Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 662 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

662 Обратная Засада

Когда вышел второй Рейтинг Мастеров, он вызвал огромное волнение. Никто не ожидал, что Е Чэнь займет первое место. В конце концов, на предыдущего первого и второго ранга, Мастера Топора Линь Рухая и Мастера Земного Меча Сюй Юаня, нельзя было смотреть свысока. И думать, что молодой человек, которому не было даже тридцати лет, мог подавить их, было просто слишком преувеличено.

Если расположение на первом в Рейтинге Мастеров казалось преувеличенным, то титул Мастера Меча был просто абсурдным. Если бы это было только название, люди могли бы как-то это принять. Но проблема заключалась в том, что такая большая организация, как Павильон Знаний, фактически единодушно согласилась по этому вопросу. Если это не было абсурдом, то чем еще?

В результате многие люди начали сомневаться в точности суждения Павильона Знаний. Что касается того, подтвердятся ли их подозрения или нет, это станет известно в ближайшее время. Мастера Меча, которые были героями своих эпох, не будут равнодушны к званию Мастера Меча. Е Чэнь вскоре подвергнется серьезным испытаниям.

...

К тому времени, когда Е Чэнь прибыл в клан Мурун, Мурун Цинчэн несколько дней назад покинула уединение, полностью оправившись от травмы. Хотя ее травма заставила ее заниматься закрытой практикой в течение полугода, это было не без пользы. Поскольку травма была вызвана тем, что она несла демоническую сущность, она укрепила свое демоническое тело до следующего уровня после восстановления, достигнув третьей ступени демонического тела. Только полагаясь на тело, ее защита стала намного выше, чем тело третьего уровня Е Чэня.

Кроме того, она также усовершенствовала демоническую сущность, позволив ей летать. Она уже прорвалась в царство позднего Моря Душ, опередив Е Чэня.

Однако, после этого прорыва, демонической сущности, ее теле осталось немного. Этого было достаточно, чтобы позволить ей прорваться на полшага Короля Жизни и Смерти. После этого ей придется зависеть от себя. На Континенте Истинного Духа демонической сущности было недостаточно, и поэтому трудность достижения Царства Жизни и Смерти была для нее в несколько раз выше, чем у других.

Когда ее демоническое тело достигло третьей ступени, а основание совершенствования прорывалось в царство позднего Моря Душ, ее сила удвоилась. Демонический Палец, который когда-то наносил огромный урон ее телу, теперь можно было без остановки использовать десятки раз без перерыва. Более того, ее прорыв в царство позднего Моря Душ позволил ей на короткое время испытать состояние единства с небесами, совершенствуя несколько глубоких боевых навыков до завершения на восемьдесят процентов, а Занавес Темного Неба - до завершения на сто процентов.

Она уже начала думать о создании своего собственного боевого навыка.

...

Черный океан тянулся бесконечно, его поверхность вздымалась от волн и приливов. Острова были разбросаны по его поверхности, как звезды на небе. Через каждый интервал в несколько сотен или тысяч ли - был остров. Если взглянуть сверху вниз, острова казались сосредоточенными в черном океане в несколько раз больше, чем в окружающих его водах. На некоторых островах можно было даже увидеть, как люди активно добывают полезные ископаемые. На южных островах шахтеры носили одежду с огромным вышитым драконом. Между тем на северных островах одежда шахтеров имела всевозможные знаки отличия, включая черного осьминога, вихри, водовороты и огромного орла. Их основы совершенствования были совсем не высоки, все они были более или менее в царстве Конденсатной Реальности.

Шуа Шуа Шуа!

На юге многочисленные фигуры летели одна за другой.

Издалека было ясно видно, что все они были в черных одеждах с огромным значком дракона на ней. Люди, которые жили здесь, очень ясно знали, кто они: это были члены Лазурного Зала Драконьего Дворца Бога-Дракона, который был самым мощным из пяти великих залов дворца.

- Стой!

Вождем был высокий и крепкий человек с тигровыми глазами и густыми бровями, несший на спине огромный мачете. Это был заместитель главы Дворца Лазурного Дракона Ху Вэньхай. Его основа для культивирования находилась на пике царства позднего Моря Душ. Причина, по которой он прибыл сюда с несколькими сотнями человек под своим командованием, заключалась в информации о враждебных силах. Члены Секты Вихря сопровождали партию ресурсов и проходили через этот регион. Их целью было убить врагов и потребовать ресурсы.

- Расправляйся и готовься к засаде! Атакуй по моей команде… Не дайте ни одному убежать! - Громко сказал Ху Вэньхай.

- Понял!

В группе было более тридцати экспертов в области Моря Душ: среди них пятнадцать находились в раннем Царстве Моря Душ, десять - в середине Царства Моря Душ и семь - в конце Царства Моря Душ. Все остальные участники группы были экспертами Царства Достижения Астрала. Этих сил было достаточно, чтобы уничтожить все секты шестого класса в регионе Южная Рудра.

- Заместитель Зала Мастер Ху, будет ли какая-нибудь опасность? - Рядом с Ху Вэньхаем стал холодный и мрачный мужчина средних лет. Этот человек был тем заместителем главы Зала Желтого Дракона - Яо Ифэн.

После того как Чжан Чжэньгуан был пойман, его отправили в Небесный Дворец Бога-Дракона. Однако из-за того, что в то время Король Драконов находился в уединении, высшие чиновники решили позволить ему искупить себя за счет заслуг и отправили его в Океан Битвы Крови. Конечно, зная о возможности того, что он утаивает злость в сторону Дворца, кроме удаления его Искусства Запечатывания Желтого Дракона, они также применили к нему технику ограничения. При этом ограничении его сила останется неизменной: но если он осмелится восстать, ограничение немедленно активирует и убьет его.

Присоединившись к Дворцу Лазурного Дракона, Яо Ифэн не доставил никаких проблем, и вместо этого яростно сражался, убивая многих врагов. Он немного облегчил восстания во дворце. уже был повышен до их лидера. Это сделало высшее руководство дворца полностью освобожденным, и он мог даже быть назначен заместителем главы дворца, если возникнет вакансия.

Ху Вэньхай махнул рукой:

- Это движение является абсолютной тайной, и у нас есть информация заранее. У них всего около пяти человек. Будьте уверены, это будет абсолютно безопасно.

Эта секретная миссия была известна только Мастеру Зала и нескольким Заместителям Мастера Зала. Даже у Яо Ифэна не было квалификации, которую нужно знать.

- Это хорошо! Наш Небесный Дворец Бога-Дракона сильно пострадал в последнее время. - Холодный свет вспыхнул в глазах Яо Ифэна.

- Они заплатят катастрофическую цену. - Лицо Ху Вэньхая стало злобным.

Подготовка засады была быстро выполнена. Через несколько мгновений не стало видно ни одного члена Зала Лазурного Дракона.

Подул ветер, и океанская вода стала вздыматься, а время медленно идти. Через некоторое время члены Зала Лазурного Дракона, спрятанные в море или на острове, начали беспокоиться.

- Почему они еще не прибыли? Может быть, они знают?

- Не сглазь!

- Да ладно, я просто шучу!

Несколько мгновений спустя.

Вдруг. Зазвучал визг.

-

В небе и в океане неслось множество фигур со всех сторон. Грубо говоря, общая сумма людей со всех сторон была в три раза больше, чем у них. Если бы они были полностью окружены, ни один из них не убежал бы.

- Невозможно! Откуда они узнали?

Находясь в засаде, Ху Вэньхай не мог легко распространить силу своей души. В противном случае это было бы то же самое, что рассказать целям об их позиции. Поэтому он заметил их только тогда, когда они были всего в нескольких десятках ли. Почти подсознательно он распространил свою душевную силу.

Каждое направление в его видении было заполнено врагами от Вихревых Врат, Черных Царских Врат, Небесного Орла, а также Секты Водной Волны. Их скорость была чрезвычайно высокой. В мгновение ока они уже приблизились на расстояние в двадцать ли.

- Операция не удалась! Вырвитесь изо всех сил. - Взревел Ху Вэньхай, быстро приняв решение.

Члены Зала Лазурного Дракона немедленно сошлись вместе и бросились на юг, как комбинированный клинок.

- Ты думаешь, что сможешь сбежать? Умри!

Зловещий блеск вспыхнул в глазах лидера нападавших. Он махнул рукой, и бесчисленные атаки обрушились на бегущих членов Зала Лазурного Дракона, как дождь.

Скорость атаки была намного выше, чем скорость полета. В следующий момент внешние члены Зала Лазурного Дракона были разорваны на части: число жертв было более пятидесяти. И это была только первая волна атак. Если бы появилось еще несколько таких волн, результат был бы просто катастрофическим.

- Пробивайтесь с боем! - Глаза Ху Вэньхая покраснели, когда он бросился прямо на членов секты «Волна на воде».

- Убью!

Бах Бах бах!

Глаза участников Зала Лазурного Дракона побагровели. У каждого из внешних членов был высоко поднят щит, блокирующий атаки сзади, слева и справа. Затем все участники одновременно пробудили свой Чжэнь Юань и начали свои атаки на Секту Волны Воды.

- Формирование Водяная Завеса!

Большинство членов Секты Волны Воды развивали боевые навыки, связанные с водой. Таким образом, в океане они казались непобедимыми. Видя, как глава образует печать обеими руками, остальные члены единогласно последовали его движениям. В следующий момент на океане перед ними образовалась огромная водная завеса: она была несколько километров в длину и в высоту, и в сто метров в диаметре.

В то время как водная завеса была изодрана от входящих атак, ее сразу же ремонтировали.

- Яо Ифэн, Чжуо Хэн, Сян Ихуэй... Вы шестеро, идите со мной и прорвитесь через водную завесу. Мы пробьемся среди их рядов. - Ху Вэньхай знал, что только если они убьют врагов внутри, у них будет шанс прорваться. В противном случае они рано или поздно будут раздавлены, от первого до последнего.

- Да! - Строго ответило несколько голосов.

- Волновой Удар!

- Адское Копье!

Семь атак направилось на водный экран, и в конечном итоге он взорвался. Миллионы капель воды разлетелось во всех направлениях.

- Выкинь!

Ху Вэньхай вышел первый. Огромный мачете в его руках был пронизан лучами яркого белого света, перекрещивающимися вокруг него.

- Хе-хе... Ху Вэньхай, ты

Члены секты Волны Воды объединились, презирая попытки прорваться членов Зала Лазурного Дракона. Если бы они не смогли убить их даже в этих обстоятельствах, им лучше убить себя самих.

Румбл!

Огромная водная сфера сгущалась и обстреливала Ху Вэньхая и людей позади него. В этот момент Яо Ифэн, преднамеренно или непреднамеренно, бросился вправо, избегая водной сферы.

Пэн!

Объединенная атака сотен членов Секты Волны Воды была слишком жестокой, и первым пал Ху Вэньхай. Кроме того, треть членов Лазурного Зала Дракона позади него также упала. Что касается остальных, они также медленно уменьшались в результате совместного нападения с трех других сторон.

- Следуйте за мной.

Яо Ифэн возглавил другие десятки оставшихся членов и атаковал справа от окружения секты Волны Воды. Потеряв половину членов, он фактически сумел вывести выживших.

http://tl.rulate.ru/book/296/666613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку