Читать Arcane Age / Тайная Эра: Глава 17 - Кровь колдуна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Arcane Age / Тайная Эра: Глава 17 - Кровь колдуна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Чтобы быть выбранным наставником Гатлингом в качестве первого учителя новых учеников, Сивей может быть оценен по достоинству. Волшебная сила сивея, можно увидеть из "шквала". Я слышал, что Мерил и Шарлотта оба имеют много общения с Сивеем. Вы не знаете, есть ли у него какой-нибудь доход? - Ян не рассердился, но спросил у двух девушек, которые не разговаривали в углу с большим интересом.

Шарлотта упорно играла с Мерил с тех пор, как она училась у Сивея. Шарлотта всегда была конкурентоспособна. Она не хочет проигрывать 14-летней девочке в магии.

Однако в конце концов Шарлотта с грустью обнаружила, что она, возможно, не так хороша в магии, как Мерил. Большую часть времени она напряженно размышляла и не могла получить ответа, но Мерил могла сделать вывод мгновенно.

Если гора не придет, она пройдет. Шарлотта очень быстро передумала, когда ей в голову пришла эта идея. Она тепло ела, жила с Мерил и все время держалась вместе. Она спросила Мерил, знает ли та что-нибудь об упражнениях и мышлении Сивея. В результате, как представляется, ее эффективность была значительно повышена, и ее прогресс в обучении также был сохранен до настоящего времени.

Поэтому, в глазах посторонних, единственные две девушки среди высокопоставленных учеников магии так же близки, как один человек.

"В мышлении Сивея до сих пор есть несколько уникальных и новаторских идей, которые меня очень вдохновили!- Шарлотта имела наглость комментировать магический уровень Сивея. На самом деле, теперь она уже перестала делать что-либо для Сивея. Если бы кто-то сказал, что Сивей лучше, чем Гатлинг, она скорее усомнилась бы, чем категорически отрицала это.

- А? Тогда я действительно с нетерпением жду обмена заклинаниями в конкурсе через девять дней. Ян улыбнулся, закончил разговор, склонил головы и снова погрузился в волшебный мир.

В классе нового ученика курс медитации Сивея также достиг финальной стадии:

-Наконец, это индукция магических элементов! Самыми древними и основными элементами магии являются земля, огонь, ветер и вода, за которыми следуют тень, свет и душа. Магия с различными функциями из различных университетов также была создана один за другим. Вы испытаете глубочайшее телесное чувство и передадите эти магические элементы духу! Пока ощущается магический элемент, медитация будет иметь успех!

Сивей закончил все основные пункты сразу, глядя на волнение и нервозность детей перед ним, он удовлетворенно кивнул:

-Тогда давайте начнем нашу первую попытку медитации!Сохраняйте расслабленное и спокойное настроение ...

-Почувствуйте себя в самом уютном месте, это ваш дом, ваша самая теплая гавань, это сердце озера! Чтобы почувствовать существование магических элементов!

Шаг за шагом некоторые дети терпят неудачу на стадии медитации, а некоторые терпят неудачу на стадии дыхания, но есть только один человек, который действительно может очистить свой ум во время первой медитации-Фрейя.

На более позднем этапе все присутствующие дети либо открывали глаза, либо тайком смотрели на Фрейю. Единственный из них, похоже, нашел партнера там, где было озеро сердца.

Сивей также был удивлен тем, что из этой группы детей появилась редкая хорошая перспектива. Среди учеников башни, которые могут войти в пустое состояние во время первой медитации, Сивей знает только о Галло, Палине и Яне.

В следующий момент Сивей слабо ощутил легкое изменение магических элементов в пространстве, и водные элементы, казалось, внезапно стали более активными.

Вот это да!

Глаза сивея заблестели. В первый раз, когда он медитировал,он мог непосредственно чувствовать магические элементы. Это не то, что могут сделать обычные люди. Скорее всего, это кровь колдунов.

Родство магических элементов-это барьер, который люди не могут обойти, изучая магию. С тем же самым духом, некоторые люди собирают магию в маленькое пламя, в то время как другие могут собрать большую жаровню. Самое главное, что определяет это, - это кровь.

Эльфийская магия врожденного сродства супер высока, дракон построил мост к легендарному Фа Йе, дьявол в бездне знаком со всеми видами странных заклинаний, если человеческие существа могут и эти врожденные магические сродства расы производят детей, то будет кровь колдуна вниз по родословной, принося пользу детям и внукам!

То же самое можно сказать и о рыцарской крови. Например, французская королевская семья унаследовала кровь Золотого льва. Поколения французских королей всегда отличались высоким темпераментом и никогда не сдавались. Это также является главной причиной того, что французское королевство постепенно стало богатым и сильным за последние сто лет.

По сравнению с обычными волшебниками, волшебники, которые рождаются с Гао Фушуай и Бай Фумэй. Их родословная наделяет их внешностью и обаянием, далеко превосходящими обычных людей, а также магией, которую они осваивают вместе со своим карьерным продвижением, например, серия заклинаний Элоны "Благословение Элоны".

Конечно, колдуны также ограничены родословными. Им трудно овладеть магией, несовместимой с их родословной. Список заклинаний очень ограничен. На пути к тому, чтобы стать мастером и легендой заклинаний, будут некоторые взлеты и падения.

Однако, в любом случае, Фрейя уже ходила перед бесчисленным количеством людей. Даже если она ничего не сделает с этого момента, она может пробудить свою кровь колдуна и стать колдуном самое позднее в возрасте 18 лет.

- Кровь колдуна? Боюсь, я не смогу скрыть это от Гатлинга! Как я могу это использовать? - Сивей перестал руководить и позволил Фрейе общаться с магическими элементами в сердце озера.

После примерно половины магического заклинания, Фрейя, наконец, очнулась от своей медитации. Она огляделась и заметила, что все смотрят на нее. Она была удивлена, но спокойна:

-Удалось ли мне это? Мистер Сивей?

-Ну конечно же, тебе это удалось! Поздравляю вас с официальным входом в волшебные врата, Мисс Фрейя! - Сивей пожал плечами:

-Студенты, не расстраивайтесь, ваше выступление нормально, она-особый случай! Когда я впервые медитировал, я заснул. Когда я проснулся, в классе было пусто. Когда я высушил слюну и помчался в ресторан, у меня даже еды не было!

Несколько учеников разразились смехом, а тревога и напряжение в воздухе тоже заметно спали.

-Дорогие студенты, теперь вы можете вернуться и попробовать это сами, и закончить каждый шаг и связать медленно! Вот и весь сегодняшний урок. Увидимся завтра! - Сивей слегка поклонился.

- До свидания, мистер Сивей! - Дети все говорили в один голос, что они имели самое основное уважение и восхищение к подростку, который был на несколько лет старше их.

Как только Сивей, закончив обучение, вернулся в свою лабораторию, Шарлотта ворвалась внутрь, затем плотно закрыла дверь и сказала ему с патетическим видом ожидания:

-Сивей, в башне пройдет конкурс заклинаний для учеников, и первым призом будет олимпийское зелье сродства! Мне это нужно, пожалуйста, помоги мне!

- Зелье сродства? Это лекарство, которое может улучшить индукцию магических элементов? Гатлинг действительно готов пролить кровь!

Так называемое отсутствие магического таланта Шарлотты-это, с одной стороны, отсутствие родства с магическими элементами и, с другой стороны, недостаток знаний и понимания теорий заклинаний, таких как модели заклинаний.

Это волшебное зелье сродства может восполнить разрыв между ней и Янг и Мерил с точки зрения магического элемента сродства, который можно сказать, чтобы улучшить магический талант Шарлотты.

http://tl.rulate.ru/book/29842/637962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку