Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 – Рычание Тигра, Кулак Дракона

С мощной аурой, давящей на него, Е Чэнь впервые чувствовал, что его жизнь была в опасности. Он держал свой меч двумя руками в оборонительной позиции, готовясь принять эту атаку.

Хонггг!

Ладонь Хаожаня прошла через его защиту, будто горячий нож через масло. Видя ладонь противника, Е. Чэнь зарычал, и ударил левым кулаком навстречу.

“Безграничный Алмазный кулак!”

Это была самая сильная атака «Алмазного кулака», который он освоил до степени понимания первой концепции. Под сильным давлением этой ситуации на грани жизни и смерти, сила кулака Е Чэня достигла невообразимого уровня.

Их кулаки еще не столкнулись, но давление от этих атак было достаточно, чтоб появился звук взрыва. Чжан Хаожань был поражен, он никогда не видел такого сильного «Алмазного Кулака», его мощность почти соответствовала технике высшего ранга Смертного Яруса. Ну и что с того? Количество и качество моей Ци намного выше, чем у него!

“Катись!”

Чжан Хаожань влил больше Ци, холод его ладони усилился. Она молниеносно устремилась в сторону кулака Е Чэня.

Бум!

Е Чэнь немедленно отступил назад. Кровь появилась у уголка его рта, а левая рука была холодной как лед и больше не слушалась.

“В следующий раз немного подумай перед тем, как провоцировать меня” Через секунду, Чжан Хаожань снова атаковал.

В этот момент, Е Чэнь отбросил свою осторожность. Он слегка крутанул правым запястьем, и яркий холодный свет выстрелил из его меча, ослепив всех вокруг. Даже если он был очень близко, создавалась иллюзия, что на самом деле, он находился очень далеко, даже Чжан Хаожань был смущен этим на секунду. Хаожань поспешно достал свою левую руку из-за спины, чтобы схватить этот свет.

У Цзунмин видел, что произошло и понимал, что даже если Е Чэнь сможет ранить Чжан Хаожаня, то Хаожань все-равно уничтожит его. Он поклялся себе, что не позволит этому случиться перед его глазами.

“Бесчувственное Палящее Пламя!”

Искры полетели во все стороны, У Цзунмин сделал несколько шагов и нанес удар по Чжан Хаожаню.

Понимая, что он окружен, Чжан Хаожань пришел в ярость. Он сдвинулся назад и бросил обе руки перед собой. Его рукава развивались в воздухе, а тень удлинилась. В мгновение ока, он сбежал от атак.

Техника высокого ранга Смертного Яруса - «Осторожные Шаги»!

У Цзунмин не прекращал удивляться силе Чжан Хаожаня. Пятый этап техники искусства «Над Небом и Облаками», «Три Силы Изменчивого Облака», «Ладонь Пронизывающего Холода», а теперь еще и «Осторожные Шаги». Что еще припрятано у этого ненормального ублюдка?!

“Младший брат, как тебя зовут?” У Цзунмин глубоко вздохнул и спросил Е Чэня.

Е Чэнь тяжело дышал, и пытался распространить свое Ци, чтоб изгнать холод и вернуть чувствительность левой руке, услышав его слова, он ответил: “Е Чэнь”.

“Мое имя тебе уже, наверное, известно, посему я пропущу этот момент. Если честно, то твои навыки владения мечем и кулаком поистине впечатляющие. Я не смог отвести взгляд.” У Цзунмин ранее обратил внимание на удар Е Чэня. Хотя Чжан Хаожань и пострадал от боя с У Цзунмином, но мало кто мог осуществить подобный удар и не уступить Хаожаню. Особенно это касалось тех, кто был только на шестой ступени Смертного яруса, такого как Е Чэнь.

“Спасибо.” Е Чэнь казался спокойным, но на самом деле он был очень обеспокоен холодом в левой руке. Прямо сейчас, он начал жалеть, что он не практиковал искусство среднего ранга Смертного Яруса. Несмотря на то, что качество его Ци не будет столь же хорошо, как у Чжан Хаожаня, но он смог бы сократить разрыв между ними, и определенно, смог бы вывести этот холод.

Очевидно, что это не была вина Е Чэня, искусство среднего ранга Смертного Яруса соответствовало высшей технике Смертного Яруса. Как ученик внешнего двора, Е Чэнь никогда не смог бы получить его. Тем не менее, были некоторые низкосортные искусства среднего ранга, но они не были легки в освоении и требовали большого количества усилий и времени. Кроме того, если воин хотел перейти позже к другому искусству, ему придется потратить больше времени на тренировку его Ци. Таким образом, Е Чэнь хотел выиграть соревнования Аллеи Боевых Искусств, и получить высокоранговое искусство. Однако, он никогда не ожидал что случиться что-то подобное.

“У Цзунмин, ты ищешь смерти?” В окружении этих двоих, лицо Чжан Хаожаня покраснело, затем побледнело и в конце концов приняло очень жуткий, фиолетовой окрас.

У Цзунмин спокойно ответил: “Полагаю я могу сказать те же слова”.

“Отлично! Сегодня вы оба ощутите на себе этот навык! Ураган Вселенной!” Слои его Ци вырвались наружу, вокруг тела Чжан Хаожаня вспыхнул ярко-синий свет. Это было отличительной чертой пика искусства «Над Небом и Облаками».

Чжан Хаожань двумя руками нарисовал круг в воздухе. Ледяной ветер вдруг принял форму шара и начал крутиться. Он полетел прямо в сторону У Цзунмин и Е Чэня.

Вхууууу…

Холодный ветер хлестал повсюду, появилось торнадо. Земля покрывалась слоем инея и быстро охватывало все вокруг.

У Цзунмин был удивлен. Судя по этой атаке, Чжан Хаожань был способен превращать иллюзии в действительность, что означало, что он уже близок к преобразованию своей Ци в истинную Ци, что и отличало культиваторов Сферы Закалки Ци, от культиваторов Сферы Конденсации Ци. В противные случаи, он не смог бы овладеть «Ладонью Пронизывающего Холода» до такого уровня.

“Палящий Огонь Прерий!”

У Цзунмин долгое время не использовал всю свою силу, но прямо сейчас, он задействовал все что имел. Внезапно, волна жара начала распространяться во все стороны. Его лицо покраснело и в конце концов он превратился в огненный нефрит.

Его кулаки были такими горячими, что казалось, готовы растаять. Сильный жар высвободился наружу и столкнулся с ледяным штормом.

Земля содрогнулась, стены сильно завибрировали, камни начали падать на землю

БУУУУУУУМ!!!!

Чжан Хаожаня и У Цзунмина отбросило ветром, однако, Чжан Хаожань отступил всего на три шага, а вот У Цзунмин – на четыре.

Именно в этот момент, внезапно появился яркий свет меча, нацеленный прямо в левую грудь Чжан Хаожаня. Будто внезапный легкий ветерок, что появился безо всяких предупреждений.

“Умри для меня!”

Чжан Хаожаню даже не было времени, чтобы перевести дух, прежде чем Е Чэнь нанес ему удар. С яростью, он проигнорировал усталость своего тела и собрал остатки своего Ци чтоб нанести удар.

Стальной меч согнулся словно лук, под воздействием Ци, и не смог сдвинуться ни на миллиметр. Глаза Е Чэня широко открылись, когда он понял всю силу Чжан Хаожаня.

“Чжан Хаожань, прими мой удар!”

У Цзунмин подскочил к Чжан Хаожаню и нанес удар.

Без помощи Ци, Чжан Хаожань не мог использовать свои «Осторожные Шаги». Он злостно повернул голову к У Цзунмину, с кровью, что шла из уголка его рта.

“Это ТЫ вынудил меня”.

После того, как он отступил на десять шагов от удара, Чжан Хаожань вытер кровь с его рта и устрашающе сказал.

Услышав слова Чжан Хаожаня, У Цзунмин подумал: Быть того не может! Этот парень все еще имеет что-то в запасе?

Е Чэнь нахмурился, он вынужден был признать, Чжан Хаожань на самом деле был гением, единственным гением, которым он действительно восхищался. Каждое из продемонстрированных им боевых искусств было освоено до своей высшей ступени.

Наблюдая за двумя людьми, что бесстрашно стояли перед ним, Чжан Хаожань сжал свои руки в кулаки. Яркий голубой свет внезапно вырвался из кулаков, а затем превратился в красивый голубой поток воздуха.

С голубым сиянием вокруг, можно было услышать тихий рев тигра. Это звучало довольно устрашающе.

“Рычание Тигра, Кулак Дракона!”

Лицо У Цзунмин внезапно изменилось, и, не осознавая своих действий, он вдруг сказал: “Техника высшего ранга Смертного Яруса, «Рычание Тигра, Кулак Дракона»! Черт, это плохо. Как мог этот парень освоить так много навыков?”

Е Чэнь слышал об этой технике раньше. Ходили слухи, что среди навыков высшего ранга Смертного Яруса, в Секте Текущего Облака только «Кулак Убийства Монстров», и несколько других техник, могли соответствовать ему в силе. Согласно правилам, только ученики внутреннего двора могли изучать техники высшего ранга Смертного Яруса, но, очевидно, что Чжан Хаожань как-то обошел это правило.

http://tl.rulate.ru/book/296/8952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ву Зонгминга смог освоить высший навые только изза занятого 1места пол года назад, а ща такойже внешний ученик показал уже 5 таких, причем все он освоил за год до максимума, кто их ему дал и он точно не гг? а то гг на пик мечей 3 месяца потратил
Развернуть
#
Пик был неполным, поэтому занял много ыремени
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку