Читать The Law of Transmigration: The Black-Hearted God’s Domineering Love / Закон переселения душ: Властная любовь бога с черным сердцем: Глава 10. Избалованный питомец президента-цундере (9) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Law of Transmigration: The Black-Hearted God’s Domineering Love / Закон переселения душ: Властная любовь бога с черным сердцем: Глава 10. Избалованный питомец президента-цундере (9)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Не переживай, я ни за что не стану выменивать или возвращать вещи, что выбросила на помойку. Можешь быть спокойна и использовать его, как сама пожелаешь. Только помни, что эта собака любит сбегать, чтобы поиграть и покормиться на стороне.

- Даже если ее прогонит первоначальный владелец, она всегда может попытаться вернуться. Ты должна как следует присматривать за ним, чтобы он снова не принялся ежедневно отправлять мне сообщения и названивать, это так досаждает.

- Я кажусь тебе настолько невыносимым?

Припарковав свою машину снаружи, Хань Сиюй вошел в вестибюль компании как раз вовремя, чтобы услышать, как Ло Лиянь насмехалась над ним, его красивое и умное лицо в тот же миг стало мертвенно бледным.

В сердце Ло Лиянь было полно обиды, но она упрямо подняла голову и послала красивую улыбку своему бывшему парню, в которого была влюблена целых два года.

- А сам-то как думаешь? Тебе нравится поесть (изменять) на стороне, как псу, так почему бы мне не назвать тебя собакой? К тому же разве она не потратила целых два миллиона, чтобы выкупить тебя у меня?

- Ты думаешь, что это ее два миллиона? - глаза Хань Сиюя вспыхнули от внутренней боли, и он невольно сделал два шага в направлении Ло Лиянь.

Су Инмо поспешно схватила его за руку и жалобно заговорила:

- Сиюй, только посмотри, твоя бывшая девушка совершенно невоспитанная, она не только заявилась в нашу компанию, чтобы помешать нам работать, но еще и столкнула меня на пол.

Она вытянула ноющую от боли руку, собираясь показать Хань Сиюю, как ей досталось, но не смогла найти на коже ни малейшего признака синяка.

И напротив, на белом запястье Ло Лиянь остались явные следы от ее захвата, оно покраснело и распухло.

Увидев, что ей больно, разве мог Хань Сиюй оставаться спокойным?

Сердце Су Инмо подскочило в груди и забилось быстрее.

Подняв голову, она посмотрела на своего парня и, конечно же, увидела в его глазах нескрывамое сожаление и даже намек на глубокую любовь и тоску.

"Вот шлюха!"

Она вдруг посмела так нагло соблазнять ее собственного жениха!

Закипавший в сердце Су Инмо гнев поднялся до такой степени, что она больше не могла его сдерживать. С злобно исказившимся лицом она уже готова была наброситься и разорвать Ло Лиянь на клочки.

Но в этот момент ее движение прервал резкий звук открывающихся дверей лифта.

Присутствующие при этой сцене люди один за другим повернули головы в ту сторону, замечая на границе света и тени высокую и прямую фигуру, которая неторопливо и элегантно приближалась к ним.

- Почему ты заставила меня так долго ждать? - Му Линси с торжественным видом посмотрел на Ло Лиянь.

- Ты... Я... я пришла к менеджеру из отдела планирования рекламы, - Ло Лиянь так испугалась его внезапного появления, что смогла выдавить из себя только такой ответ.

Она думала лишь о работе, но, в конце концов, все равно встретилась с ним.

А ведь она действительно сегодня пришла не к нему!

- Пф! - Му Линси холодно фыркнул, совершенно проигнонировав слова Ло Лиянь.

- Ты и дальше собираешься тратить мое время на этих ничтожных людей? Ты знаешь, насколько ценно мое время?

- Может быть, ты не в курсе, что несколько минут моего времени равноценны потере нескольких сотен миллионов?

Ло Лиянь потихому выругалась себе под нос и произнесла сотню жалоб в глубине своего сердца, но все равно изобразила на лице подобострастное выражение и с улыбкой сказала:

- Мне действительно жаль, генеральный директор Му. Это полностью моя вина, давайте сейчас же поднимемся к вам.

Взгляд Му Линси на какое-то время задержался на ее лице, после чего он внезапно повернулся и посмотрел на непримиримое выражение, застывшее на лице Хань Сиюя.

- Это твой бывший? - в его тоне прозвучало крайнее отвращение, словно он даже видеть его не желал.

Ло Лиянь понятия не имела, что было у него но уме, но все же кивнула.

- Ты был по-настоящему слеп! - Му Линси иронично усмехнулся.

Только глупышка, вроде Ло Лиянь, станет ценить мужчину-пустомелю с неплохой внешностью настолько, чтобы пойти и напиться после расставания с ним.

Пока его взгляд блуждал, переходя между всеми собравшимися здесь людьми, он почувствовал, как у него все сжалось внутри.

Похоже, если бы он прошлой ночью не встретил ее, то она лишилась бы своей девственности, если бы вообще осталась жива. Он не ожидал, что пережитый опыт ее ничему не научит и она все равно решит встретиться с этим ублюдком.

Забыв об этом неописуемом чувстве или раздражении в своем сердце, Му Линси потянулся своей большой и изящной рукой к Ло Лиянь и притянул ее к себе:

- В прошлый раз ты хотела дать мне свою карту.

http://tl.rulate.ru/book/29784/679627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
А откуда он знает про её девственность?
Развернуть
#
Так как его зовут...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку