Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 464: «У милой внешности есть свои преимущества (2)»

Цяо Чу чувствовал себя слишком пристыженным, чтобы посмотреть на Цзюнь Се. Его кольцевой дух был виноват в таком бесстыдном и унизительном поведении. К счастью, Медведь Инь Ян был неспособен к речи, ведь если бы он сказал все, что было в его сердце, то Цяо Чу прыгнул бы в озеро, чтобы утопиться от унижения.

Цзюнь У Се подняла глаза и посмотрела на фигуру, стоящую перед ней, с опущенной головой и протянутой лапой. Ее глаза слегка прищурились, и она подняла руку, чтобы оттолкнуть лапу медведя в сторону.

«Оуу ~» Высокий медведь Инь Ян жалобно заскулил, прижимая к груди ударенную лапу, ее лицо выглядело душераздирающе, когда он умоляюще смотрел на Цзюнь Се.

«Травмы двухголовой Костяной Змеи более серьезны. Она будет первой». Лицо Цзюнь У Се было суровым, когда она увещевала медведя Инь Ян.

Медведь Инь Янь повернулся, чтобы посмотреть на неподвижную и слабую двуглавую Костяную Змею, лежащую на земле, и снова взглянул на Цзюнь Се, прежде чем с неохотой переместить свой большой пушистый зад. Он перенес свое громоздкое туловище и освободил некоторое пространство, прежде чем поднять обе свои пухлые лапы, чтобы переместить двуглавую кость-змею, располагая ее прямо перед Цзюнь Се. Его огромный зад снова затрясся, когда он изменил свое положение и опустился прямо за спиной Цзюнь У Си, его две толстые задние ноги вытянулись рядом с ее маленькой фигурой.

К счастью, тело огромного возвышающегося медведя имело большой обхват, и ширина его ног предоставила Цзюнь У Се достаточно места, чтобы двигаться и заняться исцелением духа.

Цяо Чу не мог больше смотреть на идиотизм своего кольцевого духа. Он схватился за грудь и обернулся, чтобы опереться на плечо Фэй Яна с униженным и смущенным видом.

«Могу ли я попросить об обмене кольцевого духа? Это слишком возмутительно ... Мой Роли не мог сделать что-то настолько бесстыдное!

Цяо Чу только что хотел вспомнить про великолепие Ролли и его подавляющую силу Медведя Инь Ян, который доминировал над противником и заслуживал всеобщего уважения. Он не хотел соглашаться с тем, что черно-белая пушистая панда позади него, которая так старалась казаться милой, была его доминирующим кольцевым духом.

Кольцевые духи были духовными телами, и когда они получали ранения, то не испытывали такой же боли, как люди, агония которых исходила из их плоти и костей. Когда духи получали тяжелые ранения, они становились очень слабыми, и их мучила боль другого рода. Боль, которая мучает дух, не может быть описана словами, и поскольку Ролли понял, что, когда Цзюнь Се положил на него руку, он почувствовал себя намного лучше и его дух исцелился, единственным, что он знал и о чем думал, был маленький мальчик, который смог избавить его от боли.

Цзюнь У Се не обращала внимания на панду, которая все еще старалась приставать к ней, но подняла руку и вложила в ладонь свою духовную энергию, чтобы передать ее в тело Костяной Змеи, понемногу восполняя недостатки ее духа.

Это было легко, когда люди говорили об исправлении недостатков в духе, но сделать это было невероятно сложным. На самом деле духи были бесформенными, и когда они получали ранения, то становились слабыми. Чтобы обнаружить в них недостатки и полностью исправить их, требовался определенный уровень выносливости и силы ума. Духовную энергию, которая должна была влиться в кольцевой дух, нужно было контролировать с большой точностью. Если поток энергии был слишком слабым, он не смог бы исцелить никаких недостатков, и если бы он был слишком сильным, то мог бы сжечь духовную сущность кольцевого духа.

В течение длительного периода исцеления, Цзюнь У Се необходимо было поддерживать постоянный поток духовной энергии и ее скорость с непрерывной последовательностью.

Тщательность и точность были в ее характере, и она обнаружила, что, достигнув прорыва, ее духовная сила стала более изобильной. Хотя ее все еще было недостаточно, чтобы полностью исцелить двуглавую Костяную Змею и Медведя Инь Ян за один раз, тем не менее, она позволила ей сократить процесс заживления. Травмы Двухглавой Костяной Змеи и Медведя Инь Ян были не такими суровыми, как те, что получил Снежный Лотос, и Цзюнь У Се была уверена в том, что она сможет исцелить оба кольцевых духа до их пикового состояния без каких-либо неожиданных инцидентов.

Цзюнь У Се проводила исцеление Двухголовой Костяной Змеи в тишине, а остальные просто тихо стояли на месте, не осмеливаясь отвлечь Цзюнь Се ни в малейшей степени. Даже Цяо Чу, который был глубоко смущен постыдными действиями своего кольцевого духа, проглотил недовольство и молча сидел на корточках в углу. Поедая сухой паек, он наблюдал, как Цзюнь Се выполняет свое Духовное исцеление.

http://tl.rulate.ru/book/302/135509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ничего не поняла
Развернуть
#
Милый мишка, и бедный его хозяин😃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку