Читать Arcane Age / Тайная Эра: Глава 18 - Удушье :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Arcane Age / Тайная Эра: Глава 18 - Удушье

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Волшебное зелье сродства? Ученические заклинания против конкуренции? За все эти годы Гатлинг никогда не был так щедр. С уровнем магов, которого он не знает, если он посвятит себя обучению учеников в башне, вероятность и скорость продвижения учеников до штатных магов будет значительно увеличена.

Может быть, Гатлинг хочет увидеть следующего мага для повышения?

Глядя на Шарлотту, которая с тревогой смотрела ему в глаза, Сивей понял, что у нее еще нет сил победить Яна. Другими словами, следующим кандидатом в мастера, который понравился Гатлингу, был Ян?

Подумав об этом, Сивей кивнул и спокойно посмотрел на Шарлотту:

-Нет проблем, я окажу тебе помощь и поддержку!"

Шарлотта явно вздохнула с облегчением, и все ее тело сильно расслабилось. Затем она поняла, что ее поза сейчас казалась слишком слабой, поэтому она подняла несколько растрепанных волос и успокоила дыхание. только тогда она сказала с некоторым смущением:

-Я просто... я просто испытываю некоторое давление. По сравнению с вами, волшебные гении, я всегда чувствую, что если я не воспользуюсь этой возможностью, я буду выброшен далеко. Надеюсь, ты поймешь меня.

- Не волнуйся, Шарлотта. Путь магии-это путь, который требует всей жизни борьбы и тяжелой работы. Разовые прибыли и убытки не определяют всего. Смех-это самое лучшее до самого конца. - Сивей вздохнул с облегчением.

- Спасибо тебе, Сивей! Конкурс заклинаний начнется через девять дней. Как я могу победить Яна за такое короткое время?

-Из магических записок, которые оставил тебе Палин, какое самое сильное заклинание против людей? - С интересом спросил Сивей.

- Да, это Сильное головокружение, удушье! И усталость! - Шарлотта заколебалась, но все же сказала это.

- А? Я уже поменялся с Палином на мощную технику головокружения. Удушье! А что такое Усталости? - Действительно, эта волшебная записка, унаследованная от Галло и Палина, является большим сокровищем. Простые заклинания нулевого кольца могут принести цветы.

- Удушье! Это козырная карта в противостоянии между учениками заклинаний. Он может побудить противника задохнуться при произнесении магических заклинаний, тем самым прерывая процесс литья. Прикосновение усталости-это ослабленное заклинание летаргии, которое может значительно усилить сонливость жертвы.

-Так что же ты знаешь об этих трех заклинаниях?

-Я тоже научилась перед сильным головокружением, я умею умело его показывать, но удушье! А у меня еще не было времени учиться.

- Тогда наша следующая задача-научиться Удушье за эти девять дней!Кстати, как много ты знаешь о Яне?"

-Он очень мягкий и мудрый человек, выглядит доступным, но никто не может подойти к нему достаточно близко. У него есть своя собственная вера, и его исследования магии также очень глубоки. По крайней мере, я знаю, что Палин упоминал об этом, и у него тоже есть некоторые опасения. Я думаю, что если Ян сможет получить эту волшебную записку, он скоро станет полным волшебником! - Чем больше Шарлотта говорила, тем меньше она была уверена в себе. Чем больше она говорила, тем тише казался ее голос. Она вообще не думала, что сможет победить Яна.

- Янг действительно талантливый молодой человек, но у тебя тоже есть свои преимущества! У тебя есть волшебная записка, которая записывает заклинания ученика против козырных карт, и что еще более важно, у тебя есть такой отличный наставник, как я! Поверь мне, Шарлотта, я обязательно смогу научить тебя удушью перед соревнованиями! - Сивей держал Шарлотту, которая слегка дрожала.

-Ну, я могу только выбрать, верить ли тебе! - Шарлотта быстро передала волшебную записку Сивею.

-Ну хорошо, я тебя не подведу! - Он был удивлен великодушным поведением Шарлотты, но Сивей все равно записал эту волшебную записку.

Увидев, что Шарлотта уходит, Сивей погрузился в свои мысли.

Если причина, по которой существа в этом мире могут использовать магию, заключается в том, что они полны магических элементов в основном материальном мире, то магические навыки-это использование заклинаний, литейных материалов и моделей заклинаний для объединения этих естественных магических элементов в соответствии с собственным пониманием мага Для достижения различных магических эффектов. Архитектор, который действительно начал понимать и практиковать это, только строитель, который может помнить только зрелые и стабильные заклинания.

Если созданные мною сильные заклинания нулевого кольца "шквал" и "сфера воды"-это всего лишь отображение характеристик хода и воды, которые являются четырьмя основными элементами, точно так же, как мальчик-пастух строчит на песке ветками, то теперь, когда он действительно овладел "анализом базовой магической структуры" и завершил анализ пяти сильных заклинаний нулевого кольца "сильное головокружение" и "усиленный замороженный луч", он находится на пути к тому, чтобы стать великим архитектором!

- Удушье!- Какое интересное заклинание! Это модель разворота заклинаний! В игре, которая охватила галактику империя, какая юридическая профессия не боится одиночества и молчания? Разложив волшебные ноты Палина, Сивей начал изучать "удушье!"

Он имеет очень тонкую конструкцию, используя контроль над водными элементами, вызываемыми в одно мгновение в положении горла врага, заставляя врага бросать магические заклинания задыхаться и прерывать литье!

Конечно, это заклинание также имеет большую хитрую часть. Если у другого ученика есть защита, он будет уделять больше внимания своей собственной защите. Простое слабое сопротивление элементам воды сделает его невосприимчивым к этому заклинанию!

Другими словами, если Шарлотта хочет победить, она должна сначала убедить Яна благословить сопротивление других элементов!

Заклинание поощрения слабого сопротивления не может переключать типы элементов в течение короткого периода времени после выпуска. Этот короткий промежуток времени является шансом Шарлотты. Однажды Ян узнает об удушье! Тайна Шарлотты будет раскрыта, тогда есть мало шансов на победу!

Сильное головокружение, не знаю, обменялся Ли Ян с Палином, так что Ян, должно быть, был начеку, а Шарлотте все еще не хватает ударного заклинания! Мощный замораживающий луч-это собственное сильное заклинание нулевого кольца Яна. Это определенно неуместно использовать это заклинание. Какие еще заклинания в заклинании нулевого кольца могут заставить Шарлотту сбить противника за короткое время, когда Ян прерывается удушьем?

Это сложная проблема, но она очень сложная и интересная, не так ли?

-Зеро, помоги мне проанализировать" удушье! " !

-Никаких проблем, волшебник Сивей, я надеюсь, что вы найдете время починить Гатлинга, у Зеро очевидно уже есть тело, и так получилось, что в вашем сердце озеро очень скучное! Смотреть на этот кусочек звездного моря каждый день, за которым наблюдали десятилетиями, уже давно было скучно! Я тоже хочу растянуться на солнышке! - Зеро беспомощно выплюнул.

- Будь уверен, у меня есть предчувствие, что этот день скоро наступит!

http://tl.rulate.ru/book/29842/638494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку