Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 462: «Последовательные пощечины - первая форма (9)»

Когда Цзюнь У Се впервые добилась прорыва в своей духовной силе, она поглотила Парящего Змея. Ей пришлось очень трудно в то время, и Цзюнь У Се приготовилась к этому, заставив Пьяного Лотоса остаться рядом, чтобы охранять ее.

После закрытия Духовной тюрьмы, Цзюнь У Се сделала глубокий вдох. Как и в прошлый раз, она перевернула Духовную Тюрьму и закрыла глаза, поглощая сущность духа, исходящую из Духовной тюрьмы в ее тело.

Однако на этот раз поглощение прошло более гладко, и не причинило ей большого дискомфорта. Цзюнь У Се полностью поглотила дух Серебряного Волка и ощутила силу, пронизывающую всю ее тело. Остатки горечи Серебряного Волка заставили вас почувствовать себя на удивление удовлетворенной.

Процесс прошел гладко, но поглощение немного обеспокоило Цзюнь У Се. Она не знала, что Серебряный Волк пятого класса не мог сравниться с Парящим Змеем.

Когда она впервые поглотила Парящего Змея, если бы не Цзюнь У Яо, который оставался рядом с ней, для нее было бы невозможно полностью поглотить его. И после того, как Цзюнь У Се испытала силу могущественного Парящего Змея, пожирание простого духа пятого класса больше не было проблемой.

Цзюнь У Се потребовалось около двух часов, чтобы полностью поглотить дух Серебряного Волка. После того, как дух Серебряного Волка был полностью поглощен, желтое свечение грозно вспыхнуло вокруг всего тела Цзюнь У Се. Яркая вспышка желтого света пробилась сквозь плотно перекрывающиеся листья на кронах деревьев, обволакивая окрестности теплым светом!

Цяо Чу и остальные терпеливо ждали под деревом, когда они внезапно почувствовали волны духовной силы, пульсирующие по воздуху. Они немедленно подняли головы, чтобы взглянуть наверх, и были очень изумлены, когда увидели, как желтый свет мерцает сквозь листья деревьев.

«Желтый дух ... .. Маленький Се прорвался к желтому духу так быстро!» Глаза Цяо Чу были широко открыты. Если память верно служила ему, то в этом году Цзюнь Се исполнилось всего четырнадцать, а его дух кольца проснулся не так давно. И он уже достиг желтого духа за такой короткий промежуток времени?

Хотя Цяо Чу и его спутники смогли достичь силы фиолетового духа, этот эффект был временным. На самом деле они использовали метод, существующий в Среднем Царстве, чтобы на короткое время получить силу пурпурного духа, и их действительно поразила необычная скорость увеличения силы Цзюнь Се.

Четырнадцатилетний обладатель оранжевого духа уже вызывал у людей изумление, и если бы они узнали, что Цзюнь Се прорвался на желтый уровень ... ..

Цяо Чу невольно сглотнул, когда он обратился к единственному «нормальному» человеку среди них, и посмотрел на Фань Цзиня.

На лице Фань Цзиня читался явный шок. Его челюсть отвисла, глаза выпучились, и он застыл, как камень. Голова этой «статуи» была наклонена назад, вглядываясь в высокие деревья, словно замерев во времени.

Фань Цзинь был довольно талантливым человеком, который пробился к желтому духу в семнадцать лет. Он считался очень одаренным и редко видел достойных соперников. Цзюнь Се был намного моложе, чем он, и уже был с ним на равных, хотя его кольцевой дух просто проснулся не так давно. Фань Цзинь не мог назвать его одаренным, он был просто дьявольским чудовищем!

Самолюбие Фань Цзиня внезапно было опустошено!

Спустя несколько мгновений Пьяный Лотос спустился с дерева с Цзюнь У Се, его чистые белые одежды и изящные движения делали его похожим на божество, только что спустившиеся с Небес.

Пьяный Лотос и Цзюнь Се вернулись, но Серебряный Волк, которого Пьяный Лотос унес с ними, нигде не было видно. Цяо Чу и другие оценили время, которой прошло с их ухода, и подумали, что Серебряный Волк, должно быть, вернулся в Мир Духа. Поэтому они не раздумывали об этом дальше.

«Что мы будем с этим делать?» Спросил Цяо Чу, пнув безжизненное тело Ли Цзы Му. Другие юноши видели, как Ли Цзы Му пошел с Фань Цзинем и Цзюнь Се, когда они уходили. Если бы кто-нибудь нашел здесь тело Ли Цзы Му, им будет трудно объяснить произошедшее.

«Оставь его», - сказала Цзюнь У Се, глядя на тело Ли Цзы Му, а затем она продолжила: «Мы здесь, чтобы охотиться за Духовных Зверей, и Духовные Звери обязательно дадут отпор».

http://tl.rulate.ru/book/302/135507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Сойдёт, но всё же: "Редактоооооооооооор, проснись плз"
Развернуть
#
Spirit Beasts...
Развернуть
#
"Цяо Чу невольно сглотнул, когда он обратился к единственному «нормальному» человеку среди них, и посмотрел на Фань Цзиня."
Единственный. Нормальный. Человек.
Развернуть
#
Не надолго..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку