Читать Super Soldier / Супер Солдат: Глава 15. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier / Супер Солдат: Глава 15.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15.

На следующее утро Су Сяосяо уже закончила готовить завтрак, к моменту, когда Сяо Бин проснулся. Сяо Бин был действительно утешен, когда он понял, что ему завтрак был также приготовлен.

Сяо Бин приветствовал ее улыбкой: "Доброе утро."

Су Сяосяо, казалось, забыла, что произошло прошлой ночью. Или, возможно, она больше не хотела об этом говорить. "Доброе утро." Безразлично ответила она, поедая кусок бисквита.

Сяо Бин сел и взял маленькую ложечку. Он зачерпнул ложкой бисквитный пирог. Рядом стояла тарелка с дымящимися булочками. Вкус бисквита был идеальным. Сяо Бин не мог не похвалить ее: "Ты сделала это сама? Очень вкусно!"

Несмотря на то, что она все еще была недружелюбна, Су Сяосяо чувствовала себя более непринужденно по сравнению со вчерашним днем. Наверное, ей было жаль за ее поступок. Она доела бисквит и отложила ложку. Затем она взяла салфетку и вытерла рот. "Я помню, когда я была еще ребенком, мои родители были заняты работой, моя сестра готовила мне завтрак каждый день. Ее лучшим блюдом был бисквитный пирог, а потом я потихоньку научилась его готовить. К несчастью... с тех пор никто никогда не делал его для меня."

Сяо Бин мог сказать, что это была чувствительная тема, поэтому он быстро сменил тему. "Твои родители всегда были очень заняты?"

"Моя семья стала лучше в последние годы. Как мои родители могли заботиться о семье, когда им приходилось зарабатывать деньги, чтобы я и моя сестра ходили в школу?" Су Сяосяо вздохнула. Ее лицо вытянулось, когда поняла, что слишком много делится с этим надоедливым мужчиной. "Я подожду тебя в своей комнате. Дай мне знать, когда будешь готов."

Была ли это Е Ци или Су Сяосяо, они не были счастливы. Несмотря на то, что они выросли с разным прошлым и их семьи были совершенно разными. Но, напротив, казалось, что Су Сяосяо была бы счастливее, если бы не несчастные обстоятельства.

Сяо Бин остановил этот поток мыслей и продолжил есть. Ему стало жаль ее, которая своим равнодушным выражением лица скрывала собственное чувство одиночества.

После завтрака Сяо Бин и Су Сяосяо вместе вышли из дома. Су Сяосяо держала урну в руках. Для нее это был не просто пепел, но и утешительные слова каждого родственника Су Пэй.

Су Сяосяо быстро приняла решение относительно могилы, потому что ей не нужно было консультироваться с другими, но она не могла себе этого позволить из-за своего дохода в качестве студента колледжа. Поэтому они сняли деньги с банковской карты, оставленной Су Пэй. Затем Сяо Бин вернул банковскую карту Су Сяосяо.

После установки надгробного камня для ее сестры, Су Сяосяо оглянулась на Сяо Бина и сказала одиноким голосом: "Ты возвращайся первым, я хочу остаться здесь и поговорить с моей сестрой."

"Тогда я подожду тебя снаружи."

Су Сяосяо не отказалась. После того, как Сяо Бин ушел, она медленно села перед надгробием. Сняв маску, она опустилась на колени, плечи ее постоянно дрожали от слез. Сначала она просто тихо всхлипывала, но быстро разрыдалась.

Сяо Бин, который прятался в стороне, увидел эту сцену и вздохнул. На душе у него было скверно. Кто стал причиной всего этого? После разговора с Е Ци, Сяо Бин больше не брал на себя всю ответственность. Он всегда думал о том, чтобы отомстить!

Сяо Бин выкурил две сигареты, прежде чем Су Сяосяо поднялась с земли. Он быстро повернулся и тихо пошел к внешней стороне кладбища. Су Сяосяо, с красными глазами, вышла прежде, чем прошло две минуты.

"Пойдем отсюда." Су Сяосяо все еще выглядела бесстрастной, что показывало ее сильную волю. Если бы не ее красные глаза, никто бы не подумал, что эта девушка только что плакала.

Сяо Бин спросил: "Куда ты идешь?"

"В школу."

"Подожди, я вызову такси. Я отправлю тебя туда, так как ресторан с лапшой находится недалеко от твоей школы."

Сяо Бин вызвал такси. По дороге в школу Су Сяосяо продолжал смотреть в окно, подавленная. Сяо Бин не хотел провоцировать еще одну вспышку ее гнева, поэтому он тоже молчал. Сяо Бин высадил Су Сяосяо у школы и попросил водителя отвезти его к ресторану лапши Сяосяо.

Когда Сяо Бин вошел, Ли Хун, служащая ресторана лапши, приняла его за клиента. Она сразу же показала двусмысленную улыбку, поняв, что это был Сяо Бин. Она указала внутрь ресторана и мягко улыбнулась: "Брат Бин, твои друзья снова здесь. Они просто спрашивали о тебе."

Сердце Сяо Бина дрогнуло. Ли Хун начала сплетничать еще до того, как вошел: "Брат Бин, расскажи мне больше, для такой красавицы... несколько студентов, которые обедали, сказали, что она была красавицей университета Цзянчэн. Как вы познакомились друг с другом? Она твоя девушка?"

С кривой улыбкой, Сяо Бин легонько ткнул Ли Хун по лбу и рассмеялся: "Сколько тебе лет? Ты стала такой сплетницей. Она просто друг. Не переусердствуй."

"Ауч... Ты хулиган. Будь осторожен, я распущу о ней кое-какие слухи."

"Иди работай дальше."Сяо Бин рассмеялся и прошел мимо Ли Хун. Он подошел к Е Ци и двум ее лучшим подругам. Как и прошлой ночью, многие смотрели на Е Ци. Возможно, привыкнув к этому, она выглядела очень естественно.

Сяо Бин засмеялся: "Е Ци, наш магазин лапши закроется, если ты будешь приходить каждый день, чтобы поесть бесплатно."

"Ты такой скряга." Е Ци осторожно вытерла уголки рта салфеткой. Затем она отложила палочки для еды и сказала с презрением: "Не волнуйся, ты не должен платить за нас сегодня. Мы здесь, чтобы поддержать тебя сегодня."

Сяо Бин громко рассмеялся, "Спасибо за ваше предложение."

Как он и сказал, Сяо Бин сел на сиденье рядом с Е Ци, которое, казалось, было специально зарезервировано для него. Чэнь Юаньюань и Сюй Вэнь сидели вместе, в то время как Сяо Бин и Е Ци сидели, напротив.

Сяо Бин посмотрел на Ли Хун и щелкнул пальцами, прежде чем крикнуть: "Миску лапши. Большую. И запиши это на их счет."

Чэнь Юаньюань тоже закончила есть и отложила палочки для еды. Она закипела от смеха, выслушав Сяо Бина: "Брат-солдат, ты действительно торгуешься за каждый доллар. Ты же не пытаешься отомстить нам за вчерашний ужин, правда?"

Сяо Бин принял это как должное: "Я бедный человек, не такой, как вы, девочки."

Чэнь Юаньюань поддразнила его: "Бедный человек, который может встречаться с Е Ци - великий человек. Знаешт ли ты, что почти каждый день Е Ци приглашают на обед парни? Она никогда не заботится о них. Но она приходила сюда два дня подряд только для того, чтобы увидеть тебя."

Е Ци закатила глаза на Чэнь Юаньюань и пожаловалась: "Не говори ерунды. Я пришла сюда, потому что лапша в этом ресторане очень вкусная."

"Конечно, конечно." Сюй Вэнь тоже отложила палочки для еды. Она посмотрела на Сяо Бина и Е Ци и сказала с двусмысленно: "Особенно миску лапши, приготовленной для тебя прошлой ночью. Брат Бин вложил в нее всю свою любовь..."

Е Ци хихикнула, покраснев: "Это чепуха... Тинтин, я тебя еще не спрашивала. Ты встречаешься с У Тянь... Я видела, как вы недавно флиртовали."

Это называется почувствовать вкус собственного лекарства.

Неожиданно, Сюй Вэнь не заботилась вообще и сказала с улыбкой: "Да, мы теперь встречаемся, и мы хорошо ладим..."

Чэнь Юаньюань удивленно воскликнула: "О Боже, это правда? Вы действительно сделали очень хорошую работу, сохраняя это от нас. Как мы могли не знать?"

"Я просто решила дать ему шанс. Откуда вы, ребята, знаете?"

Пока три девушки сплетничали, Сяо Бин уже получил свою миску лапши. Пока он ел, в ресторан с лапшой вошла группа молодых студентов. В середине группы был молодой человек, щеголяющий прической Дэвида Бекхэма и одетый в брендовую одежду с головы до ног. Он казался лидером группы.

Ли Хун увидела, что их было пятеро, но ресторан уже был полон. Поэтому она сказала с некоторым смущением: "Мне очень жаль, но у нас нет свободных мест. Не могли бы вы немного подождать?"

Молодой парень обвел зал взглядом и нашел Е Ци. Он был так высокомерен, что оттолкнул Ли Хун, не глядя на нее. "Отодвинься." Холодно сказал он.

Ли Хун споткнулась и упала на землю. Чжан Цзин, кассир, подбежала, чтобы помочь ли Хун встать, и сердито сказала: "Как ты мог это сделать? Разве ты не видишь, что она всего лишь молодая девушка?"

Молодой человек направился прямо к Е Ци. Остальные за его спиной надменно окружили Ли Хун. Один из них с короткими волосами небрежно указал на Чжан Цзин. "Закрой свой рот, поскольку ты знаешь, что ты всего лишь молодая девушка. Ты знаешь, кто он такой? Он молодой хозяин семьи Юй! Ты не можешь с ним связываться!"

Чжан Цзин все еще хотела ответить, но Ли Хун поспешно остановила ее. Она покачала головой и прошептала: "Я в порядке. Мы просто рабочие. Мы не можем с ними связываться!"

Мальчик с короткими волосами засмеялся: "Ха-ха, это верно. Ты довольно симпатичная. У тебя есть парень? Почему бы не быть моей?"

Увидев, что молодой хозяин семьи Юй уже подошел к столу, за которым сидела Е Ци, остальные поспешно остановили его и сказали: "Пойдем, Лайтоу, у нас еще есть дела."

"Ублюдок, не называй меня моим прозвищем!" Пожаловался Лайтоу. Но он все еще слушал, следуя за остальными и стоя позади мальчика с прической Бекхэма.

Е Ци и Сяо Бин были свидетелями того, что произошло, потому что их столик стоял лицом к дверям. Когда она увидела мальчика с прической Бекхэма, она нахмурилась и сказала неприятно: "Юй Хао, тебе лучше не создавать проблем, пока я здесь."

Юй Хао посмотрел на Сяо Бина своими глазами со злобным выражением. Но у него была нежная улыбка, когда он говорил с Е Ци: "Как бы я посмел? Е Ци, ты же знаешь, что я за человек. Я услышал, что ты здесь, и пришел только за тобой."

Е Ци с отвращением на лице безжалостно ответила: "Не называй меня Е Ци. Ты этого не заслуживаешь."

В этот момент Сяо Бин положил свои палочки и рыгнул, как будто он не видел этих людей, стоящих перед ним. Он вытер рот и сказал: "Е Ци, я закончил есть."

Он сказал "Е Ци" очень громким голосом.

"Хорошо." Е Ци снова улыбнулась, глядя на Сяо Бина. Улыбка была видна в ее глазах, носе, рте и каждом дюйме ее кожи. Услышав мягкий ответ Е Ци, он пришел в ярость!

Пощечина всегда была молчаливой.

###

(Перевод осуществлен без редактирования, поэтому прошу указывать на опечатки и ошибки в тексте, если они имеются.)

http://tl.rulate.ru/book/29921/646389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку