Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 - Третье место

Чжан Хаожань злобно улыбнулся и расслабил свое тело, на огромной скорости приближаясь к Е Чэню и У Цзунмину. На середине пути, он начал делать взмахи своими кулаками, голубое сияние создавало воздушный поток вслед за его кулаком, было ощущение, будто вместе с кулаком приближался ревущий дракон.

Кулак был еще далеко, но У Цзунмин и Е Чэнь уже чувствовали давление. С их точки зрения, это был будто свирепый дракон, который своим давлением смог повлиять на людей и не дать им пошевелиться.

Был только один выход, дать отпор

Е Чэнь собирался что-то предпринять, но он обнаружил, что У Цзунмин уже был подготовлен к этому.

“Чжан Хаожань, не думай, что сможешь так легко со мной справиться своей техникой «Рычание Тигра, Кулак Дракона», Пламенное Жертвоприношение!” У Цзунмин сложил руки, и быстро собрав его Ци - заблокировал удар Чжан Хаожаня. Затем он прыгнул в сторону Хаожаня и нанес удар, который казался медленным, но на самом деле был очень быстрым.

Слова У Цзунмина шокировали Е Чэня. «Пламенное Жертвоприношение» было чрезвычайно мощным навыком, оно сжигает Ци в обмен на силу. Тем не менее, этот эффект продолжался короткий отрезок времени и нес серьёзные последствия для тела. Если этот навык использовать слишком часто, то применявший его утратит возможность заниматься боевыми искусствами.

Бум!

Когда два кулака столкнулись, то камни с земли отлетели прочь от взрыва.

В следующий момент, оба отскочили назад, была видна кровь, что стекает с уголков их ртов.

“Не удивительно, что ты решил выступить против меня, оказывается, что ты овладел «Пламенным Жертвоприношением».” «Пламенное Жертвоприношение» являлось техникой только высокого ранга Смертного Яруса. Однако, после полного освоения, сила поднималась совершенно на другой уровень, но также были и побочные эффекты. Тот, кто часто использовал эту технику, мог лишиться возможности культивировать в дальнейшем, поэтому ее использовали крайне редко. Таким образом, это была запретная техника Секты Текущего Облака. Чжан Хаожань решил отказался от борьбы с У Цзунмином, чтобы победить его, ему нужно было бы заплатить большую цену, а это могло повлиять на его прорыв к Сфере Конденсации Ци.

У Цзунмин собирался что-то сказать, но он обнаружил что кто-то приближался и холодно сказал: “Мне не хотелось бы вас сопровождать!”

Вууш!

Пламенное Жертвоприношение еще не рассеялось, У Цзунмин увеличил свою скорость до ее пика, и испустив волну жара, исчез вдалеке.

“Можешь сказать, что твоя удача хороша”.

Чжан Хаожань действительно желал преподать Е Чэню урок, но он боялся, что У Цзунмин украдет его первое место. Также, он уже был ранен, и та техника «Тигриный Рык, Драконий Кулак» уже сожгла почти всю его Ци, он даже не был уверен, сможет ли он добраться до конца, таким образом, он мог сказать только эти слова, а затем побежал за У Цзунмином.

Е Чэнь ухмыльнулся, затем остановился на мести и продолжил изгонять холод.

Вскоре после этого, по крайней мере, десять человек появился в проходе.

Через несколько минут, Е Чэнь открыл рот и выдохнул холодный воздух. Правая рука сжала меч, его нога слегка коснулись земли, и словно выпущенная стрела он метнулся вперед.

Глубоко в проходе.

Деревянные мастера меча выскакивали один за другим, разрубая все, что видели. Десять людей, бежавшие впереди Е Чэня, были вынужденные замедлиться, чтобы не попасть под удар.

“Черт, этот парень позади нас слишком быстрый!” Человек, что был позади группы крикнул, когда увидел, как Е Чэнь игнорируя всех деревянных мастеров меча, уклонялся от них на бегу.

Ах!

Сразу же после крика, он был сбит на землю деревянным мастером меча, жалея о своей беспечности.

Е Чэнь легко разрубил деревянный меч, а затем подгадав нужный момент, проскользнул между двумя деревянными мастерами меча.

Причина, по которой Е Чэнь мог быть таким спокойным, крылась в силе его души. Не используя глаза, он ощущать пространство в пяти метрах вокруг себя, а затем делая расчеты, выбирал оптимальный путь, который помогал экономить время.

Пять человек!

Десять человек!

Тринадцать!

Е Чэнь, наконец вернулся на третью позицию в гонке и оставил остальных далеко позади....

Выход из аллеи боевых искусств был там же где и вход, а это означало, что все участники должны были бежать по огромному кругу. Трудно было представить, насколько велика была аллея боевых искусств7.

Хотя Е Чэнь мог уже видеть выход, но это не означало, что испытание уже завершено.

У выхода стоял тощий деревянный мастер меча. Он был сделан из ста кусков темно-красного дерева. Держа длинный тонкий меч в его руке, он не казался живым, однако, излучал устрашающую ауру.

Клик, Клак, Клик!

Деревянный мастер меча побежал в сторону Е Чэня, он бежал все быстрее и быстрее. Когда оставалось всего несколько шагов, он взмахнул своим мечем.

Чиингг!

Е Чэнь почти выпустил свой меч из рук, сила деревянного мастера меча поражала его.

После блокировки первой атаки, он сразу же начал вторую, с таким же уровнем силы и скорости.

«Поиск Возможности!»

Е Чэнь упокоил ум, а его железный меч извернулся как угорь, и под странным углом поразил деревянного мастера меча в колено.

Несмотря на то, что это не разрушило его колено, но он потерял равновесие, и Е Чэнь быстро нанес удар в грудь.

Бум!

Деревянного мастера меча отбросило.

Это было последние испытание Аллеи Боевых Искусств!

Снаружи, старейшина Лин был немного удивлен, когда он увидел, Е Чэня, он улыбнулся: “Поздравляю, вы выиграли третье место. Вот три пилюли Ветряной Росы. Что касается техники и искусства высокого ранга Смертного Яруса, вам придется пойти и выбрать их в павильоне боевых искусств. Это разрешение на доступ второго этажа, однако, его можно использовать только один раз”.

Отложив пилюли и разрешение, Е Чэнь, наконец вздохнул с облегчение, было не так-то и легко получить третье место.

У Цзунмин с улыбкой подошел к нему: “Если у тебя будет искусство и техника высокого ранга Смертного Яруса, я боюсь, что ты в кратчайшие сроки догонишь меня”.

Е Чэнь смог выдержать удар Чжан Хаожаня со своей шестой ступенью Закалки Ци, У Цзунмин был очень заинтересован в дружбе с ним. Друг всегда был лучше врага.

Е Чэнь скромно ответил: “Ни в коем случае. Если бы не ты, я бы, наверное, даже не стоял здесь”.

“Не бери в голову, нам нужно больше общается в будущем”.

“Безусловно”.

“Да, ты должен быть осторожен с Чжан Хаожанем. Несмотря на то, что он не может что-то сделать мне, он может попытаться навредить тебе”.

Е Чэнь кивнул, и посмотрел в сторону Чжан Хаожаня.

Лицо Чжан Хаожань выглядело уродливо, сегодня он эпически облажался. Мало того, что он не побил У Цзунмина, он еще и не смог помочь своему кузену. К счастью, он выиграл соревнование с его «Осторожными Шагами», в противном случае, он бы никогда не простил себя.

Что качается Е Чэнь, он не сильно заботился о Чжан Хаожане. С новыми техниками высокого ранга Смертного яруса, он был уверен, что сможет достичь следующего этапа в течение короткого времени. Через несколько месяцев, когда он достигнет восьмой ступени Закалки Ци, и достигнет высшей ступени в своем искусстве, то для него было вполне возможным побороться против Чжан Хаожаня. Тем не менее, техника «Рычание Тигра, Драконий Кулак» будет угрозой, с которой очень трудно будет иметь дело. Эта техника получила высокую оценку среди техник высшего ранга Смертного Яруса. Однако, Е Чэнь не сильно бы отставал с его уникальной техникой «Одинокий Пик Тринадцати Мечей», он был уверен, что сможет справиться с Чжан Хаожанем.

http://tl.rulate.ru/book/296/9277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Наивный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку