Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 404 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 404: «Целитель Духа (4)»

"Погоди!» Гу Ли Шэн был в изумлении, у него кружилась голова от терминов, вроде «энергия»,« последовательность »,« эквивалентный обмен» и многих других слов, о которых он никогда не слышал. Он покрылся потом и поднялся на ноги, останавливая непрерывный монолог Цзюнь У Се.

Если бы он позволил ребенку продолжать, то начал бы сомневаться в собственной технике исцеления духа, и подумал бы, что все испортил.

«Что такое?» Цзюнь У Се подняла голову и посмотрела на Гу Ли Шэна. Обычно она говорила немного, и только в тех случаях, когда речь шла об ее академической специальности, она проявляла рвение в беседе. И только через эти профессиональные термины и жаргон можно было почувствовать, что Цзюнь У Се была не так неприступна, какой она казалась.

«Извини, но я не могу ... .. понять, что ты говоришь». Когда эти слова вышли через его губы, он почувствовал странный стыд!

Кто здесь был Учителем, и кто был учеником! ?

Как получилось, что ученик, которого он только что принял на факультет, произнес целую кучу тарабарщины, которая оказалась выше его понимания! ?

Выражение Цзюнь У Се стало немного раздраженным.

«Все, что я сказал, касалось вашей техники исцеления духа».

Гу Ли Шэн почувствовал себя маленьким мальчиком под взглядом Цзюнь У Се, говорящим ему: «Вы создали ее, как вы можете этого не понимать», и его ум все еще не оправился от попыток понять, что хотела сказать ему Цзюнь У Се.

В этот момент достоинство учителя было разбито вдребезги.

В этот момент он очень себя жалел.

Цзюнь У Се долго смотрела на Гу Ли Шэна, пока его лицо становилось все бледнее. Маленький черный кот на плече Цзюнь У Се больше не мог сдерживаться!

«Мяу ~»

[Хозяйка, пожалуйста, не используй теории из прошлой жизни, чтобы объяснять свои мысли в этом мире, особенно когда речь о чем-то настолько сложном, как преобразование энергии.

Только тогда Цзюнь У Се осознала, что многое из того, что она сказала, основывалось на знаниях, приобретенных в ее прошлой жизни.

«Я хотел сказать, что техника исцеление духом имеет много перспектив для усовершенствования». Цзюнь У Се объяснила свои слова в самых простых выражениях, чтобы доступнее выразить свое мнение.

Но после ее краткого и простого заключения лицо Гу Ли Шэна не стало выглядеть лучше, но вместо этого оно стало еще более бледным.

«Ты ... .. ты знаешь, как улучшить ее?» - спросил Гу Ли Шэн, с трепетом в уголке рта.

Техника исцеления духа имела свои недостатки, но за годы самостоятельных исследований, Гу Ли Шэн не смог понять, как ее улучшить. Все остальные ученики всегда следовали его инструкциям во время обучения, и никто из них не сомневался в этой технике.

Он никогда не думал, что маленький мальчик вроде Цзюнь Се, который только что узнал о технике исцелении духа, в самом деле мог бы обнаружить в ней недостатки.

Цзюнь У Се нахмурила брови и подумала об этом, прежде чем сказать: «Я могу попробовать».

«Действительно?» Гу Ли Шэн с сомнением посмотрел на Цзюнь У Се.

"Да."

Гу Ли Шэн поднялся со своего кресла и несколько раз обошел вокруг Цзюнь У Се, оценивая крошечную фигуру перед собой.

«Малыш, ты хочешь заключить пари?»

«На что?» Спросил Цзюнь У Се.

«Поскольку ты уже понял технику исцеления духа и считаешь, что есть перспективы улучшить ее, я думаю, что ты больше не сможешь ничему научиться во время пребывания здесь. Вместо того, чтобы тратить свое время на этом факультете, разве ты не должен применить свои силы в других областях и вместо этого попытаться усовершенствовать технику исцеления духом? » Одна идея внезапно появилась в голове Гу Ли Шэна. Он знал, что не нужно было возлагать все свои надежды на Цзюнь Се, но он исчерпал все свои идеи в отношении техники исцеления духа и не имел абсолютно никакого представления о том, что можно было сделать для ее дальнейшего улучшения.

Поскольку Цзюнь Се смог быстро обнаружить недостатки в этой технике, возможно ... ..

Он вполне мог бы совершить чудо.

Цзюнь У Се взглянула на Гу Ли Шэна. Веселье, которое раньше читалось в его глазах, уже исчезло, и он серьезно посмотрел на Цзюнь У Се. Некоторое время она молчала, прежде чем медленно кивнуть.

http://tl.rulate.ru/book/302/121934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Я умераю от потери крови, из кровоточащих глаз 😭
Развернуть
#
Да здравствует глава 404!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку