Читать Arcane Age / Тайная Эра: Глава 14 - Тень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Arcane Age / Тайная Эра: Глава 14 - Тень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как и земля, смоченная росой в течение долгого времени, кошачий фамильяр, который изо всех сил пытался захватить магическую силу Сивея, наконец замедлил всасывающую силу, и его тело начало трансформироваться в более твердое направление!

-Это самое время! Зеро! - В то же самое время движения Сивея, изначальный Зеро, который был плотно соединен с душой Сивея в виде двойной спирали, вновь превратился в оригинальную мечтательную внешность девушки, и медленно перетек в кошачий знакомый серебристый свет, переполняющий все сердце озера!

Бледно-голубой кристалл в руке Сивэя наконец растаял, оставив в воздухе лишь бледно-голубую дымку, доказывающую, что он существовал и раньше.

Кошкообразный фамильяр почти полностью сформировался, оставив только пару пустых глазных рам, которые еще не были заполнены!

Как можно позволить такому прекрасному созданию иметь такие недостатки?

Благословенный душой, Сивей поспешно взял у Шарлотты маленький кусочек пурпурного нефрита. Под воздействием заклинания пурпурный нефрит потерял свою первоначальную угловатую форму, как расплавленный мед, и теневая энергия, содержащаяся в нем, была непосредственно привлечена в озеро сердца Сивея знакомой призыва фамильяра!

Теневая энергия, входящая в сердце озера, показывала фиолетовый свет, разделяясь на две части, как молодая Ласточка, бросающаяся в лес, быстро входя в глаза первоначально пустого кошачьего фамильяра!

Это изменение последнего штриха полностью сформировало кошачий фамильяр.

Сердце радости поднялось от души Сивея. В следующий момент его сознание выбрасывается из озера сердца.

Глядя на знакомую лабораторию перед ним, только бледно-голубая дымка в воздухе и прозрачный белый нефрит остались на его руках, а также два малые-волшебных зелья восстановления, которые он употреблял, доказали успех церемонии призыва фамильяра на этот раз!

- Зеро! - Впервые Сивей действительно сделал этот добрый звонок своим голосом.

В следующее мгновение в ладони Сивея вспыхнула таинственная энергия. Вскоре на ладони Сивея появилась бледно-зеленая кошка.

Он всего лишь около 20 сантиметров длиной, маленький и изысканный, и его волосы такого же цвета. Он почти прозрачен под солнечным светом. Только два фиолетовых глаза ярко светятся и полны духовности.

Голос сивея неудержимо дрожал:

-Это ты?Зеро?

- Мастер Линь си, я вернулась! - раздался из кошачьей пасти легкий женский голос, которым когда-то давно пользовался Сивей.

Услышав этот знакомый голос, Сивей вздохнул с облегчением.

На какое-то мгновение ему показалось, что все эти трудности и испытания-ничто, потому что он больше не был одиноким путешественником в этом мире!

- Пожалуйста, в будущем Зови меня мастер Сивей и начинай самоконтроль, Зеро!

Меньше чем через минуту снова раздался голос, принадлежащий Зеро:

-Первичный интеллектуальный модуль был активирован, и общая степень повреждения составляет 89,2%, расчетный план технического обслуживания-магические исследования-направление: знакомое усиление.

-Приятно снова видеть Вас, мастер Сивей. Хотя я всегда был уверен в вас, я не ожидал, что буду возрожден из спячки всего через 18 дней!

- Двадцать семь лет прошло с того дня, как мы начали создавать оковы. Это первый раз, когда у вас есть свое собственное тело. А как насчет этого тела?- С улыбкой спросил Сивей.

В 35-м веке, когда наука и техника не застопорились, нетрудно оборудовать интеллектуальное ядро имитируемым телом. Однако Сивей не сделал этого, потому что он рассматривает это как богохульство против зеро.

Потому что этот вид робота симуляции, который может совершенно подгонять все возникновение, высоту, форму тела и цвет кожи, был самой лучшей упоркой для людей для того чтобы провентилировать их физиологопсихологические потребности независимо от людей, мужчин и женщин.

-Я заменил это магическое существо, которое должно естественным образом производить духовность, ограниченную силой души, я могу активировать только 4 сейчас. 5% от объема анализа и хранения, как вы продолжаете продвигать на дороге магов, я должен быть в состоянии разблокировать предел, пока предел не будет достигнут! "

-Тело фамильяра очень легкое, я могу активировать световые манипуляции, скрытые навыки; я также могу совершать теневые прыжки, прыгая около 8 за раз. В 5 метрах отсюда, Что касается повреждений ... - Зеро поманипулировал ее миниатюрным и красивым телом, легко подпрыгнул и полетел к ближайшему испытательному стенду, как будто она скользит. Взмахнув рукой, бледно-голубая кошачья лапа мягко отодвинула спинку тяжелого орехового кресла, словно его разрезали ножом для разрезания сокровищ. Угол мягко скользнул, и край стал гладким, как зеркало.

-Это кажется не так уж плохо, я думаю, что средний меч этого мира имел трудное время, чтобы достичь такой степени остроты. Все нервные системы, которые я поддерживал, были приложены к человеческим существам. Я не ожидал получить тело в первый раз, но это был волшебный кот. Какой уникальный опыт! - Перед Сивеем любопытство Зеро запрыгнуло на испытательный стенд, перекатилось на гладкий стол, снова выпрямилось, развернулось и схватило ее за хвост, чтобы играть, играя как настоящая кошка.

Сивей угрюмо улыбнулся:

-Вы действительно похожи на ребенка, который еще не вырос! Как может зеро в моем представлении всегда быть зрелой, спокойной и мудрой профессиональной женщиной? "

-Потому что я достигла 98,5% от ущерба! Хотя эмоциональная система была поддержана, только 4,5% из нее можно активировать на этот раз. На проводнике, это скучно делать эти повторяющиеся работы управления все время! Вы единственный в новом мире, я не активировала модуль управления первым! Я хочу валяться и играть свободно и быть красивой женщиной-кошкой, которая ест и умирает, имеет досуг и развлечения, и тихо!

Сивей редко слышал очаровательный голос, но теперь даже ее голос превратился в детский и прелестный детский голосок.

- Ну, моя экономка большая Мисс! В новом мире вы можете быть милым волшебным домашним животным в первую очередь. - Сивей нежно погладил волосы с нулевым пересечением и начал подводить итоги своего урожая.

Бонус: заклинания ветра имеют бонус 10% ко всем заклинаниям.

Черты характера: тело такое же легкое, как у ласточки, а масса тела уменьшается вдвое.

Заклинания: Слияние с тенью. После произнесения заклинания человек входит в тень и не может быть замечен, заблокирован или атакован. Один из них будет только страдать от дальних повреждений. Он длится 10 секунд и может использоваться три раза в день.

Это собственное усиление Сивея после завершения церемонии призыва фамильяра.

Заклинания ветра имеют общий бонус 10%, который достиг уровня, когда кольцевой маг использует кольцо заклинания "Призыв фамильяра" и использует бледно-голубой кристалл в качестве основного материала. Общий бонус имеет 10% увеличение времени литья, силы заклинаний, потребления магической энергии и продолжительности эффекта.

А дополнительный легкий вес и теневые заклинания еще более полезны для сложной задачи Сивея!

Будучи таким же легким, как ласточка, это не только снижение веса, это большое преимущество для заклинания первого кольца "Плавание" и заклинания Третьего кольца "Полет", не говоря уже о добавлении ряда заклинаний, таких как "Шквал" и "Смазка"!

В это время Сивей бросил шквал, под действием бонуса заклинания ветра, его тело стало легким, как перо. Он смог улучшить свою скорость на 25 футов в секунду. Он почти добрался до кольца мага, наложившего кольцо заклинания "Смазка" скорость!

Смешаться с тенью-это еще более мощное заклинание, которое нельзя увидеть, зафиксировать и атаковать в течение десяти секунд. Стелс почти равен Бенгу непобедимому!

Это заклинание, которое можно использовать в течение многих лет!

Конечно, невидимость, равная непобедимости, - это своего рода насмешка. Но к сильному в этом мире Сивей не будет испытывать никакого презрения.

http://tl.rulate.ru/book/29842/635401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку