Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 656 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

656 Мастер Меча?

Сила серого светового столба была в состоянии захватить Е Чэня, создавая ощущение, что пространство, в котором он находится, было заблокировано. Было бы невозможно даже передвигаться. При столкновении с этим лезвием клинка, казалось, был только один путь - встретить его лицом к лицу.

Е Чэнь не мог не удивиться. Но вскоре после этого его лицо вернулось к нормальному спокойствию.

Обычно он не планировал использовать свою самую мощную атаку, Золотую Ярость. Но, поскольку это была не настоящая битва жизни и смерти, было бы неразумно проводить ее перед таким большим количеством людей. В конце концов, если скрыть еще одну дополнительную атаку, у него будет больше шансов выжить в сложной ситуации в будущем.

Но сейчас у него не было другого выбора.

- Золотая Ярость!

Столкнувшись с этим ужасающим давлением клинка, Е Чэнь уменьшил вес своего тела и поднял меч обеими руками, прежде чем сильно размахивать им.

Бум!

Золотой Узор закручивался и тащился, как будто через него проезжала лодка. Перед его Золотым Узором был идеальный круг, как будто он был нарисован с помощью компаса. После пробела он прорезал столб серого света.

Эта серо-белая световая колонна толщиной в сто метров и длиной в тысячи метров была немедленно разрезана. Сила исчезла, разбившись на две половины и заполнив все небо. Посреди неба был намек на золото: это действительно было золото, которое разрубил серо-белый свет пополам.

После того, как серый свет полностью исчез, все открыли глаза и посмотрели на место битвы.

На озере Девять Драконов появилась легкая отметина: следуя отметке, все нашли Дю Гуцзюэ. Он выглядел довольно ужасно. Его тело врезалось в озеро, оставив огромную дыру на дне. Он был весь в грязи, а его волосы были мокрыми. У его доспеха была огромная вмятина на груди, а свет доспеха потускнел.

Видя Дю Гуцзюэ таким, люди не могли не задохнуться. Никто не думал, что Дю Гуцзюэ, который собирался перевернуть всю ситуацию и даже выиграть битву, окажется в таком состоянии. В конце концов, эта последняя атака позволила всем здесь почувствовать намек на отчаяние.

Они все думали, что Дю Гуцзюэ победит. Но почему-то они снова ошиблись.

Вахх!

Дю Гуцзюэ вырвал глоток крови, не в силах встать.

Он изо всех сил старался поднять глаза и посмотреть в небо. В его поле зрения Е Чэнь в своих синих одеждах стоял в воздухе, длинный меч был возвращен в ножны, а его черные волосы танцевали на ветру.

По сравнению с Дю Гуцзюэ, Е Чэнь был совершенно не поцарапан. Люди даже не могли разглядеть, что его одежда испортилась. Другими словами, Е Чэнь, без сомнения, полностью победил Дю Гуцзюэ во время этой битвы. Даже когда Дю Гуцзюэ полностью проиграл, Е Чэнь ни разу не подвергался реальной угрозе.

- Так ужасно! Кто-то могущественный, такой как Дю Гуцзюэ, все еще не мог дать отпор Е Чэню. Дю Гуцзюэ может поглотить силу отчаяния. Однако, Е Чэнь достиг даже этого.

Люди не прекращали обсуждать. Хотя они не могли видеть каждую деталь, но могли рассказать основы. В каждой из областей Дю Гуцзюэ был немного слабее, чем Е Чэнь. Е Чэнь не испытывал недостатка в опыте или методах. Каждый раз, когда Дю Гуцзюэ использовал клинок, чтобы увеличить свою боевую мощь, Е Чэнь мог разрушить это одним ударом меча и поразить его в самое слабое место.

Многие думали, что столкновение Дю Гуцзюэ с Е Чэнем было трагедией. Если бы это был еще один могущественный воин с такой же силой, как Е Чэнь, у Дю Гуцзюэ был бы шанс на победу. Но перед Е Чэнем у него не было никаких шансов.

- Это и правда Е Чэнь?

Ли Даосюань и двое других не видели Е Чэня около двух лет. Они конечно думали, что он будет могущественным, но они не подозревали, что он НАСТОЛЬКО могущественный, так как они уже были потрясены много раз прежде. Но теперь они были еще более шокированы.

Если бы это было много лет назад, они могли бы сказать, что смогут догнать его однажды. Но сейчас это было просто невозможно. Все, что они могли видеть - это даже не его спина, а только следы, оставленные его успехом.

- Экстремальная сила может в основном игнорировать все. - Пробормотал про себя Бай Усуэ, посмотрев на Дю Гуцзюэ,.

Быть способным заставить Бай Усуэ сказать это действительно было не просто. Другой человек, который заставил его сказать, что это была чрезвычайная сила, был только Сюрреалистический Король, так как он был воином № 1 в мире. В глазах Бай Усуэ крайняя сила была высшим стандартом для измерения чьей-то силы. Нормальные люди будут иметь только совершенствование, глубокие и боевые намерения. Остальное - это умственная выносливость, боевой талант и опыт сражений.

Только с чрезвычайной силой во всех областях можно считаться действительно непревзойденным.

Если бы была деревянная бутылка, вода могла быть заполнена на сто процентов, только если у бутылки были бы все части. Но если бы чего-то не хватало, вода никогда не могла бы быть полностью налита.

Бай Усуэ очень хорошо знал, что возглавлять пятерку молодых воинов не требует большого потенциала или всесторонних способностей, поскольку остальные тоже не намного хуже. Но перед чрезвычайной силой он должен был быть намного более могущественным, чем другие. Даже у Дю Гуцзюэ он все еще мог видеть некоторые недостатки. Но с Е Чэнем на фотографии он впервые понял, что его сила будет намного выше его собственной.

Конечно, всем придется двигаться вверх. Хотя его сила была не намного хуже, чем у Е Чэня, но судя по потенциалу, он уже достиг конца. Вероятность того, что он достигнет Царства Жизни и Смерти, была уже не так высока. Напротив, даже Дю Гуцзюэ очень вероятно войдет в Царство Жизни и Смерти, которое было разницей между потенциалами.

В пределах одной и той же сферы это была бы крайняя сила, ради которой все соперничали. Но в течение всей жизни это были бы потенциалы, на которые все рассчитывали.

Чем выше потенциал, тем быстрее можно увеличить свою силу.

- Это так неловко... Поехали! - Сюй Юань выглядел довольно неловко.

Раньше он говорил с Се Байтином не очень громко, но и не скрывал этого. А сейчас Е Чэнь так легко выиграл битву: даже если он на самом деле не заботился об этом, он все еще чувствовал, что его лицо немного пылает.

Шух! Шух!

Двое старших покинули горы первыми.

Отъезд Сюй Юаня и Се Байтина не привлек большого внимания, так как все по-прежнему смотрели на Дю Гуцзюэ и Е Чэня.

Вытащив из-за пазухи и проглотив лекарство, Дю Гуцзюэ смог наконец-то встать.

- Е Чэнь, за всю мою жизнь я еще никому не уступал в нашем поколении. Ты первый человек, которому это удалось. - Медленно сказал Дю Гуцзюэ, глубоко вздохнув.

Услышав его, люди снова были в шоке.

Раньше из-за того, что они были слишком взволнованы, они не особо задумывались об этом. Но после напоминания Дю Гуцзюэ, все начали вспоминать его прошлое. Он был этим главным боевым гением всю свою жизнь, никогда не сталкиваясь с проигрышем. Единственная пара раз, когда он сравнялся со своими противниками, были с противниками на его уровне, такими как Дантай Минъюэ.

И все же теперь Е Чэнь побил его запись всех побед. Самое главное, что оба они были главными военными гениями, что означало, что они были ступенькой друг для друга. Если один из них упадет, другой поднимется.

Победителем первого сражения был Е Чэнь.

Летая в небе, Е Чэнь сказал:

- Я никогда не встречал равных себе противников в нашем поколении.

Такая простая линия поведения снова шокировала людей. Они не знали, делал это Е Чэнь специально или нет, так как в это высказывание входил и Дю Гуцзюэ. В другом смысле это означало, что у Е Чэня никогда не было проигрыша, даже если его противником был Дю Гуцзюэ.

На этом небольшом холме Ли Даосюань вздохнул:

- Он действительно никогда не проигрывал. Возможно, раньше это было больше благодаря удаче, но теперь это определенно был факт. Никто в молодом поколении не мог его победить.

Когда Е Чэнь еще находился в Царстве Сгущающейся Реальности или Царстве Юаня, прибыв в Небесный Боевой Регион, он, скорее всего, проиграл бы. Но когда он становился все сильнее и сильнее, удача постепенно заменялась его силой.

- Я проиграл.

Дю Гуцзюэ выглядел довольно грустным. Он в первый раз потерпел неудачу, и для него было бы невозможно не иметь никаких отрицательных эмоций. Но на этот раз эта неудача, казалось, открыла некоторые блокировки, поскольку он чувствовал себя более мотивированным. Раньше он боролся, чтобы не проиграть, но сейчас он будет сражаться, чтобы победить Е Чэня. Первое и второе касалось его самого, но смысл был совершенно другим.

- Каждый сталкивается с неудачами. Просто подожди меня там, где ты стоишь. - Встав прямо, Дю Гуцзюэ, казалось, уже окреп.

- Отлично! Дю Гуцзюэ и Е Чэнь. - Рассмеялся руководитель павильона Гао Чанцянь. Ежегодный рейтинг уровня магистра будет официально изменен в следующем месяце, и Гао Чжанцянь будет отвечать за молодое поколение.

- Дю Гуцзюэ... Хотя вы проиграли Е Чэню, но согласно текущим данным, вы имеете право войти в пятерку... может быть, даже выше. - Сказал Гао Чанцянь

.

- Хм? Дю Гуцзюэ входит в первую пятерку... Значит ли это, что Се Байтин будет вытеснен? - Люди начали выглядеть смущенными.

Гао Чанцянь мог сказать, что люди были сбиты с толку:

- Рейтинг воинов уровня мастера меняется каждый год. Дю Гуцзюэ становится только более могущественным... Поэтому, быть в пятерке лучших на этом этапе должно быть вполне обоснованно.

Говоря это, он обернулся и посмотрел на Е Чэня: - Е Чэнь, если я правильно угадал, вы будете или № 1 или № 2.

- Чего? - Это абсолютно ошеломило всех.

Быть среди первых двух по-прежнему вполне приемлемо, но оказаться перед всеми остальными, на первом месте - это не то, что кто-либо может себе представить.

- Маленький брат, я дам тебе титул. Ты справишься? - Гао Чанцянь игнорировали реакцию остальных и сказал с большой улыбкой.

- Да? Что за название?

- Мастер Меча!

http://tl.rulate.ru/book/296/655718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку