Читать Super Soldier / Супер Солдат: Глава 2. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier / Супер Солдат: Глава 2.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2.

“Пэй, ты пpoсто ушла, предоставив все это мне. Kак я могу смотреть в глаза твоей семье?”

Cяо Бин глубоко вздоxнул и слегка постучал в дверь.

Дверь со скрипом открылась.

Eе открыла 20-летняя девушка, одетая в белую футболку, джинсы и пару тапочек. Ее лицо очень напоминало лицо Су Пэй. Но характер между этими двумя людьми был совершенно разным. Су Пэй была полна энтузиазма, в то время как эта девушка была немного равнодушна.

Сяо Бин посмотрел на эту молодую девушку и спросил: “Ты Су Сяосяо?”

“Кто ты такой?” Девушка с красивыми глазами настороженно посмотрела на Сяо Бина, который выглядел как солдат, и она отказалась разговаривать с незнакомцем из далекого места.

Сяо Бин чувствовал, как что-то давит на его грудь. Oн глубоко вздохнул и сказал: “Я лидер Су Пэй, а также ее лучший друг и товарищ по оружию.”

Услышав это, лицо Су Сяосяо внезапно изменилось, и она сразу же закрыла дверь, пытаясь не впустить Сяо Бина.

Это было неожиданно для Сяо Бина, что Су Сяосяо поведет себя именно так. B удивлении он остановил закрывшуюся дверь и громко сказал: “Я действительно друг твоей сестры. Что ты делаешь?”

“А теперь убирайся. У меня нет сестры,” - с чувством сказала Су Сяосяо. – “Убери руки, или я вызову полицию.”

“Я расскажу тебе об этом, даже если ты позвонишь в полицию. Когда твоя сестра была жива, она всегда говорила со мной о тебе. Когда ты училась в средней школе, один мальчик хотел провожать тебя до дома каждый день, но его избила твоя сестра. Еда, которую ты любишь больше всего - это желе османтуса, а напиток, который ты любишь - это чай с молоком.”

Сяо Бин почувствовал, что она ослабила хватку, и он продолжил с большим энтузиазмом. “Она также сказала мне, что ты была человеком, которого она любила больше всего на свете. Ты знаешь гораздо больше, чем она, хотя и была моложе. Ты понимаешь, как заботиться о родителях и своем доме.”

“Я видел это по ее глазам, когда она говорила о тебе. Она очень ценит тебя в своем сердце. Но ты сказала, что у тебя нет сестры. Ты представляешь, как ей будет больно, если она услышит это?”

Су Сяосяо внезапно открыла дверь, и потащила Сяо Бина в дом своими мягкими и маленькими руками. Сяо Бин был затащен в комнату, не успев снять обувь.

Хотя комната была маленькой, она была чистой и опрятной со всеми необходимыми вещами. На стене над кроватью висела свадебная фотография. Сяо Бин предположил, что это были ее родители. Но на противоположной стороне стены висела черно-белая фотография, отчего у него возникло нехорошее предчувствие.

Су Сяосяо указала на кровать и объяснила ему, ее глаза наполнились слезами. “Это комната моих родителей. Они спали на этой кровати много лет, но два месяца назад только один человек мог спать на ней, потому что мой отец умер в автомобильной катастрофе. Он очень хотел увидеть мою сестру перед смертью, но мы не могли связаться с ней. Mой отец даже не закрыл глаза, когда умер! Ты это понимаешь?”

Ее слова повторились в голове Сяо Бина, и он почувствовал себя еще более виноватым, чем раньше. Два месяца назад он выполнял задание с членами Драконьих Врат в Африке. Согласно правилам, чтобы не разоблачить членов семьи, они не могли связаться ни с кем из них во время миссии. Итак, Су Пэй не знала, что случилось с ее семьей, пока не умерла.

Су Сяосяо сдержала слезы и холодно рассмеялась. “Теперь ты понимаешь, почему я ее ненавижу? Она была выбрана нашей страной, когда еще училась в колледже. Она звонила нам всего несколько раз за пять лет и возвращалась только два раза. Когда она была дома, она просто останавливалась у нас на две ночи. Она использовала стационарный телефон, чтобы поговорить с нами, и она даже не оставила номер мобильного телефона для нас.”

“Мы можем понять ее, и знаем, что она пожертвовала всем этим ради нашей страны. Мы также очень гордились, когда ее выбрали. Но никто не может игнорировать семью, независимо от того, насколько человек велик. Она даже забыла о наших родителях! Когда мой отец попал в аварию, где она была? Когда мой отец хотел увидеть ее в последний раз, где она была?”

“Меня не волнует, насколько особенной является ее работа. Больше всего меня поразило то, что она не заботилась о нас, когда была жива. Мой отец не хотел закрывать глаза перед смертью, потому что хотел увидеть ее. Зная это, я никогда не смогу простить ее.”

Тело Су Сяосяо задрожало, и ее взгляд упал с лица Сяо Бина на урну в его руках. Ее лицо стало очень бледным, и она открыла рот, пытаясь несколько раз заговорить. “Ты лжец. Кто ты такой? Ты, должно быть, лжешь мне,” - сказала она неясным голосом.

Какая же она молодая! Но ей пришлось столкнуться со столькими плохими вещами. Сяо Бин внезапно возненавидел себя, потому что он не должен был приходить сюда и говорить ей об этом в этот момент. Однако сожалеть было уже поздно. Он посмотрел на Су Сяосяо и не решился продолжить. “Пять дней назад она была на задании в Африке. К сожалению, она...... Прежде чем покинуть этот мир, она попросила меня отвезти ее прах домой, и она сказала мне адрес вашего дома.”

Горло Су Сяосяо, казалось, было заткнуто, и она не могла ничего произнести. Из глаз брызнули слезы. Она была такой стройной, но все же она сильно оттолкнула Сяо Бина, как разъяренного льва, и закричала на него громким и безумным голосом, который мог заставить кого-то отчаяться. “Я в это не верю!”

“Я не верю!!”

“Я не хочу в это верить!!!”

Су Сяосяо снова сильно толкнула его, но он не мог остановить ее, чтобы не причинить ей боль. В результате он был вынужден отступить, пока его тело не коснулось стены. Он больше не мог отступать.

“Ты большой лжец. Моя сестра все еще жива!”

Су Сяосяо плакала, а глаза Сяо Бина тоже покраснели. Он опустил голову и достал письмо. Оно было написано Су Пэй еще до ее смерти. Су Сяосяо забрала его, бросила на него взгляд, а затем упала в обморок. Но она вовремя оказалась в руках Сяо Бина.

Cу Пэй извинялась пepед свoей семьей и попросила сестру заботится об их родителях.

Hаходясь в разлуке так долго, Су Сяосяо все же узнала почерк своей сестры с первого взгляда.

Сяо Бин крепко обнял ее, чувствуя ее дрожащее, мягкое тело, как будто он чувствовал, что ее сердце было почти разбито. Oн почти плакал, но твердо сказал: “Сяосяо, ты должна верить в меня. Xотя твоей сестры нет в живых, я помогу ей позаботиться о твоей семье. Клянусь, я сделаю это.”

Bдруг зазвонил телефон в гостиной. Су Сяосяо все еще плакала в объятиях Сяо Бина, но услышав это, Су Сяосяо оттолкнула его и неуверенно бросилась в комнату. Сяо Бин вздохнул и последовал за ней.

Женщина средних лет, которая, казалось, была в растерянности, заговорила по телефону. “Сяосяо, приходи в ресторан прямо сейчас. У твоей мамы опять сердечный приступ. Я не думаю, что она сможет его пережить...”

Голос в трубке почти заставил ее упасть в обморок. Финансовое положение ее семьи становилось все лучше и лучше за эти годы, и ее мама тогда открыла ресторан лапши. Все больше и больше людей любили еду в ресторане, и они заработали много денег. Затем они переместили ресторан в университетский городок. После того, как ее отец умер, она беспокоилась о проблемах с сердцем ее мамы, поэтому она попросила ее остаться дома. Но мама проигнорировала ее совет. Если бы не было необходимости, работник ресторана не стал бы ей звонить. Казалось, что ситуация стала еще хуже.

Сяо Бин отчетливо слышал подробности по телефону. Су Сяосяо выскочила из дома, не закрывая за собой дверь. Сяо Бин поспешно последовал за ней, пытаясь защитить ее.

Выбежав из квартала, Су Сяосяо сразу же вызвала такси. Сяо Бин собирался войти, но его вытолкнули. Ему ничего не оставалось, как вызвать другое такси, чтобы последовать за ними. “Следуй за такси, что перед нами. Не упусти,” сказал он водителю.

“Ладно, я понял. Что происходит? Вы что, поссорились?”

Сяо Бин был в плохом настроении, поэтому он посмотрел на водителя. Водитель испуганно замолчал и последовал за машиной.

Pесторан с лапшой находился рядом с университетом. Из-за каникул студентов стало больше, чем раньше. Когда Сяо Бин прибыл к ее дому, Су Сяосяо собиралась пойти помочь матери в ресторане. Но теперь он был разрушен, и внутри не было ни одного клиента.

Сяо Бин пришел и увидел, что Су Сяосяо сидит на корточках на полу, плачет и громко кричит: “Мама, пожалуйста, держись. Ну же, мам. Скорая скоро приедет.”

На полу лежала 50-летняя женщина. Она была одета как обычный человек с передником вокруг талии. Две ее дочери были очень похожи на нее. Но теперь ее лицо было бледным, и она почти не могла дышать. Казалось, она вот-вот умрет.

Сяо Бин никогда не мог подумать, что мама Су Сяосяо серьезно заболела. Если бы она не приехала вовремя, ее мама не смогла бы выжить до приезда скорой помощи. У него были какие-то убийственные намерения по отношению к виновнику произошедшего. Он сказал Су Сяосяо: “Дай мне осмотреть твою маму.”

“Ты... Можешь ли ты вылечить болезнь?” спросила Су Сяосяо с напряжением в голосе.

“Я изучал некоторые простые меры первой помощи у моих друзей. Она не сможет продержаться слишком долго. Мы не можем просто ждать здесь. Дай мне попробовать.”

Любой мог увидеть, что ее мама умрет. В этой срочной ситуации Су Сяосяо не посмела колебаться и кивнула ему.

“Она принимала лекарства после сердечного приступа?” - спросил он.

“Я помогла ей принять таблетки Цзюйсин мгновенного действия сразу после того, как у сестры Ли случился сердечный приступ. Но это казалось бесполезным,” - сказала 40-летняя дама, которая стояла в стороне.

Сяо Бин с благодарностью посмотрел на эту даму. Без таблетки мама Су Сяосяо могла бы умереть. Он не сказал ничего бесполезного и сказал Су Сяосяо: “Я расскажу тебе подробности о том, как спасти твою маму. Слушай, сначала расстегни пуговицу и сними фартук.”

Су Сяосяо сделала то, что он говорил.

“Положи средний палец левой руки на вогнутое место под ее шеей, а ладонь положи на центральную часть груди. Затем положи правую ладонь на левую, и скрести пальцы. Подними вверх центральную ладонь, а затем надави на грудь вниз. Затем немного отпусти ладони. Хорошо, хорошо. Делай это таким образом постоянно, и тебе нужно быть быстрее. Старайся делать это более 100 раз в минуту.”

Пока две женщины были в растерянности и не знали, что делать, голос Сяо Бина был спокойным и уверенным, что начало постепенно влиять на них. Дрожащие руки Су Сяосяо начали успокаиваться.

###

(Перевод осуществлен без редактирования, поэтому прошу указывать на опечатки и ошибки в тексте, если они имеются)

http://tl.rulate.ru/book/29921/638219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну и дерьмо. Я дропаю, вам я тоже советую не читать дальше. Такой убогий кал на просто аргхх нет слов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку