решил, что может также послужить альтернативным видом транспорта для Цзюнь Се и везти его на своих плечах. Передвигая свои толстые ноги, он сопел и пыхтел, но не отставал от остальных членов команды.

С таким массивным кольцевым духом, как Ролли, присутствие которого было очень заметно в команде, все прочие звери в этом районе леса были вынуждены сбежать даже прежде чем они увидели путников, ощущая его доминирующее присутствие,. В результате этого члены команды были не в состоянии встретить ни одного кролика.

В течение всего сегодняшнего дня они не смогли обнаружить ни одного низкоуровневого зверя Духа, а Цяо Чу почти был на грани того, чтобы начать грызть когти собственного кольцевого духа от беспокойства.

Сидя высоко на плечах Ролли, Цзюнь У Се наслаждалась мягким ощущением от прикосновения пушистой шерсти Ролли, когда она внезапно слегка прищурилась. Она почувствовала легкий запах крови, приносимый сюда легким ветром, который пронесся мимо них!

http://tl.rulate.ru/book/302/135511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А тут видать пошаманили с переводом, или неужели я привык гуглу настолько, что уже не обращаю внимания...
Развернуть
#
Гугл стал лучше переводить. Да и после того ужаса ранее это текст кажется поэмой ))
Развернуть
#
продажная шкурка😄
Развернуть
#
Если бы я был пушистым духом.....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку