Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 424: «Факультет звериного духа (3)»

Что касается исчезновения Цзюнь Се, Цянь Юань Хе несколько раз ходил к директору, чтобы пожаловаться на это. Но все это было прекращено усилиями Гу Ли Шэна. Узнав, что Цзюнь Се не появился на факультете звериного духа и даже переехал из общежития, он почувствовал большое облегчение.

Цзюнь У Се оставался в маленьком дворике посреди бамбуковой рощи, сосредоточившись на своем исследовании техники исцеления духа.

Поняв, что обучение, предназначенное для кольцевых духов других видов было бесполезным для нее, она направила всю свою энергию на задачу улучшения техники исцеления духа. Она хотела как можно скорее завершить работу, чтобы Снежный Лотос восстановил свою прежнюю силу.

Ее жизнь снова отодвинулась за закрытые двери, заставив ее почувствовать, что она вернулась в те дни, проведенные во Дворце Лин. В те дни она не выходила из дверей комнаты, осталась внутри, чтобы создавать эликсиры.

Цзюнь Се мог «исчезнуть» из поля зрения Зефир Академия , но слухи и клевета, окружавшие ее, не рассеялись ни на секунду, а продолжали расти.

Правила, установленные в Академии Зефир, не позволяли ученикам пропускать занятия без уважительной причины, а Цзюнь Се не появлялся в классе почти полмесяца. Частота жалоб Цянь Юань Хе директору также увеличивалась, но до сих пор они были безуспешны. Тем не менее, новости касательно этого вопроса внезапно распространились среди учеников, и никто не знал, откуда начались слухи.

Во-первых, он пытался украсть место на факультете исцеления духа у другого ученика, во-вторых, он считал себя настолько важным, что полностью проигнорировал Учителя в своем классе, а теперь и нарушил правила академии, но Цзюнь Се все еще не был исключен из Академии Зефир.

Нарушения, совершенные Цзюнь Се, шли от плохого к худшему. Сама Цзюнь У Се не осознавала этого, но позор, которым имя Цзюнь Се обросло в Академии Зефир в тот момент, сделал ее бесспорной «знаменитостью» по всей территории кампуса.

И этот позор втянул в грязь также имя Фань Цзиня.

Причиной этого стало намерения Фань Цзиня защищать Цзюнь Се во время всех этих случаях в прошлом, что заставило всех подумать, что именно влияния Фань Цзиня стало причиной, по которой Цзюнь Се смог по-прежнему оставаться учеником Академии Зефир, несмотря на все его серьезные нарушения. Все обвиняли Фань Цзиня в том, что он оказывал влияние на директора благодаря своему уникальному положению, заставляя академию терпеть выходки Цзюнь Се. Хотя ученики не решались вступить в прямое противостояние с Фань Цзинем, они уже потеряли обожание и уважение, которое питали к нему, а когда разговор заходил о Фань Цзине, они просто держали рты плотно закрытыми и отказывались что-либо комментировать.

Фань Цзинь знал об этом, но он никому ничего не говорил. Как обычно, он посещал бамбуковую рощу во время обеда, и изредка делился интересными историями о вещах, происходящих в академии, с Цзюнь Се и Фань Чжуо, но он никогда не рассказывал о себе, тайно принимая на себя всю тяжесть ситуации.

В этот день Фань Цзинь только что закончил тренировку, заставив себя забыть про все недружелюбные взгляды, направленные на него, и ушел с улыбкой на лице.

На некотором расстоянии старшая Нин вышла из-за деревьев, а рядом с ней стоял мрачный Инь Янь.

«Тебе удалось выяснить, куда ушел Цзюнь Се?» - спросила старшая Нин, нахмурившись. Она намеревалась использовать Цзюнь Се, чтобы нанести удар по Фань Цзиню, но тот появился на факультете звериного духа в течение половины дня и полностью исчез после этого, что делало осуществление ее плана невозможным.

Инь Ян сделал мучительное лицо и покачал головой.

Старшая Нин выказала неудовольствие в выражении своего лица и спросила: «Как там ситуация с этим Ли Цзы Му?»

Инь Янь ответил: «Ли Цзы Му, он ... ... не преуспевает на факультете духовных целителей».

«Как это может быть?» Удивилась старшая Нин. Ли Цзы Му был единственным учеником, которого Гу Ли Шэн принял в этом году, как он может не пресупевать?

«Это не вина Учителя. Учитель очень терпелив с ним и часто не по разу объясняет ему одни и те же вещи. Учитель даже дал Ли Цзы Му книги, которые мы никогда раньше не видели, чтобы он прочитал их, но Ли Цзы Му, похоже, не обладает талантом к исцелению духа. Прошло две недели, и он не может совершить даже трансформацию духовной силы власти ». Когда Инь Янь поделился своими наблюдениями, его глаза почему-то образом сияли.

http://tl.rulate.ru/book/302/127351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Люди которые говорят спасибо за это больны... Где редакт черт возьми?! Еще и деньги просят за ЭТО...
Развернуть
#
Кстати, а можно как-то вам помочь с редактированием?
Большое спасибо, что не задерживаете выпуск глав и не бросаете перевод, но орфографические ошибки и правда встречаются довольно часто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку