Читать The Law of Transmigration: The Black-Hearted God’s Domineering Love / Закон переселения душ: Властная любовь бога с черным сердцем: Глава 11. Избалованный питомец президента-цундере (10) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Law of Transmigration: The Black-Hearted God’s Domineering Love / Закон переселения душ: Властная любовь бога с черным сердцем: Глава 11. Избалованный питомец президента-цундере (10)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ло Лиянь моргнула, затем с серьезным видом достала банковскую карту и протянула ее Му Линси.

- Пароль... - на середине фразы она увидела, как изящные пальцы Му Линси с силой сжали карту, переломив ее пополам.

- Не пытайся откупиться от меня чужими деньгами, она грязные! - его тон был достаточно холодным, чтобы кого угодно до смерти заморозить, а в глазах, скользнувших по стоявшему рядом мужчине, выражение лица которого совершенно застыло, читались неясные намерения.

Хань Сиюй напряженно вытянул обе руки вдоль своего тела, с такой силой стиснув свои кулаки, что синие вены, проступившие на их тыльной поверхности, едва не полопались.

Он всегда знал, что у Ло Лиянь хватало ухажеров. А еще полагал, что по уважительной причине предал их отношения - ради своей будущей карьеры, он, хотя и желая этого, должен был жениться именно на Су Инмо. Однако он был уверен, что Ло Лиянь не сможет так скоро заменить его на другого мужчину.

В конце концов, последние несколько лет он по-настоящему любил ее, заботясь и балуя ее, словно маленькую принцессу. По этой причине она не смогла бы так быстро расстаться со своими чувствами.

Ему нужен был всего лишь год, чтобы твердо встать на ноги в компании Му, затем он бы мог просто избавиться от Су Инмо и снова начать встречаться с Ло Лиянь. А всю оставшуюся жизнь он бы прилагал двойные усилия, чтобы искупить свою вину перед ней.

Вот только он совершенно не ожидал, что как только они расстанутся, у Ло Лиянь возникнут такие хорошие отношения с Му Линси, генеральным директором компании Му. 

Неужели так она пыталась ему отомстить?

- Генеральный директор Му, почему вы здесь? Это всего лишь незначительная рекламная компания, вам не нужно утруждать себя личным участием, мы с радостью предоставим вам свой отчет.

Даже испытав на мгновение шок, Су Инмо быстро вернула себе спокойствие и, восстановив свой очаровательный облик, чарующе улыбнулась, собираясь воспользоваться предоставившейся возможностью добиться расположения генерального директора, чтобы продвинуться по карьерной лестнице в его компании.

- Кто ты? - соколиный взгляд Му Линси высокомерно скользнул по ошарашенной Су Инмо.

Его аура оказала на нее настолько угнетающее давление, что она не смогла сдержать неконтролируемую дрожь, к тому же почувствовала себя крайне смущенной, поскольку в данный момент на них смотрели все, кто был в вестибюле.

Чтобы не стать посмешищем в глазах всех сотрудников, ей оставалось лишь стиснуть зубы и, собрав все свое мужество, ответить ему:

- Генеральный директор Му, я - менеджер отдела снабжения, Су Инмо. Мой отец - член совета директоров компании Му, Су Гохуэй.

- О.

Му Линси небрежно подтвердил, что услышал ее слова, затем уголок его рта приподнялся в наполненной насмешкой улыбке.

- Директор, владеющий лишь тремя процентами акций компании Му?

Имея в своем распоряжении такой мизер акций, он неожиданно посмел устроить свою дочь на столь важную и выгодную должность.

Похоже, пришло самое время выкупить те двадцать пять процентов акций, что были в обращении на рынке.

Подняв голову, Му Линси бросил взгляд на настенные часы, затем резко перевел его на Су Инмо и Хань Сиюя.

- Сотрудники компании Му должны вовремя являться на работу и работать по девять часов. Как менеджер, вы на самом деле посмели по собственному желанию прийти почти в одиннадцать часов. Похоже, директор Су занимает более высокую должность в компании Му, чем я, ее президент.

Стоило только Су Инмо услышать его слова, как ее очаровательные кошачьи глаза в тот же миг распахнулись, словно превратившись в мячики для гольфа.

- Генеральный директор Му, я...

- Тебе не нужно мне ничего объяснять, ты можешь отправляться в отдел кадров, чтобы получить свое выходное пособие. Компания Му - маленький храм, и в нем нет места для двух великих Будд.

- Генеральный директор Му! - приглушенными голосами воскликнули Су Инмо и Хань Сиюй, понимая, что если не смогут объясниться сейчас, то в будущем у них не будет никакого шанса остаться в компании.

Но не успели они хоть что-то еще сказать, как увидели, что Му Линси, потянув за собой тихо стоявшую рядом Ло Лиянь, направился к своему личному лифту, который поднимался прямо на верхний этаж.

- Ты точно не хочешь мне ничего объяснить?

Глубокий и приятный голос мужчины, заставил Ло Лиянь очнуться от собственных мыслей и настроиться на нужный лад.

Она молча затуманенными глазами посмотрела на Му Линси. В уголках ее глаз собрались крупные слезинки, готовые вот-вот хлынуть через край.

Увидев, как она взирает на него этим жалким взглядом, Му Линси почувствовал, что его сердце готово разорваться от раздражения.

http://tl.rulate.ru/book/29784/685265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
О Господи, неужели это Умная женщина? Не сильная, или всезнающая, а именно умная??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку