Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 668 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

668 Пробы Намерения Меча

Идя по блестящей дорожке с великолепными дворцами по обеим сторонам, Е Чэнь сорвал цветок белого цвета с большого дерева на обочине дороги и понюхал. Чрезмерно насыщенный аромат вошел в его тело.

- Да, старейшина Ю, мне нужно кое-что спросить! Вы знаете Сюй Цзин? - Спросил Е Чэнь.

Старейшина Ю ответил:

- Конечно, я не буду ничего скрывать от тебя! Мастер секты считает ее чрезвычайно важной, не менее, чем ты. Она уже провозглашена богиней Небесного Дворца Бога-Дракона, и ее статус уступает только Мастеру секты и выше всех остальных.

- Богиня? -

Лицо Е Чэня стало странным. Он не мог понять, почему Король Драконов так хорошо относится к Сюй Цзин. Он, конечно, знал, что она необыкновенная. Однако у всего должна быть причина. Так как он не знал причину, он не мог быть уверен: он не смел быть уверенным. В любом случае, что Сюй Цзин стала богиней, должно быть хорошей новостью.

- Тогда вы знаете, где она? - Снова спросил Е Чэнь.

Странное выражение мелькнуло на лице старейшины Ю:

- Я не знаю. После того, как Мастер Секты провозгласил ее богиней, мы никогда ее больше не видели. Но, я могу предположить, что она, вероятно, подвергается закрытому совершенствованию. Вы также знаете, что ее происхождение необычайно, настолько, что даже Мастер Секты рассматривает это как вопрос огромной важности. У Мастера секты должны быть свои собственные причины провозгласить ее богиней, но он просто пока не может сказать нам об этом.

Услышав эти слова, Е Чэнь горько улыбнулся. Он думал, что сможет встретиться с Сюй Цзин во время этой поездки, но теперь это казалось невозможным. Кто знал, когда она выйдет?

Увидев печальное лицо Е Чэня, старейшина Ю сказал:

- Вы все еще так молоды… несколько лет ничего не значат. И, если вы сможете войти в царство Жизни и Смерти, даже одна-две сотни лет не будет «много».

Е Чэнь слабо улыбнулся, не отвечая.

- Дедушка Ю!

Когда они уже собирались повернуть за угол, группа молодых мужчин и женщин бросилась к ним. Все они были красивы и соблазнительны. Говорившей женщине было около двадцати двух или двадцати трех лет. На ней была дворцовая одежда - голубовато-зеленое платье и зеленая изумрудная заколка на голове. Ее прекрасные глаза источали тоску, когда она сладко приветствовала старейшину Ю.

Старейшина Ю улыбнулся и сказал:

- Это Юйсинь!

- Привет, старейшина Ю!

- Приветствую, восемнадцатый старейшина!

Можно сказать, что эта группа состояла из основных учеников Небесного Дворца Бога-Дракона. Основные ученики секты пятого класса имели статус, отличный от обычных сект. В последнем, когда чья-то основа совершенствования достигла определенной степени, они были бы повышены до старейшин. Тем не менее, в секте пятого класса можно было сохранить личность учеников. Более того, личность основных учеников не была низкой, как у обычных старейшин. Они были только ниже членов Ассоциации Старейшин - того же статуса, что и внутренние старейшины.

У женщины в дворцовом платье, Юйсинь, были тонкие глаза, уши, нос и ослепительное лицо. Она с сомнением взглянула на Е Чэня своими звездными яркими глазами и спросила:

- Дедушка Ю, кто этот джентльмен?

Ученики Небесного Дворца Бога-Дракона редко отправлялись на Континент Истинного Духа, в то время как Е Чэнь был известен только руководителям дворца. Таким образом, было не странно, что они не знали его имени.

Старейшина Ю сказал:

- Е Чэнь, это пятый ученик дворца, Чэнь Юйсинь. Юйсинь, вы, наверное, не слышали о Е Чэне, но он самый выдающийся представитель молодежи континента или даже всего молодого поколения, Кроме того, он является первым Мастером Меча на континенте за несколько сотен лет, а также первым в рейтинге Мастеров.

Услышав представление Е Чэня, Чэнь Юйсинь открыл рот в форме буквы - О. - Каждая из упомянутых деталей была шокирующей сама по себе. Она знала, что, хотя они хвастались как необыкновенные, Истинный Духовой Континент был чрезвычайно обширным. Быть частью секты пятого класса было не таким уж большим делом. Была четвертая ступень Пустоты - их ученики могли легко их раздавить. Их сила и талант не могут быть описаны как сильные: они были просто пугающими.

- Разве это не немного преувеличено? Его база совершенствования находится только на пике среднего царства Моря Душ. – Пробормотал молодой человек, стоящий рядом с Чэнь Юйсинь, корча подозрительную гримасу на лице.

Старейшина Ю посмотрел на него и сказал:

- С этого момента, когда вы видите его, относитесь к нему как к члену Ассоциации Старейшин или Лидеров пяти залов. Имейте в виду, что вы не можете его обидеть, или вам придется взять на себя ответственность.

Он знал, что основные ученики Небесного Дворца Бога Дракона были довольно высокомерны. К сожалению, это высокомерие даже не стоило упоминать перед Е Чэнем. Можно даже сказать, что Е Чэнь уже стал запасным Королем Жизни и Смерти в глазах Ассоциации Старейшин, что означало, что они считали его шансы войти в царство Жизни и Смерти более чем 50%.

- Приветствую, старший брат Е!

Чэнь Юйсинь казалась довольно умной. Она могла видеть, что, хотя внешность Е Чэня была нежной и элегантной, его два спокойных глаза излучали поток плотного света. Эта нить была похожа на меч, лезвие испускало разрушительную ауру, которая заставляла ее сердце биться чаще.

Она, конечно, не знала, что, поскольку дух меча Е Чэня только что вошел в пятую ступень, он непреднамеренно вытекал изо всех щелей, даже сзади. Поэтому он временно носил железные трусы, что было довольно неудобно.

- Приветствую, младшая сестра Чэнь! Береги меня в будущем! - Мягко улыбнулся Е Чэнь.

- Конечно!

Чэнь Юйсинь с любопытством оценила Е Чэня.

- Хорошо, я отведу Е Чэня в Зал Старейшин. Вы можете быть свободны!

Как только двое ушли, молодой человек рядом с Чэнь Юйсинь сказал:

- С пиковой срединой совершенствования Царства Моря Душ титул Мастера Меча, безусловно, либо самопровозглашен, либо он заслужил чью-то благосклонность.

- Младший брат Чэнь, твоя база самосовершенствования находится всего в Первоначальном Царстве Моря Душ. У тебя нет квалификации, чтобы судить его. Я полагаю, что дедушка не скажет эти слова без всякого оправдания.

Честно говоря, сама она все еще была немного обескуражена. Но она верила, что старейшина Ю не станет лгать. Таким образом, у Е Чэня должно быть что-то большее, чем то, что было видно с первого взгляда.

- Я, конечно, не могу сравниться с ним. Но цель старшего брата - это также титул Мастера Меча, и у него уже есть основа совершенствования на пике позднего царства Моря Душ. - Молодой человек всегда был в хороших отношениях со старшим братом. Поэтому он не мог принять звание Мастера Меча Е Чэня. Иначе он не был бы таким невоздержанным.

- Не пытайся создавать проблемы! - Предупредила его Чэнь Юйсинь, но ее брови слегка приподнялись. Она знала, что целью старшего брата был титул Мастера Меча, а сам он был величайшим гением дао меча, которого она когда-либо видела. Его достижения были довольно пугающими. Сам он однажды убил трех печально известных экспертов демонического меча, а также всех гениев меча под ними.

Можно сказать, что его статус в восточном мелководном океане был таким же, как статус Е Чэня на континенте. Одна гора не могла приютить двух тигров. Рано или поздно что-то должно было случиться.

- Давайте поговорим с дедушкой Ю позже. Он должен знать больше деталей. – Сказала про себя Чэнь Юйсинь.

Когда они подошли к Залу Старейшин, старейшина Ю сказал:

- Эта девушка Чэнь Юйсинь неплохая. Я с нетерпением жду ее роста. В настоящее время ей двадцать семь лет, и у нее есть основа совершенствования пикового начального царства Моря Душ. - Ее сила даже выше, чем у Мастеров Царства Моря Душ.

Старейшина Ю знал, что Е Чэнь могущественен, и его слава превзошла пять молодых мастеров. Однако он не знал о рейтинге гениев континента. Он думал, что Чэнь Юйсинь будет на первом месте на континенте, и поэтому чувствовал себя немного гордым.

К сожалению, Е Чэнь видел, что Чэнь Юйсинь была просто сопоставима с Цзин Аосюань и Ли Сяоюнь. Над ней было много людей.

Конечно, Небесный Боевой Регион был ненормальным местом. Чэнь Юйсинь было всего двадцать семь лет, поэтому она ни в коем случае не была слабой. Ее определенно можно считать пиковым гением.

- Да, она хороша!

Слова Е Чэня были правдой. Как пиковая секта пятого класса, даже у пятого ученика была основа совершенствования начального царства Моря Душ. Можно представить, что вышеперечисленные позиции будут еще более сильными. По сравнению с Таинственной Сектой, общая сила была намного выше.

- Мы прибыли!

Вскоре они прибыли рядом с великолепным золотым дворцом. Перед внушающим страх великим залом у входа стояли две резные фигурки странных зверей. Руки зверей держали весы, которые выглядели исключительно устойчивыми. Он представлял абсолютную беспристрастность, а также волю Ассоциации Старейшин.

- Идемте, войдите вместе со мной. - Старейшина Ю не позволил Е Чэню ждать снаружи и сразу повел его в зал старейшин.

- Ли Тун, зови всех сюда! - Как только они вошли в зал, старейшина Ю немедленно приказал дежурному.

- Понял!

Донг!

Донг!

Донг!

Абсолютно реалистичное звучание часов эхом зазвучало во всех направлениях. Несколько мгновений спустя члены Ассоциации Старейшин начали приходить один за другим и занимали места за столом.

- Это он! Это он! Ленингра… эээ… Е Чэнь!-

- Надо же, какой молоденький! Так бы и вд… эээ…сразился с ним!

В конце концов, они впервые увидели Е Чэня. Раньше они видели только его фотографию. Он казался намного моложе, чем они себе представляли: он выглядел всего в районе двадцати лет. Это означало, что успехи Е Чэня были исключительно быстрыми и, следовательно, смогли сохранить его внешность.

- Е Чэнь, меня зовут Лин. Мы встречаемся впервые!

Некоторые старейшины начали здороваться с Е Чэнем. Они не поднимали воздух как члены Ассоциации Старейшин: перед Е Чэнем они просто не могли. Будь то статус или сила, они были равны. Между тем, с точки зрения важности, Е Чэнь был намного выше их.

Стук стук стук!

Еще один старейшина вошел в зал. Этот старец был вторым после Великого Старейшины - Нехилый Старейшина. Он был мастером меча, как Е Чэнь, известный как Мастер Серебряного Меча в миру. Его оружием был серебряный меч, а его сила была глубокой и неизмеримой, как у Первого Старейшины.

- Е Чэнь! - Нехилый Старейшина оценил Е Чэня

- Е Чэнь, это Нехилый Старейшина. - Представил старейшина Ю.

Е Чэнь слегка кивнул:

- Нехилый Старейшина!

Не говоря ни слова, фигура Нехилого Старейшины слабо дрогнула и высвободило намерение меча, похожего на бойню. Весь зал, казалось, покрылся кровавым светом. В этом кровавом свете все видели разные сцены: некоторые видели гору трупов и крови, а некоторые видели кровавое поле битвы. Эти сцены могли потрясти сердце и дух, ввергнуть душу в ступор, а у самых слабых - вспороть живот.

И большая часть этого намерения меча была сосредоточена на Е Чэне.

http://tl.rulate.ru/book/296/673701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку