Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 671 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

671 Взрыв Фруктовый сад, Ли Фэн

Дождавшись, пока Ян Цзы уйдет, Чэнь Юйсинь села в летающую лодку с драконом и направила свой Чжэнь Юань, унося лодку на восток, не двигаясь ни быстро, ни медленно.

- Младшая сестра Чэнь, чем для вас является радуга?

Е Чэнь мог сказать, что радуга над озером отличалась от радуги светского мира, образованной из-за метаморфоз разных энергий. Некоторые из гранул были сделаны из слияния нескольких различных Чжэнь Юань. Их можно назвать частицами астрального ци или даже частицами божественного света.

Чэнь Юйсинь кивнула и сказала:

- Радуга над озером называется Астральная Ци Радуги, и она конденсируется из энергий воды озера, поднимающейся вверх и вызывающей трение с Юань Ци в небе. Суть астральной Ци Радуги - не что иное, как астральные Частицы Ци. Если вы собираете Частицы Астральной Ци, то с помощью специальных очищающих средств они могут быть очищены в пятицветные Громовые Снаряды, которые могут угрожать экспертам позднего Царства Достижения Астрала. А если вы сможете собирать Божественные Частицы, они могут быть переработаны в Семисветные Громовые Снаряды, которые с близкого расстояния могут взорвать Даоса Царства Моря Душ.

- Вон оно как!

Когда Е Чэнь находился в царстве «Конденсирующей Реальности», он однажды увидел, как Ло Ханьшань легко убил эксперта «Сжимающийся юань» с помощью раската грома серебряного света. Однако сила этого пятицветного громового снаряда была более чем в десять раз, а у семицветного громового снаряда - как минимум в сто раз выше.

- Старший брат Е, ты не видел взрыва пятицветного раската грома, верно? Он прекрасен!

Чэнь Юйсинь вынула пятицветную бусину и бросила ее в воздух. Бусина вылетела и взорвалась, пролетев тысячу метров. Вознеслось пятицветное сияние. Сияя под солнечным светом, оно отражало сотни оттенков. В отличие от обычных громовых снарядов, пятицветные громовые снаряды не создавали какой-либо четкой ударной волны, а только излучали световые полосы. Тем не менее, эти световые лучи содержали большую мощь и могли дополнительно зажечь часть соседней Юань Ци, тем самым увеличивая свою устойчивость.

- Как красиво! - Сотни оттенков отражались в глазах Е Чэня.

В этот день Чэнь Юйсинь показала Е Чэню большинство живописных мест. Их время было ограничено, а остров был огромен. Следовательно, они посетили только самые известные места. Однако по сравнению с внешним миром, даже проигнорированные ими пейзажи казались намного лучше.

- Старший брат Е, это довольно интересный взрывной сад. Он может проверить реакцию и понимание.

Они достигли огромного сада. Это было круглое пространство диаметром не менее тридцати ли. В его центре было небольшое озеро, наполненное различными энергиями, очевидно, для питательных веществ в саду. Сад был заполнен взрывающимися деревьями. Е Чэнь слышал о взрывающихся деревьях, которые были низкосортными деревьями. Их плоды можно было использовать только как взрывчатку. Они обладали такой мощью, которая не могла бы даже ранить раннего мастера боевых искусств Чжэн Юаня. Конечно, если такую взрывчатку взять в изначальный мир Е Чэня, ее мощь может привести к массовым жертвам.

- Как это можно проверить?

Чэнь Юйсинь сказал:

- Фруктовый сад покрыт множеством душ, что не позволит вам распространять свою душевную силу наружу. Кроме того, вам также не разрешено использовать Чжэнь Юань, и вы можете использовать только силу физического тела и инстинкты, чтобы бегать по саду. Тот, кто первым завершит полный круг, будет иметь более высокую реакцию и проницательность.

- Сила души заперта и не позволено использовать Чжэнь Юань, а?

Е Чэню стало любопытно. В условиях невозможности использования этих двух навыков он никогда не проверял свои реакции и проницательность. Следует знать, что не было прямой связи между реакциями человека и пониманием силы души и Чжэнь Юаня. Эти навыки могли только усиливать способности во всех отношениях: физическое тело и душа были основой личности.

- Среди основных учеников у Второго старшего брата самые сильные реакции и проницательность. Более того, у него есть Тело Духа Ветра… Но даже без использования Тела Духа Ветра его тело может быть таким же легким, как перышко. Поэтому его скорость очень высока, и даже старший брат не может победить его. - Сказала Чэнь Юйсинь.

- О, тогда как насчет тебя?

- Я... ? - Чэнь Юйсинь слабо улыбнулась и с оттенком гордости сказала:

- Я не могу сравниться со Старшим братом и Вторым братом, но в прошлом году я заняла третье место.

- Довольно хорошо! - Е Чэнь кивнул. Чэнь Юйсинь могла занять третье место как пятая ученица, что означало, что ее потенциал был достаточно высок. Возможно, она не обязательно проиграет своему старшему брату и второму брату в битве с задействованием одного и того же царства.

- Почему бы вам не попробовать? - У Чэнь Юйсинь тоже были свои маленькие мысли. Она хотела узнать, заслуживает ли Е Чэнь своей репутации как действительно самый страшный гений меча континента, как сказал ее дедушка.

- Кто-то уже сдает тест, поэтому я подожду. - Кивнул Е Чэнь.

Видя согласие, в ее глазах мелькнуло самодовольное выражение. Однако, когда она увидела человека, проходящего тест, она удивленно закричала:

- Это второй брат, Ли Фэн!

Е Чэнь теперь мог оценить второго ученика Небесного Дворца Бога-Дракона.

У Ли Фэна было чистое лицо и пара ярких глаз. Его возраст казался около двадцати восьми лет. На нем была броня голубого цвета, а его исключительно высокая фигура, широкие плечи и длинные ноги производили впечатление, будто его может унести ветром.

- Прошлогодний рекорд второго брата был три сорок девять. Интересно, что будет в этом году.

- Вероятно, увеличится до трех сорока пяти!

- Хе-хе, как и следовало ожидать от второго брата. Даже запись старшего брата составляет три пятьдесят пять, а у пятой сестры отметка три шестьдесят семь.

Большое количество учеников собрались рядом с садом и без умолку болтали. Перед ними были огромные водяные часы. Всего на них была тысяча разметок. В этот момент часы еще не были включены, и отметка была на нуле.

- Хорошо, вы можете запустить часы. – Сказал Ли Фэн, повернув голову.

- Да, Второй Брат! - Один человек вышел вперед и запустил водяные часы.

Кап кап

Капли воды закапали вниз.

Шую!

В то же время фигура Ли Фэна замерцала и вошла в сад. Как только он вошел в сад, звуки приглушенных взрывов стали быстро раздаваться...

Пэн Пэн Пэн...

В доли секунды произошли десятки взрывов. Из звука взрывов можно сделать вывод, что Ли Фэн уже покрыл несколько ли. Даже без использования Чжэнь Юань его скорость могла превысить скорость звука.

- Так быстро! Скорость второго брата намного выше, чем в прошлый раз. - Воскликнул Чэнь Юйсинь.

- Он действительно очень быстр! - Кивнул Е Чэнь.

Их прибытие привлекло большое внимание.

- Это старшая сестра Чэнь. Кто с ней? Почему я никогда его раньше не видел?

- Сестра Чэнь с молодым человеком – это предмет для зависти!

В Восточном Мелком Океане слава Е Чэня была довольно мала, и лишь немногие знали о нем. Людей, которые узнали его, было еще меньше. Если они узнали имя Е Чэня,

- Приветствую старшую сестру Чэнь! Кто он?

Несколько основных учеников, которые имели хорошие отношения с Чэнь Юйсинь, подошли и поздоровались с ней, не удержавшись от вопроса.

Какое-то время Чэнь Юйсинь не знала, как его представить, и могла только сказать:

- Это - Е Чэнь. Он пришел помочь разобраться с нынешней ситуацией. Вы можете обратиться к нему как к старшему брату Е. Он влиятельный человек. На континенте он имеет звание Мастер Меча.

- Звание Мастер Меча?

Многие ученики бросили подозрительные взгляды на Е Чэня. Любой, кто обнаружит, что человек моложе их, зовется «Мастер меча» - будет внутренне скептически себя чувствовать. Недостаточно говорить прямо - это было достаточно для Е Чэня. Несколько человек неохотно приветствовали его и отступили назад.

- Это Е Чэнь, кто-нибудь из вас знает его?

- Е Чэнь, я слышал о нем. В прошлом году, когда я пошел в Восточный Сектор, я слышал, как люди говорили о нем. Это должно быть тот парень!

- Что они говорили?

- Возможно, вы не знаете, но снаружи говорят, что он гений, которого Патриарх высоко ценит. По их тону он казался даже более ценным, чем Старший Брат.

- Невозможно! Не нужно сомневаться в силе старшего брата. Может ли он быть сильнее старшего брата?

- В прошлом году он не был сильным, но не могу сказать насчет этого года.

- Тогда это просто преувеличение. Если он не был таким сильным, то мог бы он догнать старшего брата и получить звание Мастера Меча в этом году? Я не верю!

- Я тоже не верю,

- Давайте подождем! Второй брат собирается выйти.

Звуки отдаленных взрывов начали звучать все ближе и ближе. Тогда, почти казалось, что они объединяются, привлекая всеобщее внимание.

Шую!

Через несколько секунд показалась фигура.

- Три сорок! Слишком удивительно!

Видя, как выходит Ли Фэн, все внимание сосредоточилось на водяных часах. Обнаружив шкалу, указывающую на отметке триста сорок, разразился огромный переполох.

Ли Фэн тоже увидел отметку. Слегка изогнув губы вверх, он посмотрел на Е Чэня и Чэнь Юйсинь, мягко улыбаясь.

Чэнь Юйсинь покачала головой и сказала:

- Каждый знает свое состояние. По сравнению с прошлым годом я не добилась значительных улучшений. Но старший брат Е хочет попробовать. Это его первый раз.

- Кто он? - Ли Фэн попросил представить Е Чэня.

Чэнь Юйсинь снова представила Е Чэня.

- Мастер Меча? - На лице Ли Фэна появилась насмешка, прежде чем он сказал:

- У вас есть основание для совершенствования в середине царства Моря Душ, что весьма неплохо. Но этого недостаточно, чтобы удержать звание Мастера Меча. Если бы я был вами, я никогда бы не назвал себя Мастером Меча.

Е Чэнь сказал:

- Титул Мастера Меча был дан мне другими… Я просто несу его. Смогу ли я его удержать или нет, вам не нужно беспокоиться.

- Хе-хе... Молодые уверены, что смелые. - Ли Фэн улыбнулся, а его глаза наполнились презрением.

Видя выражение его лица, Чэнь Юйсинь невольно почувствовала себя немного неловко и поспешно сменила тему:

- Старший брат Е, вы же хотели пройти тест? Тогда идите!

- Хорошо. - Кивнул Е Чэнь.

- Просто чтобы напомнить вам, что Фрукты Взрыва взрываются, просто чувствуя жизненную силу. Лучше идти немного медленнее… В противном случае на вас не будет одежды, когда вы закончите. - Равнодушно сказал Ли Фэн, скрестив руки на груди.

http://tl.rulate.ru/book/296/676966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку