Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 673 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

673 Колесница Золотого Дракона

- Я не буду. - Спокойно сказал Е Чэнь.

- Идите, Е Чэнь!

Ли Фэн уже подготовился. Его Чжэнь Юань был поднят до пикового состояния, и зеленое свечение покрыло его длинный клинок. Тот казался невесомым в его руке, бесконечно мерцая.

Не обнажив своего меча, Е Чэнь шаг за шагом пошел к нему. Каждый его шаг проходил по такой гладкой прямой, словно он использовал линейку. Его взгляд смотрел свысока на Ли Фэна, словно взгляд императора, прогуливающегося по его саду - будь то дождь или солнце, или тысячи солдат, он мог снести голову своего врага по своей воле.

- Высокомерный.

Ли Фэн был в ярости от поведения Е Чэня. Ведь тот не достал меч и не принял боевую стойку. Он что, думал о нем как о рыбе на мясной доске?

- Два Экстремальных Клинка Ветра!

Мерцая светом клинка, Ли Фэн набросился на ходячую фигуру Е Чэня. Казалось бы, невесомое длинное лезвие создавало экран зеленого света, который танцевал вместе с быстрыми движениями клинка. Пыль и камни вокруг Е Чэня сошлись воедино. Казалось, что два противоположных магнитных поля сошлись на клинке, перекрывая движения противника и притягивая их к кончику клинка в плотно сплетенной ловушке.

Полагаясь на этот прием, Ли Фэн победил нескольких Мастеров с более или менее такой же силой, как у него. Используя его против Е Чэня, он не собирался побеждать. Он просто хотел не проиграть и, возможно, заставить его немного страдать.

- Он не вытянул меч перед Вторым Братом… Боюсь, сейчас уже слишком поздно, даже если он захочет.

Чэнь Юйсинь слегка нахмурила брови, о чем-то думая.

Поп!

Но произошла удивительная картина. Столкнувшись с мощным ударом клинка Ли Фэна, Е Чэнь протянул палец и погрозил им. Это не был прием, а просто движение пальца. Тем не менее, оно содержало пугающее намерение Меча Разрушения. Хотя клинок Ли Фэна был чрезвычайно быстрым, он не мог скрыться от кончика пальца Е Чэня. Кончик пальца коснулся середины клинка.

Пэн!

Огромная сила, поразившая руки Ли Фэна, устремилась в небо. В следующий момент Е Чэнь предстал перед Ли Фэном. Кончик его пальца, как горячий нож, прорезавший тофу, раздавил его Чжэнь Юань и решительно ударил по его защитной броне.

Кряк Кряк!

Прозвучали металлические хрустящие звуки, после чего Ли Фэн выплюнул глоток крови и упал головой назад. Кожаная броня на его груди полностью разрушилась, а его внутренняя броня получила четкий отпечаток пальца, область по ее краям была слегка искривлена.

Один палец - и жалкое поражение Ли Фэна!

Посмотрев на Ли Фэна, Е Чэнь равнодушно сказал:

- Вы даже не можете устоять перед кончиком моего пальца. Какая у вас квалификация, чтобы сомневаться в моих способностях?

Ученики Небесного Дворца Бога Дракона были ошеломлены!

Мощный и смелый Второй Брат даже не смог устоять перед кончиком пальца Е Чэня. Его клинок был в небе, а он лежал на земле. Это выглядело как взрослый, тыкающий юношу, который только начал понимать мир. Молодой человек мог только и делать, что лежать на земле, без какой-либо способности сопротивляться.

Второго брата сбили одним взмахом пальца. Это было на самом деле?

- Насколько велика сила этого парня?

В этот момент в сознании каждого ученика Небесного Дворца Бога Дракона стояла эта картина. Е Чэнь прогуливался по направлению к Ли Фэну, и тот ударил изо всех сил, только чтобы его клинок отлетел в небо, а сам он упал, от простого взмаха пальцем выплюнув глоток крови.

Чэнь Юйсинь прикрыла свой маленький рот и хныкнула, как котенок:

- Слишком сильный, ужасающе сильный! Дедушка был прав... он выше всех гениев на континенте. Даже когда речь идет о Восточном Мелководном Океане, никто не может сравниться с ним. Мы, вероятно, как дети перед ним, действующие самонадеянно и самодовольно.

В глазах Чэнь Юйсиня тело Е Чэня, казалось, пылало ослепительным блеском, когда он смотрел свысока на Ли Фэна, высокий и отчужденный, как великое солнце. Последний был избит до своего истинного вида, как светлячок под солнцем, столь же незначительный, как пылинка.

- Разница слишком большая! - При взгляде Чэнь Юйсинь на Е Чэня, в ее глазах невольно появился след поклонения.

- Невозможно, это невозможно!

Ли Фэн не мог поверить, что он потерпел поражение, причем от кончика пальца. Казалось, он оказался в кошмаре, от которого не мог проснуться. Он увидел ошеломленные выражения других учеников и восхищенный взгляд Чэнь Юйсиня на Е Чэня, и выражение его лица внезапно отрезвилось, сменившись стыдом, яростью и обидой. Его лицо стало красным и зеленым. Удар изумления, исходящий из-за спины, звучал, как голоса унижения в его ушах, повторяясь снова и снова.

- Е Чэнь, ты зашел слишком далеко. - Взревел Ли Фэн.

Е Чэнь холодно посмотрели на него:

- Я с самого начала предупреждал вас, чтобы вы закрыли рот, если вы не хотите навредить себе. Жаль, что вы не обратили на это никакого внимания. Ваша нынешняя ситуация - полностью ваша собственная вина. Какое это имеет отношение ко мне?

- Ублюдок!

Подняв правую руку в качестве клинка, Ли Фэн ударил Е Чэня. Его ладонь содержала безграничную ярость, и ее мощь даже несколько превосходила удар его клинка.

К сожалению, в глазах Е Чэня его скорость была слишком медленной. Ему нужно было только слегка его ткнуть, чтобы преподать урок.

Пэн!

Без какого-либо намерения сохранить любезность, Е Чэнь ударил ладонью по лбу Ли Фэна, немедленно нокаутировав его. Для такого человека, который не мог отличить для себя добра от зла, Е Чэнь вовсе не должен был оставлять лицо. Оставить лицо такому человеку было то же самое, что ударить по лицу себя.

- Пойдем! - Сказал Е Чэнь, повернувшись к Чэнь Юйсинь.

Слегка кивнув, Чэнь Юйсинь проинструктировала нескольких учеников:

- Вы, ребята, помогите второму брату.

Перед тем как уйти, она беспомощно взглянула на упавшего в обморок Ли Фэна, затем взглянула на Е Чэня и внутренне сказала:

- Брат Е кажется нежным, но это только тогда, когда он не зол. Когда он зол, он еще страшнее, чем Старший Брат.

Поднявшись на летающую лодку, оба полетели вдаль. Когда они ушли, другие ученики наконец осмелились подойти и поддержать Ли Фэна.

- Второй брат врезался в железную стену на этот раз, провоцируя монстра, которого нельзя провоцировать.

- Слишком страшно! Победить второго брата пальцем, а затем вырубить его пощечиной!

- Вы думаете, что второй брат сойдет с ума после пробуждения?

- Не говорите чепуху! Я не думаю, что второй брат может что-то сделать с Е Чэнем. Если он слепо попытается искать с ним проблем, он только усугубит ситуацию.

Хотя они до сих пор не очень понимали силу Е Чэня, он уже превратился в того, кого нельзя было провоцировать.

В последующие дни Е Чэнь не совершенствовался. Это было не потому, что он начинал ослабевать: прогресс в его нынешнем состоянии стал чрезвычайно тяжелым.

С точки зрения Чжэнь Юаня, он был на пике середины Царства Моря Душ. Чтобы достичь позднего царства Моря Душ, ему понадобится много времени… от года до пяти лет.

С точки зрения глубоких боевых навыков, кроме Золотого Урагана, он полностью усвоил остальные. Первый был глубоким боевым умением, и поэтому каждый его шаг вперед был чрезвычайно сложным. Следует знать, что усовершенствованный Золотой Ураган был глубоким боевым навыком высокого уровня, боевым навыком, который мог бы быстро понять только Король Жизни и Смерти. Постичь его в царстве Моря Душ было естественно чрезвычайно трудно. Кроме того, только в обстоятельствах Е Чэня можно было бы понять его до сорока процентов.

Что касается духа меча, его дух Меча Разрушения уже достиг пятой ступени. Думать о дальнейшем повышении было бы просто бесконечно жадно. Это было просто нереально.

Что касается бессмертного духа Меча, ему понадобится счастливая возможность, и с этим нельзя было спешить.

Что касается Искусства Защитного Меча, то его второй слой уже был непревзойденным. Е Чэню сначала нужно было его закрепить, и он не мог спешить с прорывом.

Однажды Старейшина Ю неожиданно нашел Е Чэня и попросил его следовать за ним в Казначейство.

По дороге он рассказал старейшине Ю о происшествии с Ли Фэном. Он не думал, что он действовал чрезмерно, но просто хотел сообщить старейшине об инциденте, чтобы предотвратить будущие подобные случаи, которые могут доставить ему неудобства.

Старейшина Ю улыбнулся:

- Если вы хотите преподать урок, просто сделайте это. Он это заслужил. Вы, не став его грубо унижать, уже оставили ему достаточно лица.

Старейшина Ю не принял это близко к сердцу. На самом деле, даже если у него были другие мысли, он ничего не мог поделать. В конце концов, Е Чэнь был посланником Бога-Дракона со статусом даже выше Великого Старейшины, не говоря уже о нем.

Вскоре они быстро прибыли в сокровищницу Небесного Дворца Бога Дракона.

Надзор Казначейства за Сокровищницей был чрезвычайно строгим, даже старейшине Ю нужно было получить письменное разрешение от Великого Старейшины, прежде чем он мог войти в нее.

Войдя, Е Чэнь увидел множество удивительных сокровищ. Всего в Сокровищнице было четыре этажа: первый этаж был для сокровищ низшего сорта, второй этаж - для сокровищ среднего сорта и третий этаж - для сокровищ высшего сорта. Но на четвертом этаже не было сокровищ высшего сорта: даже сокровищ полуэкстремального класса были всего лишь от семи до восьми, в то время как остальные были специфическими сокровищами наивысшего сорта.

- У вас нет нехватки в полуэкстримальных сокровищах. Причина этой поездки - позволить вам выбрать сокровище высшего класса типа боевой колесницы. - Старейшина Ю отвел Чэня к нескольким боевым колесницам.

- Боевая Колесница?

Оценив боевые колесницы, Е Чэнь был несколько ошеломлен. Он в первый раз видел сокровища типа колесниц.

Старейшина Ю сказал:

- Война между обычными сектами включает в себя сражения между членами секты и битву среди экспертов. Однако войны между сектами пятого класса включают в себя больше. Это сокровище типа колесниц было широко распространено в древние времена. Оно может вместить в себя десятки людей. Защитный слой Чжэнь Юаня покроет колесницу, и вы можете вырваться из окружения. Конечно, нет необходимости использовать эту вещь для небольших сражений. Позволить вам выбрать одну из них - просто предосторожность.

Идентификация Е Чэня как Посланника Бога-Дракона была не просто именем. Небесный Дворец Бога-Дракона отдал бы все, чтобы удовлетворить его. К сожалению, боевая мощь Е Чэня была слишком высока, и ему просто ничего не было нужно. Даже будучи сектой пятого класса, во дворце было не так много вещей, которые он мог бы использовать.

- Какую из них вы выберете? - Спросил Старейшина Ю.

Е Чэнь, не задумываясь, сказал:

- Вот эту!

Старейшина Ю проследил за взглядом Е Чэня и похвалил:

- Хорошее зрение! Эта военная колесница - лучшая и чрезвычайно крепкая.

Е Чэнь выбрал боевую колесницу с головой дракона, длина которой составляла десять метров, а ширина - четыре метра. Ее четыре колеса были покрыты шипами толщиной с руку, на которых были наклеены золотые жилки. Можно представить, сколько людей будет раздавлено этими шипами, когда колесница ворвется в битву. Кроме того, одна ее поверхность была снабжена огромным золотым драконом, свившимся в клубок, со ртом в передней части. Его рот был плотно закрыт, но казалось, что он может открыться. Его глазами были два огромных красных драгоценных камня, источающих холод, жуткое и кровавое чувство смерти.

Старейшина Ю сказал:

- Эту боевую колесницу называют Боевой Колесницей Золотого Дракона. Если направить внутрь Чжэнь Юань, рот дракона может открыться, и он извергнет красное пламя. Конечно, ваш Чжэнь Юань не является необходимым: это сделают другие. Заливать Чжэнь Юаня Чэнь в колесницу было бы пустой тратой, поскольку даже случайный удар колесницы может привести к огромным разрушениям.

http://tl.rulate.ru/book/296/677811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку