Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 645 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

645 Шесть месяцев, часть вторая

Июнь, сезон дождей для Небесной Ветреной Нации...

Небо было мрачным, и сверху немного шел дождь. Иногда дул легкий ветерок, и капли дождя падали с неба, рисуя красивые линии.

На вершине горы, которая была покрыта облаками большую часть времени, только в сезон дождей стало немного яснее.

Сидя на массивном камне на вершине горы, Е Чэнь не накрывал себя защитным слоем Чжэнь Юаня, просто позволив дождю падать на его тело.

Поскольку он пытался понять природу, ему было бы лучше соприкасаться с природой.

Вершина горы была не совсем плоской. По мере того как дождь усиливался, некоторые вмятины на земле заполнялись небольшими прудами, которые растекались по всей территории. Когда капли дождя падали в пруды, они поднимали волны узоров. Е Чэнь уставился на них, и погрузился в глубокое созерцание.

Буинт! Буинт!

Паттерн появился, расширился, исчез...

... и цикл повторился.

Не зная, сколько времени прошло, Е Чэнь глубоко вздохнул, выходя из созерцания.

- Природа действительно удивительна! Некоторые из самых простых деталей могут заставить людей задумываться над ними целую вечность. Но, я думаю, если обычные люди увидят это, они смогут создать только некоторые обычные боевые искусства. Только могущественные люди способны создать невообразимое глубокое боевое искусство из этих наблюдений.

Когда Е Чэнь видел дождь до этого, он ни о чем не думал. Но после того, как он создал свое боевое искусство «Золотой Узор», он начал думать о глубине воды. В его глазах небо походило на выдающегося художника меча, в то время как капли дождя были маршрутом путешествия для меча. Капля дождя, поднимающая узор в водном пруду, будет отражением его силы. Одна капля дождя будет одной атакой, а миллионы и миллионы из них станут бесчисленными атаками.

Е Чэнь был в восторге от всего этого.

Его тело взлетело в небо, и он вынул обычный длинный меч, выполняя свое искусство меча. Когда он взмахивал своим мечом, каждое движение вызывало кольцо прозрачного золотого узора.

Это была действительно атака Золотого Узора.

Было бы несложно сказать, что, хотя сила атаки не сильно возросла, она, казалось, шла более гладко и легко.

У боевых гениев всегда был материал для обсуждения.

В одном из ресторанов города, расположенном в Небесном Боевом Регионе, собралось огромное количество могущественных воинов. Они пили и болтали, создавая сердечную атмосферу.

- Вы слышали? Два невероятно могущественных боевых гения появились в Небесном Боевом Регионе! Один из них зовется Хелиан Ухуа, а другой - Шангуань Фэй.

- Я уже давным-давно слышал об этом! Когда открылся четвертый уровень башни, они тоже были там. Тогда никто о них вообще ничего не слышали, поэтому они были в тени. Но теперь, когда мы слышим их имена, это, очевидно, означает, что они были достаточно сильны, чтобы их можно было узнать. - Если бы Е Чэнь был здесь, он бы точно знал, о чем они говорили. В башне были десятки людей, которых он не мог узнать, и трое из них были самыми могущественными. Помимо Ситу Хао, оставшиеся два, безусловно, были теми, о которых идет речь.

- Я также слышал об этом. Эти двое раньше были никем. Однако Хелиан Ухуа обыграл мастера Хо Юня, который занял 69-е место в рейтинге, в то время как Шангуань Фэй обыграл Мастера Хэй Шуя, который был на шестидесятом месте. Первый использовал только три атаки, а второй использовал только четыре. Как мощно!

- Я не ожидал увидеть, что рейтинг снова изменится в течение года. В этом году рейтинг будет включать гораздо больше воинов.

- Естественно! Однако вы, ребята, этого не слышали, верно? Полгода назад Ситу Хао, молодой воин рейтинга, также бросил вызов другому воину уровня мастера. Он победил после единственной атаки!

- Кто побежден? Одна атака? Я думаю, что воин уровня мастера должен быть довольно низким в рейтинге, верно? В противном случае, почему он может быть побежден только одной атакой? – Засомневались люди.

- Вы, ребята, ходите по кругу, не так ли? Ситу Хао побил Мастера Сломанного Меча Ту Юаня!

- Чего? - Толпа была в шоке.

Ту Юань не был простым воином уровня мастера. На самом деле он занял 33-е место в рейтинге, что было даже на 15 слотов выше, чем Е Чэнь. И Ситу Хао сумел победить его одним ударом меча. Это было действительно чудовищно, возможно, в десять раз более шокирующе, чем новости о Хелиане Ухуа и Шангуань Фэе.

- Ты уверен, что правильно расслышал? Как он мог победить его только одним ударом?

- Зачем мне лгать тебе? Я был там. Я видел, как он щелкнул пальцем один раз, и этот его длинный меч вышел сам по себе, атаковав и тяжело ранив Ту Юаня.

- Мастерство Меча… Это заклинание меча, которое давно утрачено. Ситу Хао нашел его… - Это был первый раз, когда люди начали понимать, насколько могущественным был Ситу Хао.

Донг! Донг! Донг! Донг! Донг!

Послышался звук поспешных шагов, и прошла тень человека.

- Спешите! Спешите! Бэймин Хуэй бросает вызов одному из лучших воинов-мастеров меча, Лин Чаонаню. Что вы, ребята, ждете? - сказал поспешным тоном парень.

- Что! Бэймин Хуэй бросает вызов Лин Чаонаню?

- Поехали!

Лин Чаонан действительно был одним из лучших мастеров клинка, занимая 19-е место в списке. Его сила была на том же уровне, что и пятерка лучших молодых воинов. Напротив, Бэймин Хуэй стал знаменитым только с начала года. То, что он осмелился бросить вызов Лин Чаонану, было действительно шокирующей новостью.

Даже не спускаясь по лестнице, все вылетели из окон. Так же, как и они, большое количество людей полетело за пределы города.

Внезапно все воины в городе, казалось, пришли в движение.

В тридцати милях от города была длинная река, там уже собралось много воинов. Здесь было так громко со всей болтовней, что почти можно было увидеть движение земли.

- Я не знаю, о чем думает Бэймин Хуэй. Если он хочет кого-то выбрать, он должен выбрать кого-то слабого. Почему он выбирает Лин Чаонана?

- Вся слава, возможно, только что пришла ему в голову, заставив его хотеть продвинуться немного дальше. В конце концов, Лин Чонан занимает 19-е место. После победы над ним, Бэймин Хуэй сможет наверняка доказать свою силу, стоя впереди всех. Е Чэня, Дю Гуцзюэ и всех остальных.

- Это имеет смысл. Но я не думаю о нем высоко.

- Я тоже, если честно!

Лин Чаонан весил так сильно в сердце каждого. Не говоря уже о Бэймине Хуэй, даже если бы это был Е Чэнь, никто бы не подумал, что он может победить. По их мнению, среди пяти молодых воинов, помимо Бай Усуэ и Лу Шаоюя, остальные трое имели такую же силу, как Лин Чаонан. При таких условиях было бы очень сложно выявить победителя среди них.

В небе две человеческие тени сошлись воедино.

У Лин Чаонана был длинный клинок за спиной, и он холодно сказал:

- Беймин Хуэй, я признаю, что ты впечатляющий военный гений, но тебе еще рано бросать мне вызов.

Бэймин Хуэй слегка хихикнул:

- Шэнь Цяньлана дважды избивал Сяо Чухэ, так что теперь твоя очередь. Но я использую копье, поэтому я не буду бороться за звание воин трех главных мастеров.

Лин Чаонан нахмурился:

- Ты действительно собираешься бросить мне вызов? Знаешь, я не буду легко с тобой обращаться. Если я не буду контролировать себя достаточно хорошо, возможно, это даже сильно ранит тебя.

Он решил преподать противнику урок: в противном случае казалось, что все бросят ему вызов, что будет пустой тратой времени.

- Не беспокойся. Со мной ты должен использовать всю свою силу.

Бэймин Хуэй тренировал второе движение своей Небесной Скамьи еще долгое время после того, как изобрел его. Тем не менее, движение должно быть использовано на противнике: в противном случае было бы трудно обнаружить какие-либо различия. Но сейчас он не станет бросать вызов Е Чэню, поэтому ему понадобится еще один могущественный воин, чтобы испытать новое движение. Не было бы смысла, если бы это был слабый противник, и при этом он не имел достаточно уверенности, чтобы вызвать сильного противника. Поэтому он выбрал Лин Чаонана.

- Так как ты уверен в себе, тогда давай покончим с этим, ладно? - Лин Чаонан не вынимая свой клинок, холодно посмотрел на Бэймин Хуэя.

- Не достаешь свой клинок? - Бэймин Хуэй слегка улыбнулся, прежде чем достать длинное копье. Оно было похоже на серебряного дракона, напавшего на Лин Чаонана.

- Так быстро!

Лин Чаонан немного просчитался, и ему пришлось немедленно отступить. Тогда он вынул свой длинный клинок, блокируя им перед атакующим драконом.

Бум!

Возникла ударная волна, и Лин Чаонан выглядел немного застигнутым врасплох.

- Используй всю свою силу! В противном случае, тебе не хватит даже того, чтобы я стал серьезным. - Только сейчас его противник недооценил его, поэтому Бэймин Хуэй был более чем способен одолеть своего противника одной атакой. Но он этого не сделал. Ему нужно было, чтобы его противник использовал всю свою силу, что было бы единственным способом проверить его новую атаку.

- Как хотите!

Лицо Лин Чаонана стало выглядеть серьезно. Этот Бэймин Хуэй теперь казался ему проблемой, и он понял, что недооценил последнее.

Кристально белый лунный свет засиял от длинного клинка, когда Лин Чонан согнул свое тело. Он был как прыгающий шарик, летевший с невероятной скоростью. В воздухе он бросил удар клинка, который был настолько быстрым, что было невозможно увидеть его движение, похожее на луч лунного света.

- Интересно! Кажется, там какая-то сила. - Беймин Хуэй удовлетворительно кивнул.

- Небесная Скамья!

Он не выполнил свое второе движение: вместо этого он один раз махнул правой рукой, и серебряное копье, похожее на длинного дракона, быстро ударило вперед. Поскольку скорость была очень высокой, его рука исчезла вместе с длинным копьем. Как будто он вошел в сюрреалистическое пространство.

Тин!

Невидимый свет копья сразу же осветил клинковый свет Лин Чаонана, и он отлетел назад.

- Лин Чаонан, эти две атаки - только разминка! Следующая атака копьем будет настоящей атакой, так что тебе лучше остерегаться.

Погружаясь, Бэймин Хуэй совершил свою смертельную атаку. Длинное копье снова исчезло, выпустив пять скрученных или прямых серебряных лучей. Эти лучи выглядели необычайно и вызывали у публики трепет.

Тин!

Лин Чаонан заблокировал только один серебряный луч, а остальные четыре ударили его грудь, живот, правую руку и бедро.

Пух!

Когда он вырвал глоток крови, длинный клинок в руке Лин Чаонана потерял контроль. Он вылетел, и погрузился в стену горы.

- Лин Чаонан проиграл!

Результат был слишком шокирующим, и люди не могли поверить своим глазам.

- Это действительно произошло… Когда это Бэймин Хуэй стал таким могущественным? Даже Лин Чаонан ему не противник! Другими словами… он уже на уровне пяти лучших воинов?

- Раньше мы думали, что, возможно, именно Е Чэнь сможет достичь этого уровня. Я не ожидал, что Бэймин Хуэй доберется туда так быстро. Какой сюрприз!

Пока все болтали, на вершине горы стоял Лин Чаонан с мечом в стене под ним. Он в шоке посмотрел на Бэймина Хуэя. Он не смог осознать тот факт, что только что проиграл.

Бэймин Хуэй сказал:

- Очень хорошо! Вы действительно один из лучших мастеров клинка уровня мастера, поскольку вам даже удалось заблокировать одну атаку. Я думаю, что это было определенно хорошее решение - прийти к вам первому для этой тестовой поездки.

- Ты встретился со мной для тестовой поездки?

Лин Чаонан был одновременно злым и удрученным. Он не ожидал, что проиграет новичку, который только что заработал некоторую репутацию.

- Будучи способным стать целью этой битвы, вы уже должны гордиться собой. - Бэймин Хуэй даже не посмотрел в лицо Линь Чонаню, и улетел вдаль, вскоре исчезнув за горизонтом.

http://tl.rulate.ru/book/296/638393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку