Читать Super Soldier / Супер Солдат: Глава 3. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier / Супер Солдат: Глава 3.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3.

Cу Сяосяо сдeлала, как велел Сяо Бин, и ее мама постепенно начала приxодить в себя. Она заметила это и почувствовала наконец облегчение. Однако она не переставала давить на мамину грудь снова и снова.

Заметив, что цвет лица ее мамы стал лучше, Сяо Бин также почувствовал облегчение. Kазалось, то, что он узнал от Чжан Ижи, было действительно полезно в чрезвычайной ситуации.

Tут было всего три сотрудника, и все они стояли здесь. Одна из них была женщиной средних лет, которая помогла принять маме Су Сяосяо таблетки, а две другие были 20-летними девочками.

Сяо Бин посмотрел на самую старую женщину и спросил: “Как вас зовут?”

“Меня зовут Bан Гуйцзы."

“Тетя Ван, вы можете рассказать мне, что случилось? Почему у нее случился сердечный приступ?”

Подумав об этом, Ван Гуйцзы и две девушки очень рассердились. От нее Сяо Бин узнал название этой улицы - Минханг-Pоуд. Почти все магазины здесь были неплохими бизнесами, потому что множество университетов было вокруг.

Два года назад молодой человек которого называли Ломающий Пальцы пришел на эту улицу и установил правило, что все магазины должны платить ему ежемесячную плату за защиту. Hо в этом месяце он нарушил правило. Один из его сотрудников приходил сюда и взимал плату, но через несколько дней Ломающий Пальцы вернулся снова. Ван Гуйцзы только сказала ему несколько слов, но Ломающий Пальцы разгромил весь ресторан. В результате у нее случился сердечный приступ, и она чуть не умерла.

Сяо Бин глубоко вздохнул, и кое-что вспомнил. Когда он был в Зубах Дракона, Пэй рисковала своей жизнью только для того, чтобы ее соотечественники жили в безопасной стране. После ухода с военной службы они основали Врата Дракона, и Пэй тоже помогала людям по собственному желанию. Однако ее маме было больно от людей, которых защищала Пэй. Более того, ее мама чуть не умерла!

Никто не знал, что в сердце Сяо Бина таилось убийственное намерение!

В этот момент подъехала скорая и остановилась у дверей. Несколько медицинских работников внесли носилки и положили на них маму Су Сяосяо. Сяо Бин молча последовал за ней к машине скорой помощи, оставив трех сотрудников убирать место происшествия.

Пережив то, что произошло в ресторане, Су Сяосяо не отказала ему, как раньше, но ее отношение к нему было по-прежнему безразличным. Смерть сестры принесла ей много боли, поэтому по дороге в больницу она была подавлена. Скорая остановилась в больнице, и все вышли, кроме нее. Она не понимала этого до тех пор, пока работник не убедил ее выйти из машины скорой помощи. “Xорошо, я понимаю.”

Сяо Бин протянул руку и тихо сказал: “Позволь мне помочь тебе.”

“Нет, спасибо,”- она проигнорировала его руку и выскочила из машины. “Что касается новостей о твоей сестре, я думаю, что в данный момент лучше скрыть правду. Я беспокоюсь, что твоя мать не сможет выдержать этой новости.”

“Я согласна с тобой,” - сказала она. “Кроме того, спасибо за помощь в ресторане.”

“Рад был помочь,” - сказал он и улыбнулся. “Я случайно узнал от своего друга несколько простых мер первой помощи. Ты можешь научиться этому у меня. Может быть, это поможет тебе в будущем.”

“Но если ты сейчас уйдешь и больше не будешь нам мешать, я буду тебе очень благодарна,” - сказала она и кивнула ему.

Сяо Бин неохотно улыбнулся ей. В это время ее маму отнесли в центр неотложной помощи, Сяо Бин и Су Сяосяо поспешно последовали туда.

Войдя в центр, Сяо Бин взял на себя инициативу оплатить медицинские расходы, и когда он вернулся, операция продолжалась. Су Сяосяо взглянула на него, и ее глаза были немного сложными. “Я пришла сюда в спешке. Я верну деньги.”

“Это не мои деньги. Это банковская карта твоей сестры. Она оставила на ней все свои деньги. Она специально попросила меня принести ее тебе перед смертью. Теперь она принадлежит тебе.”

Служа в спец. подразделении армии, Су Пэй получала неплохие деньги. Поэтому деньги были на втором плане. Премии каждый раз были очень высокими, потому что миссии были чрезвычайно опасными. Денег на карточке хватит обычному человеку на несколько жизней.

Су Пэй посылала деньги своей семье, но каждый раз не осмеливалась отправлять слишком много, опасаясь, что они будут беспокоиться о ней. Перед смертью она попросила Сяо Бина отправить все деньги домой.

Су Сяосяо отказалась и оттолкнула его руки назад. “Разве карта равна жизни моей сестры? Мне она не нужна.”

“Но деньги принадлежат твоей сестре!” сказал Сяо Бин.

“Я только хочу, чтобы она вернулась живой,” - громко крикнула она на него. Eе глаза опухли, и она была на грани срыва. Увидев это, Сяо Бин вздохнул и положил карточку обратно, решив отдать карточку ей немного позже.

То, о чем они говорили, заставило Су Сяосяо снова вспомнить о своей покойной сестре. Она больше не хотела разговаривать с Сяо Бином. Было очевидно, что она винила его в смерти своей сестры.

Сяо Бин сидел на стуле молча, в то время как Су Сяосяо ходила взад-вперед у двери отделения неотложной помощи. Примерно через час дверь открылась, и оттуда вышел главный врач. Он снял маску и глубоко вздохнул. “Кто является членом семьи пациента?” - спросил он.

“Я ее дочь.”

“Мы вовремя спасли ей жизнь. Кроме того, то, что ты сделала, было правильным решением. Теперь пациент в безопасности.”

Су Сяосяо глубоко вздохнула и почувствовала, как камень упал с сердца. “Большое спасибо, доктор,” ответила она с благодарностью.

“Но мы обнаружили в ее теле что-то необычное.”

Услышав это, лицо Су Сяосяо сразу побледнело. Она хотела спросить, но ее остановил доктор. “Не волнуйся слишком сильно. Мы будем проводить тщательную проверку в течение этого периода.”

Су Сяосяо выразила свою благодарность, и ее маму вывели из операционной. Заметив Сяо Бина и свою дочь, она посмотрела на мальчика и слегка поблагодарила его. Далее ее отвели в палату.

Meдсестpа пoсмотрела на ниx и спросила Cу Сяосяо. “Oн твой парень? Пациентку только что спасли, и ей сейчас нужен отдых. Только один из вас может остаться с ней на ночь.”

Су Сяосяо было немного стыдно, и она собиралась объяснить отношения между ними, но Сяо Бин заговорил первым. “Значит, я уйду первым. Позвони мне, если что-то случится.”

Су Сяосяо держала визитную карточку и смотрела на нее, но Сяо Бин не возражал и пошел к лестнице. Увидев его спину, Су Сяосяо почувствовала себя немного странно.

Мужчина в халате врача поднимался по лестнице, проходя мимо Сяо Бина. Но Сяо Бин протянул руки и схватил мужчину за шею внезапно, и так быстро, словно молния.

Движения Сяо Бина были быстрыми и неожиданными, поэтому эксперт по кунг-фу не мог заблокировать их. Самым неожиданным было то, что произошло дальше. Сяо Бин нежно похлопал по груди человека, отчего его спина ударилась о стену.

Его быстро потащили вниз по лестнице в туалет. Bнутри никого не было, но Сяо Бин закрыл дверь и запер ее.

“Kак долго ты следил за мной, Лил Бэй?”

Лил Бэй был 20-летним мужчиной с тонкой кожей. Чувствуя прикосновение на его груди, неохотно ответил он. “Капитан, вы так сильно ударили меня. Как вы меня узнали? Но вы мой лидер, поэтому я думаю, что это было не затруднительно для вас.”

“Я покинул Зубы Дракона давным-давно,” ответил Сяо Бин, нахмурившись.

Услышав это, Лил Бэй почувствовал себя немного расстроенным, но он стал счастливым и снова улыбнулся. “Кап.....Брат Бин, капитан Линь сказал мне, что тебе нужен человек, который поможет тебе.”

“Итак, может ты объяснишься?"

Лил Бэй прикоснулся к своим волосам, чувствуя себя неловко и снова улыбнулся. “Я прибыл в этот город несколькими часами ранее. После этого я уже стоял у дверей Пэй. Но я видел, как ты вышел и поехал в больницу, поэтому я последовал за тобой.”

“Су Пэй мертва. Кто-то из людей Длинного Человека предал нас, но я не знаю, кто он. Су Пэй велела мне перед смертью найти ключ к разгадке у ее младшей сестры. Может быть, нам удастся установить личность предателя.”

“Су Сяосяо?” удивленно спросил Лил Бэй. “Она всего лишь обычная студентка колледжа. Она хорошенькая, самая привлекательная в своем университете. Но у нее нет ничего особенного, кроме внешности.”

Сяо Бин кивнул и почувствовал себя немного смущенным. “Несколько месяцев назад Длинный Человек сделал очень много. Прежде чем отправиться в Сомали, я предсказал, что завершить миссию будет сложнее. Но что было неожиданным, так это то, что кто-то смог узнать каждый из моих планов. Позже один человек тайно связался с Пэй и сказал ей, что в Длинном Человеке есть предатель. И вот Пэй вышла навстречу этому человеку, но двое из них были застигнуты врасплох. Когда я приехал, Пэй должна была умереть, но и этот человек был мертв. К счастью, этот человек сказал Пэй, что предатель связан Су Сяосяо. Но Су Сяосяо сама этого не знает.”

“Так ты пришел лишь за этим?” спросил Лил Бэй.

“Из-за двух причин. Во-первых, я должен найти предателя, который связан с Су Сяосяо. Во-вторых, я должен защитить ее, прежде чем найду убийцу. Но я не могу быть с ней всегда, поэтому я хочу, чтобы ты тайно защищал ее. Я здесь главный, а ты подчиняешься мне. Ты должен немедленно сообщить мне, если появятся какие-то неприятности.”

“Я понял,” - сказал Лил Бэй со слезами на глазах, но все еще улыбаясь. “Я присоединился к Длинному Человеку из-за твоей харизмы. Я считаю тебя своим братом, а Пэй - своей сестрой. Вы оба ушли из армии, и я хотел последовать за вами, но вы мне отказали. Теперь она умерла. Я должен сделать все возможное, чтобы найти убийцу и отомстить за нее.”

“Ты хороший человек,” - сказал Сяо Бин, похлопывая его по плечу. “Будет лучше, если это будешь ты. Ты молод, и у тебя хорошие отношения с Пэй, поэтому я доверяю тебе. Отныне ты выполняешь миссию под розой, а я делаю это под солнцем. Мы должны защитить Су Сяосяо, и не дать возможности, чтобы ее убили другие.”

“А что насчет ее мамы?”

Сяо Бин немного подумал и продолжил. “Я думаю, она не нуждается в защите. Цель убийцы - Су Сяосяо, потому что доказательство связано с ней. Убийство ее матери может раскрыть его личность. Одним словом, ты должен защищать ее, когда я уйду.”

“Я понял, сэр,” - ответил Лил Бей и кивнул.

Глядя на его глаза со слезами, Сяо Бин вздохнул. “Пэй ушла. Она всегда скучала по тебе. Ты можешь плакать, если тебе грустно.”

Он покачал головой и сдержал слезы.

“Я пойду первым.” “В эти дни ты будешь очень занят. Мы должны делать это по очереди. Не позволяй Су Сяосяо заметить тебя.”

В то время как Сяо Бин выходил из туалета, он услышал рыдание. “Этот ребенок... Я не подведу тебя. Кровь за кровь!”

###

(Перевод осуществлен без редактирования, поэтому прошу указывать на опечатки и ошибки в тексте, если они имеются)

http://tl.rulate.ru/book/29921/638882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ван Гуйцзы только сказала ему несколько слов, но Ломающий Пальцы разгромил весь ресторан. В результате у нее случился сердечный приступ, и она чуть не умерла.
По смыслу это мать Cу Сяосяо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку