Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 644 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

644 Шесть месяцев, часть первая

Положив меч обратно в ножны, Мо Фэн свернул свое тело и перелетел через него.

- Я не ожидал, что ты уже достигнешь глубокого совершенствования своего грома. Во всем этом широком мире я не думаю, что будет много воинов уровня Мастера Моря Душ, которые смогут победить тебя сейчас.

Боевые искусства в глубоком смысле отличались от нормальных. Последнее также может быть разделено на завершение, полное завершение и, в конечном счете, полное достижение. Но это было связано с пониманием техники. Между тем, глубокий смысл был более чистым и простым, и только в сочетании с техникой он привел бы к глубокому пониманию боевых искусств. Без глубокого понимания созданные боевые искусства были бы не такими мощными. Это было похоже на создание основы для создания чего-либо: без хорошей базы, все построенное будет серьезно затронуто.

Достижение первого уровня глубины уже сделало бы его очень мощным: что касается полного уровня завершения, это было трудно даже некоторым воинам Царства Жизни и Смерти. Достижение уровня полного завершения было бы наивысшим уровнем для глубокого, что означало, что элементальное основание было постигнуто до самого высокого уровня, где больше нечему было бы учиться. После этого остались бы только правила небесного искусства.

Е Чэнь усмехнулся: он не заботился об этом, и сказал:

- Согласно тому, что я узнал, уже есть один воин, который выучил глубину до ее первого завершения. И к настоящему времени их может быть даже больше.

В той битве между Бай Усуэ и Ся Хоцзюнем глубина леса Бай Усуэ уже достигла этого уровня. Его жизненный щит и стрела действительно были сформированы из глубокого дерева, и в то же время дополнены глубоким жизненным циклом. Результирующая оборонительная и атакующая сила были невероятно мощными. Через пол года Бай Усуэ определенно станет еще более могущественным.

Мо Фэн не был стар, даже будучи на пару лет моложе Лун Биюн, но он все еще не мог не вздохнуть.

- В течение десяти лет у вашего поколения будет свой первый воин Царства Жизни и Смерти, возможно, даже раньше. - Хотя он находился в регионе Южная Рудра большую часть времени, это не повлияло на его получение всех важных новостей. Рост некоторых боевых гениев был невероятным даже для него. Он заметил, что каждые пару месяцев, по-видимому, происходят радикальные изменения, образуя позитивный круг.

Шух!

В этот момент Лун Биюн тоже прилетела.

- Чэнь, ты так сильно вырос всего за пару лет. Это действительно превзошло все ожидания! - Эмоционально сказала Лун Биюн.

Е Чэнь сказал:

- Я должен был бы поблагодарить лидера Лун и дворцового лидера Мо за защиту семьи Е. Если в Небесном Дворце Бога-Дракона есть что-то, с чем я могу помочь, я, конечно, не откажусь.

Без Лун Биюн и Мо Фэна Е Чэню пришлось бы постоянно беспокоиться о семье Е и о Боевой Школе Небесного Облака, что отвлекло бы его от совершенствования. Другими словами, хотя Небесный Дворец Бога-Дракона никогда не давал ему ничего солидного, ничто не могло сравниться с той помощью, которую они оказывали ему до сих пор.

Мо Фэн сказал:

- Вы способны достичь того, что имеете сегодня, благодаря своей тяжелой работе. Хотя мы могли бы защитить вашу семью и школу, если бы вы не работали достаточно усердно или не обладали необходимым талантом, ничего бы не случилось. Но верно. Теперь Небесный Дворец Бога-Дракона действительно столкнулся с некоторыми проблемами.

- Ой, что произошло? - Удивился Е Чэнь.

Лун Биюн выглядела обеспокоенной, и сказала:

- Вы должны уже знать, что это вторая полная закрытая тренировка, которую проходит мой прадед. В первый раз он вышел через год… и на этот раз, уже почти приближается два года. Более того, судя по всему, партии власти в восточных мелководных регионах начинают что-то замышлять.

- Они смеют атаковать Небесный Дворец Бога Дракона?

Лун Биюн сказала:

- Пока нет, я думаю. Однако, хотя полномасштабного сражения не произойдет, некоторых небольших конфликтов не избежать. Только в Океане Кровавой Битвы за один год произошло два сражения. Мы потеряли около трехсот воинов Царства Достижения Астрала, двадцати воинов Царства Моря Душ и даже трех воинов уровня мастера. В два раза больше воинов погибло на противоположной стороне. Но в целом у них больше людей, поэтому мы фактически проиграли больше силы. Если так продолжится, наша сила будет уменьшена.

- Так много?

Голос Е Чэня понизился. У боевой школы 5-го ранга сражались только воины Царства Достижения Астрала и Царства Моря Душ. Любой, кто ниже этого уровня, вообще не вступит в битву, поскольку он будет считаться слишком слабым. Даже если бы их были миллионы, это не имело бы большого значения. Это на самом деле замедлит скорость их совершенствования, что повлияет на всю команду. Плюс, воины ниже Царства Достижения Астрала были будущим школы. Только со стабильным, мощным фундаментом в будущем будет больше воинов Царства Достижения Астрала и Моря Душ. Таким образом, они, естественно, будут исключены из битвы.

Мо Фэн сказал:

- Через некоторое время мне, возможно, придется вернуться во Дворец Небес Бога-Дракона, чтобы убедиться, что все идет хорошо. Поэтому я больше не смогу защищать твою семью и школу.

Е Чэнь сказал:

- Не нужно беспокоиться! Я уже достаточно пережил. В будущем мне следует меньше покидать это место.

Достигнув своего царства, ему больше не нужно будет больше путешествовать, поскольку только битвы с могущественными воинами могут помочь ему вырасти. Сейчас ему действительно не хватало времени. Со временем он сможет создать более мощные и глубокие боевые искусства.

- Отлично! - Мо Фэн и Лун Биюн почувствовали облегчение, услышав это.

Е Чэнь продолжал говорить:

- Если это действительно срочно, я могу помочь вам в любое время. - Он думал, что сможет помочь остановить полномасштабные сражения. Кроме того, он хотел снова встретиться с Сюй Цзином, поскольку прошло много лет с тех пор, как он видел его в последний раз.

Лун Биюн хихикнула:

- Пока у тебя есть такая мысль, мы будем счастливы. Но, я думаю, пока все будет хорошо, без твоего вовлечения.

Она была уверена в Небесном Дворце Бога Дракона, поэтому подумала, что это будет лишь временной проблемой, пока ее прадедушка не выйдет из своего совершенствования. Все будет решено в этот момент, конечно.

...

Мир боевых гениев был полон одиночества, крови и пота. Каждый военный гений, который считал, что у него или нее есть шанс стать более могущественным, усердно трудился, тренировался, изучал некоторые руины или пытался изучать мир в одиночку. Но, конечно, были и боевые гении, которые любили учиться, убивая других.

В секретном учебном дворе семьи Бэймин в северных регионах...

Сотни огненных шаров выстрелили из восьми горящих красных колонн. Хотя все они были размером с кулак, их скорость была быстрой, как свет. И поскольку они были упакованы вместе, постоянно возникало столкновение двух огненных шаров, вызывающих цепные непрерывные взрывы.

Бэймин Хуэй был в центре всего этого, из его рта текла кровь. Он продолжал размахивать длинным копьем серебряного дракона в руке, коля, махая руками или указывая. Но по какой-то причине он не выполнял свои широкомасштабные атаки. Он использовал только обычные атаки копьем.

- Быстро!

- Быстрее!

- Мне нужно быть быстрее!

Маршрут копья Хуэя больше не проходил по прямой линии, а теперь проходил по непредсказуемо изогнутой линии. Однако независимо от того, насколько быстрым было его искусство копья, невозможно было разбить сотни огненных шаров одновременно. Он мог только попытаться найти самый угрожающий огненный шар и выяснить, не вызовет ли он цепной взрыв.

Пау! Пау! Пау! Пау!

Узорчатые колонны продолжали стрелять огненными шарами: хотя большинство из них было разбито Бэймином Хуэем, некоторые из них все равно добирались до его защитного Чжэнь Юаня, вызывая взрывы и поднимая искры в воздух.

Находясь в середине взрыва, ци и кровь Бэймин Хуэя кипели в его теле. Он понимал, что его чувства исчезли, и все его тело чувствовало себя так, будто он вернулся в утробу матери, а его разум был чистым.

- Атака!

Внезапно он открыл глаза, и его взгляд стал чрезвычайно резким. Этот холодный острый свет, исходящий из его глаз, выглядел так, словно он мог видеть сквозь что угодно. Он выкрутил правую руку, и длинное копье в его руке быстро исчезло, выпустив четыре или пять скрученных или прямых серебряных лучей, которые затем стали пронзать один огненный шар за другим. Похоже было на то, что он пропускает нить сквозь бисер.

Ого!

В течение этой секунды огненные шары, стреляющие из колонн, были полностью разбиты. Колонны на юго-восточной стороне, казалось, почувствовали это, и опустились обратно в землю.

Сразу после этого Бэймин Хуэй заставил все восемь стоящих колонн спуститься в землю. Он стоял там с копьем в руке: его ци никогда не был сильнее.

- Ха-ха! Я наконец-то создал новую атаку Небесной Скамьи! Так как она основана на старой, я просто назову ее вторым движением! - Усмехнулся Бэймин Хуй.

До этого его старая атака казалась слишком простой. Он был достаточно мощным, когда атаковал обычных воинов, но этого было недостаточно для таких молодых воинов, как он. И перед такими воинами, как Е Чэнь, который очень быстро умел владеть мечом, это не сработало бы наверняка.

Однако, новое и улучшенное Второе Движение его Небесной Скамьи было другим. Он использовал мягкость длинного копья, чтобы достичь четырех или пяти целей одновременно, используя кривые и прямые линии, чтобы сделать его непредсказуемым как для противников, так и для него самого.

- Е Чэнь, ты бы никогда не ожидал, что я совершу такой быстрый прорыв, создав новую улучшенную атаку, основанную на старой атаке Небесной Скамьи. Хотя средняя сила атаки немного уменьшилась, если объединить четыре или пять атак, она безусловно, будет в два раза сильнее, чем раньше.

- Ха! Я побью тебя первого, прежде чем бросить вызов остальным пятерым молодым воинам.

Бэймин Хуэй не мог дождаться, чтобы победить Е Чэнь. После этого он планировал войти в пятерку молодых воинов.

Сделав пару шагов, он внезапно остановился.

- Я совершил прорыв, но это не значит, что другие не сделали то же самое. Второе движение еще не стабилизировано. Возможно, оно еще не завершено. Нет, мне нужно убедиться во всем, прежде чем куда-либо идти.

Решив это, Бэймин Хуэй контролировал свои эмоции. Он знал, что в конце концов сделает это, и подождать подойдет ему лучше.

...

В семье Дугу, одной из четырех лучших семей...

В семье Дугу было запрещенное место внутри жуткой пещеры. Внутри было абсолютно темно: даже сила души была ограничена внутри, а это значит, что не будет способа узнать, что там находится. Стоя далеко от пещеры, уже можно было почувствовать жуткую ци, которая вытекала из нее. Казалось, она содержит все негативные эмоции, такие как пессимизм, боль, грусть, страх...

Со всеми эмоциями, слитыми воедино, люди без сильного разума немедленно впали бы в отчаяние, убив себя без силы воли, чтобы остановиться. Поэтому, если бы члены семьи Дугу хотели пройти через это место, они обычно предпочли бы обойти его, так как они боялись этой ужасающей ошеломляющей ци. Кроме того, при более высоком совершенствовании страх перед демонами в уме был еще больше. Даже воин уровня короля мог бы заплатить за свое желание войти в пещеру.

В пещере было темно. Никто не мог сказать, что внутри кто-то сидел, переживая все бесконечные негативные эмоции. Выражение лица этого человека было ужасающим.

- Цзюэ-эр, отомсти за нашу семью!

- Цззюэ, отец должен теперь уйти.

- Ты монстр!

В голове у Дю Гуцзюэ все, что он не хотел видеть, неоднократно вспыхивало. Казалось, нет никакого способа узнать, что было реальным, а что нет.

- Аааа!

Послышался истерический крик, и этот звук вышел из запретного места.

В павильоне, в нескольких милях от пещеры, мужчина средних лет с обеспокоенным выражением лица посмотрел внутрь.

Злая Пещера Демонов была запрещенным местом демонов. Злая ци, вытекающая из него, была чем-то, с чем даже воины Царства Жизни и Смерти не посмели спорить. Долгое время эта пещера использовалась для содержания членов семьи, которые были приговорены к смертной казни. До этого Дю Гуцзюэ тоже тренировался только на улице.

- Цзюэ-эр, не разочаровывай своего отца!

http://tl.rulate.ru/book/296/637637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку