Читать The Law of Transmigration: The Black-Hearted God’s Domineering Love / Закон переселения душ: Властная любовь бога с черным сердцем: Глава 1. Клуб Возрождения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Law of Transmigration: The Black-Hearted God’s Domineering Love / Закон переселения душ: Властная любовь бога с черным сердцем: Глава 1. Клуб Возрождения

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тускло освещенном баре гремела оглушительная музыка, и размытые фигуры дико танцевали под сменяющими друг друга светом и тенью, заставив Ло Лиянь протрезветь от головной боли.

Разве она не должна была сейчас лететь домой?

Как она очутилась в баре?

【Приветствую, добро пожаловать в Клуб Возрождения. Я - номер 666, и я к вашим услугам.】

Ло Лиянь услышала у себя в ушах отчетливый голос, который, похоже, даже заблокировал окружающий шум. Повернув голову, она с подозрением огляделась по сторонам, но никого не заметила.

【Эй, дуреха, чего ты там ищешь? Я в твоем теле.】

 

"Ой, мамочки! Я одержима!"

Ло Лиянь почувствовала, как у нее по спине прошел холодок, она так перепугалась, что свалилась со стула, на котором сидела.

Однако в тот же момент в ее разум хлынуло множество воспоминаний, которые ей не принадлежали. Эта острая боль мигом усилила головную боль, заставив ее изящные брови нахмуриться.

- Эй, номер 666, ты еще здесь? (1)

【Что за дуреха, разве ты только что не приняла меня за призрака? Уже не боишься?】 - это нечто без малейшего колебания высмеяло ее.

Ло Лиянь услышала, как этот голос озвучил ее мысли, и ее лицо залилось краской от смущения. Дважды прокашлявшись, она сказала:

- Какой смысл бояться? Ты уже в моем теле! Эта головная боль меня убивает, можешь объяснить мне, что происходит?

【Э-эх, хотя раньше ты отнеслась ко мне совершенно неразумно, кто сделал меня премьер-министром, чтобы удержать на плаву свою лодку (2)?】- весьма нарциссическим тоном заявил номер 666.

【Самолет, на котором ты летела, разбился, так что ты уже умерла. Однако можешь не переживать, тебя избрали, чтобы стать членом Клуба Возрождения. Теперь у тебя появился шанс вернуться в свой изначальный мир в своем изначальном теле.】

- Постой-ка, здесь что-то не так. Раз я уже погибла в авиакатастрофе, то мое тело, должно быть, уже давно превратилось в землю. Какое еще возвращение в изначальное тело?! - с подозрением перебила его Ло Лиянь.

【Если точнее, у твоего тела больше нет плоти, чтобы превратиться в землю, так как ее уже давно слопали в море акулы. Но не волнуйся, если ты будешь выполнять задания и заработаешь достаточно очков, то сможешь вернуться в свой первоначальный мир и воссоздать свое тело.】

"Правда? Может ли существовать такая организация?"

Ло Лиянь прикусила губу и на миг задумалась. Она чувствовала, что у нее пока что нет иного выбора, кроме как поверить ему.

- Хорошо. Я так понимаю, сейчас ты дашь мне задание?

【Перед тем как выдать тебе задание, я должен получить от тебя окончательное подтверждние. Как только задание будет принято, ты не сможешь пойти на попятную, иначе твоя душа будет немедленно оставлена блуждать по Вселенной. Если завершить задание не удастся, тебе придется бесплатно выполнить три задания в качестве компенсации клубу. У тебя есть какие-нибудь проблемы по этими условиями?】

- А если бы у меня были с ними проблемы, что бы ты мне сказал? - полюбопытствовала Ло Лиянь.

【В таком случае я не стану запускать выполнение задачи, а просто отправлю тебя обратно в Инь Цао (3). А потом поищу другого хозяина, у которого не будет с этим проблем.】Тон голоса номера 666 прозвучал угрожающе.

- Эй-эй, Маленькая Шестерка (4), не воспринимай это так серьезно, я просто шутила! Скорее, давай мне свое задание, обещаю, что выполню его в лучшем виде, - Ло Лиянь нервно рассмеялась, глядя на все щенячьими глазками.

Если бы у нее сейчас имелся хвост, она бы обеспокоенно им завиляла и поклялась в верности Клубу Возрождения.

Она не сделала бы такую глупость.

Оказаться отправленной обратно в Инь Цао явно нельзя было считать чем-то хорошим. Там ее будут ожидать только 18 кругов ада.

Что же касается цикла реинкарнации, в следующей жизни она не обязательно будет жить так же хорошо, как в предыдущей.

____________________________________________________

1. По-китайски звучит так же как "Эй, незнакомый господин, ты еще здесь?"

2. Идиома, означающая "кто позволил мне быть здесь главным?

3. Инь Цао - загробная жизнь/место, куда человек отправляется после смерти, согласно китайской культуре.

4. Ло Лиянь называет его "Сяо Лю" - "маленькая Шестерка".

http://tl.rulate.ru/book/29784/634015

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Так начало звучит многообещающе, спасибо за перевод)
Развернуть
#
Если так подумать, в нашей стране, если ты умер и внезапно тебе предложили вернуться к жизни, я бы отказалась.
Во первых, это ужасная бюрократия (докажи что ты не труп дабы документы вернуть и имущество, которое твои родственники уже разбазарили и хер вернут), ну и во-вторых, вы видели эти цены на продукты? И очереди в поликлиниках?
Развернуть
#
Скажу честно,тоже так думаю😄 .Если так реально будет уж лучше выбрать какой нибудь хороший мир и остаться там ,чем тут🤣
Развернуть
#
Если на то пошло, я бы тоже не вернулась в этот мир. Куда веселее путешествовать пл разным миром с родной идентичностью, а если надоест то просто самоуничтожиться
Развернуть
#
я думаю в Россию вообще никто не вернулся бы🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку