Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405: «Целитель Духа (5)»

Гу Ли Шэн ярко просиял. Уже в первый раз, когда он увидел этого маленького ребенка, он нашел мальчика очень интересным. В таком очевидно молодом возрасте он уже прорвался до уровня оранжевого духа. Но то, что вызывало его интерес, заключалось в том, что дух мальчика был крайне слабым, и эта слабость не была врожденной, но скорее была вызвана тяжелыми травмами.

Было известно, что нанести кольцевому духу урон такой тяжелой степени, уже само по себе являлось трудной задачей.

Ему было любопытно, что случилось с ребенком, и он решил привести его на факультет исцеления духа. Но он не ожидал, что навлечет на себя такое шокирующее откровение.

«Пока не соглашайся. Я не закончил. Если ты не останешься на факультете, то это будет означать, что ты должен будешь скрывать от всех тот факт, что занимаешься улучшением техники исцеления духа. Ты должен понять, насколько соблазнительным и привлекательным является техника исцеления духа для окружающих людей, и если кто-то узнает, что ты втайне исследуешь ее, то это может навлечь нежелательное любопытство и подвергнуть твою собственную жизнь риску. Но если я исключу тебя из факультета исцеления духа и лично попрошу директора, чтобы ты оставался в Академии Зефир, факт останется фактом: независимо от того, на какой другой факультет ты перейдешь, отношение, с которым ты столкнешься со стороны других учеников, окажется непростым », - сказал Гу Ли Шэн, сузив глаза. Из-за особых талантов и необычных обстоятельств, в которых Цзюнь Се был принят на факультет исцеления духа, он стал печально известной «знаменитостью» в Академии Зефир. Если Цзюнь Се будет изгнан в первый же день и направлен на другой факультет, вся скрытая зависть и ревность со стороны других молодых людей наверняка прорвется, превращаясь в подавляющую волну, в центре которой окажется Цзюнь Се.

«Это связано с техникой исцеления духа?» - спросила Цзюнь У Се, серьезно глядя на Гу Ли Шэна.

Гу Ли Шэн не знал, как ответить на такой вопрос.

«Мне нужно знать только то, что я буду делать», - спокойно сказала Цзюнь У Се. Что касается того, что будут делать или говорит посторонние люди, то ее это не беспокоило. Важно было то, чтобы она достигла своих целей.

Гу Ли Шэн внезапно рассмеялся. Он посмотрел на Цзюнь У Се со слезами на глазах, которые были вызваны смехом, и сказал: «Ты действительно самый интересный маленький ребенок, с которым я когда-либо сталкивался».

Мудрость и характер ... .. Такого, как он, не будет под этим небом.

Кто в мире после первого же дня в академии мог быть в состоянии противостоять своему Учителю и говорить так уверенно, указывая на неадекватность учений с таким равнодушием, и с лицом, спокойным, как неподвижная вода.

Цзюнь У Се никак не ответила на это.

«Поскольку ты не считаешь, что это будет проблемой, я оставлю дело в твоих руках. В любой момент, если тебе понадобится помощь, ты можешь прийти ко мне в любое время ». Гу Ли Шэн вздохнул, сказав это, он чувствовал тяжесть на сердце, передавая молодому мальчику такую сложную задачу, которая непреднамеренно принесет ему множество насмешек и унижений.

Цзюнь У Се не стала отказываться от чистосердечного предложения Гу Ли Шэна, но если говорить правду, то для Цзюнь У Се, Гу Ли Шэн ... ... будет не слишком полезен ... .. после того, как он позволит Цзюнь У Се прочитать все эти книги.

«Кхе ... .. Я уйду, чтобы поговорить с директором, ты бы хотел остаться здесь, чтобы осмотреться или ...». Гу Ли Шэн больше не мог поддерживать свой образ изящного учителя перед Цзюнь У Се, этот ребенок явно взял над ним верх во время этой встречи.

«Все эти книги, я могу их прочитать?» Цзюнь У Се указала на переполненные полки книг Гу Ли Шэна.

Рот Гу Ли Шэна дернулся, но он, тем не менее, выдавил из себя: «Конечно».

Цзюнь У Се приступила к чтению книг с полки и быстро перелистывала их, в то время как Гу Ли Шэн направился к директору школы, чтобы изложить несколько запутанных объяснений по поводу своего решения «изгнать» Цзюнь Се с факультета исцеления духа.

Когда он думал о том, что собственными руками собирался «изгнать» такого потрясающего ученика, сердце Гу Ли Шэна кровоточило. Но он должен был сделать это, так как это защитит мальчика от непрошеного любопытства и позволит заняться поставленной задачей.

Если такому молодому мальчику удалось бы полностью изучить технику исцеления духа, которую не смог понять даже сам Гу Ли Шэн, то это навлекло бы на него только бедствие и нежелательное внимание.

http://tl.rulate.ru/book/302/121935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Я не понимаю, о чем тут говорится, но все же…
Спасибо~
Развернуть
#
Как то слишком все запутано. Зачем исключить то, чем это поможет?
Развернуть
#
Адекватный человек! Их в этой (да и остальных подобного типа) ранобэ один на миллион!
Развернуть
#
Кто адекватный? Зачем изгонять то? Как - будто нельзя просто изучать в тайге ото всех и не навлекать лишний шум...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку