Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 423 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 423: «Факультет звериного духа (2)»

«Некоторые вещи, о которых я говорил сегодня утром, должны были быть уже ясны и понятны. Но у нас есть новые ученики, которые только что присоединились к дневному уроку, у меня нет выбора, кроме как немного поговорить об этом снова. Пока вы находитесь на факультете звериного духа, у нас есть правила, которых вы должны придерживаться. Как ученики факультета, все вы должны упорно трудиться, чтобы бороться за его славу, и не разжигать никаких противоречий, или я не буду сдерживаться, наказывая этих преступников. Я только Учитель, который предоставит вам руководство, а не ваш Мастер. В Академии Зефир, только тот человек, который готов будет предоставить вам вечное руководство вплоть до того дня, когда вы покинете Академию, будет считаться вашим Мастером». Сказал Цянь Юань Хе. Его взгляд переместился, чтобы несколько раз, упасть на Цзюнь Се в углу, пока он говорил.

Увидев, что Цзюнь Се все еще сидел с таким же невыразительным лицом, как и раньше, он нахмурился.

«Меня не волнует, есть ли среди вас ученики, которые имеют близкие отношения с другими Учителями, поскольку, как только вы оказались здесь, вы являетесь учеником факультета звериного духа. Если вы думаете иначе, то лучше уйдите сейчас, и не тратьте время других людей. У факультета звериного духа нет потребности в таких бездельниках. Если кто-то намеревается получить какие-либо преимущества, используя нечестные средства, я могу сказать вам, что вы только принимаете желаемого за действительное ».

Цянь Юань Хе, возможно, не упомянул никаких имен, но его слова были направлены прямо на Цзюнь Се, намекая на отсутствие в нем нравственности.

Когда другие юноши услышали Цянь Юань Хе, то приветствовали своего Учителя в их сердцах.

Этот Учитель, как известно, был праведным и несгибаемым, и глубоко презирал людей, которые прибегали к постыдным средствам.

Казалось, что Цзюнь Се произвел плохое впечатление на Учителя, и с самого начала был внесен в его черный список.

Будучи подвергнутым остракизму со стороны других учеников и став целью неприязненного отношения Учителя, жизнь Цзюнь У Се. в академии не сулила ему ничего хорошего. Если бы это был кто-то еще, этот человек не смог бы выдержать давления кружащихся вокруг него слухов и покинули бы место бедствия. Но Цзюнь У Се не проявила никакой реакции и просто спокойно сидела в углу.

Что бы ни говорили такие люди, не имело для нее никакого значения. Можно даже было сказать, что помимо слов, которые несли ей знание того, что она хотела узнать, Цзюнь У Се полностью выключила все эти голоса из своих ушей.

Она закрылась в своем маленьком мире.

Позже Цянь Юань Хе решил, что он дал Цзюнь Се справедливое предупреждение, и приступил к официальному обучению факультета.

Как человек, обладавший растительным духом кольца, метод обучения, предназначенный для звериных духов, был совершенно неприемлем для потребностей Цзюнь У Се.. Она сидела в углу весь день и слушала Цянь Юань Хе. Он неторопливо читал лекцию, прежде чем она поняла, что урок закончен.

Между различными видами кольцевых духов не было совпадений. Первоначально она собиралась получить в академии некоторые указания и сведения касательно духов кольца и духовной силы, но результат сильно ее разочаровал.

Все, чему они учили, было бесполезно для нее.

Выдержав общество Цянь Юань Хе в течение всего полудня, Цзюнь У Се встала и сразу ушла, не обращая внимания на потемневшее лицо учителя с толстыми зелеными жилами, заметно проступившими на его висках от ярости.

Он увидел своими собственными глазами, как его самый нелюбимым ученик внезапно вышел из комнаты, не проявляя к нему никакого уважения, и не мог ничего сделать, кроме как выйти из комнаты с лицом с кислым выражением лица. Он задумался о том, чтобы на следующий день научить крошечное отродье вежливым манерам и как уважать своих учителей.

Но…..

За исключением самого первого дня, Цзюнь У Се никогда больше не ступала на факультет звериного духа!

Цзюнь У Се отправилась к Фань Цзиню и Фань Чжуо в ту же ночь и попросила позаимствовать один из жилых домов в маленьком причудливым дворе в бамбуковой роще для своего проживания. Наконец она перенесла все свои вещи из общежития, и окончательно поселилась там.

Тихие и быстрые действия Цзюнь У Се сильно потрясли многих людей. Помимо того, что они ошеломили учеников и учителей с факультета звериного духа, которые ожидали возможности устроить для Цзюнь Се «тяжелые времена», даже Инь Янь надолго лишился дара речи, когда он увидел в комнате общежития совершенно пустое пространство возле кровати.

Массы людей, которые планировали усложнить жизнь Цзюнь У Се, внезапно оказались без цели, их интриги полностью сорвались после одного быстрого действия с ее стороны.

http://tl.rulate.ru/book/302/127350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хахахаха! Так-то!
Развернуть
#
Главное вовремя смыться)))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку