Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 – Я сокрушу тебя

Шух!

Первым прибыл У Цзунмин, он был лишь на мгновение медленнее Чжан Хаожаня.

У Цзунмин растеряно посмотрел на Чжан Хаожаня, разве он не сказал, что собирается стать чемпионом? Он что, специально ждет меня? Это возмутительно! Как он может быть настолько высокомерным?!

Несмотря на его огромное количество вопросов и негодования, У Цзунмин не собирался тратить свое время на это, он хотел побыстрее со всем покончить.

Когда он попытался пройти мимо, Чжан Хаожань внезапно преградил ему дорогу и крикнул: “Остановись!”

У Цзунмин угрюмо посмотрел на него и спросил: “Что ты имеешь ввиду?”

Чжан Хаожань небрежно ответил: “Ничего особенного. У Цзунмин, ты не думаешь, что будет намного веселее, если будет больше людей? В спешке нет нужды”.

“Это не имеет ничего общего со мной, я пойду своим путем”.

“К сожалению, я не могу позволить тебе пройти”.

“Тогда умри!” У Цзунмин был в ярости, он внезапно развернул свое тело и молниеносно ударил правым кулаком по направлению к Чжан Хаожаню. Его кулак был объят кроваво-красным свечением и испускал волны жара.

Высшая ступень техники Смертного яруса – «Пылающий Кулак»!

Улыбаясь, Чжан Хаожань поприветствовал его своим кулаком.

Бум!

От столкновения двух кулаков, стены и пол начали дрожать, а мощный ветер подул во все стороны.

Рука У Цзунмина онемела, также он вдруг почувствовал, как три различные силы, проходящие через кулак оппонента, сотрясли его тело и заставили отступить на три шага чтоб сохранить равновесие. Он не смог сдержать крик: “Три Силы Изменчивого Облака!”

«Три Силы Изменчивого Облака» – это известная техника Секты Текущего Облака. Хотя это была техника только высокого ранга Смертного, множество учеников внешнего двора практиковали его. Многие взяли его из-за одной особенности. Чем выше был уровень культивации, тем сильнее эти три силы проявлялись! Эта особенность и делала его таким популярным.

Чжан Хаожань стряхнул искры со своего кулака, лицо его, казалось, было полно удивления: “Кажется, что я недооценил тебя, твой «Пылающий Кулак» может создать настоящий огонь”.

“Как и я”. У Цзунмин не мог недооценивать талант Хаожаня, и начал медленно накапливать Ци в своем теле, выжидая подходящего момента для атаки.

Удивление на лице Чжан Хаожаня медленно угасло, и он рассмеялся: “Что «как и я»? Не пойми меня неправильно У Цзунмин, я использовал только семьдесят процентов силы. А сколько же использовал ты?”

Честно говоря, Чжан Хаожань имел право быть высокомерным. В возрасте тринадцати лет он не только достиг пика десятой ступени Смертного Яруса и освоил высшую ступень искусства движения «Над Небом и Облаками», но и освоил «Три Силы Изменчивого Облака». Он был уверен, что сможет на равных сражаться с воином ранней Сферы Конденсации Ци, не говоря уже о десятой ступени Сферы Закалки Ци У Цзунмина.

У Цзунмин не стал спорить с ним, потому что он знал, что слова ничего не значили, только силой он мог донести свою правоту.

Бум!

Кроваво-красный кулак начал искриться, и медленно эти искры переросли в небольшое пламя. А в середине горящего огня, был тлеющий как кусок железа кулак, твердый и горячий.

У Цзунмин усмехнулся: “Так значит, не только я не использовал всю свою силу».

“Интересно... Интересно”.

Чжан Хаожань слегка удивился этому, и след гнева появился в его глазах. Его противник скрыл свою настоящую силу, заставляя почувствовать себя недооцененным. До сегодняшнего дня, никто не осмеливался использовать только часть своей сила, когда сталкивался с ним. Если они хотели выжить, конечно же.

Начался интенсивный бой.

Искры слетали с кулака У Цзунмин, в то время, как Чжан Хаожань глубоко дышал и пристально смотрел на него.

В этот момент, внезапно появился человек, наблюдая за этими двумя, он замедлился и прислонился к тени с другой стороны прохода.

Это был Е Чэнь!

Несмотря на то, что он был немного медленнее, чем У Цзунмин и Чжан Хаожань, он старался изо всех сил, и его нельзя было сравнивать с остальными участниками. Ведь столкнувшись с медленными деревянными защитниками, намного лучше было использовать с умом свои боевые искусства, чем пробивать себе путь грубой силой.

“Это действительно неожиданно, сражаются во время гонки” Заметив трещины на стене, Е Чэню понял, что здесь происходил напряженный бой, который и привел к такому результату, или, возможно они до сих пор сражаются друг с другом.

Тем не менее, даже если они не заботились о рейтинге соревнования, Е Чэнь заботился!

Если эти двое все еще хотели сражаться, то место чемпиона вполне могло стать его. Даже если это было немного не честно, кто упустит такую возможность?

Ускорившись, Е Чэнь попытался войти в проход.

“Как самонадеянно! Когда это наступила твоя очередь?” Чжан Хаожань уже был слегка зол, и, видя, что Е Чэнь проигнорировал их и хотел войти в проход, он вылил всю свою злость на него.

Чжан Хаожаня выставил правую руку вперед. Внезапно, подул ледяной ветер, каждый его шаг оставлял тонкую ледяную корку на земле.

Техника высокого ранга Смертного Яруса - «Ладонь Пронизывающего Холода!»

Е Чэнь был зол, у него не было никаких обид или ненависти с Чжан Хаожань, но он решил начать с такой мощной атаки. С его десятой ступенью Сферы Смертного яруса, Чжан Хаожань будет сильнейшим противником из всех, кто ему попадался.

“Горная Лавина!”

Достав стальной меч из ножен, Е Чэнь двигался будто лавина, что мчится по склону горы, это было столь же быстро, как вспышка молнии.

Это было движение из техники «Одинокого Пика Тринадцати Мечей», специализацией которого являлась скорость.

Трееск!!

Место, где стоял Е Чэнь покрылось льдом, он не мог себе представить, что бы было, не уклонись он от этой атаки.

Сохраняя расстояние с Чжан Хаожанем, Е Чэнь сказал холодным голосом: “Ты действуешь чрезмерно!”

“Ты просто обычный ученик внешнего двора шестой ступени Сферы Закалки Ци, как ты смеешь мечтать о месте в первой тройке? И ты даже смеешь думать, что возьмёшь первое место.” Чжан Хаожань вообще не воспринимал Е Чэня всерьез, несмотря на то, что Е Чэнь только что избежал его атаки.

Каждый был бы переполнен гневом в такой ситуации, особенно Е Чэнь. Его глаза сверкнули холодом, вены на руке вздулись, когда он сжал свой меч в руке. Несмотря на то, что он не знал, чем это все закончиться, но был уверен, что если рискнет своей жизнью, то сможет ранить его.

“Что? Ты хочешь сражаться? Поверь мне, я мог прикончить тебя прямо сейчас. И даже если позже я буду пойман школой, то в лучшем случае получу легкое наказание. Кто ты в сравнении со мной, гением Чжан Хаожанем?” Чжан Хаожань ухмыльнулся и двинулся с убийственным намерением в его строну.

У Цзунмин не мог терпеть такое отношение Чжан Хаожаня, и он заявил: “Хмпф, хвастовство. Ты думаешь, что я буду спокойно стоять, пока ты избиваешь его?”

Чжан Хаожань угрожающе ответил: “ У Цзунмин, ты решил выступить против меня? Не сожалей потом об этом поступке!”

“Как смешно, о чем это мне сожалеть?”

“Хмпф! Давай сначала посмотрим, кто первым станет культиватором Сферы Конденсации Ци! Но этого парня я определенно изобью прямо перед тобой”.

Его тень вытянулась, левая рука была за спиной, а правая была наполнена ледяным ветром, когда он большими шагами приближался к Е Чэню, целясь в его голову. Нормальным людям никогда бы не удалось противостоять его техникам, и в мыслях Чжан Хаожаня, Е Чэнь был просто дохлой псиной.

http://tl.rulate.ru/book/296/8695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Обстановка накаляется )
Развернуть
#
гг уже провел в этом мире 2 года,он сам сказал,так какого *** он все еще барахтается на 6 уровне.автор ******
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку