Читать Super Soldier / Супер Солдат: Глава 17. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier / Супер Солдат: Глава 17.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17.

"Наш ресторан лапши Сяосяо так плох? С тех пор как он открылся, всегда случались инциденты."

Ван Гуйцзы вздохнула, когда Е Ци, Чэнь Юаньюань и Сюй Вэнь ушли, и уставилась на пустой ресторан.

Слишком много всего произошло за последнее время. Босс погиб в автокатастрофе, и после этого в ресторане начался беспорядок. После этого жена босса оказалась в больнице. И сегодня тоже...

Сяо Бин хлопнул в ладоши и собрал всех вокруг. "Пожалуйста, поверь мне, серьезно сказал он. Ресторан лапши Сяосяо будет благословенным местом. Говорят, что удача следует за несчастьем, а несчастье таится внутри удачи. Конец катастрофы - это начало удачи."

Чжан Цзин засмеялась: "Брат Бин, это была твоя девушка, маленькая красавица, которая приходит сюда каждый день?"

"Пока нет..."

Чжан Цзин рассмеялась: "Пока нет? Но ты даже идешь на свидание сегодня вечером. Она - красавица, но ты так быстро ее заполучил. Брат Бин, ты действительно нечто."

Сяо Бин улыбнулся и не стал отрицать этого. Он чувствовал себя счастливым, когда думал о сегодняшнем свидании.

Клиенты прибывали волнами, несмотря на инцидент. Сяо Бин был занят работой вместе с остальными до вечера, когда в дверях неожиданно появилась Е Ци. Она помахала Сяо Бину, с прекрасным лицом.

Сяо Бин прекратил работу и попрощался с персоналом. Идя по дороге вместе с Е Ци, он спросил: "Почему Сюй Вэнь и Чэнь Юаньюань не пришли с тобой сегодня?"

"Ты идиот. Сегодня у нас свидание. Зачем им приходить сюда в качестве третьих колес?"

Сяо Бин улыбнулся и сказал: "Ты хочешь сказать, что у нас сегодня свидание? Я думал, что на свидания ходят только пары."

Е Ци посмотрела на Сяо Бина и поняла, что ее обманули. Она засмеялась: "Обычно ты выглядишь таким честным, но оказывается, что ты еще и такой хитрец... Ты хочешь, чтобы я так легко стала твоей девушкой? Ни за что."

Сяо Бин тоже рассмеялся, когда услышал, что сказала Е Ци. Как и говорил Чжан И Ци, на протяжении многих лет у него не было недостатка в женщинах рядом с ним, некоторые из них даже восхищались им и преследовали его. Но он никогда не брал ни одну из них в подруги!

Никто из них не вызывал у него желания преследовать их!

Е Ци стала первой!

Единственной!

Сяо Бин посмотрел на Е Ци и сказал с улыбкой: "Давай устроим романтический ужин, а потом пойдем в кино."

"Отлично!" Е Ци выдавила улыбку, "Я вся твоя."

Сяо Бин достал два билета в кино и рассмеялся: "Я взял билеты на новый фильм "Бегущий праздник".

Е Ци смотрела на билеты в руке Сяо Бина широко открытыми глазами, ее ресницы были длинными и блестящими.

Сяо Бин улыбнулся: "Не смотри на меня так. Это билеты Юй Хао. Я их забрал. Он уже заплатил за это в любом случае. Я не думаю, что у него будет настроение смотреть фильм сегодня после того, что случилось. Давай просто возьмем их."

"Использовать билеты, за которые он заплатил, чтобы встречаться с девушкой, которая ему нравится. Брат Бин, ты действительно нечто."

"Ха-ха, так ты пойдёшь со мной?"

"Конечно, почему бы и нет?" Е Ци гордо вздернула подбородок.

Сяо Бин мрачно улыбнулся, "В таком случае, означает ли это, что ты хочешь пойти на свидание со мной? Ай!"

Е Ци безжалостно ущипнула Сяо Бина за руку и простонала: "Ты действительно притворяешься жертвой, воспользовавшись мной. Я лишь хочу посмотреть этот фильм. Хочешь со мной встречаться? Ни за что! Хмф."

Сяо Бин посмотрел на прекрасную Е Ци. Он улыбнулся и протянул руку, останавливая такси. Он обернулся и улыбнулся: "Я не из богатой семьи. Я могу довести тебя только на такси. Тебя это устраивает?"

Е Ци села в машину первой. Она фыркнула: "Ты думаешь, я золотоискатель?"

"Конечно, нет." Сяо Бин сел рядом с Е Ци и сказал водителю: "Водитель, пожалуйста, отвези нас в Ванда Плаза."

"Конечно. Вы, ребята, пара из колледжа, верно, вы на свидании?"

"Да, Брат Водитель. У тебя действительно хороший глаз." Сяо Бин не мог не похвалить его. Е Ци ущипнула его за талию. Его лицо исказилось от боли.

Е Ци фыркнула: "Брат водитель, у тебя действительно такие плохие глаза? Тебе не кажется, что он слишком стар, чтобы быть студентом колледжа?"

Водитель оглянулся на Сяо Бина и рассмеялся: "Ты выглядишь старше своего возраста. Хахаха!"

Е Ци хихикнула рядом с Сяо Бином, который беспомощно смотрел на нее.

Машина остановилась на людной площади. Водитель оглянулся и сказал Сяо Бину, который готов был выйти. "Брат, я хочу дать тебе один совет. Ты должен одеваться должным образом, так как ты находишься на свидании. Ты не должен носить брендовую одежду, но по крайней мере носи что-то аккуратное и чистое. Посмотри на тебя. Ты еще грязнее, чем я, таксист."

Сяо Бин чувствовал себя очень смущенным. За последнее время произошло так много событий, что у Сяо Бина не было времени купить новую одежду. Он понял, что одежда на нем была такая же, как и тогда, когда он отправился в Африку на свою миссию. Она действительно была немного потрепана. Он согласился с водителем и подумал, что ему нужно больше внимания уделять своей внешности, если он хочет найти себе девушку.

Ванда Плаза был самым процветающим районом в районе Цзиньша. Здесь были все виды еды, напитков и развлечений. С тех пор как он прилетел город Цзянчэн, Сяо Бин был слишком занят, чтобы посетить такие места. Пока они шли, Е Ци указала на входную дверь и сказала: "Кинотеатр "Ванда" находится на четвертом этаже "Ванда Плаза". Я пройдусь с тобой по магазинам, чтобы присмотреть тебе новую одежду, а потом мы пойдем ужинать."

Е Ци была очень тактичной. Она сказала "с тобой", а не "для тебя", что прекрасно сохранило его достоинство. По тому, как она это произнесла, нетрудно было догадаться, что она была девушкой, которая заботилась о чувствах других.

На третьем этаже "Ванда Плаза" продавалась мужская одежда. Сяо Бин увидел Е Ци в новом свете. Одежда здесь была не очень дорогой, но все же не отставала от моды.

"Брат Бин, что ты думаешь об одежде в этом магазине? Я чувствую, что она вполне подходят для тебя."

Это была темно-синяя рубашка, о которой говорила Е Ци. Е Ци взяла Сяо Бина и указала на рубашку, сказав продавщице рядом: "Возьми одну из них и подбери размер, который ему подойдет. Пусть сначала примерит. Ох, если подумать, возьми и эти штаны тоже. Примеришь и их заодно."

Продавщица улыбнулась и сказала: "Мисс, у вас действительно есть вкус. Эта рубашка очень популярна этим летом, и многим она нравится. Ваш парень будет отлично смотреться в ней. Пожалуйста, подождите, я подберу ему подходящий размер."

Е Ци посмотрела на Сяо Бина и спросила: "Брат Бин, тебе нравится?"

Сяо Бин посмотрел на нее с нежной улыбкой и мягко сказал: "Мне понравится все, что ты выберешь."

Сердце Е Ци екнуло, и она прервала зрительный контакт. Нетипичная застенчивость Е Ци заставила Сяо Бина задержать дыхание. Он не удержался и шагнул вперед, чтобы сократить расстояние между ними. Это было так близко, что Сяо Бин мог даже чувствовать сладкое дыхание Е Ци.

Сяо Бин сглотнул, когда его взгляд упал на красные губы Е Ци. Е Ци посмотрела на Сяо Бина широко раскрытыми глазами. Она видела, как Сяо Бин становился все ближе и ближе. Их губы почти соприкоснулись...

"Сэр, ваша одежда."

Продавщица подошла с одеждой в не самое удачное время.

Двое людей поспешно отошли назад. Сяо Бин глубоко вздохнул и подумал: 'Черт возьми, я не чувствовал этого за всю свою военную карьеру. Как я мог так нервничать только что... Это действовало на нервы даже сильнее, чем подглядывание за принцессой Ин в ванной.'

Сяо Бин уже собирался взять одежду, которую ему дала продавщица, когда Е Ци схватила его и вышла из магазина: "Я передумала. Мы ничего не купем."

Дерьмо... Сяо Бин не мог понять, что происходит, пока его не потянула за собой Е Ци. Очевидно, продавщица тоже не поняла. Когда она наконец пришла в себя, то сердито крикнула: "Что вы за люди? Если чы не можете позволить себе одежду, могли бы просто сказать мне! Как же меня это бесит!"

Сяо Бин показал кривую улыбку после того, он с Е Ци вышли из магазина, "Давай, босс. Как ты можешь так поступить? Продавщица, должно быть, недовольна."

"Почему меня должно волновать, довольна она или нет?" Е Ци посмотрела на Сяо Бина, "Она тебе нравится?"

"Нет."Сяо Бин не знал, должен ли он быть счастлив или нет, "Как я мог полюбить ее? Я даже толком не видел ее лица."

"В любом случае, в торговом центре полно других магазинов одежды. Мы походим по другим."

Е Ци радостно скакала впереди Сяо Бина. Он улыбнулся и покачал головой. Эта девушка становилась все более загадочной.

Спустя пять магазинов они наконец-то нашли еще один комплект одежды. Когда Сяо Бин вышел из раздевалки, глаза Е Ци засияли от удивления, и у продавщицы, стоявшей рядом с ней, тоже.

Было сказано, что одежда преобразовывает человека. Это нельзя было сравнивать с предыдущей потрепанной одеждой, которую он носил, но Сяо Бин казался более красивым и мужественным в новой одежде. Притягательное обаяние зрелого мужчины было поистине неотразимо.

Острые углы его лица и уверенность в глазах делали его похожим на зрелого человека.

"Сэр, вы выглядите очень красиво в этой одежде." искренне похвалила продавщица.

Е Ци была ошеломленном состоянии несколько секунд, прежде чем комплимент продавщицы заставил ее прийти в себя. Она улыбнулась и сказала: "Покупаем."

###

(Перевод осуществлен без редактирования, поэтому прошу указывать на опечатки и ошибки в тексте, если они имеются.)

http://tl.rulate.ru/book/29921/647668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку