Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 672 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

672 Вы обманываете

- Второй брат прав! Плоды взрыва могут ощущать жизнеспособность на расстоянии сотен метров. Однако плоды на каждом дереве контролируются, чтобы взрываться по порядку, что означает, что два плода на одном дереве не могут взорваться одновременно. Таким образом, если вы не уверены, что сможете избежать взрывов, вы можете двигаться немного медленнее.

Чэнь Юйсинь не думала, что результат Е Чэня будет слишком плохим, и объяснила ему некоторые детали.

- На самом деле, вы не должны говорить мне этого.

Е Чэнь любил испытания и сам изучал правила. Прежде чем войти в опасность, никто не знал, с какими обстоятельствами им придется столкнуться. И именно потому, что все было известно, такие обстоятельства могли должным образом отражать реакцию и понимание.

Ли Фэн усмехнулся и сказал:

- Младший Сестер Чэнь, некоторые люди просто не знают, как ценить доброту. Вам не нужно тратить на них свое дыхание. Возможно, он уверен, что получит хорошие результаты?

- Закрой свой рот, если не хочешь навредить себе. - Е Чэнь терпел насмешки до последнего. Однако он не был марионеткой, не говоря уже о том, что даже марионетка чувствовала бы себя немного злой. В ответ на властную позицию Ли Фэна, Е Чэнь бросил на него быстрый взгляд. Этот взгляд заставил тело Ли Фэна оцепенеть. Он все еще мог думать, но не мог двигать своим телом. Как будто он был заперт под пристальным взглядом абсолютного хищника, заставляющий его чувствовать, что малейшее движение приведет к его концу.

- Младшая сестра Чэнь, помоги мне открыть водяные часы.

- Да, да!

Чэнь Юйсинь также была немного напугана. К своему страху, она смутно чувствовала, что Е Чэнь, возможно, в десять раз сильнее, чем она себе представляла. Сосредоточением Е Чэня минуту назад был просто ее старший брат, но она в этом случае также ощущала опасное для жизни чувство. Это было своего рода подсознательное ощущение, которое не может быть оправдано разумом.

Она запустила водяные часы.

Шуа!

С мерцанием фигура Е Чэня превратилась в синий свет и вошла в сад. Его скорость была не меньше, чем у Ли Фэна.

- Быстро!

Кроме Ли Фэна и Чэнь Юйсинь, остальные вообще не чувствовали никакой особенности. Они были поражены и возмущены, так как Е Чэнь осмелился сказать их второму брату, чтобы он заткнулся. В любом случае, последний был учеником Небесного Дворца Бога Дракона, а Е Чэнь был посторонним. Таким образом, они, конечно, выбрали своего второго брата среди двух. Однако, увидев скорость Е Чэня, они все равно были удивлены:

- Значит ли скорость что-нибудь? Это тест на реакцию и понимание... Если вам не хватает этих двух, скорость только сделает вас более несчастным.

- Правильно! Если он сможет набрать меньше четырехсот, я съем плоды взрыва.

- Четыреста - это хороший результат. Если он наберет меньше пятисот, я съем два взрывоопасных плода.

Поднялись многочисленные дискуссии. Большинство не давало много за Е Чэня.

- Ублюдок!

Как только Е Чэнь ушел, Ли Фэн излечился от паралича тела. Его лицо было очень темным. Сказать ему заткнуться перед Чэнь Юйсинь было равносильно его унижению. Но то, чего он не мог вынести больше всего, было то, что он был действительно запуган одним лишь взглядом, что делало его неспособным нанести ответный удар.

Его крайняя обида на мгновение заставила его не обращать внимания на силу Е Чэня и думать только о том, как он был унижен. Он взглянул на Чэнь Юйсинь и мрачно сказал:

- Просто подожди результатов! Он сам себя унизит.

Чэнь Юйсинь сказала:

- Второй старший брат, тебе не обязательно идти против него. Независимо от того, что он делает.

- Чэнь Юйсинь, почему так настаивает на том, чтобы занять его сторону? - С недовольным выражением лица сказал Ли Фэн.

Чэнь Юйсинь вздохнула. Она могла бы сказать, что нынешний Ли Фэн не будет слушать разум из-за своего характера. Но она чувствовала, что Е Чэнь был действительно силен. И если бы это действительно было так, как сказал ей ее дедушка Ю, последний вовсе не был бы ему ровней.

Пэн Пэн Пэн...

Непрерывно звучали звуки приглушенных взрывов, становясь все ближе и ближе.

Внутри Фруктового сада...

Тусклая тень пронеслась сквозь пылающее пламя. Каждое мерцание тени покрывало более одного ли. Пламя могло преследовать его только сзади, не в силах прикоснуться к нему.

Источником этого пламени на самом деле были плоды, спрыгнувшие с деревьев. Следуя траектории пламени, можно было увидеть похожие на улей фрукты размером с чашу, выросшие на деревьях. Фркты при столкновении с сильными потоками ветра или физическим лицом немедленно вхрывались.

Хотя Е Чэнь не мог высвободить силу своей души, его ястребиные глаза впитывали траектории, а затем быстро вычисляли оптимальный путь, основываясь на этом.

Румбл!

Десятки деревьев вокруг него расстреляли более ста плодов. Они столкнулись друг с другом, и грибовидное пламя взлетело в небо, в то время как Е Чэнь пронесся сквозь них, словно уклоняясь от тысяч лезвий. Поскольку он не мог использовать Чжэнь Юань, пламя было на расстоянии одного пальца от него, почти достаточно, чтобы сжечь его одежду. Но оно не могло догнать его.

- Хм? Это дерево взрыва впереди кажется немного другим.

У сада был только один огромный сферический путь с одинаковыми началом и концом. Проехав одну треть пути, у тропы было дерево в несколько раз выше остальных. Плоды на нем были размером с горшок, а полости внутри были размером с кулак.

Свиш Свиш Свиш!

Почувствовав жизненную силу, огромное дерево кинуло плоды овальной формы размером с кулак. Хотя они вылетели не в одно и то же время, временной интервал между ними был намного короче по сравнению с предыдущими. Падая один за другим, они сформировали поток белого цвета.

- Их слишком много! Не могу пересечь их по прямой!

Е Чэнь не уменьшил свою скорость: вместо этого он снял с пояса Золотой Меч. Свет меча замерцал, нанося бесчисленные удары, и десятки Фруктов Взрыва были рассечены пополам. Хотя он не мог использовать Чжэнь Юань, при его абсолютной скорости меча ни один фрукт не мог приблизиться к нему.

Прежде чем колотые фрукты коснулись земли и взорвались, фигура Е Чэня бесконечно замерцала и промчалась мимо огромного дерева.

- Этот взрывной сад действительно сложен. Хотя он только проверяет реакцию и проницательность, он также внушает ощущение масштабной битвы.

По мнению Е Чэня, каждый фрукт по обе стороны пути был врагом. Нужно было избегать атак врагов и добраться до места назначения. Хотя это выглядело просто, но как только оно стало привычным, оно могло увеличить шансы на выживание в крупномасштабной битве. Даже если бы тело было напугано, человек мог бы подсознательно повторить эти действия.

Догадка Е Чэня была правильной. Истинная цель этого Взрывного Сада состояла именно в том, чтобы увеличить выживаемость дворцовых учеников в крупномасштабной битве. Это была упреждающая мера, которую делали все секты пятого класса.

У Е Чэня была высокая скорость, и он почти ни разу не замедлялся. Когда он находился в дюжине ли от контрольно-пропускного пункта, люди снаружи услышали слабые звуки взрыва.

- Как это возможно! Часы едва достигают отметки в триста!

- На самом деле это намного лучше, чем даже у второго брата... Это на совершенно другом уровне!

Услышав звук приближающихся взрывов, некоторые люди не могли не взглянуть на часы.

Лицо Ли Фэна потемнело, и он тайно сжал кулаки.

Рядом с ним Чэнь Юйсинь выдохнула холодный воздух. Изначально она думала, что, если Е Чэнь сможет набрать сносный счет, это будет хорошим результатом, так как это был его первый раз. Как она могла предположить, что не только его счет был сносным, но и побил рекорд ее второго брата.

Как и ожидалось, когда водяные часы указали на триста пять, появился Е Чэнь.

Хисс!

Можно было услышать много резких вздохов.

- Триста пять! Не говори мне, что он совсем не замедлился!

- Невозможно! Тогда как он мог избежать огненного клинка?

Группа шумела.

- Старший брат Е, вы создали новый рекорд - триста пять баллов.

Е Чэнь сказал:

- Неплохо! Этот сад действительно немного хитрый.

- Хех! - Чэнь Юйсинь горько улыбнулась. Только Е Чэнь назвал бы это хитрым. Остальным пришлось изо всех сил стараться, совсем не решаясь расслабиться.

- Ха-ха, что за бесстыдство! - Прямо в этот момент, можно было услышать голос Ли Фэна.

Выражение лица Е Чэня стало холодным и сказал:

- Что ты сказал?

- Я сказал, что вы бесстыдны, - холодно улыбнулся Ли Фэн. - Что касается вашей победы, вы использовали Чжэнь Юань. Что это значит?

Услышав эти слова, другие ученики вдруг осознали это. Действительно, как можно получить такой счет, если не использовать Чжэнь Юань? Их взгляды на Е Чэня мгновенно изменились.

Взрывоопасный сад ограничивал Силу Души, но не ограничивал Чжэнь Юань. Это было на собственной совести. Ученики Небесного Дворца Бога Дракона не использовали Чжэнь Юань, потому что благодаря их многочисленным взаимодействиям они могли получить представление о реакциях и понимании друг друга. Однажды был ученик, который использовал Чжэнь Юань и это было обнаружено позже. Это привело к тому, что он страдал от бесконечных насмешек и постепенно оказался в изоляции. Отныне никто не смел обманывать. Но Е Чэнь был аутсайдером и, возможно, не стеснялся обманывать.

- Вы будете нести ответственность за свои слова. - Голос Е Чэня стал холодным.

Чэнь Юйсинь с тревогой сказал:

- Второй брат!

Ли Фэн холодно сказал:

- Сестра Чэнь, почему вы все еще говорите за него? Он явно обманывает.

- Независимо от того, обманул я или нет, посмотрим, посмеешь ли ты вынести один удар от меня. - Е Чэнь решил преподать первому незабываемый урок и позволить ему осознать необъятность небес.

- Хе-хе, впадающий в гнев после разоблачения? Дай мне посмотреть, на что способен твой удар.

Хотя он сказал эти слова, Ли Фэн не осмелился смотреть на Е Чэня свысока. Он все еще помнил тот взгляд перед тестом. Поэтому он решил изо всех сил и не оставить места для последнего. Он не верил, что не сможет вынести ни единого удара от Е Чэня. В конце концов, даже их старший брат не мог победить его за один удар.

- Старший брат Е, пожалуйста, не будьте слишком резким! - Чэнь Юйсинь холодно сказала Е Чэню. Она чувствовала, что второй брат будет мучительно страдать, и могла только надеяться, что Е Чэнь не будет слишком резким.

До того, как она произнесла эти слова, Ли Фэн все еще был в порядке. Однако, как только он услышал эти слова, он сразу же вынул свой длинный клинок и уставился на Е Чэня убийственным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/296/676967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку