Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429: «Болезнь или яд (4)»

Один упал в обморок, а другой внезапно появился. На руке Цзюнь У Се, которая все еще была на пульсе Фань Чжуо, внезапно показались зеленые жилы, ярко отражающие ее светлую кожу.

«Если ты не хочешь, чтобы он умер, делай, как я говорю». Цзюнь У Се не могла тратить время, чтобы что-либо объяснять Фань Цзиню. Она решила поставить ставку на то, насколько доверял ей Фань Цзинь.

«Ты ... ..» Фань Цзинь смотрел на бессознательного А Цзиня и повернулся к Фань Чжуо, чье тело все еще потрясали сильные судороги, и в его глазах отразилась сложная борьба.

Все, что видели его глаза, сигнализировало его сознанию о неоспоримых знаках опасности, как бы он не посмотрел на сцену, развернувшуюся перед ним, логичным выводом было бы подумать, что это Цзюнь Се причинил вред Фань Чжуо.

Но…..

«Просто скажи мне, что нужно и я это принесу». Крошечный голос в голове Фань Цзиня сказал ему, что он не ошибется, если послушает Цзюнь Се.

«Горячая вода, теплое вино». Цзюнь У Се не могла разорваться себя, и также она не могла позволить себе сделать хоть один шаг от Фань Чжуо в тот момент.

Фань Цзинь не колебался и сразу же развернулся, чтобы выполнить свою задачу.

Маленький черный кот тихо сидел сбоку, наблюдая за быстрыми действиями Фань Цзиня, и лениво размахивая хвостом по воздуху.

[Он, по крайней мере, более разумен, моя хозяйка не зря потратила столько усилий, чтобы спасти его брата.]

Через некоторое время Фань Цзинь принес то, о чем попросила Цзюнь У Се, и доставил это в комнату. Цзюнь У Се полностью игнорировала его, направляя всю свою энергию на лечение Фань Чжуо.

Фань Цзинь поставил приготовленное в стороне, и в комнате стало настолько тихо, что он мог услышать собственное сердцебиение. Он наклонился, чтобы проверить травмы А Цзиня, и обнаружил, что у него просто течет кровь из царапин на шее, от чего он упал в обморок. Он увидел, что жизнь А Цзиня находится вне опасности, и он поднял его, чтобы унести в другую комнату. После этого Фань Цзинь вернулся и тихо встал в одном углу кровати, глядя, как Цзюнь Се проводит лечение Фань Чжуо.

Фань Цзинь был совершенно потрясен, наблюдая за этим. Он не особенно задумывался о том, что хотел сделать Цзюнь Се, но когда он увидел, как Цзюнь Се многократно давал эликсиры Фань Чжуо и беспрестанно применял лечебные крема на его точках акупрессуры, лицо Фань Цзиня приняло шокированное выражение.

«Маленький Се ... .. Ты проводишь лечение Маленького Чжуо?» Осторожно спросил Фань Цзинь.

«Замолчи». Цзюнь У Се бросила на Фань Цзиня холодный взгляд, и Фань Цзинь сразу умолк.

Много лет спустя, каждый раз, когда Фань Цзинь вспоминал эту сцену в тот же день, он всегда чувствовал, что его разрывает между слезами и смехом. Он фактически оставил судьбу своего тяжелобольного младшего брата в руках четырнадцатилетнего юноши. Он все еще недоумевал насчет своего совершенно иррационального решения в тот судьбоносный день.

Спазмы, которые обрушились на тела Фань Чжуо, прекратились по прошествии долгого времени. Его глаза были плотно закрыты, и его смертельно бледное лицо исказилось в агонии. Цзюнь У Се использовала горячую воду, которую принес Фань Цзинь, чтобы очистить его от крови, а затем она влила теплое вино в горло Фань Чжуо.

Спустя несколько мгновений спазмы снова начали потрясать Фань Чжуо!

«Держи его». Цзюнь У Се отступил назад и обратилась к Фань Цзиню.

Фань Цзинь поспешил к кровати, и в его глазах читалась боль, когда он посмотрел на брата. Он протянул руку, чтобы удержать плечи Фань Чжуо, чтобы тот не слишком сильно пострадал.

«Пффффт!»

Внезапно черная жидкость внезапно вырвалась из уст Фань Чжуо, и она сильно разбрызгивалась по всему Фань Цзинь.

Темно-черная жидкость источала неприятный запах, и Фань Цзинь почти потерял сознание от внезапного натиска на его обоняние. Тем не менее, Фань Цзинь решительно держал своего брата, с тревогой глядя, как Фань Чжуо продолжает извергать черную жидкость.

«Положи набок», - прозвучал голос Цзюнь У Се.

Фань Цзинь понял и сразу же повернул тело Фань Чжуо, чтобы заставить его лечь на бок у края кровати.

Фань Чжуо продолжало тошнить, но спазмы постепенно утихали, и количество грязи, исходящее из его рта, также уменьшалось. Когда у Фань Чжуо в желудке больше ничего не оставалось, Цзюнь У Се протянул ему руку и сказала: «Пусть он ложится правильно».

Фань Цзинь немедленно подчинился. Он увидел, что цвет лица Фань Чжуо выглядел заметно лучше, чем раньше. Зеленый и фиолетовый оттенок полностью исчезли с его лица.

http://tl.rulate.ru/book/302/127356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Всю грязную работу возложили на других)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку