Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 638 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

638 Е Чэнь против Ся Хоцзуня, часть вторая

- Е Чэнь!

Высвободив силу своей души, Ся Хоцзунь почувствовал, Е Чэнь также пробивает стены. Почувствовав его намерение убить, Ся Хоцзунь рассердился еще более.

Ходили слухи о том, что Е Чэнь был наиболее вероятным военным гением, который мог заменить одного из пяти лучших молодых воинов. Другими словами, как только он сделает это, один из пяти лучших воинов должен будет уйти в отставку. Это было неофициальное правило, но оно основывалось на том факте, что в середине Небесного Боевого Региона был один из лучших молодых воинов, а также еще четыре верхних региона, которые идеально составляли пятерку. Это было невысказанное правило на протяжении всей истории.

По мнению Ся Хоцзюня, у Е Чэня вообще не было шансов подняться. По крайней мере, пока пятерым молодым воинам не исполнилось сорок лет, не было никакой возможности, чтобы это произошло. И когда Е Чэнь осмелился показать этот уровень убийственного намерения перед ним, было явным неуважением к нему. Это было то, чего он не мог стерпеть.

Бум!

Крошечные камни запрыгали в воздухе, и крутые стены туннеля были разорваны на части. Это было похоже на массивный рот демона, который был напрямую связан с адом.

Ци меча излилась, и перед Мурун Цинчэн появилась человеческая фигура.

Когда появился Е Чэнь, тело Мурун Цинчэн смягчилось, а ее черные крылья летучей мыши быстро сжались и скрылись в ее теле, когда она упала на землю.

Обняв ее руками, Е Чэнь тихо сказал:

- Ты использовала свою сущность силы демона?

- Да… Я планировала использовать свою атаку Небесным Пальцем, чтобы нанести ему серьезную рану, но его атака Разрушающего Пальца была очень быстрой. Она смогла блокировать мою атаку, что уничтожило половину ее силы.

Сила пальца, пробитая ее Небесным Палцем Демона, была чрезвычайно разрушительна, боевое искусство расы демонов прошло через ее родословную. Но в Пальце Разрушения Ся Хоцзюня содержалось Глубокое Пространство, которое, будучи натренированным до крайности, могло позволить тренеру игнорировать физическое расстояние, делая его таким же быстрым, как и ее атака Небесного Пальца Демона: может быть даже немного быстрее. Если бы не было задержки из-за Разрушающего Пальца Пустоты, то эта атака пальцем могла бы определенно ухудшить раны Ся Хоцзуня в пару раз.

Е Чэнь кивнул и холодно посмотрел на Ся Хоцзюня:

- Хорошо! Хотя это было раньше, чем я планировал, мне все равно. Давайте просто сразимся здесь и сейчас.

- Битва? Со мной? Ты?

Е Чэнь смог прорваться сквозь стены, что, несомненно, было потрясением для Ся Хоцзюня, но его разум был слишком сосредоточен на идее, что первый был далеко от его уровня.

- Что? Это действительно невероятно? Я могу заверить вас, что вы не сможете сегодня благополучно отсюда уйти. Прольется кровь. - Е Чэнь выглядел спокойным, но его голос мог вызвать озноб.

- Хватит возиться. Это буквально самая смешная шутка, которую я когда-либо слышал. - Ся Хоцзунь истерически рассмеялся, выглядя очень высокомерным и невежественным. Он явно не боялся Е Чэня.

Затем его тон резко изменился, и он сказал жутким голосом:

- Шутки в сторону, я действительно разозлился на тебя. Я не убью тебя, но я разрушу каждую твою кость. Я покажу тебе, как крепки твои кости на самом деле, и проверю, видят ли они сейчас твои губы.

- Вы увидите, когда попробуете. Очевидно, это при условии, что у вас есть сила, чтобы туда добраться.

Е Чэнь взял в руки меч Громовой Катастрофы и был готов к работе.

- Что ж! Сегодня я покажу тебе пропасть между тобой и мной.

Шух!

Ся Хоцзюня лучом вылетел в сторону Е Чэня. За пределами его тела выросли золотые нити, оставляя крошечные трещины на стене.

- Не вам решать о разрыве. Не волнуйтесь… Я покажу вам его.

Наклонившись вперед, все тело Е Чэня наклонилось ближе к земле, и он взял меч правой рукой. Часть его меча уже была в воздухе.

- Сюрреалистический Палец Императора!

Разрыв между ними резко сократился. Золотые одежды Ся Хоцзюня танцевали в воздухе, когда он указал пальцем на лоб Е Чэня. Когда этот палец был использован, позади него появились тени миллионов воинов уровня императора.

Удар!

Выняв свой Громовой Меч Бедствия, Е Чэнь сжал свою правую руку, и электричество, подобно телу меча, дважды вылетело в воздух. При этом свет перекрещенного меча столкнулся с силой входящего пальца.

Шух!

Этот мощный удар пальцем был разбит точным движением Е Чэня. Конечно, свет его меча тоже сгорел.

- Использование силы, чтобы разрушить силу? Понятно! Но мне интересно, что ты собираешься делать сейчас.

Его тело наклонилось, и Ся Хоцзунь встряхнул всеми десятью пальцами обеих рук, образуя бесчисленные разбитые тени. В следующую секунду вылетели лучи силы пальцев. Их яркий звездный свет распространялся по всей области, окрасив весь туннель в яркий цвет.

Е Чэнь отскочил назад, и, прежде чем его ноги упали на землю, пять пальцев левой руки тоже задействовались, образуя бесчисленные тени. Лотосная Ци встретила входящую силу пальца.

Пух! Пух!

Лотосная Ци меча била и била. Искусство Пальцев Ся Хоцзюня действительно содержало мощный глубокий звездный свет, который был чрезвычайно быстрым и мощным. Между тем, меч сердца лотосной ци еще не обладал глубоким смыслом боевого искусства. И даже с усилением намерения меча, он все еще был далеко от силы атаки пальца Ся Хоцзюня.

Тем не менее, лотосная Ци меча не была такой мощным, как сила падающего звездного пальца, но все было в порядке, потому что всегда был второй луч и третий луч. Было бы достаточно, чтобы конкурировать с ними. В этот момент пять пальцев Е Чэня полностью исчезли, а бесконечная Ци меча направилась вперед, безумно уничтожая силу падающего звездного пальца.

- Как он может стрелять так много в такой короткий промежуток времени? - Ся Хоцзунь не мог не изменить свое выражение лица. Его пальцевое искусство было уже достаточно быстрым, но каким-то образом Е Чэню удалось выстрелить еще быстрее и намного более многочисленному ци меча, который, похоже, даже не иссяк.

В самом деле, лотосной ци меча Е Чэня вообще не нужно было регенерировать, поскольку она уже хранилась внутри его даньтяня, и таких мечей было бесчисленное множество. Этот массивный зеленый лотос был подобен изготовителю ци меча, неутомимо создавая все больше и больше ци меча.

- Пальцевый Приход!

Ся Хоцзюнь изменил стиль своего искусства пальца, использовал больше силы и стал более сосредоточенным. Атака кометным пальцем была более мощной и похожа на массивную комету, которая покрывала массивную область.

- Золотой узор!

Ноги Е Чэня толкнули его вверх, выбрасывая его тело в воздух. В то же время его меч грозовой катастрофы также ударил. Этот красивый золотой узор распространился, сразу же разбив удар пальцем. Сила Золотого Узора не уменьшилась: вместо этого она распространилась на Ся Хоцзуня, в то время как само время, казалось, замедлилось.

- Почему его сила так быстро увеличилась?

Ся Хоцзунь был шокирован. Он знал о силе Лань Сецина, которая его совсем не интересовала. Е Чэнь, сумевший победить последнего в течение десяти атак, не был чем-то тревожным для него. Даже если бы он был вдвое сильнее, чем тогда, это не было бы проблемой для Ся Хоцзюня. Поэтому он не ожидал, что сила Е Чэня была не просто в два раза выше - она была намного больше, чем раньше!

- Атака ничьей!

Он снова выстрелил из пальца, обвивая атакой свое тело. При этом между ним и золотым узором появился слой пространственного барьера.

Свуш!

Золотой Узор обладал необычайной разрушительной силой. Пространственная прослойка была только что сформирована, а затем подверглась агрессивной атаке. Потом она разбилась на две половины, причем край был аномально гладким. Похоже, что это было сделано благодаря долгому времени тренировки, поскольку в нем не было ни одного недостатка.

- Атака!

После того, как Ся Хоцзюнь клнтратаковал, чтобы разбить Золотой Узор, из-за которого сгорела большая часть его мощности, он выглядел очень мрачным.

- Хорошо... у тебя есть кое-какие способности... Я вижу это сейчас. Но не празднуй. Я одержу победу над тобой в одно мгновение своей следующей атакой.

Ся Хоцзунь глубоко вздохнул. Его Чжэнь Юань был словно вода, несущаяся через разрушенную плотину. Его правый указательный палец сиял тусклым звездным светом, который казался расплывчатым до такой степени, что его можно было пропустить, если не присматриваться.

- Атака звездного ядерного пальца!

Ранее, когда Ся Хоцзунь и Мурун Цинчэн сражались, эти Звездные Ядерные Пальцы исполнялись только случайно, поскольку она не была Бай Усуэ. Для нее было бы невозможно заставить его использовать всю свою силу. Однако в этой атаке пальцем он использовал сто процентов своей силы. Ужасающая Звездная Ядерная Гравитация появилась из ниоткуда, словно бесчисленные струны неслись к Е Чэню и тянули его назад.

- Разве ты не знаешь, что я мастер меча? - Саркастическая улыбка появилась на лице Е Чэня, когда он игнорировал эффекты, которые произошли на его теле и Чжэнь Юане, покачивал меч горизонтально.

Когда этот меч был уничтожен, остальная часть Чжэнь Юаня также была вытащена, образовав синий светящийся шар в десяти метрах перед Ся Хоцзунь. Но некоторые части его Чжэнь Юаня были насильно вылиты в его громовой меч, образуя Ци меча, прежде чем его выбросили.

Свуш! Голубой светлый шар, который включал в себя Звездную Ядерную Гравитацию, выглядел как разбитый воздушный шар, из которого вытекала ци.

- Как это возможно? Как моя Звёздная Ядерная Атака может быть легко разрушена?

Он понятия не имел, что меч Е Чэня был даже сильнее, чем у одного из пяти лучших воинов, Лу Шаоюй. Как правило, Лу Шаоюй не боялся звездной ядерной атаки пальцем Ся Хоцзюня, как и Е Чэнь. В конце концов, причина, по которой намерение меча могло увеличить силу атаки, заключалась в том, что он мог сделать меч более плотным. Если бы меч других людей был металлическим, то у Е Чэня был бы бриллиантовым.

Поэтому, независимо от того, насколько мощной была его звездная ядерная гравитация, он не мог полностью соответствовать этой высокоплотной ци меча, поэтому сила его пальца была немедленно разрушена.

Конечно, не то чтобы его сила звездной ядерной гравитации вообще не имела никакого эффекта: по крайней мере, когда Е Чэнь активировал свой Чжэнь Юань, часть его уже была остановлена. В противном случае эта атака мечом была бы еще более мощной, что еще больше ранило бы Ся Хоцзюня.

Искусство пальцев Ся Хоцзюня вообще не могло справиться с мечом Е Чэня и не могло полностью превратить Ци меча в чистую энергию.

После прорыва звездной ядерной гравитации Ся Хоцзунь немедленно отступил. Убрав большую часть ци меча вокруг себя, он выглядел ужасно.

Мурун Цинчэн увидела битву между Е Чэнем и Ся Хоцзюнем, усиливающуюся издалека и не могла не удивиться. Она догадалась, что сила Е Чэня могла бы достичь уровня, который мог бы даже конкурировать с лучшими пятью молодыми воинами. Но, хотя она и догадалась, все было по-другому, когда она увидела это своими глазами. Она уже подготовилась к этому: в тот момент, когда Е Чэнь проявит какие-либо признаки проигрыша, она объединит усилия с ним, чтобы помочь победить Ся Хоцзюня, даже если это может означать ухудшение ее травм до необратимого уровня.

Но очевидно, что сила Е Чэня достигла нового уровня.

Шух!

В конце концов, Ся Хоцзюнь все еще был в пятерке молодых воинов. Хотя сила Е Чэня была невероятной, этого было все равно недостаточно, чтобы загнать его в угол. Холодный свет промелькнул у него в глазах, и он топнул ногами по земле. Яркий золотой свет вспыхнул в воздухе, и с невероятной скоростью полетел в Е Чэня.

Бум! Бум! Бум! Бум!

Противники столкнулись, и это стало близким сражением четверти.

- Палец Пустоты!

Наклонив свое тело, Ся Хоцзунь внезапно указал на атаку пальцем: это была действительно его самая мощная атака, разбивающая пустоту. Даже если бы это был Бай Усуэ, ему пришлось бы использовать все свои силы, чтобы сбежать от этого.

На таком близком расстоянии обычные атаки потребовали бы наивысших рефлексов, не говоря уже о том, что это была атака «Разрушающий палец Пустоты», несущая глубокое понимание пространства.

Бум!

Сила золотого пальца ударила прямо в защитный Чжэнь Юань Е Чэня, в то время как холодный свет появился на лице Ся Хоцзуня. В течение прошедшего полугодия, его Разрушающий Палец Пустоты достиг нового уровня: он был завершен уже на девяносто процентов. Его сила атаки была намного выше, чем когда он был в битве с Бай Усуэ.

- Духовный Меч!

Е Чэнь не заботился о том, что его ударили, и отмахнулся от удара своим мечом, и легкий ветерок меча немедленно затронул противника.

http://tl.rulate.ru/book/296/634142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку