Читать Arcane Age / Тайная Эра: Глава 15 - Задача Просветления :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Arcane Age / Тайная Эра: Глава 15 - Задача Просветления

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Всегда есть что-то, что можно получить от отдачи. Мало того, что он получил волшебного питомца, который чрезвычайно силен для учеников магии, но магия Сивея также сделала большой прогресс в этом почти опасном для жизни приключении, достигнув 18 магии.

В этот момент Сивей уже находится во всей башне, ближайший ученик, чтобы стать полноценным магом!

Через некоторое время играющий скучающий Зеро запрыгнула на колени к Сивею, уселась к нему на колени, ее влажный розовый язык посасывал длинные пальцы Сивея.

Пальцы Сивея были холодными и кислыми, и он чувствовал, что его магия постепенно исчезает.

Зеро "ест" таким образом, чтобы дополнить свою магию, и ее собственная сила также может медленно расти таким образом.

Наступило обеденное время, Сивей открыл окно, призвал ветровые стихии, чтобы сдуть бледно-голубую дымку в воздухе, и очистил оставшиеся литейные материалы и отходы, не оставив никаких следов.

У старших учеников магии еда богаче, чем у других учеников. У них есть свой собственный стол, и еда и разговоры на столе каждый день также являются их любимыми расслабляющими моментами.

Сивей только начал есть, и когда он положил на тарелку большой кусок жареной рыбы и кусок черного хлеба, стул рядом с ним дернулся, и на него рухнуло огромное тело.

- Сивей, в последнее время у тебя все идет очень хорошо! - У Фаави похотливая улыбка, и он показывает Сивею выражение "Ну ты знаешь".

Этот Фаави просто как стандартный непристойный отаку, полный вульгарных образов в течение всего дня, но он не плохой человек.

Глядя на Сивея молча, он все еще ел медленно. Фаави был немного обеспокоен. Он наклонил голову к уху Сивея и сказал:

-Я заметил это. Мало того, что маленькая Мерил красавица пристает к вам плотно, но в последнее время даже наш "цветок башни" Мисс Шарлотта, кажется, часто стучится в твою дверь!

Сивей был удивлен, он не думал, что именно Фаави первым обнаружил аномалию. Связано ли это с его вниманием к красивым женщинам? Он пожал плечами:

-Я только что поделился с ними опытом обучения магии ...

Фаави похлопал Сивея по плечу и продолжил с похотливой улыбкой, шепча странным тоном:

-Обменяешься опытом? Я все понимаю! Но разве тебе не достаточно иметь маленькую Мерил Белль, и ты осмеливаешься копать угол Палина. Вы мне нравитесь, молодой человек!"

Сивей совершенно беспомощен. С этим парнем действительно невозможно общаться, но ... .. Он заинтересован в частых обменах с Шарлоттой и Мерил в эти дни. Интересно, привлекут ли они внимание Гатлинга? Как отреагирует Гатлинг?

В то же самое время Эдвард докладывал Гатлингу на шестом этаже башни.

-Кому же были оставлены волшебные записки Палина?- Небрежно спросил Гатлинг.

-Это должна быть Шарлотта. Она и Палин-это пара.

-То есть следующий волшебник должен родиться между Шарлоттой и Янгом?- Гатлинг нахмурился.

- Эксперимент практически завершен, и я верю, что в следующий раз он будет успешным! Шарлотта не подходит для следующего эксперимента! Чтобы найти способ ускорить рост магии Яна! Может быть, мне стоит дать ему еще несколько моделей заклинаний и зелий, и найти имя, чтобы раздать в качестве приза! "

-Там может быть конкурс заклинаний для учеников. Применение магии и заклинаний Яна является лучшим среди нынешних учеников магии высокого уровня, и его победа почти наверняка! - Эдвард поспешно дал совет.

- Хорошая мысль! Уделите пристальное внимание обустройству, и время будет на десять дней позже! - Гатлинг кивнул, его брови расслабились:

-Есть ли что-нибудь еще необычное?

-Ничего больше, но у нового высокопоставленного ученика магии Сивея и Мерил частые контакты, и Сивей и Шарлотта также, кажется, имеют некоторое молчаливое понимание!

- Сивей! - Я помню! Первоначально он, кажется, был маленьким парнем, но в последнем тесте он действительно достиг уровня ученика магии высокого уровня, это несколько удивило меня! Значит, он все еще скрывает какие-то секреты!

-А ты хочешь ...- Эдвард сделал жест рукой.

-Нет необходимости, этот вопрос никак не влияет на общую ситуацию! Он только что стал учеником высокого уровня магии и все еще далек от того, чтобы быть волшебником. Остальные высокопоставленные ученики не являются хорошими материалами. Если Сивей может быстро расти, он также является хорошим запасным материалом! - Гатлинг махнул рукой:

-Как раз вовремя, в башне появилась новая партия учеников. Пожалуйста, организуйте Сивею, чтобы научить их основным курсам!

- Да, мой господин!- Эдвард поклонился и быстро вышел из комнаты.

Когда дверь захлопнулась, Гатлинг мягко опустился на сиденье. Его кожа была бледной и дряблой, суставы выпирали, волосы и борода были совершенно белыми, и он был полностью разложившейся жизнью-за исключением его все еще ярких и острых глаз.

Его левая рука крепко сжимала ожерелье, свисавшее с груди:

-Миева, моя возлюбленная, после стольких лет страданий я не потерпел поражения! Поверь мне, мы скоро снова будем вместе!

Синий свет вспыхнул на ожерелье, холодный как снег.

- Преподавать новым ученикам базовые курсы?- Сивей задумчиво посмотрел на спину Эдварда, экономки, которая только что отдала приказ об отправке экспедиции, а потом ушла оттуда.

Эта задача не является чем-то необычным. В течение многих лет Гатлинг редко обучал учеников, не говоря уже о том, чтобы просвещать новых учеников, которые ничего не знали о магии. Поэтому практика, сложившаяся в башне, заключается в том, что высокопоставленные ученики магии по очереди обучают новых учеников и действуют как их первые учителя. Например, Галло руководил магическим просветлением Сивея, который только что вошел в башню.

Однако почему же не Ян и не Шарлотта были первыми, кто руководил новыми учениками?

Разве это маленькое предупреждение самому себе?

Сивей улыбнулся. Похоже, что Гатлинг очень уверенно контролирует ситуацию.

Затем, вы не должны иметь слишком много угрызений совести о ваших действиях! Гатлинг, подожди немного сюрприз, который я тебе принесу!

Когда Фрейя подошла к башне, ей показалось, что несчастье, окружавшее ее семью в течение долгого времени, наконец-то рассеялось. Первоначально ее отец был купцом в порту Тулона и владел пятью большими грузовыми судами, которые могли плыть далеко в Венецию, Румынию и даже Афины. Несмотря на то, что она не дворянка, она получила лучшее образование, чем обычная баронесса с раннего возраста, изучая поэзию, музыку и бизнес. Ее отец мечтает о том, чтобы она вышла замуж за барона, даже виконта, стала благородной леди и помогла своей семье присоединиться к высшему классу.

Однако кошмар пришел три месяца назад. Во-первых, шторм потопил два полностью загруженных грузовых судна семьи. Затем они не смогли вовремя доставить товар и были вынуждены подписать ростовщические займы. Наконец, их отец, который должен был сам управлять последним грузом, был ограблен пиратами. Даже дома и магазины в порту Тулона были разграблены пиратами, которые выдавали себя за служащих его отца.

Фрейе уже двенадцать лет. Она талантлива и умна. Она с раннего возраста помогала отцу сводить счеты. Она очень четко представляет себе опасности в этом мире. Однако у нее нет силы и она может только беспомощно наблюдать, как ее судьба скатывается в пропасть.

http://tl.rulate.ru/book/29842/635402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку