Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430: «Болезнь или яд (5)»

«Маленький Се! Маленький Фань Чжуо ... ..» Фань Цзинь повернулся, чтобы посмотреть на Цзюнь Се с большой улыбкой, почти расколовшей его лицо. Но он заметил, что Цзюнь Се смотрел на него с презрением в глазах.

Выражение Фань Цзиня стало недоуменным. Он сделал один шаг вперед, но Цзюнь Се поспешно отступил на шаг назад.

«Не подходи ко мне». Глаза Цзюнь У Се были холодными, как лед.

Сердце Фань Цзиня вздрогнуло, и он внезапно вспомнил про подозрения, которые он питал против Цзюнь Се, когда впервые открыл дверь в комнату. Он внезапно ощутил вину.

Он смог увидеть, как цвет лица Фань Чжуо становится лучше прямо у него на глазах, и как ни невежественен бы он ни был в области медицины, Фань Цзинь знал, что все, что было сделано Цзюнь Се, служило для спасения жизни Фань Чжуо, в то время как он фактически позволил себе подозревать его в дурных намерениях.

«Маленький Се, мне очень жаль. Я не хотел сомневаться в тебе, но когда я открыл эту дверь, и мои глаза встретились с такой сценой, я не мог вовремя отреагировать. Мне действительно очень жаль ». Фань Цзинь искренне извинился, так как ему не хотелось, чтобы Цзюнь Се смотрел на него такими глазами, полными презрения.

Цзюнь У Се нахмурилась, не понимая, почему Фань Цзинь решил извиниться, и полностью проигнорировала то, что он сказал.

«Грязный». Цзюнь У Се, однако, сильно отвращала грязь на теле Фань Цзиня, и она зажала себе нос, указав пальцем на Фань Цзиня, и произнесла только одно слово.

Наконец, изумленный Фань Цзинь решил посмотреть на себя. Он понял, что был покрыт вонючей черной жидкостью, которой раньше вырвало Фань Чжуо. Он был слишком потрясен произошедшим и не обратил внимания на острый едкий запах, исходящий от него. И после того, как Цзюнь Се указал ему на это, обоняние внезапно вернулось к Фань Цзиню, и тогда в его ноздри вошел нестерпимый запах. Фань Цзинь внезапно заткнул себе рот и его едва не вырвало на месте.

Торопливо прикрыв рот, он сделал жест другой рукой, прежде чем броситься вон из комнаты в мгновение ока.

В следующий момент из открытого дверного проема раздались звуки рвоты, а затем журчание воды.

Нахмуренное выражение оставалось на лице Цзюнь У Се, когда она посмотрела на Фань Чжуо и на всю грязь сбоку от его кровати. Но она, наконец, все же шагнула вперед, чтобы проверить состояние Фань Чжуо.

Хаос внутри его тела наконец утих, но Фань Чжоу все еще был пугающе слабым. Сегодня ему могло стать лучше, но с таким слабым телом, он бы не продержался слишком долго.

Чтобы Фань Чжуо отправился в путешествие к полному выздоровлению, его лечение нужно было начинать с базы и укрепить его тело, чего нельзя было достигнуть за одну ночь.

После того, как Фань Цзинь привел себя в порядок и переоделся в новый набор одежды, он вернулся в комнату. Он увидел, что Цзюнь Се стоял у кровати, щупая пульс Фань Чжуо, и в его глаза внезапно появилось нежное выражение.

Цзюнь Се обращался к нему с полным презрением, потому что он был грязным, но теперь Цзюнь Се стоял у кровати Маленького Чжуо. И Фань Цзинь знал, что грязи у кровати было намного больше, чем раньше на нем самом.

«Спасибо». Фань Цзинь сказал только два простых слова, но эти слова действительно шли из глубины его сердца.

«Нет необходимости». Цзюнь У Се повернулась, чтобы посмотреть на Фань Цзиня. Сегодня ей удалось помочь Фань Чжуо, но его тело Фань Чжуо все еще оставалось крайне слабым. Даже если бы она намеревалась начать лечить его эликсирами, ей пришлось бы подождать некоторое время, поскольку Фань Чжуо только что пережил травму, и его тело не сможет справиться с новой нагрузкой.

«Как сейчас Маленький Чжуо?» Спросил Фань Цзинь.

«Прекрасно, но если это будет продолжаться, он не проживет этот год», - тихо сказала Цзюнь У Се. Затем она добавила: «Если дать ему теперь эликсиры, то это только ускорит его смерть».

Глаза Фань Цзиня расширились, когда он в шоке уставился на Цзюнь Се.

«Ч ... Что? «Эликсиры убьют Фань Чжуо!?

«Его тело не сможет их принять». Цзюнь У Се едва не закатила глаза, глядя на Фань Цзиня, у нее не было терпения, чтобы объяснить кому-то, столь невежественному в медицине, элементарные сведения о том, что все лекарства содержат элементы яда.

«Тогда ... Что мы можем сделать? Отец хотел отправить Маленького Чжуо в клан Цин Юнь, но клан Цин Юнь исчез!» Фань Цзинь низко опустил голову, и заговорил с расстроенным видом.

http://tl.rulate.ru/book/302/127357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хахахахахахаха!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку