Читать Super Soldier / Супер Солдат: Глава 18. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Soldier / Супер Солдат: Глава 18.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18.

Сяо Бин понял, что Е Ци начала пялиться на него с самого начала ужина. Ее улыбка заставила Сяо Бина нервничать. Не потому ли, что он был слишком красив? Это было не похоже на него. Было такое чувство, что у нее было несколько трюков в рукаве и хотела поиздеваться над ним.

Сяо Бин закашлялся и положил нож. Он спросил: "Чему ты улыбаешься?"

"Одежда делает человека, а седла - лошадь. Я не ожидала, что ты будешь красивой лошадью."

"Конечно." Сяо Бин польщен, "Я должен хорошо выглядеть. Ух... Ты сказала, что я не человек, а лошадь."

Е Ци хихикнула.

'Я ничего не могу с тобой поделать.' Сяо Бин подумал с кривой улыбкой на лице: "Сначала доешь свой ужин. У нас еще есть фильм, который мы должны посмотреть позже."

"Я уже закончила есть." Е Ци посмотрела на него, как на идиота. "Разве ты не видишь, что я сижу здесь и дожидаюсь тебя?"

Е Ци съела только половину стейка и треть пиццы. Сяо Бин посмотрел на еду, которую она оставила с удивлением: "Ты так мало ешь? Каждое зернышко драгоценно. Это не очень хорошая привычка - оставлять объедки. Ты слишком мало ешь."

"Вот почему у меня хорошее тело." Е Ци сладко улыбнулась, улыбкой, перед которой Сяо Бин не смог устоять.

Е Ци обнаружила, что Сяо Бин тупо смотрит на нее. В ее глазах появилась некоторая робость. Она взяла свою сумку, встала и сладко улыбнулась: "Фильм вот-вот начнется."

"А? Ох, ох."Сяо Бин подумал про себя: "Мне чертовски стыдно, что я теряю самообладания перед этой маленькой девочкой." Он сглотнул и подозвал официанта. Оплатив счет, он ушел вместе с Е Ци.

Выходя, Е Ци, естественно, обняла его за плечи. Сяо Бин был польщен. Впервые Е Ци оказалась так близко к нему, словно они были парой. На самом деле, Сяо Бин никогда не боялся встречаться с другими девушками, даже знаменитостями или королевскими особами. Он никогда не боялся, даже флиртовал с ними, но перед Е Ци он чувствовал молодость и застенчивость, словно неопытный подросток.

Сяо Бин чувствовал себя одновременно нервно и непринужденно. Его тело было слегка напряжено, но он притворился естественным и расслабленным.

Е Ци, моргая своими озорными глазами, начала хихикать, когда увидела Сяо Бина таким напряженным. Ей вдруг захотелось поддразнить и пофлиртовать с этим невинным братом-солдатом.

Из-за того, что Е Ци обнимала руку Сяо Бина, ее грудь случайно потерлась о руку Сяо Бина. Она сделала это не нарочно. Будучи девушкой из респектабельной семьи, Е Ци никогда еще не была так близка с мужчиной. Прежде чем сделать это, она собралась с духом. Но нервозность Сяо Бина заставляла ее чувствовать себя более озорной, нежели нервной.

'Черт возьми, в течении стольких лет я встречал самых разных женщин, от молодых девушек до зрелых женщин, от элегантных леди до невинных девушек. Как я могу так нервничать перед этой девушкой? Ни за что. Я не могу потерять самообладание. Я должен сохранять спокойствие.'

Но то, что сделал Сяо Бин, полностью отличалось от того, что он думал. Чем больше он размышлял, тем больше проявлял беспокойства.

Е Ци хихикнула: "Брат Бин, судя по твоей походке, у меня такое чувство, будто ты на военной инспекции?"

"Ах? Я.… я?" Сяо Бин сухо кашлянул и серьезно сказал: "Тебе не кажется, что свидание - это очень священная вещь? Это первый шаг в отношениях между парами. Это прелюдия к браку и единственная ступенька к рождению ребенка…"

Е Ци возразила: "Что за чушь!"

Сяо Бин стал более расслабленным после разговора. Он уже не чувствовал себя таким напряженным, как раньше, и его лицо тоже стало более расслабленным. Он засмеялся и сказал: "Ты слышала об этом? Когда на свидании, девушки из разных стран имеют разные реакции."

С любопытством спросил Е Ци. "Нет. И о чем это говорит?"

"Встречаясь с невинной девушкой, в первую ночь она поцелует тебя на прощание, во второй раз она вступает в физический контакт, а в третий раз она уже спит с тобой."

"Встречаясь с ирландской девушкой, в первый раз ты напьешься с ней и переспишь, во второй раз ты снова напьешься с ней и снова переспишь. После 20 лет брака ты все равно будешь с ней напиваться и..."

"Встречаясь с китаянкой, в первый раз ты поведешь ее на ужин и в кино, но ничего не случится. Во второй раз вы снова поужинаете и пойдете в кино, и ничего не случится. Тогда третьего раза не будет... потому что ты начнешь понимать, что ничего никогда не произойдет."

Е Ци моргнула и подождала, пока Сяо Бин закончит фразу. Сяо Бин рассмеялся и сказал: "Так они говорят, что встречаться с ирландской девушкой - это как рай."

"Ты!" Е Ци надула губы и потянула Сяо Бина за руку. Она сделала вид, что рассердилась, и сказала: "Тогда иди встречайся с ирландкой."

Сяо Бин остановился. Он спокойно посмотрел на Е Ци. Ее кожа была гладкой, как шелк, а глаза всегда светились мудростью. На ее улыбающемся лице был маленький носик, розовые губы и парочка ямочек.

Е Ци заметила, что он смотрит на нее. Она захлопала ресницами и сначала уклонилась от взгляда Сяо Бина, но затем решительно посмотрела на Сяо Бина.

Сяо Бин поджал губы. Он больше нервничал, когда оказывался лицом к лицу с этой милой, хитрой маленькой девочкой, чем стоя на поле боя. 'Если раньше он просто играл с другими женщинами, то сегодняшняя девушка была словно битвой, которую он должен выиграть.' Подумал про себя Сяо Бин.

Сяо Бин не мог не поднять руки, убирая ее челку. В этом переполненном торговом центре они смотрели только друг на друга.

Е Ци слегка наклонила свои манящие, розовые губы и нежно прикусила их. Это простое движение сильно удивило Сяо Бина.

"Брат Бин?"

"Да?"

Застенчивость читалась в глазах Е Ци, которая раньше была красивой и смелой. Но она все еще смотрела прямо на Сяо Бина и сказала: "Ты также стесняешься своих врагов на поле боя?"

"Ты что, шутишь…? Я всегда был смелым и дерзким человеком с сильным характером. Слово застенчивость…"

"Поцелуй меня..."

"Что?" Сяо Бин запаниковал.

Е Ци сказала со слабой улыбкой на лице: "Разве ты не находишь, что продавщица в первом магазине мужской одежды была действительно раздражающей…"

Сяо Бин внезапно пришел в себя. Раньше в первом магазине одежды он почти не мог удержаться, чтобы не поцеловать Е Ци, когда продавщица пошла подбирать одежду. Но тут она неожиданно появилась и прервала их поцелуй. Сяо Бин наконец понял, почему Е Ци вытащила его из магазина. Теперь все встало на свои места.

Сяо Бин не мог перестать улыбаться, когда думал о том, что произошло, что также заставило его меньше нервничать.

Е Ци хитро посмотрела на Сяо Бина и улыбнулась: "Вот в чем дело. Если ты не поцелуешь меня сейчас, у тебя не будет другого шанса."

Сяо Бин медленно наклонился вперед, отчего у них обоих перехватило дыхание. Как только губы Сяо Бина почти коснулись губ Е Ци, несколько мужчин внезапно ворвались на сцену. Один из этих людей пришел прямо к Сяо Бину с парой наручников и закричал праведно: "Сяо Бин, ты арестован!"

Он начал надевать наручники на запястья Сяо Бина во время разговора.

Сяо Бин не сводил глаз с Е Ци. Он оттолкнул мужчину ногой, и тот с грохотом приземлился в нескольких метрах от него.

Е Ци застенчиво сказала: "Это был мой первый..."

Даже несмотря на то, что он целовал многих женщин раньше и даже спал с ними, Сяо Бин все еще бесстыдно сказал: "Мой тоже..."

Наконец они поцеловались. Этот нежный поцелуй тронул бы любого.

Влюбиться с первого же поцелуя!

"Черт!" Все полицейские были ошеломлены тем, что произошло. Они вытащили свои пистолеты, прицелились в Сяо Бина и закричали: "Черт! Ты совершил нападение на сотрудника полиции! Подними руки вверх! Ты имеешь право хранить молчание. Все, что ты делаешь или говоришь, может быть использовано против тебя в суде. Ты обвиняешься в избиении Юй Хао, студента из университета Цзянчэн, и нанесении ему тяжких телесных повреждений. Теперь на тебя есть еще одно обвинение, нападение на сотрудника полиции. Ты арестован!"

Сяо Бин и Е Ци целовались так, словно вокруг никого не было. Когда их губы соприкоснулись, они забыли обо всем. В их глазах не было ничего, кроме друг друга.

Е Ци застонала и закрыла глаза. Она не противилась тому, что Сяо Бин начал совать свой язык ей в рот...

Полицейский, которого Сяо Бин пнул ногой, наконец поднялся с земли с обжигающей болью в животе. Увидев, что они все еще целуются после того, как пнули его, он побледнел от гнева. Он выхватил пистолет и выругался: "Черт, я убью его!"

Товарищ по команде остановил его и опустил пистолет. "Капитан, не будьте так опрометчивы. Мы можем 'испортить' его после того, как заберем!"

Капитан также знал, что он не мог сделать этого перед таким количеством людей. Более того, Сяо Бин не умрет, даже если его осудят. Более того, теперь они целовались. Если он вышибет мозги Сяо Бину одним выстрелом, он не уйдет, даже если воспользуется правом на самооборону. Из-за этого он мог только терпеть свой гнев. Тем не менее, он не осмелился идти вперед из-за удара Сяо Бина, который получил только что. Капитан должен был стоять там и ждать, пока Сяо Бин закончит целоваться. Он чувствовал себя униженным.

"Черт, когда я посажу тебя под стражу, у меня есть сотни способов заставить тебя желать смерти!" Он мог только внутренне успокоить себя.

Наконец, Сяо Бин и Е Ци закончили свой поцелуй. Сяо Бин с любовью посмотрел на Е Ци, и та сладко улыбнулась. Потом она повернулась и равнодушно посмотрела на полицейских, которые только что чуть не прервали их поцелуй. Взгляд был спокойным и безразличным... как будто на них никто не смотрит!

###

(Перевод осуществлен без редактирования, поэтому прошу указывать на опечатки и ошибки в тексте, если они имеются.)

http://tl.rulate.ru/book/29921/647669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку