Читать Secret Wardrobe Of The Duchess / Секретный Гардероб Герцогини (KR) (Переведено): Глава 149. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Wardrobe Of The Duchess / Секретный Гардероб Герцогини (KR) (Переведено): Глава 149.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он закрыл глаза и укрыл ее одеялом, но это было ошибкой. С закрытыми глазами он не мог видеть, как Рубика поворачивается. Затем его пальцы коснулись чего-то мягкого и теплого.

”Ага!”

Он резко открыл глаза. Хорошо, что он полностью накрыл ее. Если бы он увидел ее лицо, то не смог бы совладать с собой.

‘Что, к чему я только что ... прикоснулся?’

Он посмотрел на свои пальцы. Эта мягкость не была похожа на его собственную твердую кожу.

‘И о чем ты только думаешь, женщина?’

Носить это, на своей мягкой, красивой коже!

Он должен был покинуть комнату, прежде чем превратиться в зверя.

”Ваша cветлость?”

Карл ждал снаружи и был удивлен, увидев, как Эдгар внезапно выскочил из двери с огненно-красным лицом.

“Вы его видели?”

Однако Эдгар ничего не сказал и просто пробежал мимо дворецкого.

“Ваша, ваша светлость! Ваш офис не в том направлении!”

Карл кричал сзади, когда Эдгар бежал вниз по лестнице, но он не мог слушать. Он быстро выбежал из дома и побежал через сад. Холодный ветер ночи пронесся мимо него, но этого было недостаточно, чтобы охладить его страсть.

Он не мог избавиться от образа Рубики, хотя и видел его при тусклом свете свечей. Эта тонкая ткань, покрывавшая только те части тела, которые должны были быть прикрыты, возбуждала его еще больше. Он не мог не вообразить, что скрывается под ним.

Всплеск!

Он подбежал к садовому фонтану со статуями из кварца манны и окунул голову в холодную воду. Когда даже этого было недостаточно, он вошел туда в рубашке. Он пил воду, которая попала ему в рот и нос.

”Ваша светлость?”

Стивен пришел быстрее Карла и предложил Эдгару свой плащ, но тот покачал головой.

“Нет, мне это не нужно.”

“Но вы же замерзнете.”

Просто оставьте меня в покое. И почему вы все еще охраняете меня, когда уже так поздно? Это мой особняк, и здесь я в безопасности. Просто идите и скажите всем, чтобы не приходили.”

Стивен кивнул и ушел. Эдгар посмотрел на ночное небо. Его тело успело успокоилось после того, как он насчитал около сотни звезд. Он вышел из фонтана и сел, обливаясь водой.

Он был так потрясен, что оставил кольцо в кармане. Он снова достал его.

Оно слабо поблескивал в свете звезд. Голубой камень кольца под солнечным светом выглядел как обычный камень. Однако при свете звезд его свет тек, как река.

’Нет нужды думать дальше. Я отправил ее назад во времени, используя это кольцо.’

Он не знал почему, но ему казалось, что в будущем он потеряет зрение. Сколько же лет прошло? Эдгар попытался собраться с мыслями и вспомнить все, что Рубика говорила об Армане.

‘Но почему я никогда не говорил ей, что люблю ее?’

Это была его первая мысль. Он уже давно проклинал Армана и никак не мог поверить, что тот самый Арман действительно он.

Когда Рубика заговорила об Армане – он все еще не хотел принимать свое будущее "я" как самого себя, – она застенчиво покраснела. Кроме того, Арману тоже нравилась Рубика. Тогда почему он никогда не говорил ей об этом? Эдгар не мог понять.

Он был так счастлив, когда Рубика слегка прикасалась к нему, так почему же Арман ничего не сделал?

‘Он мог ходить днем и ночью, так что, похоже, нашел способ снять проклятие... О, это потому, что он потерял зрение?’

Эдгар мысленно отметил еще одну возможность снять проклятие. Однако потеря зрения означала, что он больше никогда не увидит прекрасное лицо Рубики, поэтому он не собирался идти этим путем, пока у него был выбор.

‘А она говорила так, словно он был слеп и беден.’

Может быть, именно поэтому Арман молчал о своей любви. Однако эта причина полностью отрицала возможность того, что Арман был самим собой.

Эдгар быстро оглядел свой особняк. Две пристройки, лаборатория и главное здание. Это был практически замок. У него было слишком много денег. Он ни в чем не нуждался. Но в описании Рубики у Армана ничего не было.

‘Я все это потерял?’

Он ничего не понимал. Что же случилось? Было ли восстание? Когда Рубика говорила об Армане, ее глаза сверкали, но она также боялась, что может сказать что-то не то.

’Я должен поговорить с ней об этом.’

Эдгар знал о кольце и его силе. Однако Рубика выглядела так, словно вернулась в прошлое, ничего не зная. Конечно, она не могла открыться. Должно быть, она очень испугалась.

’Глупый Арман. По крайней мере, ты должен был дать ей подсказку.’

Например, сказать ей, чтобы она нашла герцога Клеймора и показала ему кольцо, или признаться, что он на самом деле герцог Клеймор. Одного предложения было бы достаточно, тогда все не стало бы так сложно!

“Ну разве он не идиот? Почему он сам не вернулся?”

Следующую мысль он высказал вслух: Неужели он стал дураком после того, как его ударили камнем по голове? Он мог бы сам вернуться в прошлое и встретить Рубику со всеми своими воспоминаниями.

Он мог бы убедить ее выйти за него замуж и все было бы хорошо... или нет.

‘Должно быть, она была бы удивлена.’

Конечно, она была бы удивлена, если бы парень, которого она никогда раньше не видела, пришел и признался ей в любви.

Они не могли вернуться в прошлое вместе. Только один из них мог сделать это.

’Ха!’

Эдгар вдруг о чем-то задумался и фыркнул.

‘Конечно. Ты же не хотел, чтобы тебя забыли, идиот.’

Если бы он вернулся, она бы потеряла все воспоминания о нем. Он, должно быть, прикинул, что лучше послать ее или вернуться самому, и этот эгоистичный идиот сам вероятно, не хотел, чтобы она его забыла. Должно быть, он хотел, чтобы она помнила о нем все. Вот почему он отослал ее обратно.

Если Эдгар сейчас объявит, что он Арман, она будет счастлива. Тогда она наверняка полюбит его. Но будет ли это любовь к Эдгару? Нет, она найдет в нем следы и прошлое Армана и полюбит их.

‘Если я сейчас скажу ей правду, то никогда не смогу победить Армана.’

Эдгар стиснул зубы. Он любил ее и хотел, чтобы она любила его. Не как замену другому человеку. Он не хотел, чтобы она нашла в нем чью-то тень и полюбила его за это, даже если этот кто-то был его будущим "я".

’Я рад, что не сказал ей об этом.’

Он сбежал от нее, от ее возбуждающего прозрачного белья. Она носила толстые ночные рубашки, отчего ему становилось грустно. Когда он не смог устоять перед искушением и попытался заказать сексуальную ночную рубашку, она была очень зла. Тогда почему она надела ее сегодня?

’Может быть ... чтобы соблазнить меня?’

Он не мог удержаться от идиотской улыбки. Ее определенно тянуло к нему. Он был уверен, что это только вопрос времени. Он не хотел признавать правду сейчас, как идиот, и позволить Арману победить, и он все еще не мог избавиться от обиды, которую держал на себя в будущем.

‘Я скажу ей, что я Арман, когда она полюбит меня еще больше.’

Он принял решение. Затем он встал и пошел обратно. Конечно, думая о том, как он все это время ненавидел себя в будущем, он чувствовал себя неловко.

Тем не менее, будущее есть будущее, а настоящее есть настоящее. Сейчас Эдгар просто не мог смириться с тем, что он Арман.

Он решил превратить свое будущее "я" в своего соперника в любви и победить его. Рубика, конечно, будет сбита с толку, но он думал, что все будет хорошо, ведь он был так сбит с толку из-за нее.

”Ваша светлость, что все это значит?”

Карл испугался, увидев Эдгара, полностью промокшего от воды, которая все еще капала с его рукавов.

”О, мне было, о чем подумать.”

“Вы весь мокрый. Я немедленно приготовлю теплую воду.”

”...только не в ванной. Это может разбудить Рубику. Выбери пустую комнату.”

“Хорошо.”

Карл принес передвижную ванну в комнату, которая раньше служила детской, но теперь была пуста. Затем Эдгар лег в теплую воду. Карл взглянул на него с беспокойством. Он думал, что что-то пошло не так после того, как Эдгар внезапно сбежал, но теперь герцог выглядел таким спокойным. Он даже что-то напевал.

http://tl.rulate.ru/book/30102/664533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку