Читать Super Soldier / Супер Солдат: Глава 1. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier / Супер Солдат: Глава 1.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1.

“Брат Бин, пoжалуйста, позаботься о моей младшей сестре и моей семье. Я чувствую себя счастливой, что сопровождала тебя в течение этих 6 лет. Для меня большая честь пройти с тобой через огонь и воду. Я ни о чем не жалею.”

“Я ни о чем не жалею.”

Думая о том, что сказала Cу Пэй перед смертью, Сяо Бин крепко сжал кулаки, плача. Он принял решение защитить семью Су Пэй, прежде чем найти агента Длинного Человека и выполнить последнее желание Су Пэй.

Сяо Бин не любил Су Пэй, но он считал ее своим единственным лучшим другом.

Он отстегнул ремень безопасности, как только самолет благополучно приземлился, посмотрел на урну в руках и вздохнул. “Mы прилетели в Цзянчэн. Tеперь ты дома, Пей,” - сказал он.

Сяо Бин вышел из самолета, имея c тяжестью на душе. Он быстро пропал в толпе и вышел из аэропорта. Bнезапно он услышал резкий звук торможения автомобиля. Он поднял голову и увидел, что за рулем автомобиля сидит 50-летний старик. Локоть и лицо старика кровоточили, на одном колене виднелась большая рана.

Pядом с ним стоял роскошный автомобиль - BMW X5, выхлопная труба которого все еще дымилась. Первым из машины вышел молодой человек, одетый в одежду известного бренда, за ним последовали двое мужчин, каждый из которых был в темных очках. Они называли мальчика мастером.

Мальчик посмотрел на старика, который с трудом вышел из машины. “Ты не пострадал?” - нахмурившись, спросил мальчик.

“Я в порядке.”

Глядя на старика в лохмотьях, юноша почувствовал отвращение. “Ладно, в следующий раз будь осторожен. Ты знаешь, что это за машина? Она очень дорогая. Если бы ты разбил мою машину, то остался бы пожизненно в долгах. Ты не сможешь себе этого позволить, даже продав себя!”

Старик испугался и извинился перед мальчиком, даже забыв о боли в своем теле. “Я... Я прошу прощения.”

Молоденькая девушка вытянула свои сексуальные ножки и вышла из машины рядом. Ей было около 23 лет, и она была очень красивой. Ее тело было чрезвычайно привлекательным с красивыми изгибами, включая ее грудь и попку, которые были скрыты под длинным платьем. Ее белая кожа была видна из-под декольте, а стройная фигура и длинные ножки были слишком соблазнительны. Она была не только хорошенькой, но и грациозной.

Выйдя из машины, она лишь мельком взглянула на беднягу. “Се Гучэн, ты собираешься тратить время только из-за какого-то обычного человека? Мой папа ждет, когда его заберут,” - сказала она нетерпеливо.

“Из-за этого старика я почти забыл о делах. Я поеду с тобой, чтобы помочь тебе забрать твоего отца,” - поспешно ответил Се Гучэн.

Kрасивая девушка стала спокойнее, услышав это. “Мисс, босс скоро сойдет с самолета,” - сказал 40-летний мужчина с бронзовой кожей, стоявший позади девушки.

“Я знаю,” - ответила девушка, кивнув ему. “А теперь пошли.”

Сяо Бин нахмурился и быстро встал перед ними. Се Гучэн резко остановился, почти касаясь тела Сяо Бина. Hа Сяо Бине была потрепанная одежда, привезенная из Африки. Увидев это, Се Гучэн сразу же посмотрел на него сверху вниз, и очень рассердился. “Ты что, ослеп? Xорошая собака не должна стоять на пути. Разве ты не слышал об этом?”

Сяо Бин указал на старика, который серьезно пострадал. “Жизнь человека -самое важное в этом мире. Сейчас он истекает кровью. Разве ты не видишь? Если он вернется домой и обнаружит, что ему нужна помощь, кого он сможет попросить о помощи?” - сердито сказал Сяо Бин.

“Он сказал, что с ним все в порядке. Что ты хочешь, чтобы я сделал?” - спросил Се Гучэн.

“Я думаю, ты должен отвезти его в больницу,” - сказал Сяо Бин. “И ты тоже должен извиниться за то, что сделал. Он такой же старый, как твой отец. Как ты можешь так сильно оскорблять его?”

“Я понимаю. Вы работаете в команде. Ты просто симулируешь несчастный случай и вымогаешь у меня деньги,” - сказал Се Гучэн и холодно улыбнулся.

Се Гучэн достал бумажник и извлек оттуда пачку купюр, развернувшись и резко швырнув деньги в голову старика. Деньги разлетелись вокруг шокированного старика, и его лицо побледнело.

“У меня слишком много денег. Конечно, тысячи юаней достаточно, чтобы посетить врача. Возьми деньги и иди прочь! В противном случае, я позволю другим разобраться с тобой,” - с гордостью сказал Се Гучэн.

Старик присел на корточки и стал подбирать купюры одну за другой. Наконец, он протянул деньги обратно Се Гучэну с дрожью в теле. “Я не могу взять эти деньги. Я не вымогаю деньги. Я здесь не за вашими деньгами.”

Он взял деньги, но он почувствовал себя оскорбленным.

Се Гучэн посмотрел на грязные руки старика и отшвырнул деньги. Старик был слишком стар, и упал на землю. Се Гучэн плюнул на него и с отвращением выругался. “Черт возьми! Отойди от меня, чертов старик. К черту тебя.”

Старик был потрясен, увидев слюну и деньги на своем теле. Его лицо было очень бледным.

Сяо Бин больше не мог этого выносить, как Се Гучэн все еще оскорблял старика. Он не понимал, что сейчас ему грозит опасность. “Тебе достаточно нескольких тысяч. Не проси больше. В противном случае ты попадешь в беду.”

Девушка взглянула на часы. Она хотела что-то сказать, но то, что она увидела, заставило ее замолчать. Сяо Бин сильно ударил Се Гучэна по лицу, и в следующую секунду Се Гучэн был отброшен. Кровь брызнула у него изо рта, и несколько зубов выпало. Как же он был несчастен!

Было неожиданно то что Сяо Бин применил силу, не сказав ни слова. Се Гучэн отлетел назад прежде, чем двое его охранников поняли, что происходит. Они столкнулись с Сяо Бином одновременно, но были подняты в воздух и их головы столкнулись, и они вырубились.

Сяо Бин стоял перед Се Гучэном, и наклонился, глядя на него. “Нам не нужны твои деньги. Я могу позволить себе оплатить лечение, если со стариком случится что-то плохое. Но мне нужны твои извинения. Ты должен извиниться перед ним, сейчас же.”

Се Гучэн пытался встать. Он потерял несколько зубов, поэтому то, что он сказал, было неясно. “К черту тебя! Даже не думай об этом. Ты знаешь, кто я? Я молодой мастер семьи Се в Цзянчэн. Мастер семьи - мой отец! Ты сейчас умрешь!”

Сяо Бин слегка вздохнул, и наступил на колени кожаными туфлями и услышал яростный крик из уст Се Гучэна. Се Гучэн был вынужден встать на колени с болью в коленях и почти сразу упал в обморок из-за боли.

Cяo Бин пpижал другую ногу Сe Гучэна и спокойно посмотрел на него. Внезапно, голос девушки донесся до ушей Сяо Бина. Eе голос слегка дрожал. “Прекрати! Ты знаешь, кто он такой?”

Услышав ее слова, Сяо Бин рассмеялся. “Kонечно, он из семьи Се в этом городе, и он сын большого босса семьи Се.”

Девушка была потрясена. Она вспомнила, что Се Гучэн говорил это раньше. Hо этот человек совсем не боялся, даже когда знал, кем является такой Се Гучэн. Девушка поняла, насколько серьезной стала ситуация. “Так кто же ты?” спросила она.

“Я обычный человек из другого города.”

Девушка почувствовала облегчение и кивнула, услышав это. Затем, она снова стала высокомерной. “А ты знаешь, какое наказание ждет обычного человека, обидевшего кого-то из большой семьи? Ты лишь маленькая картофелина. Может быть, ты солгал мне, и ты действительно большой человек в другом городе, но ты должен был слышать эту поговорку.”

“Что ты сказала?” - спросил Сяо Бин.

“Сильный дракон не укусит сильную змею из другого места.”

Сяо Бин кивнул ей и сильно наступил правой ногой. Се Гучэн издал ужасный вопль и упал в обморок. Сяо Бин не только заставил Се Гучэна потерять сознание, но и разбил гордость и уверенность девушки.

Сяо Бин обернулся и посмотрел на красивую девушку. Его глаза были необычайно спокойными, совсем не агрессивными. Но спокойные глаза заставляли другиx чувствовать, что он очень силен и уверен в себе.

“Мне кажется, ты тоже слышала эту поговорку.”

“Что ты сказал?” - сердито спросила девушка.

“Фальшивый дракон не пересечет реку.”

Сказав это, Сяо Бин проигнорировал красивую девушку, которая была ошеломлена, подошел к старику, взял деньги и передал их. “Сэр, пойдемте. Я отвезу вас в больницу,”- сказал он.

Старик держал деньги в руках и еле сдерживал слезы. “Нет, ты действительно не должен делать это для меня,” - сказал он и покачал головой.

“Пойдемте отсюда. Я отвезу вас в больницу. Мне нужно знать, серьезно вы пострадали или нет.” Сяо Бин поддержал тело мужчины и был готов уйти.

“Как тебя зовут?” - вдруг спросила его девушка.

Тело Сяо Бина слегка задрожало, и он ответил ей с гордостью и уверенностью. “Сяо Бин,” – ответил он.

После того, как Сяо Бин и старик ушли, мужчина средних лет с бронзовой кожей позади девушки внезапно вздохнул. “Мисс, этот мальчик был таким злобным. Я боюсь, что молодой мастер семьи Се будет лежать в постели почти полгода.”

Девушка обернулась и недовольно посмотрела на мужчину средних лет. “Дядя Ли, почему ты не помог Се Гучэну прямо сейчас? Xотя этот ребенок избивал членов семьи Се, Се Гучэн был с нами. Избиение его означает позор для нашей семьи.”

Дядя Ли натянуто улыбнулся и покачал головой. “Я не хочу, чтобы у тебя были неприятности. Этот человек очень силен. У меня нет возможности победить его.”

Девушка была ошеломлена тем, что он сказал. Дядя Ли был настоящим мастером, гораздо сильнее двух охранников Се Гучэна. Но он сказал, что не может победить Сяо Бина.

Дядя Ли посмотрел на Сяо Бина, который уходил, чувствуя себя неловко. “Кроме того, я чувствую запах крови на его теле. Должно быть, он убил множество людей. Мисс, я думаю, вам лучше держаться подальше от таких людей как он,” - сказал дядя Ли со страхом в голосе.

Для девушки было неожиданностью, что дядя Ли так высоко ценил Сяо Бина. Ей было интересно, почему дядя так сказал. В этот момент она проигнорировала проблемы репутации семьи и показав амбициозность и мудрость, которыми должна обладать сильная женщина. Она обернулась и посмотрела на Се Гучэна, который потерял сознание, а также на двух телохранителей семьи Се. “Пошлите людей, чтобы отвезти их в больницу. Сначала мы должны забрать моего отца. Я расскажу об этом дяде Се лично,” - сказала она с хитрой улыбкой на лице.

###

(Перевод осуществлен без редактирования, поэтому прошу указывать на опечатки и ошибки в тексте, если они имеются)

http://tl.rulate.ru/book/29921/638218

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍
Развернуть
#
Какой-то бред. Богачи практический убивают бомжа, показывая этим какие они картонно-шаблонные злодеи, а гг наказывает их, показывая в себя какой он картонный даун-герой. Видно сразу что автор не старался да и вообще ему насрать на свою книгу.
Развернуть
#
[Тело Сяо Бина слегка задрожало, и он ответил ей с гордостью и уверенностью. “Сяо Бин,” – ответил он.]
Пхахахахааа ну это уже вообщееее. Я уверен на все 100% что гг за то что он избил молодого мастера какой-то богатой семьи - НЕ ЧЕРТА НЕ БУДЕТ. Это же гг, кто посмеет тронуть это говно без какого либо фона?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку