Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 463: «У милой внешности есть свои преимущества (1)»

Наконец, наконец, Цяо Чу понял, почему Цзюнь Се попросил черного зверя убить Ли Цзы Му. Цзюнь Се с самого начала это спланировал.

Это был факт, что в Лесу Боевого Духа ученики часто подвергались нападению со стороны Духовных Зверей. И если они не успевали уклоняться вовремя, многие из них лишались здесь своих жизней.

В глазах всех остальных учеников главного отделения, их команда была самой слабой среди всех прочих. Единственным, кто мог считаться способным бойцом, был один Фань Цзинь, но он не смог бы защитить их всех в одиночку.

Следовательно, смерть Ли Цзы Му от звериных когтей станет правдоподобной.

«Как злобно, это очень порочно». Цяо Чу едва не распростерся на земле перед глубоким и хитрым умом Цзюнь Се. Цзюнь Се, должно быть, продумал все это уже в тот момент, когда он впервые согласился позволить Ли Цзы Му присоединиться к их команде.

Цзюнь У Се посмотрела на Цяо Чу, ее лицо было невыразительным, и она не сказала ни слова.

Она больше беспокоилась о прорыве в ее духовной силе. До того, как поглотить Серебряного Волка, она довольно надолго застряла в узком месте оранжевого духа. За этот период она продолжала поглощать духовную энергию, но ее уровень не увеличивался. И этот прорыв внезапно освободил всю энергии, что хранилась в ее теле, заставляя ее духовную силу значительно возрасти. Хотя она только что прорвалась к желтому уровню, она уже ощущала, что была не слишком далеко от зеленого.

Темп, с которым увеличивались ее силы, был совершенно невероятным.

Цзюнь У Се крепко сжала Духовную тюрьму. Если возможность представится, она была не прочь поглотить еще один дух, пока Охота не закончится.

Цзюнь У Се не стала рассказывать другим о своих намерениях, и они ушли, немного обсудив свой дальнейший путь.

Днем передвигаться по Лесу Боевого Духа было намного легче, чем ночью, а контрольные точки, указанные на карте, в основном можно было найти без труда. Небольшая команда добилась хороших результатов, обнаружив, что это оказалось неожиданно легко. Иногда им встречались низкоуровневые звери духа, но Цяо Чу и другие быстро избавлялись от них без каких-либо затруднений.

Чем дольше с ними шел Фань Цзинь, тем больше он был ошеломлен. Первоначально он думал, что имея в своем числе невероятно одаренного Цзюнь Се, их команда стала довольно удивительной. Но когда они прошли немного дальше, он стал свидетелям навыков Цяо Чу и его банды. Он был уверен, что среди этих юношей нет ни одного, обладающего навыками, которые бы уступали ему.

Обладатель почетного четвертого места турнира Академии Зефир, постоянно оказывался в шоке от беззаботного поведения этих учеников из филиала. Он действительно не знал, смеяться ему или плакать.

Они убили всех зверей духа, которые стояли у них пути, и очень быстро продвигались вперед. До полудня они подошли к берегу озера, и они решили отдохнуть на некоторое время.

«Призовите медведя Инь Ян и двуглавую костяную змею». Они только что остановились, и Цзюнь У Се сразу обратилась к Хуа Яо и Цяо Чу.

Цяо Чу и другие уже заметили, что ранее, когда Цзюнь Се запугивал Ли Цзы Му, он фактически смог исцелить травмы Медведя Инь Ян. Когда они услышали слова Цзюнь У Се, они сразу же схватились за этот шанс и без колебаний вызвали свои кольцевые духи.

Поскольку Медведь Инь Янь уже подвергся излечению от Цзюнь У Се, он был намного более внимательным, чем Костяная Змея. Неизвестно, было ли прежнее исцеление от Цзюнь Се тем, что так сильно впечатлило Медведя Инь Янь, но сразу же после своего появления он сразу же подошел, чтобы предстать перед Цзюнь У Се. Его огромное громоздкое тело было похоже на маленький холм, когда он сел с громким грохотом, и поднял свою пушистую лапу, протянул ее к Цзюнь У Се.

В следующий момент лицо Цяо Чу внезапно ярко покраснело.

"Прекрати это! Может ли этот жирдяй быть более бесстыдным? Он на самом деле пытается заручиться поддержкой кого-то еще, кроме меня! Как унизительно! »Все остальные, возможно, не знали об этом, но Цяо Чу остро осознавал, какие эмоции проходили через Медведя Инь Ян в тот момент. Медведь Инь Янь просил об исцелении, и эта протянутая лапа означала предложение обмена!

[Я позволю тебе прикоснуться ко мне и погладить, если ты исцелишь мои раны.]

http://tl.rulate.ru/book/302/135508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Понемногу видать просыпаются редакторы, ну или гугл становится лучше ;)
Развернуть
#
Как мило!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку