Читать Super Soldier / Супер Солдат: Глава 14. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier / Супер Солдат: Глава 14.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14.

Сяо Бин проводил трех девушек до двери после закрытия ресторана лапши.

"Давай я отвезу тебя домой."

Когда Е Ци собралась ответить, прямо перед ними остановилась машина. Человек в черном высунул голову в открытое окно. "Мисс, мастер попросил меня отвезти вас домой."

Е Ци беспомощно посмотрела на Сяо Бина: "Хочешь прокатиться?"

"Нет необходимости." Сяо Бин улыбнулся, "Уже поздно. Ты и твои друзья должны быстрей вернуться домой. Спокойной ночи."

"Спокойной ночи." Глаза Е Ци, казалось, ярко сияли, что привлекло Сяо Бина, "Брат Бин, не забывай, ты должен мне выпить."

"Как я могу забыть. Я тебе позвоню!"

Чэнь Юаньюань и Сюй Вэнь рассмеялись: "Ну, не стесняйтесь прощаться. В следующий раз мы обещаем, что не будем третьими колесами. Брат Бин, увидимся."

После того, как Е Ци увидела, Чэнь Юаньюань и Сюй Вань сели в машину одна за другой. Она села в машину, помахала Сяо Бину на прощание и закрыла дверь.

Наблюдая, как машина медленно исчезает в ночи, Сяо Бин неохотно отвел глаза. Он все еще наслаждался тем, как колотилось его сердце после того, как он встретился глазами с Е Ци.

Это был первый раз, когда Сяо Бин чувствовал себя так по отношению к девушке. Он не мог перестать смотреть на нее, когда они были вместе, он хотел, чтобы его глаза могли остаться на ней навсегда. Но он не мог не смотреть ей в глаза, когда она снова посмотрела на него. Каждый момент зрительного контакта заставлял его сердце трепетать. Он начал скучать по ней, как только они расстались.

Сяо Бин вернулся в дом Су Сяосяо, думая о Е Ци.

Когда он открыл дверь и вошел, Сяо Бин обнаружил, что свет был включен, и свет горел из его комнаты.

Сяо Бин одел тапочки и направился в свою комнату как раз в тот момент, когда Су Сяосяо поспешно вышла из нее. Они чуть не врезались друг в друга.

"Да что с тобой такое? Ты выглядишь такой обескураженной..." Когда он увидел урну в руках Су Сяосяо, его улыбка исчезла.

Глаза Су Сяосяо были красными. Очевидно, она только что плакала. Она закатила глаза на Сяо Бина и притворилась, что ничего не произошло. "Проводи меня завтра утром на кладбище и выбери хорошую могилу для моей сестры. Мне нужно похоронить урну."

"Хорошо." Сяо Бин кивнул. "Но разве тебе завтра не в школу?"

"Я уже попросила отгул на завтра." Су Сяосяо посмотрела на Сяо Бина как на чудака. "Теперь, когда ты переехал, я хочу тебе кое-что сказать. Сначала ты должен убрать мусор в своей комнате. Комната моей матери и моя комната для тебя закрыты. Если я замечу, что в моей комнате что-то пропало... Я вышвырну тебя из дома."

"Черт... Что я такого сделал?" Сяо Бин был сбит с толку. Особенно о странном взгляде в глазах Су Сяосяо. Что, черт возьми, я сделал?

"Это чистого слова унижение. Разве я выгляжу бедным? Зачем мне красть что-то из твоей комнаты?"

Хотя Су Сяосяо всегда была очень недружелюбна к нему, Сяо Бин никогда не сердился на нее. Но на этот раз она действительно вывела его из себя.

Сяо Бин вытянул длинное лицо и собирался дать отпор. Он вдруг понял, что урна была в его пакете раньше, и, как он помнил, в нем были и другие вещи.

У Сяо Бина не было времени спорить с Су Сяосяо. Он поспешно побежал обратно в свою комнату. Неудивительно, что он увидел свои вещи, лежащие на земле. Все вещи из пакета были вынуты и разбросаны по кровати, включая два порно журнала, пару черных кружевных трусов и сексуальный красный лифчик.

Дерьмо... Он не должен был класть такие вещи в пакет, если знал, что это произойдет. Он наконец понял, что имела в виду Су Сяосяо. Она боялась, что он пойдет и украдет ее нижнее белье... Сяо Бин полностью сожалел об этом. Его образ был полностью разрушен!

Сяо Бин был полностью ошеломлен и смущен. Но он чувствовал себя вынужденным вернуться в гостиную, объяснив Су Сяосяо: "Сяосяо, не пойми меня неправильно. Я купил эти два журнала, но нижнее белье, оно не мое..."

Су Сяосяо только что подошла к двери своей спальни. Она внезапно остановилась и оглянулась на Сяо Бина, как будто она смотрела на идиота. Она ответила с усмешкой: "Да, я знаю. Конечно, они не твои. Это должны носить другие женщины... тебе не обязательно говорить, я знаю... оригинальный запах..."

Сказав это, Су Сяосяо открыла дверь и вошла. Сяо Бин услышал, как она пробормотала: "Немыслимо, такое особенное хобби..."

Черт, эта маленькая девочка слишком много узнала. Хотя он полностью заслужил это!!!

Сяо Бин угрюмо вернулся в свою комнату. Он сердито сунул журнал и... "оригинальный запах" обратно. Чемодан с замком надо будет купить завтра. Хранить здесь что-либо небезопасно. Сяо Бин рассердился бы, если бы кто-то рылся в его сумке в любое другое время. Но, глядя на журнал и нижнее белье... он не мог винить девушку.

Собрав вещи, Сяо Бин лег на кровать, но не смог заснуть. Вскоре он услышал, как в соседней ванной плещется вода. Может, это Су Сяосяо принимала душ. Когда человек не может заснуть, у него возникают глупые идеи, которые приводят к импульсу претворить эти самые идеи в жизнь. С этим импульсом Сяо Бин снова достал журналы и начал восхищаться девушками в них.

Сяо Бин подождал еще две минуты после того, как вода перестала течь. Он предположил, что Су Сяосяо уже вернулась в свою комнату. Затем он закрыл журнал, встал с кровати, надел тапочки и пошел в туалет.

Туалет был соединен с ванной, и только стеклянное окно и стеклянная дверь отделяли их друг от друга. Между ними тоже был занавес. Сяо Бин понял, что это было не самое подходящее время, чтобы войти.

Свет в ванной все еще горел, и нижнее белье Су Сяосяо было разбросано по полу... Ну, вкус у Су Сяосяо немного детский. На ее трусиках был нарисован мультяшный персонаж.

Сяо Бин сглотнул, когда представил себе Су Сяосяо в этом нижнем белье. Он собирался тихо уйти, прежде чем услышал, как изнутри открывается дверь ванной. Сяо Бин, опустив голову, увидел пару длинных белых ног, появляющихся перед ним.

"Дерьмо..." Сказал сам себе Сяо Бин. Он услышал визг прежде, чем смог отодвинуться.

Сяо Бин поднял голову, только чтобы увидеть тело Су Сяосяо, туго завернутое в белое полотенце от груди до бедер. Ее пышное декольте все еще было отчетливо видно.

"Черт! Это действительно мой счастливый день!" Сяо Бин никогда не хотел воспользоваться ею, но даже у человека с сильной волей были бы глупые мысли, если бы он увидел такую сцену.

Су Сяосяо был унижена и зла. Она побежала прямо к Сяо Бину, босиком, и намеревалась ударить его по щеке. Но поскольку она шла слишком быстро по скользкому полу, она закончила тем, что упала на Сяо Бина.

На самом деле, Сяо Бин мог легко поймать ее. Но он отстранился, что сделало его неподготовленным, а скользкий пол сделал это еще тяжелее. В результате оба с глухим стуком упали на пол.

"Какого черта. У меня болит затылок. Тело на мне такое мягкое. Ах, почему мои губы мокрые?"

Су Сяосяо в основном случайно упала на Сяо Бина. Ее тонкие и скользкие руки крепко обняли шею Сяо Бина. Они лежали лицом к лицу, и их губы почти соприкасались. Дыхание Су Сяосяо чувствовалось на лице Сяо Бина.

Сяо Бин сглотнул и протянул руки вперед, не задумываясь. Он схватил что-то упругое и мягкое. После того, как понял, к чему он прикасался, Сяо Бин почувствовал, как будто он коснулся бомбы замедленного действия. Он поспешно убрал руку и смущенно сказал: "Я... Я... Мне очень жаль, И... Я не нарочно..."

Су Сяосяо также почувствовала дыхание Сяо Бина. Впервые она была так близко к мужчине. Она чувствовала бабочек в животе, даже когда Сяо Бин коснулся ее ягодиц. Она встала, и покраснев от гнева сказала. "Ты... извращенец."

"Э... Я сделал это не нарочно."

Услышав, что сказал Сяо Бин, Су Сяосяо почувствовала смущение, стыд и гнев одновременно. Она внезапно подняла ногу и наступила прямо на промежность Сяо Бина. Она не использовала много силы, но все же, это было так больно, что Сяо Бин не мог сдержать крик.

Немного успокоившись, гнев Су Сяосяо ослаб. В то же время она чувствовала себя немного взволнованной и испуганной. Говорили, что для мужчины это место было очень хрупким. Может ли это вызвать какие-либо проблемы после того, что она сделала?

Она волновалась, но была слишком горда, чтобы спросить. Поэтому она изобразила свой гнев и сказала: "Как ты посмел воспользоваться мной!?"

"Черт, эта девчонка захотела, чтобы я умер, не имея детей." Сяо Бин прикрыл промежность, чувствуя себя оскорбленным, и поспешно сел на землю. Тем временем Су Сяосяо подобрала свою одежду и убежала.

"Какого черта. Это правда, что сердце женщины является самой порочной вещью на планете. Ничто не может сравниться с ним..."

Су Сяосяо, которая побежала в свою спальню, почувствовала облегчение, когда увидела, что у Сяо Бина все еще были силы жаловаться. Она взглянула на Сяо Бина и обнаружила, что он все еще прикрывает свою промежность. Лицо Су Сяосяо покраснело. Она быстро открыла дверь и забежала внутрь.

Закрыв дверь, она тщательно заперла ее. Сяо Бин успешно создал себе имидж извращенца. Су Сяосяо осторожно прислонилась к двери, думая о том, что только что произошло. Ее сердце все еще колотилось.

"Я что, слишком сильно наступила? Вызовет ли это какие-либо осложнения? Это правда, что я случайно упала на него. Я зашла слишком далеко... Нет, он прокрался в ванную. Должно быть, он хотел подсмотреть за мной, пока я принимала душ, или украсть мое нижнее белье. Он заслужил это. Чертов извращенец!"

###

(Перевод осуществлен без редактирования, поэтому прошу указывать на опечатки и ошибки в тексте, если они имеются.)

http://tl.rulate.ru/book/29921/646388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку