Читать Super Soldier / Супер Солдат: Глава 16. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier / Супер Солдат: Глава 16.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16.

Юй Хао был невероятно зол. Он посмотрел на Сяо Бина и подумал: 'Хотя он лучше выглядит, и его темперамент лучше моего, вот и все. Более того, он одет в лохмотья и даже не имеет приличной одежды. Он не должен быть богатым. Как он мог понравиться Е Ци? Она очень придирчива к мальчикам, я, должно быть, переборщил.'

Юй Хао поспешил сюда, потому что один из его друзей увидел Е Ци в ресторане лапши с мужчиной. Услышав это, он поспешил сюда.

Юй Хао рассеял беспокойство в своем сердце. Он спросил: "Е Ци, этот человек рядом с тобой, почему бы тебе не представить его?"

"Привет, я хороший друг Е Ци."Сяо Бин встал с улыбкой и протянул свою правую руку в то же время. Слова "хороший друг", которые подчеркнул Сяо Бин, заставили Ю Хао нахмуриться.

"Я Юй Хао, друг Е Ци." Юй Хао быстро пожал руку Сяо Бину и отдернул свою руку. Он даже достал носовой платок и вытер руку, как будто коснулся чего-то грязного.

Сяо Бин почувствовал себя немного больным. 'Какого черта, он такой неженка?'

Очевидно, Е Ци, Сюй Вэнь и Чэнь Юаньюань также не любили стиль Юй Хао. Если бы семья этого мальчика не была богатой, а его дядя не был директором Бюро Общественной Безопасности, филиала Цзинша, у него никогда не было бы так много последователей. Именно благодаря своему происхождению он имел мужество преследовать Е Ци.

Сяо Бин считал Юй Хао отвратительным, и Юй Хао чувствовал, что Сяо Бин был слишком беден. Он перестал обращать внимание на Сяо Бина и выудил из кармана два билета в кино. Он передал их Е Ци и сказал: "Е Ци, сегодня вечером начинается "Бегущий праздник". Это звезда Шангуань Сяосюэ, известная актриса в кругу развлечений. Я бы хотел сходить туда с тобой."

"У нее нет времени." Сяо Бин ответил за Е Ци. Он не понимал, что с ним происходит. Возможно, потому что Юй Хао только что был груб с Ли Хун, или, возможно, потому что Сяо Бин чувствовал себя неловко, что Юй Хао пригласил Е Ци на свидание. В любом случае, парень ему не нравился.

Юй Хао наконец понял, насколько навязчивым был этот человек. Ему все еще нужно было поддерживать несколько джентльменский образ перед девушкой, которая ему нравилась, поэтому он просто холодно спросил: "Откуда ты знаешь, что у нее нет времени?"

"Потому что сегодня у нее свидание..." Сяо Бин улыбнулся. Его зубы были такими белыми, что Ю Хао захотелось его побить. "Со мной."

Юй Хао рассердился. В конце концов, он был всего лишь студентом и не мог долго скрывать свои чувства. Он бросил на Сяо Бина дерзкий взгляд, затем вопросительно посмотрел на Е Ци.

Однако, Е Ци только посмотрела на Сяо Бина с нежностью. Сяо Бин почувствовал, как ее глаза затягивают. 'Эта девушка действительно хорошо играет' подумал он. Если бы она была актрисой, то получила бы все награды за актерское мастерство.

Е Ци ничего не сказала, вместо этого глядя на Сяо Бина любящими глазами, от которых у Сюй Вэнь и Чэнь Юаньюань пошли мурашки по коже.

В этот момент молчание значило больше, чем слова. Это был такой удар для Юй Хао.

Юй Хао вытянул свое лицо и больше не мог скрывать свой гнев. Юй Хао закричал: "Е Ци, скажи мне. Как можно любить такого старомодного человека, как он? Как он может сравниться со мной, когда он в одних лохмотьях? Разве он богаче меня? Неужели он сильнее меня?"

Е Ци ответила спокойным голосом: "Юй Хао, что у тебя есть, кроме твоей богатой и влиятельной семьи?" Каждое слово было подобно ножу, вонзающемуся в сердце Юй Хао.

Лицо Юй Хао побледнело. "Я уже говорила тебе раньше, оставь меня в покое. Нет никакой возможности что-бы что-то было между тобой и мной. Как видишь, у меня уже есть мужчина, который мне нравится. Так что держись от меня подальше, хорошо?”

Юй Хао посмотрел на Сяо Бина с ненавистью, что заставило Сяо Бина почувствовать себя неловко. Особенно когда он вспомнил, что Юй Хао вытирал руки носовым платком. Он чувствовал... Он чувствовал, что Юй Хао был похож на евнуха в древние времена. Этот мальчик не был "чист", не так ли?

"Ублюдок, на что ты смотришь?"

"Не на что... " Сяо Бин снова взглянул на Ю Хао, "Я просто хотел посмотреть, в добром ли ты здравии."

"Я не знаю, в добром ли я здравии, но я знаю, что скоро тебя не будет..." Ю Хао сделал шаг назад и сказал своим четырем лакеям, стоящим позади него: "Сломайте ему одну ногу. Я возьму на себя ответственность за это!"

Е Ци неожиданно встала. Она сказала холодно, с серьезным лицом: "Юй Хао, он мой друг. Ты сказал, что возьмешь на себя ответственность, но можешь ли ты себе это позволить?"

Чэнь Юаньюань и Сюй Вань больше не могли усидеть на месте. Чэнь Юаньюань выстрелила в него первым: "Ты попросил своих лакеев предупредить мальчиков в нашем классе, чтобы они держались подальше от Е Ци. Е Ци тебе не подружка. Тебя не касается, с кем она встречается?"

Сюй Вэнь также сказала: "Е Ци права. Что еще у тебя есть кроме твоей богатой и влиятельной семьи? Если бы это была я, я бы тоже презирала тебя."

"Сука!" Так как Юй Хао уже оскорбил Сяо Бина, он отбросил осторожность на ветер. "Я всегда получаю то, что хочу. Вы, ребята, сломали ему ногу. Е Ци, ты пойдешь со мной сейчас же!"

Е Ци спокойно посмотрела на Ю Хао и спросила: "Куда?"

Юй Хао схватил Е Ци за запястье и ухмыльнулся, "Чтобы сделать то, что не может быть отменено."

Сяо Бин вскинул одну ногу к Ю Хао, прежде чем тот успел коснуться Е Ци. "Черт возьми, такого сюжета не найдешь даже в дурацких драмах."

Нога Сяо Бина приземлилась на живот Ю Хао, заставив его отлететь с громким хлопком. Он опрокинул два стола, один за другим, и упал на землю.

Тишина.

В ресторане царила тишина.

Сюй Вэнь и Чэнь Юаньюань посмотрели на Сяо Бина сияющими глазами. Что значит "спасти девицу в беде"? Это именно то, что он имел в виду!

Раньше они думали, что Сяо Бин недостаточно хорош для Е Ци, потому что он не был влиятельным, несмотря на его хороший темперамент. Но теперь они вдруг почувствовали, что это действительно здорово - иметь солдата в качестве парня.

Остальные четверо мужчин, которые пришли с Юй Хао, также были ошеломлены, увидев, как он летит. Юй Хао был 178 см ростом и весил 75 кг, они никогда не могли сдуть такого человека, как он.

Юй Хао лежал на земле, и его рвало так сильно, что казалось, будто он вот-вот вырвет свои внутренности. Некоторые из гостей были напуганы, в то время как другие были возмущены и ушли... Кроме друзей Юй Хао и Сяо Бина, остались только работники ресторана.

Сяо Бин посмотрел на четырех лакеев Юй Хао. Четверо мужчин посмотрели друг на друга и почти одновременно побежали к Юй Хао. Они помогли Юй Хао подняться, которого чуть не вырвало всем животом. Когда они побежали к двери, они яростно закричали на Сяо Бина: "Не думай, что мы тебя боимся. Мы вернемся после того, как отправим его в больницу."

"Стойте!"

Холодно крикнул Сяо Бин. Все замерли.

"Отпустите его!"

Все четверо посмотрели друг на друга и одновременно отпустили. Юй Хао с грохотом упал на землю лицом вниз.

"Проваливайте!"

Четверо мужчин молча смотрели друг на друга. Наконец все трое посмотрели на коротко стриженного мужчину по прозвищу Лайтоу. Он сплюнул на землю и выругался: "Черт, нас четверо. Почему мы его боимся? Давай уйдем! Мы не боимся!"

Он ушел первым, а остальные трое последовали за ним.

Сяо Бин медленно подошел к Юй Хао. Сюй Вэнь замялась и сказала: "Брат Бин, отпусти его. Его семья... с ними нельзя связываться."

"Да, брат Бин, ты все равно уже избил его."

Сяо Бин не ответил, пройдя весь путь перед Юй Хао, прежде чем остановиться.

Сюй Вэнь и Чэнь Юаньюань надеялись, что Е Ци остановит его, но Е Ци покачала головой и улыбнулась: "Я думаю, он знает, что делает."

Сюй Вэнь сказала с кривой улыбкой: "Это безумие. Если он снова побьет Юй Хао, то, должно быть, сойдет с ума. Е Ци, не забывай, он не такой, как ты. У него нет семьи Е в качестве покровителя. Он не может позволить себе оскорбить директора Бюро Общественной Безопасности. Ты можешь заставить свою семью защитить его?"

Е Ци слегка покачала головой с улыбкой, "Есть тип человека в мире, который никогда не нуждался бы в защите других."

Сюй Вэнь была немного напугана, "Боже, я не знаю, почему ты так уверена. Я только надеюсь, что твой брат-солдат не слишком опрометчив."

Юй Хао поднялся с земли, борясь. Он был просто студентом, который любил запугивать других, потому что он происходил из богатой и влиятельной семьи. Но в конце концов он был всего лишь учеником, и притом избалованным. Удар Сяо Бина заставил его почувствовать боль, превосходящую все, что он чувствовал раньше.

Сяо Бин посмотрел на него и сказал: "Я был очень недоволен, когда ты попросил их сломать мне ногу."

Юй Хао посмотрел на Сяо Бина с лицом, покрытым слезами и соплями.

"Думаю, ты уже все понял. Даже если твоя семья богата и могущественна, это твоя семья, а не ты. Лучшее место, чтобы найти руку помощи в конце твоей собственной руки. Не пытайся угрожать мне своей семьей. Я не боюсь. Если бы я хотел избить тебя сейчас, у тебя не было бы ни единого шанса, даже если бы вас было двое."

"Что... Что тебе надо?"

"Извинений."

Юй Хао стиснул зубы и сжал кулак. Он собрался с духом и крикнул: "Прости!"

Сяо Бин открыл рот, снова показав свои белые зубы. Но на этот раз Юй Хао больше не чувствовал гнева. Вместо этого он почувствовал себя немного испуганным. Сяо Бин усмехнулся: "Я отказываюсь от твоих извинений."

Бах! Все были ошеломлены. Юй Хао исчез. Все бросились к двери с широко раскрытыми от удивления ртами, кроме Е Ци. Никто не смел поверить, что Сяо Бин вышвырнул Юй Хао за дверь и перешел на другую сторону улицы. Это было в нескольких десятках метров!

Увидев, что Юй Хао упал на землю неподвижно, Чэнь Юаньюань спросила: "Он мертв…?"

Сяо Бин покачал головой и ответил: "Он просто потерял сознание."

"Его дядя - директор Бюро Общественной Безопасности," сказала Сюй Вэнь.

"Ну и что? Я должен был это сделать." Сяо Бин подошел к Ли Хун и похлопал ее по плечу, "Я сделал это для тебя. Он толкнул тебя, когда они вошли. Мои люди, кто бы они ни были... не будет запуган другими."

Ли Хун замерла, ее глаза увлажнились. Глаза Е Ци загорелись от волнения, когда она увидела, что произошло.

Внезапно, Сяо Бин посмотрел на Е Ци и спросил с улыбкой: "У меня все еще будет свидание сегодня вечером?"

Е Ци застенчиво улыбнулась: "Конечно!"

###

(Перевод осуществлен без редактирования, поэтому прошу указывать на опечатки и ошибки в тексте, если они имеются.)

http://tl.rulate.ru/book/29921/646390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку