Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 – Сопротивление

Ван Хайчуань впал в ярость, и с красным лицом сказал: “Хватить нести всякую чушь! Если вы хотите драки, то вы ее получите!”

Уродливый мужик продолжал насмехаться: “Не то чтобы я имею что-то против вас, но если я решу сражаться, то ни один из вас не сможет сохранить свою жизнь. Конечно, я дам вам время, чтоб подумать. Один… Два…”

Лю Тао прекратил улыбаться, он холодно ответил: “Вы действительно намеренные сделать это?”

“Пять… Шесть… Семь” Уродливый мужик не ответил, но окинул группу таким взглядом, будто смотрел на трупы.

Е Чэнь и Ли Тао переглянулись, понимая, что сейчас нужно сделать.

“Девять! Убейте их для меня!!!” Даже не закончив свой счет, уродливый мужчина достал свой меч и прыгнул к группе.

Все думали, что он будет атаковать, досчитав до десяти. Но это была просто уловка чтобы застать врасплох, которую он часто использовал. Уродливого лидера бандитов звали Ма У, раньше он был охранником у одной семьи, и влюбился в свою госпожу. Однажды ночью, вместо выполнения своих обязанностей охранника, он изнасиловал и убил ее.

Хотя остальные были застигнуты врасплох внезапной атакой, но Е Чэнь был готов к этому, ведь он отчетливо уловил убийственное намерение, что шло от бандита.

Собрав свое Ци, Е Чэнь наклонил тело и держа свой меч двумя руками, он прибегнул к восьмой форме техники облачного меча «Облака и Текущий Ручей».

Ма У не был готов к такому, он вообще не ожидал хоть какого-то сопротивления, и был застигнут в врасплох.

Кланг! Шиинг!

Со вспышкой искр, меч Е Чэня немного отодвинул клинок Ма У и вскользь обошел его. На талии Ма У образовался небольшой порез, что начал слегка кровоточил.

Все, кто увидел это, просто не могли поверить своим глазам, воин шестой ступени Сферы Закалки Ци смог ранить воина десятой ступени Сферы Закалки Ци. Это было просто чем-то невозможным.

Никто не подумал бы, но Е Чэнь был недоволен своим результатом. Если бы Ма У не отреагировал так быстро, удар мог бы действительно сильно ранить его. А если бы его культивация не была такой высокой, то его меч не смог бы сдержать эту атаку, и рана от меча была только пару сантиметров. Это был результат изучения техники облачного меча. Все-таки это было невероятно, способность ранить культиватора десятой ступени Сферы Закалки Ци, будучи только на шестой ступени.

“Это верно, культиватора десятой ступени Сферы Закалки Ци лучше не недооценивать” Прошептал Е Чэнь сам себе. Увидев, что его первая атак не достигла большого успеха, Е Чэнь начал вторую атаку. Девятая форма техники Облачного Меча, Мерцание во Тьме.

Внезапно свет, подобно лунному отражению от текущего ручья в ночи, начал исходить от меча. Казалось, будто окружающий воздух перестал быть как таковым, окружение стало похоже реку, что неслась под темными небесами, глубокую и непостижимую.

“Черт, это отродье на самом деле что-то умеет!”

Лицо Ма У приняло ужасное выражение. Его меч взметнулся, будто собирался разрезать небеса, подобно молнии меч сверкнул и ударил в центр свечения меча Е Чэня. Ма У понимал, что должен сразу уничтожить этот свет, иначе это может плохо для него закончиться.

Свист!

Его атака была мощной и энергичной, но на удивление провалилась и не смогла поразить цель. Ма У был шокирован, хотя его меч разрезал свечение меча, но это было так же бесполезно, как пытаться остановить поток реки, рубанув по нему мечем. Ма У тут же отскочил назад и поспешил отступить от своего противника.

Глаза Е Чэня засверкали, он ожидал, что Ма У отступит. Оттолкнувшись ногами, он побежал следом за Ма У. Меч Е Чэня сверкнул и изменил свое направление, меч взметнулся в вверх и плавно спустился вниз, будто неукротимая гора. Это была техника Одинокий Пик Тринадцати Мечей!

Глаза Ма У вспыхнули убийственным намерением, он размахивал, своей наполненной Ци рукой, пытаясь остановить атаку Е Чэня. Он завопил: “Чертово отродье, иди к Дьяволу!”

Бууум!

Воина десятой ступени Сферы Закалки Ци было не так-то просто убить. Сильный, словно ураганный ветер поднялся от руки бандита, пытаясь оттеснить Е Чэня.

Внезапно тело Е Чэня будто потерял свой вес. Он сделал движение мечом, это привело к настолько ужасной атаке, будто огромной горы рухнули.

Чвак!

Кончик меча Е Чэня прошел сквозь шею Ма У и вышел через его затылок. Это все произошло очень быстро и аккуратно.

Мастер боевых искусств, что почти достиг Сферы Конденсации Ци, был убит практиком шестой ступени Сферы Закалки Ци, будто это было также легко как распитие чая или поедания обеда. Е Чэнь усмехнулся, поскольку наконец понял уровень своей силы и боевых навыков, и лучше всего он понял, насколько же могущественным является Одинокий Пик Тринадцати Мечей.

Вытаскивая меч и стряхивая кровь, Е Чэнь пытался не думать о том, что только что убил человека. Он оглянулся и заметил, что две группы уже вступили в сражение: Восемь больших мужчин окружили и атаковали Лю Тао с ребятами. Звуки мечей не затихали.

“Отвалите!” крикнул Лю Тао, у которого был самый высокий уровень силы среды группы. Он нанес несколько ударов ладонью, которые сдули четырех мужчин прочь.

Однако, один из них был отброшен только на три шага. Хотя одежда на его груди и превратилась в лохмотья, но сам он не был ранен.

Увидев это, зрачки Лю Тао сузились: “…практик закалки тела”.

У парня было квадратное лицо и большой рот. Из-за двухметрового роста его спина постоянно горбилась и была похожа на спину медведя. Его накачанные грудные мышцы походили на две высоких горы, крепкие, словно железо. Они кажется отсвечивали расплывчатым темно-синем цветом, что и близко не было похоже на нормальное человеческое тело.

“Ха-ха, я специализируюсь на боевом искусстве Железной Рубашки. Многие годы каждодневного натирания и замачивания в медицинском алкоголе сделали мою кожу похожей на бронзу, а кости на железо. Пока у меня есть Ци – я неуязвим”.

“Умри для меня!”

Это был Ван Хайчуань. Он размахивал своей Алебардой Черного Дракона, сдерживая остальных разбойников, а затем, он развернул свое тело и атаковал.

Большой мужчина не осмелился рисковать своей жизнью, он знал, что не важно, как хорошо он овладел Железной Рубашкой, но его тело никогда на самом деле не станет таким же крепким, как железо. Он был в состоянии выдержать различные удары тупым оружием, но острое оружие легко ранит и убьет его. А с силой Ван Хайчуань и его мощным убийственным намерением, он был способен пробить даже железную броню.

Своими руками мужчина поймал Алебарду Черного Дракона, и не позволял ему сдвинуться.

Лю Тао увидел открывшуюся возможность. Он подскочил сзади и мягко приставил ладонь к спине мужчины.

Тух!

Звук был такой, будто стальной молот ударили по куску тонкой кожи, изо рта большого человека брызнула кровь. И если присмотреться получше, то можно будет увидеть кровавы отпечаток на его груди.

В это мгновение, двое озлобленных мужчин, воспользовавшись моментом, прыгнули вперед и атаковали Лю Тао.

Лю Тао заметил их приближение, но ничего не мог поделать. Хоть его атака и ранила большого мужчину, но из-за отдачи его атаки, он теперь не мог пошевелить руками, чтоб защитить себя.

Ван Хайчуань чувствовал себя бессильным, видя друга в беде. Ранее раненные им мужчины ожесточенно атаковали его, и заставляли отступать шаг за шагом.

Только Яо Цин и братья близнецы казалось были в порядке, ведь у каждого из них был всего один противник.

Глаза Лю Тао тускнели, ведь он думал, что его смерть пришла. Как вдруг, ослепительно яркий меч внезапно появился. Он дважды крутанулся в воздухе и две головы вдруг упали на землю, а кровь брызнула из шей. Затем их тела покачнулись и упали на землю.

После успешного нападения, Е Чэнь не остановился. Используя седьмую форму техники Текущего Облака, «Поиск возможности», он нанес удар в сторону сердца другому мужчине, чем спас Ван Хайчуань.

“Спасибо!” с благодарностью сказал Ли Тао, который чувствовал, будто избежал ворот Ада. Его лицо все еще было немного бледным.

Е Чэнь кивнул: “Это подождет. Давайте для начала убьем их всех”.

Фактически, после смерти Ма У, судьба этих мужчин уже была решена, это был только вопросом времени.

Вскоре после этого, все были мертвы, не считая человека с техникой Железной Рубашки. Со стороны ребят, не считая Е Чэня и Лю Тао, каждый получил небольшие травмы.

“Куда это ты собрался?” Ван Хайчуань почувствовал, что гигантский мужчина пытается сбежать, и бросил в него свою двухметровую Алебарду Черного Дракона.

Крах!!

У него был богатый боевой опыт, массивный парень вовремя успел уклонился.

Но, он не смог убежать от своей судьбы. Е Чэнь взмахнул своим мечем, который легко пронзил Железную Рубашку, и проткнул его сердце.

http://tl.rulate.ru/book/296/7251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
"Многие годы каждодневного натирания и замачивания в медицинском алкоголе сделали мою кожу похожей на бронзу, и кости на железо". - я чо та ржу
Развернуть
#
Пойду в спирте покупаюсь.
Развернуть
#
Только не отчаивайся если сразу не увидишь результат, там походу нужен минимум год повторений, а мб и техника дыхания порами кожи для увеличения эффекта понадобится
Развернуть
#
Но действие изнутри и снаружи одновременно будет эффективнее.
Развернуть
#
Мой дружок тоже твёрже станет?
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Убил госпожу? Как его вообще допустили до её охраны?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку