Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 428 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 428: «Болезнь или яд (3)»

Тело Фань Чжуо было исключительно слабым и не могло вынести чрезмерно интенсивного лечения. Но болезни в его теле были, тем не менее, очень жестокими и, если не подавить их сильными лекарствами, он скоро перестал бы дышать. Цзюнь У Се использовал свою собственную технику, иглы сердца дьявола, чтобы сохранить последние вздохи Фань Чжуо.

Эта техника была разработана самой Цзюнь У Се в то время, когда она была изолирована от мира в течение десятилетия. Его реализация была очень опасной, но ее эффект был столь же поразительным. Эта техника, применяемая благодаря иглам Цзюнь У Се, насильственно подстрекала жизненную силу человека в течение определенного периода времени. Хотя оно могло сохранить жизнь человека, этот метод можно было использовать только три раза на протяжении всей его жизни, и каждый раз, когда он использовался, продолжительность жизни этого человека сокращалась на десятилетие. Если тело подвергалось воздействию этой техники более трех раз, то этого человека было нельзя спасти, даже если боги снизойдут до него.

Техника была очень пагубной для тела человека, и Цзюнь У Се избегал использовать ее, если могла без нее обойтись. Но теперь, увидев состояние Фань Чжуо, она не могла подумать ни о каком другом способа, помимо использования техники иглы сердца дьявола, чтобы получить драгоценное время, в котором она нуждалась.

Семнадцать спасительных игл не позволяли жизни Фань Чжуо оборваться, и это позволило Цзюнь У Се получить драгоценное время, необходимое ей для поиска других методов очистки и исцеления, чтобы вытащить Фань Чжуо из ворот Смерти.

Желчный пузырь змеи, погруженный в яд, был помещен в рот Фань Чжуо. Желчный пузырь змеи содержал смертельный яд, и если бы не защита игл сердца дьявола, тело Фань Чжуо было бы снова захвачено приступом, и он сразу бы умер, проглотив его. Но яд из змеиной желчи имел еще один эффект в этом случае, в результате чего он привел болезнь, укоренившуюся в Фань Чжуо, в исступление. Тело Фань Чжуо начало дрожать, и кровь стала выступать по капле через поры на его коже. Через мгновение Фань Чжуо был полностью покрыт собственной кровью! Его тело скручивалось и поворачивалось, становясь похожим на мост, выгнутый до предела, и казалось, что он может сломаться в любой момент.

Ах Цзинь в ужасе уставился на него, увидев, что случилось с Фань Чжуо, и сердце его вздрогнуло от боли. Он больше не заботился о том, чтобы был схвачен черным зверем, и он изо всех сил пытался закричать: «Цзюнь Се! Ты умрешь от тысячи смертей! Мой Молодой Мастер очень тебе доверял! И ты все равно делаешь это с ним! Если что-то случится с молодым мастером, я все равно вернусь за тобой и буду преследовать тебя, даже когда я превращусь в призрак! "

Глаза А Цзиня выглядели красными, когда он злобно смотрел на Цзюнь У Се, было похоже, что в тот момент ему не хотелось ничего другого, кроме как разорвать ее на куски.

Клыки черного зверя слегка поцарапали шею А Цзиня, и кровь потекла по ней. Но А Цзинь не заметил этого и продолжал кричать.

«Тихо», - холодно сказал Цзюнь У Се. Теперь она не могла позволить себе отвлечься, поскольку деликатная ситуация Фань Чжуо требовала ее полного внимания.

Черный зверь почувствовал раздражение Цзюнь У Се, и он поднял лапу и ударил ей по голове А Цзиня.

В следующий момент раздался крик, и А Цзинь упал в обморок.

И тишина снова вошла в комнату.

Черный зверь вернулся в форму кошки и вскочил на кровать, чтобы спокойно наблюдать за Цзюнь У Се, которое проводила лечение Фань Чжуо. Ее лицо превратилось в маску интенсивной концентрации.

Самыми трудными заболеваниями, которые сложно было в полной мере вылечить и искоренить, были те, когда болезнь сопровождала человека все время от рождения. Было не много способов, которые могли бы полностью исправить такие врожденные недостатки. Фань Чжуо был рожден со слабой конституцией, и его тело поддерживалось за счет лекарств и эликсиров в течение длительного периода времени, и их побочные эффекты глубоко укоренились в нем, вплоть до его костей. Внезапный приступ показал все признаки того, что Фань Чжуо был отравлен, и глубокие побочные эффекты, накопленные за долгие годы употребления лекарств, обрушились на него вместе. При последовательных приступах, причиняющих травмы телу человека, даже нормальный человек, возможно, не выжил бы под их муками, а ситуация Фань Чжуо стала еще более ужасной.

«Цзюнь Се! Что ты делаешь!» Только закончив свое обучение, Фань Цзинь пробрался сюда, чтобы подкрепиться хорошей едой у своего брата. Как только он вошел в маленький двор в бамбуковой роще, то ощутил слабый запах крови. Беспокоясь за состояние брата, он ворвался в комнату, и как только он оттолкнул дверь, то увидел, что А Цзинь неподвижно лежит на земле, и кровь течет из его шеи. Его дорогой младший брат лежал на кровати, залитый кровью, и его тело было сильно искажено, так как его потрясали сильные судороги, пока Цзюнь Се просто холодно смотрел в его сторону.

В этот момент Фань Цзинь был ошеломлен!

http://tl.rulate.ru/book/302/127355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку