Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 637 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

637 Е Чэнь против Ся Хоцзуня

Бум!

Пространственный паттерн формировался с такой быстрой скоростью, что у Мурун Цинчэн не было времени, чтобы среагировать: ее спина упала на него сверху. Ее лицо мгновенно побледнело, и она вырвала огромный сгусток крови.

- Я должна использовать свою сущность силы демона!

В ее зрачках появился намек на золотой свет, и вокруг ее тела появилось огромное количество черного света. Черный свет выглядел так, как будто он был сделан из кристаллических струн, которые были чрезвычайно сильны. Неразрушаемый пространственный барьер был сокрушен черным светом, а затем разбился, как массивное зеркало.

- Чего?

Выражение лица Ся Хоцзюня застыло. Черный свет был ужасно чистым и плотным. Для воина Царства Моря Душ было бы невозможно получить этот уровень силы: даже если бы это был полушаговый король-воин, ему бы тоже немного не хватало. Тем не менее, было очевидно, что Мурун Цинчэн узнала только начальный уровень, и она не могла полностью контролировать эту очень плотную силу, которая вызывала небольшую утечку. Это немного уменьшило ее силу: в противном случае пространственный барьер не просто взорвется, а исчезнет в небытие.

- Кто она такая?

Видя, как Мурун Цинчэн выходит из комнаты и входит в туннель, подумал Ся Хоцзунь.

- Я могу использовать только сущность силы демона, чтобы увеличить свою скорость. Если бы я использовала ее, чтобы увеличить свою атаку, хотя это определенно угрожало бы ему, это в конце концов только ранило бы его, и я бы не смогла бы уйти. - Мурун Цинчэн думала об использовании своей сущности, чтобы напасть на него, но это явно не сработало бы. Было бы тяжело серьезно ранить его. Если бы это был Линь Тянь или люди на подобном уровне, то она была бы на сто процентов уверена в том, что победит их, поскольку она могла контролировать эту силу только на короткую секунду. Даже секундой больше будет для нее опасно. И ей придется подождать пару минут, прежде чем снова использовать эту силу. В своем пиковом состоянии она могла использовать ее только три раза.

Конечно, используя ее для увеличения скорости, она была уверена, что даже Янь Фэнфэн не сможет догнать ее за одну секунду.

Шух!

Летя, как луч черной молнии, ее тело резко обернулось в воздухе, направляясь к туннелю слева от нее. Она летела с такой высокой скоростью, что ей удалось оставить сюрреалистическую форму, где она остановилась на короткое время.

Бум!

Внутри комнаты взорвалась огромная область золотого света, как будто в этой комнате появилось огромное солнце. Скорость Ся Хоцзюня была увеличена до своего пика, когда он также вылетел из комнаты. Тем временем он три раза подряд указывал правым указательным пальцем на стены перед собой.

Бум! Бум! Бум!

Стены были в почти проколоты, оставив только очень тонкий слой.

- Атака Притяжения!

Сформировав круговой пространственный барьер, он взревел, пробив стены, и перешел на другую сторону. - Нехорошо! - Она обернулась и просто прошла мимо этой области. Она уже могла чувствовать сильный ветер, гудящий позади нее, подвешенные в воздухе маленькие камни и приближающееся тело Ся Хоцзюня.

– Надо увеличить скорость!

Мурун Цинчэн снова накопила свою сущность силы демона, увеличив скорость в шесть раз. С такой скоростью даже Янь Фэнфэн не сможет ничего сделать. Единственным недостатком этого было то, что вокруг них не было достаточно места, и преимущество в скорости не могло быть оптимизировано в лучшую сторону. Ей приходилось замедляться каждый раз, когда она сталкивалась с трудным поворотом, что уменьшало ее скорость, хотя она старалась этого не делать. Между тем, ей было бы невозможно прорваться сквозь стены, как сделал Ся Хоцзунь, почти успев догнать ее. В конце концов, он мог бы очень просто пройти сквозь дыру, которую она создала для себя. Плюс, это был уже ее второй раз, когда она использовала сущность демона.

Однако, несмотря на это, ей все же удалось выиграть себе более тысячи метров. И это было все еще из-за жестких географических причин: в противном случае, если бы они были в небе, она могла бы сделать разрыв между ними даже до семидесяти миль. В конце концов, даже эти полушаговые варвары уровня короля мало что могли с ней сделать.

- Ха! В этом туннеле, чем выше скорость, тем с большим ограничений ты столкнешься. Было бы невозможно летать на этой скорости вечно. Я посмотрю, сколько раз ты на самом деле сможешь использовать эту свою силу.

Ся Хоцзюнь больше не мог ее чувствовать, но не торопился. Когда он летал вокруг, он выпустил лучи силы души. Тем временем пара его марионеточных змей также путешествовала по разным углам, наблюдая за местностью.

- Попалась!

Через марионеточную змею Ся Хоцзунь нашел ее.

Бум!

Она также заметила змею, сделала удар пальцем и разрушила ее. Но продвинувшись дальше, она столкнулась и с другими.

- У него так много марионеточных змей! - У нее было плохое выражение лица.

Крэкк!

Одна стена была пробита, и Ся Хоцзунь подошел к ней, взяв короткий путь и сократив расстояние в несколько раз. Внутри этих лабиринтных туннелей пробитые стены позволили ему быстрее найти Мурун Цинчэн. Даже если бы у нее была намного более высокая скорость, это не имело бы большого значения, было действительно удобством иметь высокую силу атаки. Он мог сказать, что она не могла использовать эту свою силу в течение длительного времени: в противном случае он не смог бы оказаться так близко.

Ее сущность силы демона уже сгорела, и в этот момент она летела только со своей обычной скоростью. Ее собственная скорость все еще была немного выше, чем у Ся Хоцзюня, но последний вообще не пытался конкурировать с ней в скорости. Разрушая стену за стеной, он становился все ближе.

- У меня осталось только одно использование моей сущности силы демона.

Ее красивые брови были завязаны в узел. Внезапно она что-то подумала. Она вынула нефритовую бирку из своего кольца хранения, и излила туда свою демоническую силу.

- Похоже, Бэймин Хуэй не готов снова сражаться со мной. Он решил уйти сразу после встречи со мной. Возможно, он боялся, что я могу просто убить его со мной?

Е Чэню показалось немного смешным, когда он только что натолкнулся на Бэймина Хуэй и обнаружил, что тот действительно немного его боится. Он думал, что он может быть напуган тем, что он его убьет, потому что во время той битвы было много людей. Но внутри дворца, даже если бы он убил Бэймина Хуэя, никто бы не узнал.

Е Чэнь двигался не быстро, но и не медленно, как только высвободил силу своей души. Ничто в радиусе пятисот метров не могло скрыться от его глаз.

- Гм?

В этот момент выражение его лица резко изменилось. Он вынул нефритовую бирку из своего накопительного кольца, и появилась стрела, таинственно двигающаяся.

- Это Мурун!

Е Чэнь сам этого не осознавал, но увеличил скорость и начал двигаться туда, куда указывает стрелка, думая про себя:

- Это одноразовый предмет, поэтому она бы не использовала его, если бы в этом не было необходимости. Она сейчас в какой-то опасности? Нет, она движется с такой высокой скоростью. Кто-то сейчас охотится на нее?

Пока он размышлял о ключевом моменте, пять лучей света меча появились снаружи тела Е Чэня и понесли его с огромной скоростью через туннели.

Из-за его мощной силы души ему всегда удавалось делать умный поворот, чтобы поддерживать свою скорость каждый раз, когда он сталкивался с трудным поворотом. Даже человек с такой же скоростью, как и он, не сможет догнать его в этом лабиринте.

Шух!

Внутри туннелей отражался свет меча, и плавность Е Чэня могла отпугнуть любого, кто наблюдал, потому что он точно знал, когда нужно замедляться, а когда ускоряться.

...

- Ты не сможешь сбежать от меня! - Голос Ся Хоцзюня прозвучал через марионеточную змею.

Она мягко ухмыльнулась, и выпустила из пальца силу, чтобы разрушить змею. Она разбила по крайней мере дюжину, но понятия не имела, где можно достать столько марионеточных змей.

Бум!

Стены, которые были не так далеко, были пробиты, и Ся Хоцзунь в золотых одеждах появился.

- Даже если бы ты смогла обогнать меня сейчас, как ты думаешь, ты могла бы быть в бегах до конца своей жизни? В этом дворце нет выходов. Только в ту секунду, когда дворец исчезнет, ты сможешь выйти отсюда.

Ся Хоцзунь наконец-то почувствовал ее тело, так как между ними было только две стены. Одна из них уже была перед ним.

- Палец Пустоты!

Золотая башня, словно массивный палец, пробила треть стены, а затем обе его руки вытянулись вперед. Два луча силы кометного пальца приземлились в одной и той же точке стены.

В следующую секунду он появился на другой стороне стены сквозь дым, который он поднял.

- Неужели я действительно должна использовать свой последний шанс своей сущности силы демона? - На ее лице появилось нерешительность. - Нет, даже если я воспользуюсь ею, я не смогу убежать от его обнаружения. Так что это будет просто пустая трата времени. Я могла бы лучше использовать ее, чтобы дать отпор.

Приняв решение, она перестала двигаться, а ее тело воспарило в воздухе. Массивные черные крылья летучей мыши были разведены до максимума.

- Она не двигается…

У противника появилось предчувствие чего-то плохого, что случилось или могло случиться. Он тайно выполнил свою атаку, защитив свое тело внутри своего пространственного барьера, прежде чем выбросить четыре силы кометных пальцев подряд, чтобы пробить стены. В ту секунду, когда стены были прорваны, залился этот ужасающий черный свет.

- Атака Небесного Пальца Демона!

На этот раз атака пальцем не была обычным видом, который она всегда использовала - это была атака пальца, содержащая ее сущность силы демона. Выскочил черный светлый шар размером с кулак следовал за краем дыры, которая появилась прямо перед Ся Хоцзунем. Эта интенсивная вибрация силы демона заставила его зрачки сжаться до максимума.

- Ты ищешь смерти!

Он взревел, вытянув левый указательный палец, выпуская еще одну атаку Разрушающего Пальца Пустоты. Тем временем он немедленно отступил, используя щит высшего ранга, чтобы заблокировать им перед собой.

Бум!

Этот массивный черный свет взорвался в воздухе, внутри которого золотая нить света заполнила все пространство. Все стены и туннели вокруг были взломаны от этой волны взрывной силы, некоторые из которых были глубиной более полуметра. С немного большей силой, стены будут полностью взломаны. Однако в центре взрыва была создана дыра шириной десять метров и глубиной один метр. Учитывая тот факт, что стены и земля внутри дворца были чрезвычайно жесткими, обычные атаки едва оставляли на них след. Только лучшие воины, такие как Е Чэнь или пять лучших молодых воинов, могли оказать влияние на них. Но каким-то образом Мурун Цинчэн справилась с этим.

Пух!

Щит самого высокого ранга в его руке был сильно изогнут, когда Ся Хоцзунь вырвал огромный сгусток крови, а его тело врезалось в соседнюю стену. Стена немного задрожала, подняв в воздух еще одну волну пыли.

- Ты действительно ищешь смерти!

Он был в шоке и в ярости. Он не мог поверить, что кто-то может повернуть щит высшего ранга, подобный этому, и в то же время сможет уничтожить его атаку ничьей. Он даже использовал свою атаку Разрушающий Палец Пустоты, чтобы отразить входящую атаку.

Видя, что Мурун Цинчэн вырвала больше крови, чем он, и ее лицо выглядело бледным, как бумага, он не мог не осознавать, что она уже сожгла всю свою силу.

Шух!

Золотой свет вспыхнул перед их глазами, и Е Чэнь появился в туннеле, в котором находилась Мурун Цинчэн.

- Я просто пытался заполучить эти перчатки. Но теперь я больше так не думаю. - На лице Ся Хоцзюня вспыхнул ужасающий взгляд. Она ранила его, чего он никогда не мог простить. Бог знает, сколько времени прошло с тех пор, как он проиграл Бай Усуэ.

Бум! Бум!

И как раз тогда туннели рядом с ними внезапно дважды сотрясались. Они потрескались, и сумасшедший меч, не обращая внимания на стены, проник сквозь них. Воздух был наполнен намерением убийства.

Бум!

Произошло еще одно землетрясение, и трещины на стенах покрылись сеткой, скручивавшейся по всей площади.

http://tl.rulate.ru/book/296/632380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку