Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 670 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

670 Жетон Команды Бога Дракона, посланник Бога Дракона

К сожалению, на этот раз уединение Короля Драконов было слишком долгим. Таким образом, неудивительно, что четыре враждебные силы стали беспокойны. Если бы они не боялись оставшегося влияния Короля-Дракона, они бы давно отправили свои войска, чтобы полностью уничтожить Небесный Дворец Бога-Дракона. Как они могли оставить малейший шанс для Небесного Дворца Бога Дракона?

Поэтому это было лучшее время для Е Чэня. Позже, когда сила Небесного Дворца Бога Дракона пойдет на убыль, даже он не смог бы бороться против четырех враждебных сил. Он не мог быть настолько высокомерным, чтобы сражаться против ста или тысячи человек. Это было бы просто ухаживанием за смертью.

Восемнадцатый Старейшина не сказал ни слова. Когда он встретился с Е Чэнем в резиденции Е, он просто понял, что последний уже определился, и никто не мог изменить его решение. Кроме того, он считал, что его способность выживать была очень высокой. Чтобы превратиться в свое нынешнее состояние из маленького гения, его способность выживать должна была быть огромной.

Все, что нужно было сказать, было сказано. Все старейшины смотрели на Великого Старейшину, ожидая его мнения.

Великий Старейшина сказал:

- Я обсуждал это с Защитниками. Они не будут против вступления в битву Е Чэня, но они решительно подчеркнули одну вещь - ученики Дворца Бога Дракона тоже должны пойти на битву. Это поможет не только умерить их, но и будет справедливо.

Смысл слов Великого Старейшины был ясен: Е Чэнь, который даже не был членом Небесного Дворца Бога Дракона, без колебаний пришел предложить свою помощь. Тогда ученики Небесного Дворца Бога-Дракона, естественно, также должны участвовать. В противном случае это было бы противоречиво как по логике, так и по настроению.

- Это, конечно, так и должно быть! - Услышав эти слова, большинство старейшин кивнуло.

Великий Старейшина повернулся к Е Чэню и спросил:

- Е Чэнь, капля воли Патриарха ушла в ваше море, вы ее использовали?

Он надеялся, что Е Чэнь еще не использовал каплю. Только когда воля Эксперта Жизни и Смерти достигнет шестого шага, он сможет оставить каплю воли в Море Душ других. Следует знать, что эта воля не была обычной: она содержала след Жизненной Сущности Чжэнь Юань. Этот след Жизненной Сущности был необходим для того, чтобы вола короля показала свои чудеса. Это было эквивалентно полной силовой защите полушагового короля. Тем не менее, даже Короли Жизни и Смерти с шестой ступенью ограничили Сущность Чжэнь Юань. Одно только использование этого привело к уменьшению их базы совершенствования. Один или два раза было хорошо, но, если использовать много раз, они должны были бы пройти годы восстановления.

- Это, я уже использовал его.

Когда он впервые прибыл в Небесный Боевой Регион, он вошел в подземную трещину в поисках Безродного Цветка и Бестеневой Травы. Кто знал, что Бестеневой Демон внутри будет таким пугающим. Если бы не защита воли Короля Драконов, он бы тут же потерял свою жизнь. После этого, после того как воля была использована, он в конце концов сформировал свою Душу Меча Разрушения в момент бедствия и сбежал. У Е Чэня до сих пор сохранились страхи того времени. Захват тела Бестеневым Демоном было пугающим делом. Даже тот, у кого была сильная воля, чувствовал, как его кровь холодела, думая об этом.

- Уже использовал? Какая жалость! - Великий Старейшина покачал головой, но вскоре после этого почувствовал некоторое восхищение. Несколько учеников дворца также получили волю Короля Драконов, но никто из них не использовал ее. Хотя можно утверждать, что все действуют по-разному, в любом случае утверждение Е Чэня о том, что он прошел через одну опасность за другой, должно быть правдой.

- За то, что у вас есть сердце, чтобы сражаться за Небесный Дворец Бога-Дракона, я, как Великий Старейшина Ассоциации Старейшин, искренне благодарю вас. Мы уже обсуждали это ранее и решили предоставить вам должность Заместителя Зала Лазурного Дракона. - Если у вас возникнут проблемы, мы можем провести еще одно обсуждение.

- Заместитель Зала Лазурного Дракона?

Е Чэнь знал, что Зал Лазурного Дракона был главой пяти великих залов. Хотя статус заместителя Зала Лазурного Дракона не был выше остальных четырех лидеров зала, он был абсолютно выше остальных заместителей. Следовательно, это требовало и большей силы. Первоначально он думал, что личности главного помощника будет достаточно. В конце концов, он не имел престижа в Небесном Дворце Бога-Дракона, и было бы трудно избежать общественной неудовлетворенности. Кто знал, что результат будет намного лучше, чем он предполагал.

Его самая большая проблема, исходящая от Небесного Дворца Бога Дракона, заключалась в том, что ему приходилось слушать приказы других. Это было не то, что он любил. Однако в настоящее время этой проблемы больше не существовало. Заместители Зала имели в подчинении более десяти тысяч бойцов и, как правило, находились только под надзором Лидеров Залов.

- Этого достаточно. - Е Чэнь слабо улыбнулся.

- Хорошо! - Великий Старейшина слегка кивнул:

- Чтобы получить Жетон Заместителя Зала, сначала вы должны занять эту должность. Старейшина Ю отвезет вас туда. Кроме того, вот Жетон Команды Дракона. С этим знаком вы мой посланник Небесного Дворца Бога Дракона. Хотя это не даст вам больше полномочий, чем у лидера зала, ваш статус будет выше их. При необходимости вы можете не подчиниться их команде и действовать по своему усмотрению.

Сказав эти слова, Великий Старейшина вручил пятицветный Командный Жетон. На его поверхности было пять огромных драконов пяти разных цветов - лазурного, черного, красного, белого и желтого.

Е Чэнь получил Командный Жетон, чувствуя себя немного ошеломленным. Насколько он знал, у пяти лидеров залов были жетоны команд, соответствующие их залам. Например, у Лидера Зала Лазурного Дракона был Командный Жетон Лазурного Дракона, у Лидера Зала Черного Дракона был Командный Жетон Черного Дракона и так далее. Что касается Заместителей Зала, у них были жетоны со словом «маленький», добавленные в их командные жетоны, например, Командный Жетона Маленького Лазурного Дракона. Лун Бийи, несмотря на то, что она не была Заместителем Зала Лазурного Дракона, обладала Жетоном Командования Маленького Лазурного Дракона. Из-за ее прямого отношения с Королем Драконов ее жетон командования немного отличался от других. Однако, Командный Жетон Бога-Дракона был еще выше Командного Жетона Лазурного Дракона. Он не знал, сколько людей имеет этот жетон, но мог догадаться, что таких будет не больше пяти,

Великий Старейшина продолжал объяснять:

- У этого жетона Команды Бога-Дракона есть только две копии. Одна - для Богини Сюй Цзин, а другая - для вас... Используйте его хорошо. С этим жетоном вы можете без страха отправляться куда угодно во дворце, включая запретные зоны.

Хисс!

Другие присутствующие старейшины не ожидали, что Е Чэнь получит Жетон Командования Бога Дракона. Конечно, они не думали, что это была идея Великого Старейшины или Защитников. Должно быть, это была команда Короля Драконов, сделанная ранее. Больше ни у кого не было полномочий даровать Командный Жетон Бога-Дракона.

- Е Чэнь, с этим знаком ваш статус эквивалентен всей нашей Ассоциации Старейшин. - Старейшина Ю сказал со следом зависти на лице.

Е Чэнь принял Командный Жетон и искренне сказал:

- Большое спасибо Старшему Королю Драконов и всем вам. Е Чэнь, безусловно, будет использовать этот жетон с осторожностью.

Этот статус был дарован другими. Он, конечно, не использовал бы это безрассудно.

- Хорошо! Эта встреча заканчивается здесь. Посланник Бога Дракона, сначала отдохните во дворце. Когда придет время занять ваше положение, вас проинформируют.

Зал Лазурного Дракона потерял большое количество войск, и ему пришлось временно пройти некоторую корректировку.

- Хорошо! - Кивнул Е Чэнь.

- Старейшина Ю, возьмите Посланника Бога-Дракона в жилой район… Резиденция Красных Облаков в центральной части ему подойдет.

...

Резиденция Красных Облаков была первоклассным местом жительства дворца. Весь регион был покрыт многочисленными большими и маленькими массивами. Эти массивы, помимо защиты и атаки, также работали, чтобы собрать Юань Ци с неба и земли, что значительно помогало в совершенствовании.

Старейшина Ю привел Е Чэня в Резиденцию Красного Облака и ушел после того, как выпил с ним чашку вина. Перед отъездом он выделил несколько слуг, чтобы те прислуживали Е Чэню.

Все эти служители были молоды и имели основы совершенствования Царства Юаня. Все они казались моложе тридцати лет. Конечно, это был просто их внешний вид. Будь то обычные секты или секты пятого класса, положение обслуживающего персонала было ниже, чем у старейшин. И большую часть из них составляли ученики, которым не хватало таланта. Поэтому, хотя им казалось, что им тридцать лет, им, вероятно, было за сорок или за пятьдесят.

- Ничего пока, вы можете уйти! - Сказал Е Чэнь.

- Поняли! - С этими словами они покинули Резиденцию Красных Облаков и стали слоняться по улице.

Когда служители ушли, Е Чэнь оглянулся и не мог не вздохнуть. Не было необходимости упоминать роскошь и комфорт резиденции. Она занимала площадь в несколько сотен гектаров. По обе стороны дороги росло дерево среднего класса на каждые десять шагов. У некоторых деревьев также виднелись плоды среднего сорта.

Сорвав фрукт, Е Чэнь откусил кусочек.

- Фрукты среднего сорта - это фрукты среднего сорта, они хороши! Приятная текстура и вкус… такая чистая сила! Если вы будете есть их каждый день в течение многих лет, это сэкономит много времени горького культивирования и даже значительно улучшит конституцию.

Снаружи никто не будет настолько экстравагантным, чтобы есть фрукты среднего сорта вместо обычных фруктов. Даже обычные секты пятого класса не смогут себе этого позволить. И даже в Небесном Дворце Бога Дракона только такие первоклассные жилища будут иметь такое обращение. Для других есть фрукты среднего сорта было бы роскошью, которую они могли себе позволить только время от времени.

Во дворе неподалеку был горячий источник. Над источником чистые энергии принимали форму тумана. Глоток этого тумана делал тело полностью расслабленным. Что касается неба над всей Резиденцией Красных Облаков, казалось, что массив создавал красные облака повсюду, это было прекрасное зрелище!

Окунувшись в Красный источник, Е Чэнь спокойно лежал и расслаблялся.

...

Прошло несколько дней, и Е Чэнь вышел из источника. Он пошел прогуляться.

- Этот остров не такой маленький, как регион Южная Рудра. Сначала мне нужно с ним познакомиться. - Большее место имело свою долю неприятностей. Если он хотел куда-то пойти, это было довольно неприятно. Например, в нескольких сотнях ли от резиденции не было ни одного человека, за исключением некоторых служителей и их жилищ.

Е Чэнь попросил Ян Цзы, молодую замужнюю женщину, быть его гидом.

- Золотой Посланник Дракона, это самый большой тренировочный полигон дворца. Демонические звери всех видов размножаются здесь как мухи, с первого по шестой класс. Он окружен огромным массивом, который запрещает выходить демоническим животным. Только после того, как они эволюционировали до седьмого класса они могут выйти.

Ян Цзы была хороша, как цветок. Будучи способной стать гидом Посланника Бога-Дракона, она чувствовала себя очень радостной внутри. Они были служителями, чье положение не было таким же хорошим, как у внутренних учеников. Таким образом, они вообще не получили доли в ресурсах. Они могли рассчитывать только на взносы от своей работы для получения ресурсов. Однако у обслуживающего персонала были свои льготы. Время от времени их вознаграждали старшие. По ее мнению, служа Е Чэню, она, безусловно, могла получить некоторые награды.

Выйдя с полигона, они взяли уникальную летающую лодку дворца и прибыли к огромному озеру. Вода в озере не была прозрачной, но казалась кристальной. Над озером можно было увидеть повсюду радуги. Все небо казалось полированным нефритом, без пылинки. Это было так прекрасно, что в царстве людей это невозможно описать.

Когда они прибыли, увидели красивую женщину в дворцовом платье, похожую на фею, собирающую в бутылку для анализов радужную сущность. Эта женщина была не кем иным, как пятым учеником Небесного дворца Бога-Дракона, Чэнь Юйсинь.

Она также видела, как приближается Е Чэнь. Оставив работу, ее фигура мерцала.

- Приветствую, старший брат Е!

На самом деле, она была немного старше Е Чэня по возрасту и по внешности. Тем не менее, с точки зрения силы, ее обращение к Е Чэню как к старшему брату вовсе не было позором для нее.

Е Чэнь улыбнулся:

- Не ожидал встретить здесь младшую сестру Чэнь!

- Хех! - Чэнь Юйсинь улыбнулась и достала необычный чемодан из своего накопительного кольца, передав его Ян Цзы: - Тут три пятицветных раската грома. Вы можете быть свободны… Я покажу старшему брату Е все остальное.

- Поняла!

Ян Цзы не могла удержаться от радостного выражения лица. Громовые снаряды, усовершенствованные Чэнь Юйсинь, были очень популярны. Пятицветный раскат грома мог убить могущественного эксперта Царства Достижения Астрала. Хотя его мощь была не так хороша, как у семицветных.

http://tl.rulate.ru/book/296/673703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку