Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 667 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

667 Прибытие в Небесный Дворец Бога Дракона

- Дух Меча Разрушения пятого ранга, это действительно настоящий Дух Меча Короля. Будь то сущность или мощь, оба являются королевского ранга.

Раньше, даже несмотря на то, что пиковый четвертый шаг Духа Меча Разрушения имел мощь, сравнимую с пиковым пятым шагом обычного Духа Меча, который был степенью короля, по сути, это был четвертый шаг. Однако, на данный момент, он наконец-то обновился до пятого шага Духа Меча. Что касается мощи, то она была сравнима с обычным Духом Меча шестого класса.

- Пятый шаг - это Дух Королевского Меча, шестой - пик Духа Королевского Меча, а седьмой шаг - Дух Императорского Меча. Каждый шаг сложнее улучшить, чем предыдущий, но сила также увеличивается в несколько раз. Я уже недалеко от пика королевского класса.

Е Чэнь понял ужас пятого шага Духа Меча Разрушения. Ранее, если он не использовал Искусство Защитного Меча, его сила была более или менее такой же, как у Мастера Небесного Меча. Однако он мог убить последнего сейчас всего за несколько ударов.

- Давайте сначала проверим специфику.

Стоя перед камнем, лоб Е Чэня слегка вздулся, испуская черный нефритовый туман. В следующий момент черный иллюзорный меч вылетел и пронесся по скалам, настолько быстро, что это казалось иллюзией.

Пространство вокруг скал деформировалось, и в следующий момент валуны в десятки метров высотой превратились в тонкий порошок благодаря намерению меча. Поскольку скорость разрушения была слишком высока, они на мгновение сохраняли свой образ, прежде чем внезапно рассыпаться, поднимая пыль и пепел в воздух.

- Мощь кажется даже выше, чем ожидалось. Боюсь, что мне понадобится всего один удар, чтобы убить Мастера Небесного Меча.

Намерение меча, выпущенное пятым шагом Духа Меча Разрушения, было действительно слишком сильным по сравнению с обычными Духами Меча. Оно могло уже основательно повлиять на реальность. Без преувеличения Е Чэнь мог убивать мастеров единоборств силой воли четвертого шага или ниже, не делая физического движения. Достаточно всего лишь укола меча, чтобы уничтожить дух меча противника. Более того, если Е Чэнь станет Королем Жизни и Смерти, то намерение меча сможет напрямую уничтожить волю Мастера Моря Душ, игнорируя все защитные меры.

В конце концов, у Королей были намного лучшие методы применения меча, чем у Е Чэня. При сравнимых намерениях меча Е Чэнь наверняка проиграет против Короля Жизни и Смерти.

- С улучшением Духа Меча сила Защитного Меча также может быть значительно увеличена.

Могущество Искусства Контроля Меча отражалось четырьмя аспектами: Чжэнь Юань, глубоким пониманием, намерением меча и силой души. Среди четырех, намерение меча оказывало сравнительно более сильное влияние, особенно учитывая Дух Меча Разрушения пятого класса. Сила души в первую очередь влияла на скорость меча. Конечно, в постоянных условиях, чем выше скорость, тем сильнее меч. Хафф!

Тяжело выдохнув, Е Чэнь посмотрел вдаль:

- Дух Меча Разрушения уже достиг пятой ступени. Когда я смогу сформировать Дух Меча Бессмертия?

Разрушение содержало бойню, поэтому Дух Меча Разрушения мог черпать силу из Духа Меча Убийства. Однако бессмертие и разрушение были противоположны друг другу, и ни один из них не мог получить силу от другого. Однако казалось, что Дух Бессмертного Меча сложнее сформировать, чем Дух Меча Разрушения. Другими словами, разрушение было легче, чем созидание.

У Е Чэня было предчувствие, что в тот день, когда его Дух Меча Бессмертия и Дух Меча Разрушения достигнут истинного равновесия, произойдет нечто невообразимое.

...

В Запретной Области Секты Южной Рудры энергетический водоворот внутри ворот конвейера внезапно ускорился. После трех вдохов появилась фигура, стоящая перед воротами.

Этот человек был не кем иным, как старейшиной Небесного Дворца Бога-Дракона.

Стук стук!

Следуя тяжелым шагам, Лун Бийи появилась на секретной лестнице.

- Восемнадцатый старейшина!

Восемнадцатый старейшина мягко улыбнулся и сказал:

- Молодая мисс, вы потеряли немного веса.

Лун Бийи вздохнула и сказала:

- Вы пришли за Е Чэнем.

- Действительно! Великий Старейшина попросил меня обсудить с ним кое-что.

- По совпадению, он также сказал несколько слов для меня, чтобы передать совету старейшин. Так как вы здесь, вы можете обсудить это лицом к лицу. Я отвезу вас в резиденцию Е.

До того, как два человека прибыли в резиденцию Е, Е Чэнь уже почувствовал их.

- Небесный Дворец Бога Дракона, Старейшина? - Е Чэнь смог угадать личность прибывшего по его одежде. В озерном павильоне он сам заваривал чай во время ожидания.

Издалека восемнадцатый старейшина увидел Е Чэня - молодого человека в синих одеждах с утонченным и элегантным лицом. Пар от завариваемого чая плавно поднимался вверх, подчеркивая чрезвычайно спокойный характер Е Чэня, без следов переменчивости. Это было трудное качество для молодых людей.

- Ха - ха! - С искренним смехом восемнадцатый старейшина вошел вместе с Лун Бийи. - Е Чэнь, мы встречаемся впервые. Я - восемнадцатый старейшина дворца, по фамилии Ю. - Восемнадцатый старейшина не сразу сел и вместо этого сначала представился.

Е Чэнь встал и с жестом сказал:

- Я долго ждал вашего приезда. Старейшина Ю, пожалуйста, присаживайтесь.

Обе стороны сели, и Лун Бийи сказала:

- Е Чэнь, восемнадцатый старейшина обсудит с вами ситуацию во дворце, но окончательное решение все еще в ваших руках.

Е Чэнь, слегка потягивая чай, прямо сказал:

- Мы можем обсудить ситуацию, достигнув дворца.

Икота!

Восемнадцатый Старейшина был несколько ошеломлен. Он взглянул на Лун Бийи и сказал:

- Слухи действительно отличаются от увиденного. Просто исходя из этих слов, у меня нет выбора, кроме как переоценить вас. Ваше поведение является прямым, без какой-либо неряшливости и не зависит от мнения других. Теперь я могу понять, как вы всегда могли быть впереди всех эти годы, и, наконец, стать первым Мастером Меча за несколько сотен лет.

Е Чэнь глубоко шокировал восемнадцатого старейшину. Он был не каким-то одиноким мастером боевых искусств или старейшиной какой-то маленькой секты, а членом Ассоциации Старейшин Золотого Небесного Дворца Дракона. Он умел видеть сквозь людей. Тем не менее, он не мог полностью видеть сквозь Е Чэня. В любом случае, ему не нужно было видеть сквозь него. С помощью одной фразы последнего, он мог сказать, что Е Чэнь был еще более выдающимся, чем он себе представлял.

Е Чэнь сказал:

- Старейшина Ю редко имеет возможность посетить резиденцию Е. Вместо того, чтобы обсуждать дела, давайте выпьем чаю.

- Хорошо, давайте наслаждаться чаем! - Восемнадцатый старейшина, естественно, ничего не сказал бы без нужды. Лун Бийи беспомощно улыбнулась.

...

В запретной зоне секты Южной Рудры Е Чэнь и восемнадцатый старейшина стояли перед воротами телепорта.

- Молодая Мисс, мы уходим. - Сказал Восемнадцатый старейшина, повернув голову.

Лун Бийи слабо кивнула и повернулась к Е Чэню:

- Е Чэнь, будь осторожен! Из всех вещей считай свою безопасность самой важной. Тебе должно быть ясно, что твоя нынешняя ценность намного превосходит все остальное.

- Я понимаю. - Е Чэнь, очевидно, не позволил бы горячим мыслям одолеть его.

- Ну, тогда мы уходим. - Восемнадцатый старейшина вошел в ворота, и Е Чэнь последовал за ним.

...

Небесный Дворец Бога Дракона находился на огромном острове, который был похож на маленький континент из предыдущего мира Е Чэня. Различные конструкции аккуратно поднимались и опускались. В середине острова была огромная конструкция, а в ее центре был огромный дракон, свернувшийся вокруг великолепного дворца. Он излучал величественную ауру, направленную в небо и даже делал облака неспособными конденсироваться.

Е Чэнь и восемнадцатый старейшина появились в маленькой области, расположенной в ядре острова. Глядя со стороны, нельзя было бы увидеть его особенности из-за тумана, обвивающегося вокруг него. Это казалось неким пейзажем на небе - эффектным и роскошным.

Выйдя из ворот телепорта, они достигли площади.

На площади можно было увидеть множество людей, движущихся туда-сюда. Подавляющее большинство из них были основными учениками дворца, и было также несколько служителей, а также внешних старейшин.

- Восемнадцатый старейшина!

- Привет, восемнадцатый старейшина!

По пути люди время от времени приветствовали восемнадцатого старейшину. Статус члена Ассоциации Старейшин не был похож на статус обычного внутреннего старейшины. Как секта пятого класса, Небесный Дворец Золотого Дракона имел строгую систему ранжирования. Кроме того, в ранге могло быть несколько подрангов. Статус Ассоциации Старейшин был во дворце высшим званием, поскольку они занимались всеми делами дворца.

Восемнадцатый старейшина мягко кивнул в ответ.

- Кто этот парень? Он выглядит таким молодым?

- Пик культивирования Середины Царства Моря Душ, а ему максимум двадцать пять лет!

- Чтобы восемнадцатый старейшина лично сопровождал его, цк…

Эти люди не были идиотами. Молодой человек, способный лично сопровождать восемнадцатого старейшину, не может быть простым. Кроме того, из поведения Е Чэня и старейшины было видно, что оба имели равный статус, без намека на разницу в рейтинге.

Е Чэнь не обращал внимания на праздные взгляды и просто оглядывался. Он обнаружил, что этот огромный регион был окутан мощным ограничением. Оноо было чрезвычайно пугающим, поскольку даже его следа не было видно: казалось, будто он спрятан в пустоте.

Он был очень удивлен деревьями на обочине дороги. Все они имели редкие породы: Дерево Тис среднего класса, Деревья Драконоголовых среднего класса, Вечнозеленые деревья среднего класса. Не было найдено ни одного дерева или растения низкого качества. Более того, количество цветов в клумбах было просто неисчислимо. Даже самые низкие из них имели низкое качество, а среднего класса тоже было не мало.

Культивируя под этими деревьями, плотность Юань Ци позволила бы получить удвоенные результаты с половиной усилий. Кроме того, эти цветы могут быть легко переработаны в ценные лекарственные таблетки.

Сортированные деревья и цветы нуждались в высоких питательных веществах. Поэтому во время прогулки Е Чэнь часто видел, как люди поливают деревья и растения. Это была, конечно, не обычная вода: она была богата органической энергией. Если не заботиться о лице, было бы даже полезно ее выпить. Если бы маленький клан взял в свои руки эту воду, они абсолютно не позволили бы ей быть потраченной впустую на полив деревьев.

Глубоко вздохнув, Е Чэнь в конце концов понял мощь секты пятого класса. Так называемые секты шестого класса даже не стоили упоминания перед сектой пятого класса.

Подняв голову, он увидел несколько скребущих по небу деревьев в глубине дворца. Из-за тумана он мог видеть только несколько деревьев поблизости. Но даже эти несколько деревьев были деревьями высшего сорта, бесчисленное количество раз более ценными, чем растения низкого сорта. Следует знать, что на рынке растительности деревья имели самую высокую цену, в десятки или даже сотни раз дороже, чем травы и кустарники.

- Е Чэнь, как тебе Небесный Дворец Бога-Дракона? - Восемнадцатый старейшина видел, что Е Чэнь был шокирован.

Е Чэнь искренне сказал:

- Гораздо грандиознее и могущественнее, чем я себе представлял.

- Могущество и величие Небесного Дворца Бога Дракона - это не те вещи, которые вы видите на поверхности. Однако у всего есть своя цена. Поскольку мы сильны и величественны, ресурсы, которые нам нужны, также огромны. Как только мы не сможем идти в ногу с ресурсами - проблемы начнут возникать повсюду. Без преувеличения, дворец требует ресурсов как минимум сто крат по сравнению с сектой шестого класса. Вы можете увидеть это как разницу между царством Моря Душ и Королем Жизни и Смерти.

Если секта шестого класса получит Короля Жизни и Смерти, они сразу станут обычной сектой пятого класса. После сотен лет развития они станут сектой середины пятого класса. Однако, чтобы стать пиковой сектой пятого класса, такой как, Золотой Небесный Дворец Бога Дракона, потребуется не менее тысячи лет.

http://tl.rulate.ru/book/296/673700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку