Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 – Стимулирующая Тело Мазь

Когда угроза миновала, и Ли Тао с остальными теперь могли вздохнуть с облегчением. В тоже время они побледнели, они поняли, что Е Чэнь только-что самостоятельно убил воина десятой ступени Сферы Закалки Ци, а также бойца с телом Железной Рубашки. Они наконец осознали, каким же сильным был Е Чэнь, даже ученик под номером один внешнего двора Зала Золотого Света не был способен на такое. Возможно, даже внутренние ученики не были на это способны, а если бы и смогли, то без ран точно не обошлось бы. Но Е Чэнь только что сделал это будучи обычным внешним учеником.

“Брат Е, я никогда никем не восхищался, но теперь я восхищаюсь тобой!” сказал Ли Тао серьезным голосом.

На лице Е Чэня была заметна слабая улыбка.

Случайное столкновение с бандитами принесло им дополнительный доход в размере приблизительно три тысячи серебра. Разделив их между собой, каждый получил где-то по пять сотен серебряных.

“Я думаю, что с этого места каждый должен пойти своей дорогой”. С более чем достаточным количеством серебра, Е Чэнь не желал больше продолжать путешествовать в большой группе. Он решил идти в одиночку чтобы продолжить практику боевых искусств.

Ли Тао ответил: “Хорошо, мы тоже планировали уже возвращаться. Береги себя”.

Когда все уже собрались уходить, Яо Цин вдруг сказала: “Е Чэнь! Не забудь навесить нас!”.

Е Чэнь кивнул: “Если будет время”.

Вскоре группа исчезла из поля зрения Е Чэня. Е Чэнь думал, за столь короткое время он получил две тысячи семьсот серебряных. Этого должно хватить на покупку трав и пилюль для закалки тела. Но печально, что не получиться купить камни истинной сущности для тренировки Ци, они стоят слишком дорого.

Несмотря на все это, больше всего Е Чэня удивило то, что он убил человека в первый раз, но абсолютно ничего не почувствовал. Возможно это из-за предыдущего владельца тела, или из-за возросшей силы его объединенной души?

Качая головой, Е Чэнь так и не смог в этом разобраться.

Примерная площадь Хребта Безмолвия, составляла приблизительно полторы тысячи километров и был населен различными демоническими животными. Насколько Е Чэнь знал, во внешнем части, что занимал первые сто шестьдесят километров, обитали только звери первого и второго ранга, шанс встречи со зверем третьего ранга был минимален. Тот большой Ядовитый Саблезубый Тигр не был настоящим зверем третьего ранга, он скорее был зверем второго ранга, который находилось в полушаге от третьего ранга. Однако, помимо внешнего круга был еще внутренний, что занимал следующие пятьсот километров и был отмечен, как опасная зона. Демонические звери с третьего по пятый ранг могли здесь появиться в любой момент, и с текущем уровнем силы Е Чэня, любой из этих зверей был способно убить его.

Потом шла запретная зона. Несколько десятилетий назад, большую группу мастеров послали найти некоторые редкие и ценные травы. К сожалению, в запретной зоне они столкнулись с демоническим животным седьмого ранга, Призрачноликим Быком. Из сотни людей, только один смог сбежать, но спустя несколько дней он тоже скончался. Причиной была в том, что демоническая энергия, оставшаяся в теле и начала сводить его с ума, а под конец и вовсе убила. После этого происшествия никто не смел туда приближаться.

Пройдя немного вглубь, Е Чэнь убил двоих зверей первого ранга и одного второго. Собрав ценные части тел демонических зверей, Е Чэнь не рискнул идти дальше, и стал идти параллельно границе опасной зоны, чтоб не столкнуться со зверем, который превосходил второй ранг.

Время прошло быстро. На третий день, неся огромную кожаную сумку, Е Чэнь вернулся в Город Ветра.

Павильон Панацеи был единственным местом торговли лекарственными травами в Городе Ветров. Она была ни большой, ни маленькой, но, несомненно, она была лучшей в своем деле.

В этом мире, самыми богатыми людьми были культиваторы, и они не экономили деньги на травах или эликсирах, которые использовали в тренировках. Для них деньги ничего не значили, ведь всегда можно заработать больше, а вот возможность улучшить их культивацию, была не всегда.

Вскоре, после вхождения в Павильон Панацеи, Е Чэнь нахмурился.

Магазин был переполнен людьми. Большинство из них были воинами, и хорошо одетыми молодыми мастерами из богатых семей. Здесь также присутствовали несколько людей, чей уровень культивации он не смог увидеть. По крайней мере, они должны были уже достичь Сферы Формирования Ядра.

Он подошел и положил мешок с частями тел на прилавок.

“Хозяин, я хочу продать части тела демонических животных”.

Владелец магазина был старцем в черной мантии, обшитой золотом. Со спокойным и доброжелательным выражением лица, он подошел к Е Чэню и открыл кожаную сумку. Он осматривал части тел и подсчитывал их цену: “Части Ядовитого Саблезубого Тигра, цена пятьсот двадцать пять серебра, части тела Лысохвостого Волка, цена восемьдесят пять серебра… Цена за всё 1 600 серебра”.

Е Чэнь сказал: “Пожалуйста, переведите все в золотые банкноты”. Так называемые золотые банкноты были точно такими, как серебро. Они могли быть обменяны в банке на золото, или использованы в качестве валюты. Низшая банкнота стоила пять серебряных, а высшая стоила десять тысяч серебряных. Плата за услугу была три процента от общей сумы, то есть, если ты поместишь в банк сто серебра, то снять сможешь только девяносто семь.

К тому же, банки, что выпускают банкноты, точно никогда не обанкротятся, цена создания банкнот соответствует написанной на них суме. Была даже поговорка: “Даже, если Страна Ветра в один день будет уничтожена, Небесный Банк продолжил бы стоять посреди руин, поддерживая надежность золотой банкноты”. Небесный Банк был, банком первого класса и охватывал десять наций, множество групп его секретно защищали, как и сами наций.

Попросив работников убрать части животных, владелец магазина открыл сейф и достал несколько золотых банкнот, которые аккуратно положил на прилавок.

“Вот сто шестьдесят пять золотых банкнот. Пересчитайте, пожалуйста”.

Е Чэнь взглянул на них и кивнул. Затем его внимание привлек шкаф и вещи на его полке.

Для работы в сфере продаж, необходимы хорошие навыки наблюдения за потенциальными покупателями. Старик улыбнулся и сказал: “Молодой человек, есть что-то что вам приглянулось?”

Е Чэнь ответил: “Мне нужна пилюля или лекарственная трава, для усиления тела. Можете ли что-то порекомендовать?”

“Нет нужды волноваться, позвольте мне дать вам список всех препаратов для усиления и очистки тела, в котором также есть их цена и описание эффектов».

“Спасибо”.

Владелец магазина передал список и вернулся к своим делам, оставив Е Чэня одного с твердым листком бумаги в руке.

Пилюля Стимуляции Костей «Кровь Тигрового Скорпиона», очищает костный мозг, пять тысяч серебряных за штуку.

Усиливающая Пилюля «Кровь Безумного Быка», травяной отвар закалки ци, три с половиной тысячи серебряных за штуку.

Пилюля Летящей Ласточки «Печень Летящей Ласточки» … две тысячи серебряных за штуку.

После долгого чтения, Е Чэнь покачал головой. Эта улучшающая тело медицина слишком дорогая, все здесь стоит по крайней мере две три тысячи серебряных. С моими финансами, я могу приобрести одну Пилюлю Усиления Костей, которая действует только три дня, и совсем неэффективная для длительных тренировок.

Со всеми этими мыслями в голове, Е Чэнь не мог не позавидовать тем молодым мастерам больших семей. Они получали лучшее обучение с момента рождения, и ели дорогую медицину для культивации, как обычные леденцы. Несколько лет спустя, деньги, что были потрачены на них, могли бы вернуться в гораздо большем объеме в дом. Естественно, что у них будет быстрый прогресс! Конечно, со всеми этими препаратами вы сможете без проблем стать обычным мастером при военной школе, но будет чрезвычайно трудно достичь более высоких уровней.

Е Чэнь продолжил читать, и когда он почти достиг конца списка, его глаза вдруг засияли. Да, это то, что нужно!

Стимулирующая Тело Мазь, состоит из восьми ингредиентов, коровье масло, сок железного дерева и других, сто два серебра за бутылку.

Это оно! Вздохнув, Е Чэнь поднял голову и обратился к работнику, что проходил мимо: “Вы не могли бы принести мне тридцать бутылок Стимулирующей Тело Мази?”

“Хорошо, подождите немного”

Тридцать бутылок Стимулирующей Тело Мази полностью заполнили пустую деревянную коробку. Е Чэнь заплатил за них, и ушел из Павильона Панацеи.

http://tl.rulate.ru/book/296/7494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
чёт Царь Богов напомнило...
Развернуть
#
Сколько заплатил?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Е Чэнь не мог не позавидовать тем молодым мастерам больших семей.
А теперь вспомним происхождение и родителей гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку